Перейти к содержанию

Отношения с девушкой маленького роста...


Рекомендуемые сообщения

16.07.2021 в 13:42, Сладостная фига сказал:

Кстати, автор, а у вас, кроме  сантиметров роста, какие достоинства есть?

Похоже, это основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 06:59, игуменн сказал:

 

  Маленький рост это главный признак незрелости объекта

у всех куколдов видимо опухоль в черепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 00:25, Maksimpimenov7 сказал:

Но есть одно но в ней 1,58


И что? Это не считается отклонением от нормы.

Если вас смущает подобное, то надо искать другую девушку.

 

16.07.2021 в 00:59, игуменн сказал:

 

  Маленький рост это главный признак незрелости объекта


Ну что за бред, зайчуган? Уши вянут.

29.07.2021 в 19:20, Maksimpimenov7 сказал:

Спросил у нее будем дальше встречаться? Она сказала, что может предложить дружбу...


Она ещё и умная.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2021 в 03:53, StellaB сказал:

Похоже, это основное

Много чего есть!

11 часов назад, crisis2019 сказал:

у всех куколдов видимо опухоль в черепе

Вы про кого?

11 часов назад, Veta сказал:


И что? Это не считается отклонением от нормы.

Если вас смущает подобное, то надо искать другую девушку.

 


Ну что за бред, зайчуган? Уши вянут.


Она ещё и умная.:biggrin:

Думаете есть смысл дружить?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 02:51, игуменн сказал:

 

  скорее всего не состоявшися педофилы

Ну да. А кто повыше ищет - тому мамка нужна. Не надо искать проблем, где их нет.

 

А автору скажу, что если так критично относится и придираться к каждой девушке - естественно вы так жену не найдёте никогда! Всё устраивает,  а рост нет. У другой ноги полные, у другой руки. Главное порядочность же. Всё идеально не бывает. И вас рост с лихвой компенсиоует Всё и дети нормальные будут. 

31.07.2021 в 11:03, Veta сказал:


И что? Это не считается отклонением от нормы.

Если вас смущает подобное, то надо искать другую девушку.

 


Ну что за бред, зайчуган? Уши вянут.


Она ещё и умная.:biggrin:

Если так перебирать, то совсем один останется. Итак крик души у него. 

16.07.2021 в 03:19, ламинария сказал:

Если девушка около 170,бывает,что она несет в себе генетику высокого роста.

И наложившись на ваши гены,получится- что?

я приведу в пример семью

Отец женщины -187,сама женщина 172,ее брат 187

Мать мужчины 150,мужчина 172,сестра 148

Дети этих мужчины и женщины сын 192,дочь 160.

Спрашивается-если бы женщина 172 вышла бы за мужчину 187,какого бы роста был сын???

Страшно подумать.

Так что вполне себе,что ваши дети будут сын 180,дочь 160,и это неплохо.

Да. Высоким быть тоже плохо. Комплексы будут. Особенно у девушек.

16.07.2021 в 03:46, игуменн сказал:

 

   выживание требует генетического разнообразия

   именно поэтому двухполые вытеснили однополых

   именно в поисках ранообразия, большой мальчик выбирает девушку поменьше, курносая выбирает большеносого, глупая, прежде всего выбирает умного и на нос или уши его почти не смотрит

А если оба худые? И характеры схожие? Это как тогда?

16.07.2021 в 09:49, Олег Олегов сказал:

если рост небольшой, значит она ест мало - прямая выгода. Вам вообще дюймовочка нужна, она 1 зерно риса в день съедает.

С чего взяли, что мало ест? Рост от еды не зависит. Не видели маленьких и толстеньких? Так что может и ест не мало. Но сейчас не древние века, смотреть на то, кто сколько ест.

17.07.2021 в 09:06, by_Yana сказал:

Лучше не продолжать, а то мало того что могут родиться гномы в нее, ещё и с этими умственными отклонениями в тебя, и что потом делать, как жить таким людям?:biggrin::lol:

Вы с юмором девушка. Но на самом деле у нас полстраны так живёт и никто не задумывается особо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве же рост - главное?) Да и это как раз нормальный рост, вполне. Если внутренне человек подходит - это главное))) а вся эта куча комментариев про педофилию - вообще бред. 158 - это рост невысокий, но вполне нормальный, у меня куча знакомых девушек такого роста и они выглядят взрослыми нормальными женщинами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 02:25, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе. Она там лучшая из лучших по параметрам. Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машину. Первый раз встретились в парке и просто погуляли пообщались. Второй раз поехали в "Ботанический сад ". Там перекусили и покатались на электросамокате. Вначале она даже воду и булочку сама купила. Потом я настоял на угощении. Все в ней хорошо. Она даже интересовалась моим здоровьем, когда я болел ковидом. Бабушку с Днем Рождения поздравила. И тело и лицо у нее красивое. Но есть одно но в ней 1,58см ,я же 185см. Она со мной смотрится как дочка или школьница младших классов. У нее есть дочь от первого брака муж говорит пил и она с ним рассталась. Говорит он помогает 30т.р. Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

Мне кажется, наоборот это круто! Маленьких защищать хочется)

А насчёт детей - не факт. Скорее всего, будет высокий ребёнок (гены отца обычно сильнее).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 01:06, Арктур сказал:

Какой карлик?

