Перейти к содержанию

Стоило ли кому-то рассказать?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю даже с чего начать... я не говорила о том, что со мной произошло никому и это мне не дает жить спокойно уже спустя более 15 лет. Нет, к великому счастью я не была подвергнута изнасилованию и возможно даже не имею права жаловаться, ведь как говорится у людей есть проблемы и серьезнее, чем мои. Но мне нужно все таки хоть как-то "разгрузиться".

Так вот. Когда мне было 8 лет, мы переехали с родными в новый частный дом из другого города. Был конец августа и мне нужно было уже идти в школу в новом городе, но старый хозяин мог съехать только к началу сентября. Учитывая, что дом разделен на 2 половины сошлись на том, что он со своим сыном до начала сентября может остаться жить в одной из половин. Все вроде бы ничего, прошло пару дней иногда мы вместе мама я и он со своим сыном обедали, его сын был взрослый, работал, но иногда играл со мной и было все замечательно. Шло время и ни сегодня так завтра старый хозяин уже должен был съехать. И вот у мамы возникла необходимость отлучиться и она попросила бывшего хозяина дома присмотреть за мной, он сказал, что проблем нет, его сын был на работе и мы остались одни. Что оказалось большой ошибкой. Прошло немного времени, я играла во дворе и тут он предложил мне посмотреть вторую половину дома, вещей там уже почти не было, я и не могла догадываться, что для меня мое согласие может обернуться так. Мы зашли, он показывал комнаты и что-то комментировал и вот когда мы остановились на кухне от встал напротив меня и наклонился оказавшись близко близко к моему лицу, приобняв меня сзади рукой. Сначала он молча смотрел несколько секунд, а потом начал целовать, я не понимала, что происходит и мне стало страшно, я застыла и не могла ничего сделать. Он продолжал целовать, начал проникать своим языком в мой рот и одновременно засунул свою руку мне под платье и начал совершать действия. Как меня затрясло, так страшно мне не было никогда. Я резко дернулась и выбежала из дома, потом я не помню что было, но помню, что ждала маму на улице. Я очень боялась идти домой одна. Но конечно же я ничего не рассказала маме.
Потом он еще какое-то время приходил к нам в гости, он подружился с моими родными, приносил конфеты и меня даже еще один раз оставляли с ним и он еще раз пытался залезть ко мне своими руками, но я ущипнула его и снова просто убежала. Больше он не приходил.

Жил он кстати в новом доме недалеко от нас и мой пусть в школу шел через улицу мимо его дома, каждый раз я пробегала эту улицу как можно скорее и почти все время оборачивалась боясь встретить его. 

Казалось бы что это было давно и стоило бы уже все забыть и жить дальше, к тому же через год он уехал из города. Но даже сейчас пока я все это пишу мне жутко неприятно, отвратительно и меня всю трясет. Я помню те ситуации, как будто они были вчера. И это не дает мне спокойно жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всё таки среди обычных, казалось бы людей, этих уродов, которые травмируют психику детей из-за своих мерзких наклонностей. 

И потом приходится жить с этим всю жизнь. И ведь такое не забудешь, оно засовывается подальше, поглубже в хранилище памяти, но не забывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Сколько всё таки среди обычных, казалось бы людей, этих уродов, которые травмируют психику детей из-за своих мерзких наклонностей. 

И потом приходится жить с этим всю жизнь. И ведь такое не забудешь, оно засовывается подальше, поглубже в хранилище памяти, но не забывается. 

Это вымышленная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, anastas сказал:

Но конечно же я ничего не рассказала маме.

Вот в этом Ваша ошибка. Или Вы думали, что мама Вам не поверит и скажет, что Вы все придумали? Если мама, извините, не совсем отмороженная, она бы все поняла. А вообще, педофилы боятся шума и огласки. Вам еще не совсем агрессивный педофил попался. Если мама жива, расскажите сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Это вымышленная история.


Процентов на 70. 
Есть у нас в форуме один педофил, открыл несколько тем.

Что смущает?
Реальная девушка не удержалась бы от резких выражений. В рассказе все мягко, без эпитетов, просто «старый хозяин».

Но исключить то, что история реальная, мы тоже не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Veta сказал:

В рассказе все мягко, без эпитетов, просто «старый хозяин».

Давно было. Эпитеты уже не нужны. Остаётся только мерзость на душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Процентов на 70. 
Есть у нас в форуме один педофил, открыл несколько тем.

Что смущает?
Реальная девушка не удержалась бы от резких выражений. В рассказе все мягко, без эпитетов, просто «старый хозяин».

Но исключить то, что история реальная, мы тоже не можем.

К женщине возможно и приставали подобным образом, поцелуи, руки в нижнем белье. Но тут явная гиперболизация, 8 лет, история про дом, как из фильма. Зачем-то сына описывает, не понятно к чему он в этой истории и много бесполезных деталей, не имеющих к домогательству отношения. И жил потом рядом и дом продал, два дома в одном районе у мужчины.

