Перейти к содержанию

Отношения с девушкой маленького роста...


Рекомендуемые сообщения

Лучше не продолжать, а то мало того что могут родиться гномы в нее, ещё и с этими умственными отклонениями в тебя, и что потом делать, как жить таким людям?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FIy сказал:

ДЕТЕЙ ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ. БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - ВЛСПИТАЙ ЧУЖОЙ ГЕНОФОНД! ИЛИ НЕ МУЖИК!

Нет, погодите, автора смутил именно рост. 

4 часа назад, by_Yana сказал:

Лучше не продолжать, а то мало того что могут родиться гномы в нее, ещё и с этими умственными отклонениями в тебя, и что потом делать, как жить таким людям?:biggrin::lol:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще бытует мнение, что люди с отклонениями в данных от средних по больнице - обладают бОльшим количеством комплексов, тк с детства чувствуют себя НЕ ТАКИМИ в коллективе, и их часто гнобят одноклассники. 
 

Не берусь судить, правда ли это, но у нас  в классе, я помню, гнобили, как более высоких девочек, полных, так и более маленького роста, и худых, если ещё и уши были торчащие, или зубы кривые, то все, тушите свет, будет сидеть на задней парте в изоляции как минимум. И никакого тебе внимания от мальчиков.

 

Они были изгоями, дразнили их, смеялись,  сменку их перепрятывали, спину мелом мазали и всякое такое. Дети такими жёсткими бывают, особенно подростки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Адлер сказал:

Вобще бытует мнение, что люди с отклонениями в данных от средних по больнице - обладают бОльшим количеством комплексов, тк с детства чувствуют себя НЕ ТАКИМИ в коллективе, и их часто гнобят одноклассники. 
 

Не берусь судить, правда ли это, но у нас  в классе, я помню, гнобили, как более высоких девочек, полных, так и более маленького роста, и худых, если ещё и уши были торчащие, или зубы кривые, то все, тушите свет, будет сидеть на задней парте в изоляции как минимум. И никакого тебе внимания от мальчиков.

 

Они были изгоями, дразнили их, смеялись,  сменку их перепрятывали, спину мелом мазали и всякое такое. Дети такими жёсткими бывают, особенно подростки. 

Ага знаю такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 06:51, игуменн сказал:

 

  скорее всего не состоявшися педофилы

Какой бред. И кстати от куколда до педофила один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 00:25, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе. Она там лучшая из лучших по параметрам. Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машину. Первый раз встретились в парке и просто погуляли пообщались. Второй раз поехали в "Ботанический сад ". Там перекусили и покатались на электросамокате. Вначале она даже воду и булочку сама купила. Потом я настоял на угощении. Все в ней хорошо. Она даже интересовалась моим здоровьем, когда я болел ковидом. Бабушку с Днем Рождения поздравила. И тело и лицо у нее красивое. Но есть одно но в ней 1,58см ,я же 185см. Она со мной смотрится как дочка или школьница младших классов. У нее есть дочь от первого брака муж говорит пил и она с ним рассталась. Говорит он помогает 30т.р. Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

чем тебя маленькие девушки не устраивают????

16.07.2021 в 01:26, игуменн сказал:

 

   Это предрассудки.

это факт

16.07.2021 в 12:52, Maksimpimenov7 сказал:

Вы все правы! Ну как вы считаете продолжать с этой девушкой отношения или искать по своему росту?

Если задаешь такие вопросы, значит не влюбился по настоящему. Еесли б влюбился то на рост даже внимание не обратил. Не трать время на отношения с ней, лучше сразу в постель

16 часов назад, crisis2019 сказал:

Какой бред. И кстати от куколда до педофила один шаг.

Не путайте педофилию с сексом с несовершеннолетними. В первом случае это болезнь, во втором это статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Romane сказал:

чем тебя маленькие девушки не устраивают??

160 это не маленькие.

Маленькие это по 150 уже. Там и частенько груди нет и в целом при общении ощущение складывается, будто с школьницей общаешься. Вот там да, мечта педофила:smile: Я общался с такой полторашечкой. И она такая милаха, ее как котенка хотелось иногда на руки взять. Но так как я не латентный педофил, у меня никаких позывов это тельце не вызывало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FIy сказал:

160 это не маленькие.

Маленькие это по 150 уже. Там и частенько груди нет и в целом при общении ощущение складывается, будто с школьницей общаешься. Вот там да, мечта педофила:smile: Я общался с такой полторашечкой. И она такая милаха, ее как котенка хотелось иногда на руки взять. Но так как я не латентный педофил, у меня никаких позывов это тельце не вызывало)

т. е. о школьницах могут только педофилы мечтать? тогда все мужики педофилы. 

