Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Лыжница сказал:

Вы сами еще новый человек. Не рискуйте.

Ведь вам работа гораздо важнее, чем девушке, которая за 30 лет нигде не работала. Даже другой отдел может в будущем как-то с вами контактировать. Это люди от которых в том числе зависит ваше благосостояние.

Короче, я ей сказала ещё раз сегодня. Больше напоминать не буду. Если ей нужно, то она сама мне напишет по этому вопросу. Думаю, я сделала то что от меня требуется) 

 

54 минуты назад, Лыжница сказал:

Вообще в состоянии вечных депрессников и апатии гораздо полезнее сокращать общение с такими же депрессивными и потихоньку учиться заводить отношения с людьми психологически устойчивыми.

естественно, плавно, без навязчивости, и не обрывая на корню связь с человеком, который дорог вам в силу привязанности и сходства.

Да, согласна. Но это некрасиво, рвать со старым другом, к тому же это единственный человек самый близкий мне, которому я могу рассказать Всё. У меня никого нет ближе чем она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Melato сказал:

Тут у нас вакансия появилась, я естественно ей сказала. Она согласилась, но как-то без энтузиазма. И опять начинает, что она всего боится. 

 

1 час назад, Melato сказал:

Но она мне как сестра. 

 

Тогда надо помочь. Чем ты рискуешь? Не справится - значит не справится. Если что - помиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Тогда надо помочь. Чем ты рискуешь?

А репутация?
Будут знать, что это она привела подругу. Во время каких-то спорных моментов могут повесить косяк одной на другую. Могут поручить одну помочь другой, а когда та не справится, опять-таки - поделить ответственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лыжница сказал:

А репутация?
Будут знать, что это она привела подругу. Во время каких-то спорных моментов могут повесить косяк одной на другую. Могут поручить одну помочь другой, а когда та не справится, опять-таки - поделить ответственность. 

Да, я тут сразу за два фронта переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Да, я тут сразу за два фронта переживаю

Но вы сегодня ей еще раз сказали? Сказали. Она проигнорила? Проигнорила.

Ну, все - стоп переживаниям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лыжница сказал:

А репутация?
Будут знать, что это она привела подругу. Во время каких-то спорных моментов могут повесить косяк одной на другую.

Ну тут надо с умом рекомендовать. Не перехваливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отведите на биржу труда, там сейчас на обучение тоже отправляют, можно выбрать из имеющихся вариантов, а после - официально трудоустраивают по профессии, то есть проблемы приёма на работу не будет, если не смогут трудоустроить - будет получать пособие по безработице.

 

Без образования и опыта - скорее всего придётся проходить этот первичный этап на неинтересной, нелюбимой работе, если человек сообразительный, ответственный и пунктуальный - быстро повысят на должность повыше и поинтереснее, в течении года, может полутора лет.

При этом лучше всего работа с людьми, особенно если она социофоб и вот это всё у неё. Работа с людьми - это не только негативные эмоции, но и позитивные тоже, к тому же немного "растормошит" её, интегрирует в общество помаленьку. Работа с людьми - это так же связи, знакомства, а они в свою очередь могут помочь в дальнейшем трудоустройстве, если таковое потребуется. Опять же мужа может себе найти, возможно даже и такого, который содержать её будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...