Перейти к содержанию

Очень нужен настоящий Мастер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемое сообщество
Не смог определиться в каком именно разделе создавать тему, т.к. сложности не в каком-то одном аспекте, а их некая совокупность... поэтому пишу в "общий", если ошибся, прошу прощения... 

 

Жизненно необходим Мастер в Москве или области, да, именно Мастер с большой буквы, сумеющий правильно понять состояние и исцелить эту душу...
 
Я отдаю себе отчет, что если четко сформулировать запрос, то Вам легче будет определить Ваша ли это специализация, но пишу именно так потому, что взять и внятно рассказать что именно не так я вряд ли смогу, т.к. довольно замкнут... очень надеюсь, что с помощью Ваших талантов и правильных наводящих вопросов Вам удастся собрать картину...

 
Прочел некоторое количество демо консультаций, на основе прочитанного сделал определенные выводы, и, чтобы не тратить Ваше драгоценное время впустую, сформировал уточнения -

 

Если Вашей методикой в работе является давление, пожалуйста, оставьте мой пост без внимания, это не от того, что метод чем-то плох, а от того, что когда на меня давят, я замыкаюсь еще больше, вплоть до полной невозможности беседовать

 

Если в основе методики лежат вопросы вида - "Как Вы думаете, отчего так случилось?", "Как Вы считаете, что Вы можете сделать, чтобы это залечить?", также оставьте мой пост без внимания, пожалуйста... поверьте, мысли возникли отнюдь не вчера, я очень много и долго пытался сделать "вскрытие фурункула" сам, задавал себе вопросы, в том числе эти тоже, и, если бы у меня были на них ответы, я не дерзнул бы просить помощи, и отнимать Ваше время, а уже воспользовался бы этими ответами...

 

И, пожалуй, еще одно, пишу об этом т.к. часто в консультациях видел такое... если для понимания ситуации Вам потребуются вопросы вида - "Оцените по N-балльной шкале насколько... (далее нужный вариант)", боюсь, что ответить я тут тоже не смогу, потому как в моем понимании проблема либо есть, либо ее нет, а оценить к какой цифре приравнять то, что неосязаемо и невозможно физически измерить рулеткой/взвесить на весах, для меня невыполнимая задача...
Прошу понять меня правильно, я все это пишу не для того, чтобы кого-либо задеть, а лишь для того, чтобы обозначить моменты, которые не будут мной поняты...

 

Да, чуть не забыл очень важное, я на этом форуме совсем недавно и пока не знаю, видны ли темы этого раздела только специалистам или отвечать в темах могут все кому не лень, поэтому тоже на всякий случай уточню - очень прошу людей, не являющихся специалистами, оставить мой пост без внимания, кормить форумных троллей мне нечем, жизненных сил остался мизер, так что, если кому-либо засвербит пословоблудить, воздержитесь, пожалуйста, лучше направьте извержение  "искрометного юмора" в зеркало... от меня реакции все равно не последует... 

 

Заранее низкий поклон и огромное человеческое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман

Поиск  некоего Мастера - это идеализация. Все проще. Если какие-то вопросы будут вами не поняты - их можно прояснить. В любом случае если для вас важен неавторитарный стиль консультирования - вопросы из серии "что вы об этом думаете" или "как вы считаете, что можно было бы сделать по-другому?" будут. Но если вы затрудняетесь на них ответить -это означает что вы всего лишь затрудняетесь в текущий момент. 

Вы можете обратиться за предварительной беседой в скайп psy-help1 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Арина, огромное Вам спасибо за отклик... признаться, не ожидал, что он последует, тем более так скоро...

конечно я понимаю, что через какие-то другие правильные вопросы вполне смогут появиться ответы и на те, которые вызывают "затык"...

скайпа пока у меня нет (наверное, звучит диковато в наше время высоких технологий, просто до сего момента не было нужды в его использовании), попробую завести...

еще раз огромное Вам спасибо, что отреагировали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Роман_С сказал:

Здравствуйте, Арина, огромное Вам спасибо за отклик... признаться, не ожидал, что он последует, тем более так скоро...

конечно я понимаю, что через какие-то другие правильные вопросы вполне смогут появиться ответы и на те, которые вызывают "затык"...

скайпа пока у меня нет (наверное, звучит диковато в наше время высоких технологий, просто до сего момента не было нужды в его использовании), попробую завести...

еще раз огромное Вам спасибо, что отреагировали

 

Пожалуйста). Скайп установить очень просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...