Если дочка, наверное, будет повыше её, 165-170, и достаточно, а парень - так вообще, с Вас ростом должен быть.

Кстати, вы правы по законам биологии ребенок унаследует черты обоих родителей. И с ее маленьким ростом и немалым ростом автора - получиться средний вполне нормальный рост, скорее всего.

20.07.2021 в 08:25, FIy сказал:

Сколько пацанов так пало во лживых объятиях девушки с ребенком. Понимаешь, у женщины с ребенком уже совсем другое рассуждение на тему отношений. Тебе самому не интересно, почему у неё, такой идеальной и классной, лопнул брак?))

А ничего что в отношения должны двое вкладываться? почему ответственность за брак только на плечах женщины, даже если она и идеальная. Это вы как сексист говорите!

16.07.2021 в 12:58, Xandria сказал:

 

Отношения надо продолжать по любви,а не по росту или другим параметрам.

Любовь складывается из многих параметров. Один из них очарование и привлечение физическими качествами. А тут у автора проблема. Будет неудовлетворенность, что не даст полноценного чувства к девушке, когда нравится все абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 00:12, Наталика сказал:

почему ответственность за брак только на плечах женщины

Потому что если по логике рассуждать, девочки с детства играют в куклы и дочки-матери и "варятся" с детства во всём этом. 

Вообще вина всегда на обеих сторонах. Имхо

27.08.2021 в 00:12, Наталика сказал:

ничего что в отношения должны двое вкладываться?

В том сообщении мой посыл был в том, что чужая женщина с чужим ребенком имеет абсолютно другой взгляд, нежели аналогичная девушка, но без ребёнка. Взгляд разный, разный тип мышления.

Это как взгляд на дорогу у пешехода и водителя. Вроде оба находятся на дороге, но восприятие ситуации и информации разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2021 в 20:12, Наталика сказал:

Кстати, вы правы по законам биологии ребенок унаследует черты обоих родителей. И с ее маленьким ростом и немалым ростом автора - получиться средний вполне нормальный рост, скорее всего.

Плюс, акселерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FIy сказал:

В том сообщении мой посыл был в том, что чужая женщина с чужим ребенком имеет абсолютно другой взгляд, нежели аналогичная девушка, но без ребёнка.

В этом вы правы, когда то один мужчина, женатый на женщине с чужим ребенком сказал, что чувствует, что женщина не любит его так же сильно как могла бы любить отца своего ребенка. И что главная любовь ее жизни, уже, увы не он, а ребенок.

17 часов назад, Арктур сказал:

Плюс, акселерация.

Ага, а если кормить окорочками, выращенными на стимуляторах роста, то точно будет 1.80!) Вообще термин акселерация вроде актуален был в 90-х, сейчас современные дети не намного выше родившихся в 90-е.

22.08.2021 в 21:01, Ilham сказал:

Мне кажется, наоборот это круто! Маленьких защищать хочется)

А тут хочется, наоборот, прямо автора защитить от разных непонятных женщин! Но так то да, природная хрупкость в девушке стимулирует на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Наталика сказал:

Вообще термин акселерация вроде актуален был в 90-х, сейчас современные дети не намного выше родившихся в 90-е.

Просадка нации по энергетике.

Но не для всех семей, верно.

Где-то, дети ещё хорошо растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Наталика сказал:

этом вы правы, когда то один мужчина, женатый на женщине с чужим ребенком сказал, что чувствует, что женщина не любит его так же сильно как могла бы любить отца своего ребенка. И что главная любовь ее жизни, уже, увы не он, а ребенок.

Бинго.

Женщина родила. Ее функция сменилась на выжить и выростить, а не любить и осеменится. Потому тип отношений превращается в содержание и помощь, к сожалению. Но такова и есть реальность без красок. Все остальное мужчина внушает и додумывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2021 в 03:14, Anneti сказал:

Да разве же рост - главное?) Да и это как раз нормальный рост, вполне. Если внутренне человек подходит - это главное))) а вся эта куча комментариев про педофилию - вообще бред. 158 - это рост невысокий, но вполне нормальный, у меня куча знакомых девушек такого роста и они выглядят взрослыми нормальными женщинами.

