Перейти к содержанию

Я собрался сделать ей предложение, но она отказалась.


Mikle

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, FIy сказал:

Зайди в телеграмме в чат code_ex. Твою тему там уже обсуждают и хотят помочь. 

Помочь пробить девушку на согласие на брак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikle сказал:

Столько разных советов. Проблема же не в ней, а в моей ревности, и что можно с этим делать?
Помните фильм "Любовь и голуби". Просто у нее пропал интерес ко мне, как его вызвать, у кого был такой опыт? 6 лет вместе, я не хочу вот так заканчивать. Кто уже расставался помнит как это тяжело, я так не хочу. Машина - это не подарок, я это вижу, как не что серьезное, чтобы она понимала, что все серьезно. 6 лет вместе и я же сам не сделал предложение, вот ее и наскучло все это.. не знаю.. или может я бред пишу..

   Ну если у неё большой выбор с ухажорами, это проблема. Женщины как правило не решительные, три часа будет думать что одеть , тут у вас два варианта : один жёсткий, другой лесом))) В целом наверное без вариантов ...ну или придёт жёсткая девочка, и прогнёт вас , с вашей то не решительностью.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то ЖЫрный Тролль на форум пробрался.

 

По теме можно только рекомендовать сходить к хирургу, попросить пришить яички.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вадим_78 сказал:

Ну вот тут интересовались за оленей. Ну вот пример. 

 

я видел, Вадим.

просто у меня первая реакция - это недоверие.

как-то не верится мне, что эта история правдива.

неужели такие ребята реально существуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aivery сказал:

неужели такие ребята реально существуют ?

конечно существуют. В мечтах задротов -нормально с бабами общаться даже мечт не хватает, но вот свои бизнесы туда уже помещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aivery сказал:

 

я видел, Вадим.

просто у меня первая реакция - это недоверие.

как-то не верится мне, что эта история правдива.

неужели такие ребята реально существуют ?

Тут квинтесенция в чистом виде. А так обычно поменьше конечно. Плюс/минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikle сказал:

Столько разных советов. Проблема же не в ней, а в моей ревности, и что можно с этим делать?
Помните фильм "Любовь и голуби". Просто у нее пропал интерес ко мне, как его вызвать, у кого был такой опыт? 6 лет вместе, я не хочу вот так заканчивать. Кто уже расставался помнит как это тяжело, я так не хочу. Машина - это не подарок, я это вижу, как не что серьезное, чтобы она понимала, что все серьезно. 6 лет вместе и я же сам не сделал предложение, вот ее и наскучло все это.. не знаю.. или может я бред пишу..

Вы упускаете деталь, не интерес пропал а она хочет так поступать, она берет в руки ложь и скрытые мотивы, что бы предъявить вам вину за её решения проводить время с другим.

вы же вместо того что бы обозначить ясно что никакой конкуренции и быть не может если она с вами, терпите предательство и ревность в вашем случае говорит что вы не можете такое терпеть,

Но манипуляция действует созданием чувства вины словно вы подвалили тему заботы и любви, и должны выйти из себя что бы доказать что любите, а это значит уступать её требованиям.’

на машине не остановится, ей по-любому не забанит нового велосипеда,?а когда будет не тот и не так, то есть хотите сказать она вам вещь, её можно купить?

и новое обвинение и манипуляция что бы делать вас причиной и обьектом на ком можно ездить без ограничений и прав и взаимном обещании быть вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вадим_78 сказал:

Тут квинтесенция в чистом виде. 

 

вот это и настораживает.

есть у меня знакомая пара, так он был в курсе похождений своей пассии... и даже в конечном итоге они поженились и ребенок у них появился... когда ей уже было за 30 и никому она больше не интересна в клубах, как это было, когда ей было 20... а он дождался и принял.

но он то прекрасно осознавал, что она трахается с другими в свое удовольствие.

просто переклинило его на ней, не знаю почему, не настолько близко я с ним знаком.

и то до сих пор это кажется мне странным поведением )

но вот такой вот детской наивности в 25 лет, которую демонстрирует автор, я как-то не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же бред.. Она последние 6 лет училась и ничем не увлекалась. тут понравились ей мотики, компания ребят, может парень какой... почему она сразу с ним спать должна, да нет у нас секса больше с ней и не целуемся, под НГ я скандал закатил, когда узнал что она общается с другим. По поводу реальности истории. Ребят, мои первые отношения, я с детства сам двигаюсь, без помощи от кого либо. Влюбился в человека когда был ребенком, много работал, появилась возможность обеспечивать себя и ее семью с ней вместе. Я эти живу, становление меня произошло с ней в отношениях. Из за глупой ревности, я ее потерял. Она несколько раз просила меня ее отпустить. Но я искрене верил что может быть будущее. 

