Перейти к содержанию

Одновременный оргазм.


Рекомендуемые сообщения

Только что, mursik61 сказал:

Понимая других, понимаешь себя.

   Ну секс это же не всё. У кого-то нет, но может будет, у вас есть, со временем интересы могут сместиться, да какая разница если вам хорошо вместе, жизнь то длинная. 

   Наверное если партнёры синхронно как-то существуют, потребности тоже синхронизируются. У кого-то на данный момент интересы в статусе. Если нет другой совместимости, а человеку это важно , есть потребность, оргазмы не помогут вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

   Ну секс это же не всё. У кого-то нет, но может будет, у вас есть, со временем интересы могут сместиться, да какая разница если вам хорошо вместе, жизнь то длинная. 

   Наверное если партнёры синхронно как-то существуют, потребности тоже синхронизируются. У кого-то на данный момент интересы в статусе. Если нет другой совместимости, а человеку это важно , есть потребность, оргазмы не помогут вероятно.

Хорошо это или плохо, важно или нет, на сколько важно, решает каждый. Меня волновало распространение.

 

С моей женой, у меня это происходит с самого начала отношений, достаточно часто. При этом никаких усилий дополнительных, мы не прилагаем, это не является целью нашего секса. Происходит само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mursik61 сказал:

Хорошо это или плохо, важно или нет, на сколько важно, решает каждый. Меня волновало распространение.

 

С моей женой, у меня это происходит с самого начала отношений, достаточно часто. При этом никаких усилий дополнительных, мы не прилагаем, это не является целью нашего секса. Происходит само собой.

Ну круто конечно если вы так идеально друг другу подошли. Вообще в сексе усилия по-любому нужны, а то это какой-то экстрасенсорный секс) вы на диване, она на кухне, а секс сам по себе) 

 

Эдак люди продвинулись таки...прогресс 21 века...

 

Хотя полагаю это старые, забытые технологии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yme сказал:

Ну круто конечно если вы так идеально друг другу подошли. Вообще в сексе усилия по-любому нужны, а то это какой-то экстрасенсорный секс) вы на диване, она на кухне, а секс сам по себе) 

 

Эдак люди продвинулись таки...прогресс 21 века...

 

Хотя полагаю это старые, забытые технологии)

 

Я же писал о дополнительных, для синхронного оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mursik61 сказал:

Вы меня не читаете, мои сообщения.

Читаю ! У вас с женой одновременные оргазмы с 10 секундной разницей , сам собой , без усилий....спрашиваю , совсем? Без усилий? Вы на меня наехали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yme сказал:

Читаю ! У вас с женой одновременные оргазмы с 10 секундной разницей , сам собой , без усилий....спрашиваю , совсем? Без усилий? Вы на меня наехали(((

Немного наехал. Потому что, я написал о дополнительных усилиях, которые мы не прилагаем. Чтобы достичь синхронного оргазма. Мы занимаемся сексом, чтобы оба остались довольны и получается в некоторых случаях, синхронно.

 

Пример чего я вам приведу? Если это выходит само собой.

 

Вы спрашиваете меня про секс без усилий, о котором я ничего не говорил. Поэтому вывод о невнимательности, образовался и я его озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Немного наехал. Потому что, я написал о дополнительных усилиях, которые мы не прилагаем. Чтобы достичь синхронного оргазма. Мы занимаемся сексом, чтобы оба остались довольны и получается в некоторых случаях, синхронно.

 

Пример чего я вам приведу? Если это выходит само собой.

 

Вы спрашиваете меня про секс без усилий, о котором я ничего не говорил. Поэтому вывод о невнимательности, образовался и я его озвучил.

Вот я и спрашиваю что это за дополнительные усилия? Считаете вы предварительные ласки и во время па дополнительным усилием? Если они есть , то само собой уже есть понимание того момента с которого идёт отсчёт. Вы затягивает, не затягивайте, ваш оргазм наступает после её, по причине тех же дополнительных моментов, возможно что она в этот момент стимулирует ваш оргазм, стонами, движениями, что значит само собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yme сказал:

Вот я и спрашиваю что это за дополнительные усилия? Считаете вы предварительные ласки и во время па дополнительным усилием? Если они есть , то само собой уже есть понимание того момента с которого идёт отсчёт. Вы затягивает, не затягивайте, ваш оргазм наступает после её, по причине тех же дополнительных моментов, возможно что она в этот момент стимулирует ваш оргазм, стонами, движениями, что значит само собой?

