Перейти к содержанию

Отношения с девушкой маленького роста...


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

 Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

1. Не гоните лошадей.
2. Вы же высокий-ребенок будет тоже, или среднего роста.
3. Такую даму можно интересно вертеть в постели.
4. Еще раз-не гоните лошадей: у нее могут быть как скрытые таланты, так и скрытые проблемы.

 

Просто наслаждайтесь обществом красивой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Что вы скажете и что посоветуете?

Максимка привет! Ты тока вчера жаловался што нету никого а сегодня уже гномов рожать собрался)))):lol:

Если ты не выдумал всё это(а я одна из тех наивных кто верит в твои сториз))) то смотри на ОТНОШЕНИЕ девушки к тебе! И ваще на ее жизненные принципы а не на ие РОСТ!! Меня слушайся я тибе плохое не посоветую! Если хорошая девушка - держи ее крепко, может наконец угомонишься и это твоя судьба!

Пысы. Согласна с теми, кто выше писал что НЕ будут рождаться гномы, сейчас тенденция много высоких детей рождается. А в твоем случае лучче бы думал штобы у твоего будущего ребенка было с головой всё нормально а не мерял его сантиметрами)))

7 часов назад, Andrey1968 сказал:

Это ты Косте Дзю расскажи. Если успеешь.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Что вы скажете и что посоветуете?

Да что тут сказать. Поддерживаю ) люблю миниатюрных женщин, у которых и талия и попа присутствуют. Это ж прелесть!

39 минут назад, Пепел сказал:

3. Такую даму можно интересно вертеть в постели.

Во! Ты знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.

Ильф и Петров. Двенадцать стульев.

Кстати, автор, а у вас, кроме  сантиметров роста, какие достоинства есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно смущает, то не надо. А то так и будете об этом думать, будет мешать в отношениях.

Я еще ниже вашей знакомой девушки, были высокие парни, предпочла бы не встречаться, если это серьезный фактор для кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая...

Это шизофрения какая-то. Как может рост человека повлиять на чувство любви?!
НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ МОРОЧЬ ДЕВУШКЕ ГОЛОВУ.
А так какая-то заумь дурацкая: всё хорошо, всё замечательно, любовь-морковь... и - бац! - "она маленькая, значит дети - карлики".
И что ДАЖЕ ЕСЛИ так???
Они будут не достойны жить на свете? Им нельзя быть счастливыми? Их нельзя будет любить? Это будут уже не дети?

- - - - - - - - - - - -
"...и ходить гулять неудобно" - вот! Это вообще решающий аргумент в отношениях.
 

НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 1.52, и знаете, по началу я вообще не придавала этому значение, пока люди не стали мне об этом говорить: ''ой, какая ты маленькая...'' очень часто это слышу. нy маленькая, и что? что мне теперь делать? у меня все высокие, родственники тоже недоумевают, почему я такая. мама-1.70 ; папа-1.88 ; сестра-1.78.)) не было комплексов, а появились, из за ''добрых'' людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ламинария сказал:

Если девушка около 170,бывает,что она несет в себе генетику высокого роста.

И наложившись на ваши гены,получится- что?

я приведу в пример семью

Отец женщины -187,сама женщина 172,ее брат 187

Мать мужчины 150,мужчина 172,сестра 148

Дети этих мужчины и женщины сын 192,дочь 160.

Спрашивается-если бы женщина 172 вышла бы за мужчину 187,какого бы роста был сын???

Страшно подумать.

Так что вполне себе,что ваши дети будут сын 180,дочь 160,и это неплохо.

Иногда сестра получается ростом как брат потому что в семье дочери растут в более комфортной среде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

 

Отношения надо продолжать по любви,а не по росту или другим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

будет карлик

Гигантизм и карликовость это про гормоны. И никто не знает как оно будет. Даже у двух людей равного роста может быть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо среднее арифметическое искать между ростом родителей. Хотя иногда даже у низкорослых родителей рождается высокий и у него потом высокий ребенок. Вот мама у меня низкого роста, а ее родной брат высокий. Он прогуливал первые пары в школе, поэтому вырос высоким, ну еще из-за спорта, гребли.

 

Ну еще пример есть, когда младший брат был выше старшего, так как его папа-психопат не бил сковородой по голове, как старшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

вам не надо с ней продолжать, так как 

1 час назад, А.К. сказал:

 

НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

Максимка!! Не тупи! Я тебе написала что должно быть первостепенно! Но ты похоже не способен любить ваще а твое предназначение - Летописи))

Поэтому вон слушай Арахниду и А.К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе. Она там лучшая из лучших по параметрам. Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машину. Первый раз встретились в парке и просто погуляли пообщались. Второй раз поехали в "Ботанический сад ". Там перекусили и покатались на электросамокате. Вначале она даже воду и булочку сама купила. Потом я настоял на угощении. Все в ней хорошо. Она даже интересовалась моим здоровьем, когда я болел ковидом. Бабушку с Днем Рождения поздравила. И тело и лицо у нее красивое. Но есть одно но в ней 1,58см ,я же 185см. Она со мной смотрится как дочка или школьница младших классов. У нее есть дочь от первого брака муж говорит пил и она с ним рассталась. Говорит он помогает 30т.р. Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

158 - карлик???? Фу, автор. Какой Вы гадкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

не форум же будет с ней встречаться. Хотите - продолжайте отношения, не хотите - не продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 04:25, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе

:shok:

16.07.2021 в 04:25, Maksimpimenov7 сказал:

Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машин

Не обольщайся. Это до поры до времени. Демо-режим его ещё называют. Посадить тебя на крючок посильнее, чтобы ты залип посильнее. А для этого надо поближе к тебе в душу залезть.

16.07.2021 в 04:25, Maksimpimenov7 сказал:

есть дочь от первого брака муж говорит пил

Я ничего не имею против, но:

1. Естественно в ее интересах тебя заинтересовать, потому что её ребенку нужен потенциальный отец. Не бывший, а действующий. Но это несёт свои сильные корректировки

2. Все говорят, что пил, бил, изменял. Прежде чем окружать себя иллюзиями, присмотрись почему она такая милая и хорошая.

Могу гарантировать, что как только вы зайдете дальше далёкого, этот режим милой и хорошей девочки кончится. До тебя не одна сотня мужчин думали, что "она не такая, а я особенный и у нас все будет по-другому". А потом пополняешь ряды рогатно-копытных

12 часов назад, LML сказал:

158 - карлик???? Фу, автор. Какой Вы гадкий.

Для его роста она да, карлик. Он же относительно себя говорит, а не в общем

15 часов назад, crisis2019 сказал:

главное в этом деле - не слушать куколдов, а принимать решение самостоятельно

ДЕТЕЙ ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ. БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - ВЛСПИТАЙ ЧУЖОЙ ГЕНОФОНД! ИЛИ НЕ МУЖИК!

16 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

Ты просто спрашиваешь для дополнения своего мнения или реально будешь опираться на наш ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...