 

Не хватает внимания и жалости, потому что женщина чувствует себя жертвой и пытается погрузиться в этот образ. Пробует обмануть себя, обманув других и заставив поверить.

 

Есть люди обратной склонности. Они рассказывают, что знают артистов, певцов, влиятельных людей. Пытаются казаться богаче, влиятельней. Такие тоже есть. Недавно, женщина лет 50, любящая алкоголь, рассказывала мне, что знает Кузьмина и Розенбаума. У неё были две складные истории.

 

Люди, пишущие такие истории, охотятся за чужими эмоциями. За жалостью, за восхищением и т.д. Испытывают они дефицит и сочиняют. Как правило в реальности, у этих людей всё печально и они опускаются до наглого обмана.

 

Сидит допустим она, в ободранной квартире, с ведром вместо туалета. И ищет оправдания, для этой реальности, в которой находится. Поэтому эти истории, это попытка убежать от реальности. От понимания ущербности своего существования.

 

Есть ещё поцелованные богом, возвышенные и другие формы есть.

 

Писал парень недавно про кота, который умер, из-за того что он, хозяин кота, мастурбирует. А это ведь грех и кот поэтому пострадал, за грехи хозяина. Т.е. парень себя обожествляет, пытается себя приблизить к богу, возвысить. За счёт манипуляций и хитрых ходов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, anastas сказал:

И это не дает мне спокойно жить.

Добрый день!

"Спокойно жить" Вы не даёте себе сами. Само событие не причинило Вам вреда. Вы здоровы, выросли превратились во взрослую. Обучались, развивались, Вас беспокоит по-сути память. Вы держитесь за то, что помните и боитесь забыть. У Вас есть этот опыт - он у Вас есть. У кого-то здесь нет такого, но они страдают похлеще -  ищут ответы, мечутся. Вы не знаете, что с этим делать, нет реализации, не поставлена точка. Что делать? Можно закончить этот сюжет, всякий сюжет имеет завершение. Сейчас, Вы взрослая и можете на всё смотреть не как ребенок. Теперь, Вы видите всё, что не могли усмотреть тогда. Сделал ли бы он с Вами сейчас тоже, что и тогда. Его привлекало детское тело. Вы - взрослая, но Вы та же. Сейчас, если вы встретитесь, он не узнает Вас и пройдет мимо, а Вы узнаете - Вы та же внутри, но внешне другая. Вы ему не нужны были ни тогда ни сейчас - Вы не тело. Тело изменяется, Вы - нет. Тело Ваше, но Вы не тело. Абстрагирование даёт Вам понимание. Кто-то  дотрагивался до тела тогда, что-то делал, Вы наблюдали, как кто-то дотрагивался и что-то делал. Вы, наблюдали, как Вы сами дотрагивались и что-то делали... Вы понимаете сейчас, что мог хотеть кто-то трогая детское тело гонимый фантазиями лишь. Вы понимаете, что Ваше тело мало чем изменилось и чувствуете также, как и тогда. Вы не видны никому. Все видят Ваше тело, а Вы наблюдаете и чувствуете себя превосходно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2021 в 17:46, mursik61 сказал:

Это вымышленная история.

Не знаю зачем вы такое говорите, но когда хочешь услышать совет и встречаешь такие комментарии, то все больше кажется, что ничего уже не поможет, если не верят в произошедшее. Я была бы счастлива, если бы это было лишь мое воображение

20.07.2021 в 17:01, Олег Олегов сказал:

вам нужно к психотерапевту

Я думала об этом, но сложившиеся стереотипы и страх не могу пересилить. К тому же боюсь, что в моем небольшом городе вряд ли будет хороший специалист.

20.07.2021 в 19:57, Veta сказал:


Процентов на 70. 
Есть у нас в форуме один педофил, открыл несколько тем.

Что смущает?
Реальная девушка не удержалась бы от резких выражений. В рассказе все мягко, без эпитетов, просто «старый хозяин».

Но исключить то, что история реальная, мы тоже не можем.

Я не думаю, что использование резких выражений чем-то бы мне сейчас помогло. Я такой человек, что не буду выплескивать свои эмоции ни в жизни, ни в интернете. Есть проблема и нужно решение, так я считаю. Мне и так стоило больших усилий хотя бы написать о том, что произошло.

20.07.2021 в 21:09, mursik61 сказал:

К женщине возможно и приставали подобным образом, поцелуи, руки в нижнем белье. Но тут явная гиперболизация, 8 лет, история про дом, как из фильма. Зачем-то сына описывает, не понятно к чему он в этой истории и много бесполезных деталей, не имеющих к домогательству отношения. И жил потом рядом и дом продал, два дома в одном районе у мужчины.

 

Не хватает внимания и жалости, потому что женщина чувствует себя жертвой и пытается погрузиться в этот образ. Пробует обмануть себя, обманув других и заставив поверить.

 

Есть люди обратной склонности. Они рассказывают, что знают артистов, певцов, влиятельных людей. Пытаются казаться богаче, влиятельней. Такие тоже есть. Недавно, женщина лет 50, любящая алкоголь, рассказывала мне, что знает Кузьмина и Розенбаума. У неё были две складные истории.

