Перейти к содержанию

Куда и с кем полететь отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

Страшная скука! Не знаю, что делать и куда залезть. Хочу полететь отдыхать, чтобы развеяться. Посоветуйте куда лучше и с кем?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не туда копаете. Пытаетесь найти что-то или кого-то, кто вас развеселит. Но любой клоун быстро исчерпает свои возможности. Да и вообще - неблагодарное это дело - пытаться кого-то развеселить.

Попробуйте наоборот: стать самому интересным для других. Пойдите в социум: и там думайте, как бы так в чем-то стать полезным другим, интересным. Попробуйте понять, чем интересуются, о чем переживают ближайшие к вам люди. Это с гораздо большей долей вероятности даст вам энергию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лыжница сказал:

Вы не туда копаете. Пытаетесь найти что-то или кого-то, кто вас развеселит. Но любой клоун быстро исчерпает свои возможности. Да и вообще - неблагодарное это дело - пытаться кого-то развеселить.

Попробуйте наоборот: стать самому интересным для других. Пойдите в социум: и там думайте, как бы так в чем-то стать полезным другим, интересным. Попробуйте понять, чем интересуются, о чем переживают ближайшие к вам люди. Это с гораздо большей долей вероятности даст вам энергию. 

Да вы правы! Кто ещё что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimpimenov7 сказал:

Страшная скука! Не знаю, что делать и куда залезть. Хочу полететь отдыхать, чтобы развеяться. Посоветуйте куда лучше и с кем?

можно в саратов. от москвы туда час лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бюджету подходит Абхазия и справок не нужно. Можно ли там с хорошенькими девушками познакомиться?

17 минут назад, Олег Олегов сказал:

а что, у вас есть большой выбор?

Дело как раз в том что не из чего выбирать. Или надо знать как?

15 минут назад, granit201z сказал:

можно в саратов. от москвы туда час лететь

А что там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

 

А что там делать?

а вот это уже хороший вопрос. на него у меня однозначного ответа нет. я в свое время там набухивался в сопли. но это, конечно же, на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

По бюджету подходит Абхазия и справок не нужно. Можно ли там с хорошенькими девушками познакомиться?

В любой стране можно познакомиться с хорошенькими девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, granit201z сказал:

а вот это уже хороший вопрос. на него у меня однозначного ответа нет. я в свое время там набухивался в сопли. но это, конечно же, на любителя

Я так время не провожу.

15 минут назад, Олег Олегов сказал:

В любой стране можно познакомиться с хорошенькими девушками

Там же разруха, руины. Может туда нормальные девушки не ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

Я так время не провожу.

Там же разруха, руины. Может туда нормальные девушки не ездят?

ну там же живут девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег Олегов сказал:

ну там же живут девушки

Ага

19 минут назад, Мурлыка сказал:

Зачем обязательно куда-то лететь? Можно начать знакомиться прямо по месту жительства.

Неплохая идея, но у меня был отрицательный опыт в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

у меня был отрицательный опыт в этом

По-моему, неудачи зависят не от географии. Другое дело - сменить обстановку. Поехать куда-нибудь как самодостаточная единица, а не чтобы обязательно найти кого-то. А вдруг это как-то само собой произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Говорят Египед открыли. 

Но только Каир, а оттуда 8 часов на автобусе до курорта.

3 минуты назад, Александр55 сказал:

По-моему, неудачи зависят не от географии. Другое дело - сменить обстановку. Поехать куда-нибудь как самодостаточная единица, а не чтобы обязательно найти кого-то. А вдруг это как-то само собой произойдет?

:thumbup: и я про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Говорят Египед открыли. 

да давненько уж. задолго задолго до Колумба. Возможно еще и до христова рождения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maksimpimenov7 сказал:

Но только Каир, а оттуда 8 часов на автобусе до курорта.

:thumbup: и я про то.

Тогда я б тупо по цене выбрал что дешевле, Египед, Турция, Тайланд. Если для взрослого мужчины один хрен. Ток отель нужно подбирать не семейный, а молодежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksimpimenov7 сказал:

По бюджету подходит Абхазия и справок не нужно. Можно ли там с хорошенькими девушками познакомиться?

 

  Хороший выбор, хорошие в Абхазии девушки. Что немаловажно, бескорыстные давалки. Особенно те, что в платках замотанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

  Хороший выбор, хорошие в Абхазии девушки. Что немаловажно, бескорыстные давалки.

Эээ... Чет я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

Я так время не провожу.

как же скучно вы живете.

рекомендую в саратове первым делом (да прямо на вокзале) напиться в слюни и попробовать у гопоты откадрить красотульку. знакомство не гарантирую, но веселые приключения вам точно обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

  Хороший выбор, хорошие в Абхазии девушки. Что немаловажно, бескорыстные давалки.

Это откуда ты знаешь?

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Тогда я б тупо по цене выбрал что дешевле, Египед, Турция, Тайланд. Если для взрослого мужчины один хрен. Ток отель нужно подбирать не семейный, а молодежный.

Спасибо!

6 минут назад, granit201z сказал:

да давненько уж. задолго задолго до Колумба. Возможно еще и до христова рождения

:biggrin:

2 минуты назад, granit201z сказал:

как же скучно вы живете.

рекомендую в саратове первым делом (да прямо на вокзале) напиться в слюни и попробовать у гопоты откадрить красотульку. знакомство не гарантирую, но веселые приключения вам точно обеспечены

И что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...