Перейти к содержанию

Как справиться со стопом или я ничего не хочу.


Рекомендуемые сообщения

А поискать работу в России из Донецка по интернету?   Естественно в том же городе где муж.  Хотя бы приценитесь... примеряетесь.. как что узнаете. 

Вот вы пишите0  МНЕ надо хотя бы все закончить.  Вам не надо, вам и ребенку вашему к мужу надо, а ребенку к отцу. И не бойтесь за работодателя.  Возьмут другого бухгалтера и она все закончит. Если что не поймет напишет вам в соцсети.  Вы ей ответите.

Дайте родителям денег на месяц ( сколько сможете) и оставьте ребенка. и рваните к мужу. И ходите по собеседованиям. И сразу на работу на какую возьмут! Хоть уборщицей. 

У вас депра из за 

- Разлуки с мужем

- Неизвестного будущего

- Слишком много работы и мало денег. 

И .. Извините но ЛНР, ДНР - очень тяжёлое место для проживания. Там люди не живут а как будто ждут чего то.  И там смерть. Это ужасно. 

У вас есть российский паспорт? Если есть - работа будет уже через неделю.  Если нет, делайте.  И бегом к мужу.

Я смотрю , многие боятся из Донецка ехать в Россию. Зря, те кто 5 лет назад приехали - уже устроились и все у них норм.  И у вас все будет норм. Вот увидите. 

Шёпотом. У нас тут все .. лентяи. Ну не все , но много. Зарплату хотят работу не хотят. А вы работать согласны. 

Вас с руками отхватят. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...