Не нужно тут писать Олень или не Олень. Да, я не знаю о чем думает она или другие девушки, я лишь знаю что ее люблю и буду думать как вернуть. Я почему то думаю, что для женщин главное опора и поддержка, буду и дальше ее ей оказывать. Я не знаю... Расстаться не легко. У кого получилось - молодцы. У меня не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mikle сказал:

появилась возможность обеспечивать себя и ее семью с ней вместе.

- молодой человек, вот вы просите руки моей дочери. А вы способны содержать семью?

-ну, я довольно неплохо зарабатываю

- подумайте хорошенько - нас десять человек

 

бизнеса то ещё и бабушка дедушкам и троюродным племянницам позволяют по квартире купить? если нет - то зачем девушке такой нищеброд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если история не фейк.. 

То у парня серьезные проблемы. 

Мальчик привык к такому способу получения "любви". Мама не умела любить безусловно, он не получил того, что большинство детей имеют просто потому, что родились. Его мама - мамой не была, любить не умела, потому сын всю свою жизнь пытался "заслужить любовь". Не получилось с мамой - перекинул тот же сценарий на женщину. 

Это "не лечится" на форуме или в чатике.. все ваши унижения и презирания ТС еще больше привязывают его к предмету, выбранному для "служения".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mikle сказал:

Ну это же бред.. Она последние 6 лет училась и ничем не увлекалась. тут понравились ей мотики, компания ребят, может парень какой... почему она сразу с ним спать должна, да нет у нас секса больше с ней и не целуемся, под НГ я скандал закатил, когда узнал что она общается с другим. По поводу реальности истории. Ребят, мои первые отношения, я с детства сам двигаюсь, без помощи от кого либо. Влюбился в человека когда был ребенком, много работал, появилась возможность обеспечивать себя и ее семью с ней вместе. Я эти живу, становление меня произошло с ней в отношениях. Из за глупой ревности, я ее потерял. Она несколько раз просила меня ее отпустить. Но я искрене верил что может быть будущее. 

Не нужно тут писать Олень или не Олень. Да, я не знаю о чем думает она или другие девушки, я лишь знаю что ее люблю и буду думать как вернуть. Я почему то думаю, что для женщин главное опора и поддержка, буду и дальше ее ей оказывать. Я не знаю... Расстаться не легко. У кого получилось - молодцы. У меня не получается. 

Тут на соседнем сайте у парня дилема была. Он с девушкой несколько лет вместе. Она верная и по хозяйству помогала. Скромная и стеснительная. А за его спиной своему бывшему партнёру скидывала голые фотографии и гуляла с ним на улице. Видишь, как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mikle сказал:

Ну это же бред.. Она последние 6 лет училась и ничем не увлекалась. тут понравились ей мотики, компания ребят, может парень какой... почему она сразу с ним спать должна, да нет у нас секса больше с ней и не целуемся, под НГ я скандал закатил, когда узнал что она общается с другим. По поводу реальности истории. Ребят, мои первые отношения, я с детства сам двигаюсь, без помощи от кого либо. Влюбился в человека когда был ребенком, много работал, появилась возможность обеспечивать себя и ее семью с ней вместе. Я эти живу, становление меня произошло с ней в отношениях. Из за глупой ревности, я ее потерял. Она несколько раз просила меня ее отпустить. Но я искрене верил что может быть будущее. 

Не нужно тут писать Олень или не Олень. Да, я не знаю о чем думает она или другие девушки, я лишь знаю что ее люблю и буду думать как вернуть. Я почему то думаю, что для женщин главное опора и поддержка, буду и дальше ее ей оказывать. Я не знаю... Расстаться не легко. У кого получилось - молодцы. У меня не получается. 

Из вашего ТС ясно одно - одна вас не любит. Это из вашего личного самого комплиментарного описания, в реале как правило еще хуже.

Ну если уж хотите ее "добится" ее любви так вы лучше себе мегакрутую тачку купите, а не ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikle сказал:

Не нужно тут писать Олень или не Олень.

Наивность граничащая с безумием, это недопустимо.
Я перевел вам эти слова на нормальный язык, если вас задевают те слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Глафира сказал:

Если история не фейк.. 

То у парня серьезные проблемы. 