 

Люди, пишущие такие истории, охотятся за чужими эмоциями. За жалостью, за восхищением и т.д. Испытывают они дефицит и сочиняют. Как правило в реальности, у этих людей всё печально и они опускаются до наглого обмана.

 

Сидит допустим она, в ободранной квартире, с ведром вместо туалета. И ищет оправдания, для этой реальности, в которой находится. Поэтому эти истории, это попытка убежать от реальности. От понимания ущербности своего существования.

 

Есть ещё поцелованные богом, возвышенные и другие формы есть.

 

Писал парень недавно про кота, который умер, из-за того что он, хозяин кота, мастурбирует. А это ведь грех и кот поэтому пострадал, за грехи хозяина. Т.е. парень себя обожествляет, пытается себя приблизить к богу, возвысить. За счёт манипуляций и хитрых ходов.

Это ваше мнение и оно имеет место быть. Но я рассказала как есть, да возможно что-то можно было и не упоминать, но я рассказала как смогла

21.07.2021 в 07:51, avenir сказал:

Добрый день!

"Спокойно жить" Вы не даёте себе сами. Само событие не причинило Вам вреда. Вы здоровы, выросли превратились во взрослую. Обучались, развивались, Вас беспокоит по-сути память. Вы держитесь за то, что помните и боитесь забыть. У Вас есть этот опыт - он у Вас есть. У кого-то здесь нет такого, но они страдают похлеще -  ищут ответы, мечутся. Вы не знаете, что с этим делать, нет реализации, не поставлена точка. Что делать? Можно закончить этот сюжет, всякий сюжет имеет завершение. Сейчас, Вы взрослая и можете на всё смотреть не как ребенок. Теперь, Вы видите всё, что не могли усмотреть тогда. Сделал ли бы он с Вами сейчас тоже, что и тогда. Его привлекало детское тело. Вы - взрослая, но Вы та же. Сейчас, если вы встретитесь, он не узнает Вас и пройдет мимо, а Вы узнаете - Вы та же внутри, но внешне другая. Вы ему не нужны были ни тогда ни сейчас - Вы не тело. Тело изменяется, Вы - нет. Тело Ваше, но Вы не тело. Абстрагирование даёт Вам понимание. Кто-то  дотрагивался до тела тогда, что-то делал, Вы наблюдали, как кто-то дотрагивался и что-то делал. Вы, наблюдали, как Вы сами дотрагивались и что-то делали... Вы понимаете сейчас, что мог хотеть кто-то трогая детское тело гонимый фантазиями лишь. Вы понимаете, что Ваше тело мало чем изменилось и чувствуете также, как и тогда. Вы не видны никому. Все видят Ваше тело, а Вы наблюдаете и чувствуете себя превосходно

Добрый день! Если быть откровенной, то я не до конца поняла то, о чем вы хотели донести.
Мне не совсем понятно что значит "боитесь забыть", я была бы рада забыть, но вспоминания сами возвращаются, при определенных обстоятельствах, это происходит не часто, но все же происходит

20.07.2021 в 19:50, Александр55 сказал:

Вот в этом Ваша ошибка. Или Вы думали, что мама Вам не поверит и скажет, что Вы все придумали? Если мама, извините, не совсем отмороженная, она бы все поняла. А вообще, педофилы боятся шума и огласки. Вам еще не совсем агрессивный педофил попался. Если мама жива, расскажите сейчас.

Спасибо за совет, но с мамой мы не близки, поэтому не думаю, что это имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2021 в 12:11, anastas сказал:

я не говорила о том, что со мной произошло никому и это мне не дает жить спокойно уже спустя более 15 лет.

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, anastas сказал:

Добрый день! Если быть откровенной, то я не до конца поняла то, о чем вы хотели донести.
Мне не совсем понятно что значит "боитесь забыть", я была бы рада забыть, но вспоминания сами возвращаются, при определенных обстоятельствах, это происходит не часто, но все же происходит

 "Боитесь забыть" одинаково, что "не хотите отпустить". Могу добавить, что в жизни каждому выпадают свои испытание. Бывает, человек, не знает, как относиться, радоваться или нет. Допустим, в Вашем случае, никто не знает истинное предназначение этого события. Возможно, именно оно, спасло Вас от большей беды, а может еще сработает, жизнь продолжается, Ваш опыт окажется спасительным дочке, внучке. Как прививка, спасает от болезни, но и она болезненна бывает. Принимая всё, как должное, Вы сможете понимать и принимать происходящее с Вами в позитивном ключе, как неотвратимое и необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shivani сказал:

каким образом?

Я боюсь мужчин, не знаю правильно ли я выразилась.У меня были отношения всего лишь один раз и то это стоило больших усилий бывшему молодому человеку. Мы расстались и больше я кроме как в дружеских, ни в каких отношениях с парнями не состою. Кроме того пока встречалась с парнем узнала, что у меня проблемы в интимном плане.
Не утверждаю, что это единственная причина, но думаю влияние произошедшее оказало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...