Перейти к содержанию

Стоит ли с такой девушкой встречаться?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в метро. Она села рядом. Я познакомился. Оставил ей свой номер. Она через некоторое время написала. Мы встретились и провели страстный вечер в кино и у меня дома. Сначала выпили по чашке кофе. В кино мы целовались на последнем ряду и занимались петтингом полуголыми. Потом мы пошли в Ашан и купили разные атрибуты. Шампанское, пену для ванны, масло Джонсонс с беби для массажа, клубнику со сливками итд. Потом поехали ко мне на такси. Такого прекрасного вечера у меня никогда не было! Мы поужинали приняли ванну с пеной и шампанским. Поели клубнику со сливками. Я сделал ей массаж с маслом и мы занимались страстным сексом при свечах. Так красиво у меня не было за всю мою жизнь! И мне и девушке очень понравилось.  Мы стали договариваться встретиться вновь.  Она хотела в ресторан и в кино. Моя ошибка я сказал, что все дорого обошлось и давай поскромнее. На что она обиделась и сказала что улетает в командировку. Потом я не смог до нее дозвониться. Вот сейчас встал вопрос отпуска и я хочу полететь туда с ней. Планирую найти ее новый номер через детектива. А как вы считаете хорошая эта девушка и стоит ли с ней встречаться?

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

.... я сказал, что все дорого обошлось и давай поскромнее. На что она обиделась и сказала что улетает в командировку. Потом я не смог до нее дозвониться. ....

Вам повезло, но вы не удержались и все испортили.:dntknw:

18 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

 хорошая эта девушка и стоит ли с ней встречаться?

Не знаю хорошая ли девушка-это вы делали ее технический осмотр-вам и оценивать.
Но искать ее не стоит.
Она вас и так культурно послала, могла бы и прямым текстом, после такого-то свинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

...Моя ошибка я сказал, что все дорого обошлось и давай поскромнее. На что она обиделась и сказала что улетает в командировку. Потом я не смог до нее дозвониться. Вот сейчас встал вопрос отпуска и я хочу полететь туда с ней. Планирую найти ее новый номер через детектива. А как вы считаете хорошая эта девушка и стоит ли с ней встречаться?

Не ищите -- Вы вычеркнуты из списка перспективных для отношения парней по недостаточности финансов. Зачем ей парень, который не в состоянии регулярно водить по ресторанам и вообще обеспечить красивую жизнь. Трезво оцените свою способность расходовать финансы таким образом. Вы готовы транжирить ради вечеров со свечами и шампанским кровно заработанное и не жалеть об этом потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дедя сказал:

... Зачем ей парень, который не в состоянии регулярно водить по ресторанам и вообще обеспечить красивую жизнь....

Дело не в этом.
Зачем ей парень, который, после приятной ночи, заявляет, что можно бы и попроще.
Если попроще-то можно и в хлеву, после литра бормотухи.

 

Будто нельзя было просто промолчать.
Даже жалко девушку стало.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пепел сказал:

Даже жалко девушку стало

девушка не пропадет.. найдет она еще свое щастье.. А вот максимку мне жалко, не въезжает парень в самые элементарные вещи.. по всем пунктам не вьезжает.. ох беда-беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Вам повезло, но вы не удержались и все испортили.:dntknw:

Не знаю хорошая ли девушка-это вы делали ее технический осмотр-вам и оценивать.
Но искать ее не стоит.
Она вас и так культурно послала, могла бы и прямым текстом, после такого-то свинства.

да фантазии это его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, life_lover сказал:

да фантазии это его...

Ты мне завидуешь, а поэтому утвержаешь, что я фантазирую? Мне это не зачем. А вот тебе видимо не позавидуешь...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

Ты мне завидуешь, а поэтому утвержаешь, что я фантазирую? Мне это не зачем. А вот тебе видимо не позавидуешь...

Максимка не закусывайся))) Девушка эта для тебя меркантильная, ты таких не хочешь содержать поэтому не трать деньги на детектива)) Бери с собой в поездку ту что маленького роста, она вон тебе в рот смотрит и сама за себя платит)) И места мало в багаже займет)))

Я тебе твой рейтинг обнулила а то опять тебя болезного обижают, в минуса загоняють)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КошкаБ сказал:

Максимка не закусывайся))) Девушка эта для тебя меркантильная, ты таких не хочешь содержать поэтому не трать деньги на детектива)) Бери с собой в поездку ту что маленького роста, она вон тебе в рот смотрит и сама за себя платит)) И места мало в багаже займет)))

Я тебе твой рейтинг обнулила а то опять тебя болезного обижают, в минуса загоняють)))

Спасибо! Маленького роста с подругой без меня едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maksimpimenov7 сказал:

хорошая эта девушка

Смотря для чего. Для нее этот эпизод - очередное приключение. Спонсора из Вас не получилось. Я бы на Вашем месте только порадовался, что все так быстро раскрылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

Спасибо! Маленького роста с подругой без меня едет.

Немедленно с ними! Только не скупитесь и они обе покажут вам небо в алмазах!:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

можно и в хлеву

Да - вот это настоящая романтика, к тому же, там и проверяется настоящая и бескорыстная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Немедленно с ними! Только не скупитесь и они обе покажут вам небо в алмазах!:cheer:

:biggrin:

3 минуты назад, Александр55 сказал:

Смотря для чего. Для нее этот эпизод - очередное приключение. Спонсора из Вас не получилось. Я бы на Вашем месте только порадовался, что все так быстро раскрылось...