Мальчик привык к такому способу получения "любви". Мама не умела любить безусловно, он не получил того, что большинство детей имеют просто потому, что родились. Его мама - мамой не была, любить не умела, потому сын всю свою жизнь пытался "заслужить любовь". Не получилось с мамой - перекинул тот же сценарий на женщину. 

Это "не лечится" на форуме или в чатике.. все ваши унижения и презирания ТС еще больше привязывают его к предмету, выбранному для "служения".

Да он не видит своего позора в упор. Он даж на нее сверху смотрит "оказывает поддержку". :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mikle сказал:

Да, я не знаю о чем думает она или другие девушки, я лишь знаю что ее люблю и буду думать как вернуть. Я почему то думаю, что для женщин главное опора и поддержка, буду и дальше ее ей оказывать.

Соломон записывал мудрые изречения., одно из них говорит.
Кто прогоняет добрую жену тот прогоняет свое счастье, а содержащий прелюбодейку безумен и нечестив.

Это не критика Вас, это для вас, что бы иметь понимание что свой человек это так что хочет быть с вами, равно как и жена, а та кто оправдывает свои походы и "дружбу" с другими при том что вы в отношениях, это все ложь и манипуляции и прямой путь к изменам, которых даже если нет, то обязательно будут.

Поддерживать нужно свою жену, партнера и любимую, для кого вы взаимно единственный и свой, и принят.
А пока все наоборот, вас обвиняют в том что ей приходится искать радости жизни еще с кем то.
Это показатель что она вас не любит и не ценит..
Поймите, насильно мил не будешь, вы привязаны, любите, она злоупотребляет этим.

Требоватлеьные люди беззащитны, и они не ощущают любви, не ожидают любви и чаще не принимают любви, таким людям сколько не дай им всегда захочется больше.
Их беззащитность рождает привычку манипулировать, что бы получать желаемое манипуляицми, т е обвинениями что вы провалили тему заботу и любви, и это вы должны что то сделать что бы решать её проблемы, чувств изменчивости и решений.
Похоже у вас нет отца, что бы иметь это  понимание, что перед вами лживая личность, девушка, кто говорит одно а сердце её не с вами
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да он не видит своего позора в упор. Он даж на нее сверху смотрит "оказывает поддержку". :):):)

Я тоже не вижу в этом позора. Я вижу в этом проблему, серьезную, сродни зависимости, которая нуждается в серьезном же лечении. Но, пока запроса на это нет, так как нет осознания болезни, то и бессмысленны наши попытки даже направить Автора к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mikle сказал:

Когда в отношениях появляется третий, это говорит о том, что я что то сделал не так. 

Но в отношениях всегда два человека. И то, какими они будут, тоже зависит от двоих. Скорее всего в вашем случае происходит обесценивание и восприятие всего, что вы делаете, как должное. Более того, у каждого свои критерии оценки значимости отношений. Возможно ваши, на данном этапе, просто несовпадают с её критериями. Если вы готовы копнуть глубже и разобраться в возникшей ситуации, напишите мне л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VitaminB сказал:

Но в отношениях всегда два человека

как же бесит это "в отношениях" :-( В различных отношениях может состоять толпа народа - начальник-подчинённые, тренер-команда, продавец-покупатель, модератор-посетители. вот как начали по телевизору "строить отношения" так и понеслось.... Вот я постоянно хожу в один и тот же магазинчик и состою в отношениях типа продавец-постоянный покупатель - так в этом страшно признаться теперь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mikle сказал:

Ну это же бред.. Она последние 6 лет училась и ничем не увлекалась. тут понравились ей мотики, компания ребят, может парень какой... почему она сразу с ним спать должна, да нет у нас секса больше с ней и не целуемся, под НГ я скандал закатил, когда узнал что она общается с другим. По поводу реальности истории. Ребят, мои первые отношения, я с детства сам двигаюсь, без помощи от кого либо. Влюбился в человека когда был ребенком, много работал, появилась возможность обеспечивать себя и ее семью с ней вместе. Я эти живу, становление меня произошло с ней в отношениях. Из за глупой ревности, я ее потерял. Она несколько раз просила меня ее отпустить. Но я искрене верил что может быть будущее. 

Не нужно тут писать Олень или не Олень. Да, я не знаю о чем думает она или другие девушки, я лишь знаю что ее люблю и буду думать как вернуть. Я почему то думаю, что для женщин главное опора и поддержка, буду и дальше ее ей оказывать. Я не знаю... Расстаться не легко. У кого получилось - молодцы. У меня не получается. 

Вы уверены, что она до сих пор с Вами в отношениях? Пока похоже на то, что она с вами давно рассталась и вы не хотите верить, что она говорила серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...