Перейти к содержанию

Сны о человеке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Случилась со мной интересная ситуация, я познакомился и влюбился в девушку которая замужем.

Сейчас у нас 3й месяц отношения приятные и натянутые, но суть темы не в этом.

Я был бы благодарен тем, кто сможет как то растолковать мне сны, которые снятся девушке.

Уже 2 раза (а может и больше, но она мне не говорит) за месяц, ей снились сны интимного характера со мной.

Сегодня ночью, когда она спала с мужем, она его обняла и в подсознании в этом момент она думала или ей снилось, что это она обнимает меня.

 

Картина с любовным треугольником очень интересная, возможно, если созрею, создам по этому всему отдельную тему. 

 

Спасибо всем, кто сможет помочь, разобратся со снами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Николай, здравствуйте. Среди психологов существует точка зрения, что сны, в частности, могут являться воплощением наших желаний: какие-то желания в них демонстрируются прямо, не искаженно (например, уставшему от работы человеку может сниться отпуск), а какие-то желания проходят цензуру и наши желания в них искажаются. 

В описанном вами случае, думаю, мы имеем дело с первым вариантом: можно предположить, что девушка желала бы иметь с вами сексуальную связь, потому и видит такие сны. 

Должен отметить, что это лишь предположение, поскольку информации о содержании снов и контексте её жизни у нас не много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай Дидур сказал:

Уже 2 раза (а может и больше, но она мне не говорит) за месяц, ей снились сны интимного характера со мной.

Сегодня ночью, когда она спала с мужем, она его обняла и в подсознании в этом момент она думала или ей снилось, что это она обнимает меня.

Цепляет она Вас, покрепче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Данил_психолог сказал:

существует точка зрения, что сны, в частности, могут являться воплощением наших желаний:

 

   Фрейд: все, что не может присниться во сне, не имеет отношения к действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Николай Дидур сказал:

Уже 2 раза (а может и больше, но она мне не говорит) за месяц, ей снились сны интимного характера со мной.

Это просто гормоны . :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kpистина сказал:

Цепляет она Вас, покрепче. 

И фактом рассказа - девушка иносказательно говорит, что почти влюблена в него, а не в своего мужа.

13 часов назад, Данил_психолог сказал:

В описанном вами случае, думаю, мы имеем дело с первым вариантом: можно предположить, что девушка желала бы иметь с вами сексуальную связь, потому и видит такие сны. 

Не, тогда бы не было снов, тогда бы шёл прямой флирт.

Типа, ты знаешь, моего дурака сегодня вечером дома не будет, на рыбалку собирается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...