Вы считаете она ищет спонсора?

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Да - вот это настоящая романтика, к тому же, там и проверяется настоящая и бескорыстная любовь.

Ага вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Познакомился с девушкой в метро. Она села рядом. Я познакомился. Оставил ей свой номер. Она через некоторое время написала. Мы встретились и провели страстный вечер в кино и у меня дома. Сначала выпили по чашке кофе. В кино мы целовались на последнем ряду и занимались петтингом полуголыми. Потом мы пошли в Ашан и купили разные атрибуты. Шампанское, пену для ванны, масло Джонсонс с беби для массажа, клубнику со сливками итд. Потом поехали ко мне на такси. Такого прекрасного вечера у меня никогда не было! Мы поужинали приняли ванну с пеной и шампанским. Поели клубнику со сливками. Я сделал ей массаж с маслом и мы занимались страстным сексом при свечах. Так красиво у меня не было за всю мою жизнь! И мне и девушке очень понравилось.  Мы стали договариваться встретиться вновь.  Она хотела в ресторан и в кино. Моя ошибка я сказал, что все дорого обошлось и давай поскромнее. На что она обиделась и сказала что улетает в командировку. Потом я не смог до нее дозвониться. Вот сейчас встал вопрос отпуска и я хочу полететь туда с ней. Планирую найти ее новый номер через детектива. А как вы считаете хорошая эта девушка и стоит ли с ней встречаться?

Порадуйтесь, что такое яркое приключение случилось в Вашей жизни. И когда встретите ту самую, обязательно один из тихих домашних превратите во что-то более интересное. 

Не вижу смысла искать девушку. 

5 часов назад, Пепел сказал:

Вам повезло, но вы не удержались и все испортили.:dntknw:

Не знаю хорошая ли девушка-это вы делали ее технический осмотр-вам и оценивать.
Но искать ее не стоит.
Она вас и так культурно послала, могла бы и прямым текстом, после такого-то свинства.

А если парень финансово не тянет?

5 часов назад, Дедя сказал:

Не ищите -- Вы вычеркнуты из списка перспективных для отношения парней по недостаточности финансов. Зачем ей парень, который не в состоянии регулярно водить по ресторанам и вообще обеспечить красивую жизнь. Трезво оцените свою способность расходовать финансы таким образом. Вы готовы транжирить ради вечеров со свечами и шампанским кровно заработанное и не жалеть об этом потом?

Вот вот. Крутая девочка, с фантазией. Но на нее нужен значительный финансовый ресурс. 
Это как еда. Раз сходил в ресторан - вау! Но каждый день на вау нет денег, поэтому будешь довольствоваться суши или собственноручно пожареным картофаном)))))))))

3 часа назад, КошкаБ сказал:

Максимка не закусывайся))) Девушка эта для тебя меркантильная, ты таких не хочешь содержать поэтому не трать деньги на детектива)) Бери с собой в поездку ту что маленького роста, она вон тебе в рот смотрит и сама за себя платит)) И места мало в багаже займет)))

Я тебе твой рейтинг обнулила а то опять тебя болезного обижают, в минуса загоняють)))

О! А что за маленькая?

2 часа назад, Александр55 сказал:

Смотря для чего. Для нее этот эпизод - очередное приключение. Спонсора из Вас не получилось. Я бы на Вашем месте только порадовался, что все так быстро раскрылось...

А чему радоваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hakuna_matata сказал:

А если парень финансово не тянет?

Она же не затащила его в дорогой отель, не заказала кокаину и ванну из шампанского.

 

Если не тянет кино, бутылку шампанкого и такси, то надо или больше зарабатывать или переходить на онанизм.
Какая любовь если гражданин голодает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Пепел сказал:

Дело не в этом.
Зачем ей парень, который, после приятной ночи, заявляет, что можно бы и попроще.
Если попроще-то можно и в хлеву, после литра бормотухи.

 

Будто нельзя было просто промолчать.
Даже жалко девушку стало.:dntknw:


Не жалко.

Обычная девушка, после такого заявления, начнёт любопытствовать о вариантах.  Дама автора пошла искать билет в красивую жизнь.

7 часов назад, Пепел сказал:

Она же не затащила его в дорогой отель, не заказала кокаину и ванну из шампанского.

 

Если не тянет кино, бутылку шампанкого и такси, то надо или больше зарабатывать или переходить на онанизм.
Какая любовь если гражданин голодает?


У вас возможности выше? Вы богатый человек?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Veta сказал:

У вас возможности выше? Вы богатый человек?:)

Мои моче-половые приключения давно закончились.
Но в молодости я не скупился на подруг. Даже если для офигенного уикэнда приходилось потом ужиматься неделю:happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пепел сказал:

Мои моче-половые приключения давно закончились.
Но в молодости я не скупился на подруг. Даже если для офигенного уикэнда приходилось потом ужиматься неделю:happybirth:

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

 А как вы считаете хорошая эта девушка и стоит ли с ней встречаться?

Смотря что тебе надо. Если нужна пара на всю жизнь - нет, не стоит. На эту тему советую канал Максима Вердикта на Ютубе, он эту тему нормально раскрывает со здоровых позиций. Например вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, hakuna_matata сказал:

А чему радоваться то?

Хотя бы тому, что автор на нее квартиру не спустил. Что самое интересное, она те же эмоции и ту же страсть будет показывать любому другому (с небольшими вариациями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...