 

Точно, оденет туфли на каблуках и будет выглядеть вполне обычно. Автор загоняется, видимо, будь она 1,75 и на каблуках выше него, тоже говорил, наверное, что его смущает ее высокий рост)

28.08.2021 в 21:19, Арктур сказал:

Где-то, дети ещё хорошо растут.

про энергетику правы, главное чтобы и энергетически и ментально развитие росту соответствовало. А то высок, а морально и умом низок бывает.

29.08.2021 в 05:46, FIy сказал:

Бинго.

Женщина родила. Ее функция сменилась на выжить и выростить, а не любить и осеменится. Потому тип отношений превращается в содержание и помощь, к сожалению. Но такова и есть реальность без красок. Все остальное мужчина внушает и додумывает

Я сейчас и себя проанализировала по вашим суждениям, как-то после рождения ребенка стремления влюбляться и романтики хочется намного меньше, неинтересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 00:25, Maksimpimenov7 сказал:

Вначале она даже воду и булочку сама купила

Это прям клад. Продолжайте с ней быть..глядишь и все остальное будет сам покупать. И вам заодно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 00:09, FIy сказал:

Потому что если по логике рассуждать, девочки с детства играют в куклы и дочки-матери и "варятся" с детства во всём этом.

Куклы, увы не учат правильным семейным отношениям. Тренинг настоящий - это пример своей семьи.

01.09.2021 в 17:47, Kloi7 сказал:

Это прям клад. Продолжайте с ней быть..глядишь и все остальное будет сам покупать. И вам заодно 

То есть они вместе будут сидеть на хлебе и воде, потому что не хотят тратиться!)

22.08.2021 в 21:01, Ilham сказал:

Маленьких защищать хочется)

А если они сами еще сильнее психологически чем высокий мужчина? Тем более там дама уже с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 10:50, malin4e сказал:

Ну да. А кто повыше ищет - тому мамка нужна. Не надо искать проблем, где их нет.

 

А автору скажу, что если так критично относится и придираться к каждой девушке - естественно вы так жену не найдёте никогда! Всё устраивает,  а рост нет. У другой ноги полные, у другой руки. Главное порядочность же. Всё идеально не бывает. И вас рост с лихвой компенсиоует Всё и дети нормальные будут. 

Если так перебирать, то совсем один останется. Итак крик души у него. 

Да. Высоким быть тоже плохо. Комплексы будут. Особенно у девушек.

А если оба худые? И характеры схожие? Это как тогда?

С чего взяли, что мало ест? Рост от еды не зависит. Не видели маленьких и толстеньких? Так что может и ест не мало. Но сейчас не древние века, смотреть на то, кто сколько ест.

Вы с юмором девушка. Но на самом деле у нас полстраны так живёт и никто не задумывается особо. 

Правильно. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 00:25, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой на мамбе. Она там лучшая из лучших по параметрам. Не тянет в дорогие места, не требует свою квартиру и машину. Первый раз встретились в парке и просто погуляли пообщались. Второй раз поехали в "Ботанический сад ". Там перекусили и покатались на электросамокате. Вначале она даже воду и булочку сама купила. Потом я настоял на угощении. Все в ней хорошо. Она даже интересовалась моим здоровьем, когда я болел ковидом. Бабушку с Днем Рождения поздравила. И тело и лицо у нее красивое. Но есть одно но в ней 1,58см ,я же 185см. Она со мной смотрится как дочка или школьница младших классов. У нее есть дочь от первого брака муж говорит пил и она с ним рассталась. Говорит он помогает 30т.р. Я вод думаю если мы подумаем второго ребенка он будет карлик и ходить гулять и вообще с ней как то ге привычно но очень уж маленькая... Что вы скажете и что посоветуете?

я сама 158))

женщину можно считать карликом , если она 145 

158 нормальный рост , можно каблуки надевать , платформы 

 парочки с большой разницей в росте смотрятся мило 

и дети не будут карликами)

формула расчета поста 

(рост мамы +рост папы) :2 +- 11 (мальчикам+, девочкам-)

так что асё в порядке

если девушка нравится женитесь! 

 

16.07.2021 в 07:49, Олег Олегов сказал:

если рост небольшой, значит она ест мало - прямая выгода. Вам вообще дюймовочка нужна, она 1 зерно риса в день съедает.

кстати, да 

говорю со знанием дела 

я 158 могу кушать раз в день и нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...