у маленьких свое преимущество) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Romane сказал:

школьницах могут только педофилы мечтать?

А как ещё можно объяснить, если у тебя встаёт на полудетское тело? У меня подобное даже желания в мыслях не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FIy сказал:

А как ещё можно объяснить, если у тебя встаёт на полудетское тело? У меня подобное даже желания в мыслях не вызывает

а что ты понимаешь под термином полудетское тело? 

для меня например старшеклассницы идеальный генетический материал для продолжения рода. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FIy сказал:

160 это не маленькие.

Маленькие это по 150 уже. Там и частенько груди нет и в целом при общении ощущение складывается, будто с школьницей общаешься. Вот там да, мечта педофила:smile: Я общался с такой полторашечкой. И она такая милаха, ее как котенка хотелось иногда на руки взять. Но так как я не латентный педофил, у меня никаких позывов это тельце не вызывало))

тебя по-любой возбуждают разговоры о бывших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, crisis2019 сказал:

тебя по-любой возбуждают разговоры о бывших

Полторашка - это не бывшая)

10 часов назад, Romane сказал:

для меня например старшеклассницы идеальный генетический материал для продолжения рода

Понятно теперь, чего ты отстаиваешь тут эту всю, назовем её шнягу:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIy сказал:

Понятно теперь, чего ты отстаиваешь тут эту всю, назовем её шнягу:happy:

главное не рост, где найти порядочную? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 00:25, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе. Она там лучшая из лучших по параметрам. Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машину. Первый раз встретились в парке и просто погуляли пообщались. Второй раз поехали в "Ботанический сад ". Там перекусили и покатались на электросамокате. Вначале она даже воду и булочку сама купила. Потом я настоял на угощении. Все в ней хорошо. Она даже интересовалась моим здоровьем, когда я болел ковидом. Бабушку с Днем Рождения поздравила. И тело и лицо у нее красивое. Но есть одно но в ней 1,58см ,я же 185см. Она со мной смотрится как дочка или школьница младших классов. У нее есть дочь от первого брака муж говорит пил и она с ним рассталась. Говорит он помогает 30т.р. Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

Максим, дайте ей шанс! Повстречайтесь какое-то время, и наплюйте на окружающих. Поверьте, им плевать на Вас. Не стоит из-за предрассудков лишать себя перспективы отношений. А там будь как будет.

16.07.2021 в 00:51, игуменн сказал:

 

  скорее всего не состоявшися педофилы

Большего бреда не слышал... Это с какого рожна?

16.07.2021 в 00:59, игуменн сказал:

 

  Маленький рост это главный признак незрелости объекта

А если у нее дыньки? И с фигуркой норм? Ты чё то путаешь

16.07.2021 в 01:19, ламинария сказал:

Если девушка около 170,бывает,что она несет в себе генетику высокого роста.

И наложившись на ваши гены,получится- что?

я приведу в пример семью

Отец женщины -187,сама женщина 172,ее брат 187

Мать мужчины 150,мужчина 172,сестра 148

Дети этих мужчины и женщины сын 192,дочь 160.

Спрашивается-если бы женщина 172 вышла бы за мужчину 187,какого бы роста был сын???

Страшно подумать.

Так что вполне себе,что ваши дети будут сын 180,дочь 160,и это неплохо.

Мама дорогая, какие подсчеты)))) Быть может всё, что угодно. Знаю семьи, где маленькие мама и папа рожают высокого ребенка. Как будет в конкретной семье вообще не известно. Это просто смешно)

16.07.2021 в 01:47, Andrey1968 сказал:

Это ты Косте Дзю расскажи. Если успеешь.

Красава! :thumbup:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hakuna_matata сказал:

Не стоит из-за предрассудков лишать себя перспективы отношений

Сколько пацанов так пало во лживых объятиях девушки с ребенком. Понимаешь, у женщины с ребенком уже совсем другое рассуждение на тему отношений. Тебе самому не интересно, почему у неё, такой идеальной и классной, лопнул брак?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FIy сказал:

Тебе самому не интересно, почему у неё, такой идеальной и классной, лопнул брак?))

это природа, нужны новые партнеры для продолжения рода, надоела она мужу, а муж ей

за 7 лет уже приедаются друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crisis2019 сказал:

это природа, нужны новые партнеры для продолжения рода, надоела она мужу, а муж ей

за 7 лет уже приедаются друг другу

это не природа а ценности. вон браки заключенные в ссср до сих пор крепкие, не то что сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...