Вы спрашиваете про дополнительные усилия, когда я пишу, что их нет. Есть просто секс, где каждый должен уйти с оргазмом. Других целей нет.

 

Вот с такими вводными, случается синхронный оргазм.

 

Никто в нашей паре, не старается получить синхронный оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Вы спрашиваете про дополнительные усилия, когда я пишу, что их нет. Есть просто секс, где каждый должен уйти с оргазмом. Других целей нет.

 

Вот с такими вводными, случается синхронный оргазм.

  Для просто для вас они просто так же в удовольствие как и для неё. Обычно само-собойно это и есть. Совпадение во вкусах есть конечно. 

   По своим знакомым могу сказать что этого для отношений не всегда достаточно или не для всех. Бывает что секс отличный, остальное плохо, или же всё хорошо, но с сексом беда. Не совпадение вкусов. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

  Для просто для вас они просто так же в удовольствие как и для неё. Обычно само-собойно это и есть. Совпадение во вкусах есть конечно. 

   По своим знакомым могу сказать что этого для отношений не всегда достаточно или не для всех. Бывает что секс отличный, остальное плохо, или же всё хорошо, но с сексом беда. Не совпадение вкусов. 

   

Всё бывает, но тема моя о другом.

 

Вы синхронный оргазм испытывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mursik61 сказал:

Всё бывает, но тема моя о другом.

 

Вы синхронный оргазм испытывали?

Я друг мой не помню уже, что там в прошлой жизни было, думается мне сейчас только одно, всё это суета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yme сказал:

Я друг мой не помню уже, что там в прошлой жизни было, думается мне сейчас только одно, всё это суета)

Хорошо. Ответ принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mursik61 сказал:

Какие эмоции испытывали?

ээ.. ну приятно, чё. 

Я бы разделил синхронные оргазмы на два вида. 

Первый - это когда довел женщину, видишь, что она того-гляди, и быстренько её догоняешь. Т.е. контролируемое состояние. И второй вид - это когда само собой так случилось. Допустим, когда женщина сверху. И ты уже не можешь сдерживаться. И тут она тоже! Во втором варианте эмоции конечно ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

ээ.. ну приятно, чё. 

Я бы разделил синхронные оргазмы на два вида. 

Первый - это когда довел женщину, видишь, что она того-гляди, и быстренько её догоняешь. Т.е. контролируемое состояние. И второй вид - это когда само собой так случилось. Допустим, когда женщина сверху. И ты уже не можешь сдерживаться. И тут она тоже! Во втором варианте эмоции конечно ярче.

Поддерживаю ваши наблюдения и ощущения. Второй вариант крут неожиданностью.

 

Думаешь, ну сейчас закончу и отдыхать, или делами другими займусь. А тут такой подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Поддерживаю ваши наблюдения и ощущения. Второй вариант крут неожиданностью.

Второй вариант вполне осуществим с барышней, которая имеет способность мультиоргазмов. Которая кончает, кончает, кончает на тебе, почти без остановки ) рано или поздно и сам кончишь, синхронно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Второй вариант вполне осуществим с барышней, которая имеет способность мультиоргазмов. Которая кончает, кончает, кончает на тебе, почти без остановки ) рано или поздно и сам кончишь, синхронно :biggrin:

У меня таких не было. Я человек одного, максимум двух оргазмов. У жены выходит получить несколько, один стабильный, часто два, редко больше.

 

Второй и третий свой, мне лень. Если я знаю, что жена получила оргазм.

 

На втором оргазме жены, процентов 90 синхронных и происходило. Либо её оргазм, ускорял мой, либо это происходило по второму сценарию, который вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2021 в 16:27, mursik61 сказал:

Всех приветствую!

 

Бывало ли в вашей личной жизни, что при занятии сексом, вы испытывали одновременно оргазм?

 

Например девушка начала испытывать оргазм и спустя 10 секунд, испытывает его мужчина. Не большой временной разбег, считается за одновременный.

 

И интересно узнать у семейных пар, происходит ли такое у вас?

  По всякому происходит... Для меня это не определяющее в сексе, главно - само получение оргазмов, как таковых... С мужем я их испытываю, как правило, несколько в течении коитуса... Муж, как водится, кончает последним, но когда это происходит одновременно, это, конечно же, прекрасно)... Часто он старается подгадать этот момент... Но мне нравится "приплывать" после него, после того, как он кончил и член его ещё не опал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...