Перейти к содержанию

как от этого всего избавиться


Рекомендуемые сообщения

говорят, все проблемы из детства. я согласна с этим. моя семья, мама обычная женщина, отец алкоголик, мне было лет 6, когда он то с ножом то с топором кидался на мать, и мне приходилось бежать по снегу босиком по соседям в минус 40, в одной ночнушке за помощью. еще помню как в санатории в сочи тоже лет 6 или 7 нас с девочкой увел в лес педофил, и там присаживал на себя и щупал везде, но потом нас мамы нашли с милицией, педофил сбежал. еще эпизод в 1 классе, как куча пацанов лет 13,14 в школе в темном коридоре затащили в угол и сували везде руки, и как я бежала оттуда в слезах. еще эпизод, как брат 15 лет мне 7летней навязал игру в папу и маму, где мы обнаженные имитировали половой акт, и вот я росла жирным ребёнком, видимо заедала эти стрессы, в 14 лет несчастная безответная любовь, в 17 лишилась девственности просто чтоб быть как все. в 19 роман с женатым мужчиной, закончилось абортом, любила, долго отходила почти 3 года, потом умерла мама, тоже отходила долго, отец быстро женился, мне было одиноко, с мужчинами вообще не складывалось, все было одноразово, в 26 встретила того женатика из прошлого, родила дочь, появился смысл в жизни, так и жила, а теперь ей 17 и у нее прекрасные отношения с парнем уже год, я больше не нужна, я одна... мне 43, а рядом никого, понимаю что все из детства  но как это все вычеркнуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...