Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Собственно вопрос -считать ли повышением следущее. Компания не большая 150 сотрудников. Считать ли повышением перевод сотрудника с должности руководителя проекта ( 20 человек в подчинении) на должность руководителя направления по автоматизации ( никого в подчинении да и не планируется). Должность прописали в трудовой, зарплату подняли. По функционалу поддержка проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гость777 сказал:

Добрый день,

Собственно вопрос -считать ли повышением следущее. Компания не большая 150 сотрудников. Считать ли повышением перевод сотрудника с должности руководителя проекта ( 20 человек в подчинении) на должность руководителя направления по автоматизации ( никого в подчинении да и не планируется). Должность прописали в трудовой, зарплату подняли. По функционалу поддержка проектов.

здесь никто ничего не знает о вашей компании, о том, что вы делали на предыдущей должности и что конкретно будете делать на этой и насколько это важно для компании. Поэтому лучше вас самого никто не ответит на ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universe сказал:

Да, или массовка нужна?

По идее у руководителя должны быть подчиненные. Иначе седьмая вода на киселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гость777 сказал:

По идее у руководителя должны быть подчиненные. Иначе седьмая вода на киселе.

Советник президента кого в подчинении имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Universe сказал:

Советник президента кого в подчинении имеет?

Ну здесь про советника речь не идет. А вообще думаю у этого советника целая команда есть по подготовке данных и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Гость777 сказал:

Должность прописали в трудовой, зарплату подняли. По функционалу поддержка проектов.

Я полагаю, да, можно считать это повышением.
Но если вам лично важнее слава и положение лица, властью облечённого, то тогда, разумеется, это будет понижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Гость777 сказал:

По идее у руководителя должны быть подчиненные. Иначе седьмая вода на киселе.

Ну вас же не втихую перевели на новое направление)) Вам объяснили цели этого направления, задачи поставили? Могу предположить, что развитие отдела и найм людей входит в ваши новые обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, niu сказал:

Ну вас же не втихую перевели на новое направление)) Вам объяснили цели этого направления, задачи поставили? Могу предположить, что развитие отдела и найм людей входит в ваши новые обязанности

Отдела как такового нет, есть только направление. Найм людей не предполагается. Это будет только контроль доп активности сотрудников с других проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Universe сказал:

Советник президента кого в подчинении имеет?

Наверное у него есть хорошенькая секретарша, как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гость777 сказал:

Отдела как такового нет, есть только направление. Найм людей не предполагается. Это будет только контроль доп активности сотрудников с других проектов.

Не предполагается или вообще, в будущем, не планируется развитие направления и найм людей? Думаю такие вопросы нужно было задавать своему руководителю, еще  на этапе переговоров о переводе)) А сейчас по сути…..з/п повысили….это ж здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, niu сказал:

Не предполагается или вообще, в будущем, не планируется развитие направления и найм людей? Думаю такие вопросы нужно было задавать своему руководителю, еще  на этапе переговоров о переводе)) А сейчас по сути…..з/п повысили….это ж здорово)))

Ну речь не про меня. Это просто ситуация такая. Нет рост отдела не планируется. Просто до этого человека планировали убрать из руководителей. Ну а сейчас такое решение. Вот собственно и вопрос какой следующий шаг будет в перестановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на перестановку. Уволить жалко, не хотят. Но и держать в руководителях тоже не заинтересованы. Следующий шаг будет зависеть от самого работника, как он покажет себя на новом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kordus сказал:

Больше похоже на перестановку. Уволить жалко, не хотят. Но и держать в руководителях тоже не заинтересованы. Следующий шаг будет зависеть от самого работника, как он покажет себя на новом месте

Да мне тоже так показалось. Сместили без скандала. Ну а сейчас если развитие пойдет то хорошо, а вот если нет интересно конечно. Вообще шансов мало. В компании реструкторизация. Количество заказов с каждым днем падает. Опытных сотрудников заменяют дешевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...