Перейти к содержанию

Куда и с кем полететь отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

))) нет помогайте, пожалуйста. Одна так на меня заявление в полицию написала об изнасиловании, хотя все было когда она была пьяная по ее согласию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 16:35, Maksimpimenov7 сказал:

))) нет помогайте, пожалуйста. Одна так на меня заявление в полицию написала об изнасиловании, хотя все было когда она была пьяная по ее согласию.

 

Удивительно, что вас до сих пор не привлекли, пьяная = изнасилование. Никогда нельзя заниматься сексом с человеком в изменённом сознание, не отдающем себе отчета. Должно быть «активное согласие» 

https://teenergizer.org/2021/02/chetkoe-da-ili-aktivnoe-soglasie-v-sekse/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maksimpimenov7 сказал:

Она кстати давала мне согласие каждый раз

Вот с ней и поезжайте. Правда, есть риск - сесть потом лет на 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 11:52, granit201z сказал:

если змея не укусит, комар не заест иль медведь не задерет.

оберег бы ему взять - куст борщевика, да котомку соли

Иногда оберег - это сам человек. Некоторых Бог хранит.

28.07.2021 в 18:17, Мурлыка сказал:

  Значит так, я сейчас напишу возможно обидную вещь, но тем не менее предлагаю обдумать мою мысль.

  В сказке про Буратино был такой персонаж Пьеро. Вечный меланхолик и неудачник. Вы напоминаете мне этого Пьеро. Вместо того чтобы набраться оптимизма и наконец-то облапать и стянуть трусы с какой-нибудь девки Вы придумываете отговорки почему этого не случится. При таком подходе конечно не случится! В лучшем случае попадете во френд-зону, а может и сразу пошлют лесом. ... дело не в отсутствии доступных девушек и женщин вокруг, а в Вас, в Вашей нерешительности.

А если бы с вами так поступили, какая реакция бы была? Как бы вы относились к этому человеку?

Думаю в Абхазию стоит поехать и поискать там подруг. Хороший вариант. Почему нет? В кафе вечером, на пляже  искать одиноких девушек. 

30.07.2021 в 14:49, saika сказал:

Удивительно, что вас до сих пор не привлекли, пьяная = изнасилование. Никогда нельзя заниматься сексом с человеком в изменённом сознание, не отдающем себе отчета. Должно быть «активное согласие» 

https://teenergizer.org/2021/02/chetkoe-da-ili-aktivnoe-soglasie-v-sekse/

Ну вообще может и трезвая девушка заявить в полицию, что её изнасиловали.так что тут тоже осторожно надо быть.

22.07.2021 в 12:19, КошкаБ сказал:

:lol::yes:

ойупалападстол)))

:lol:

Ой ну вы жжете товарисчи советчики))))

Ко всем относится в теме))))

:lol::lol: Сжалься я не могу больше так ржать разрываюсь)))))

Максимка, можешь в Одессу приехать. Тут у нас в Аркадии все сплошь деффчонки на съём. Особенно если ты масквич то за бокал шампанского! И каждый день можешь менять их.  И у нас россиян не бьют :biggrin:, полно жилья съемного, отелей. Проезд маршрутка мини автобус прямо из Мск, с гарантией пересечения всех границ.

Почему раньше этот совет не давали?давно надо было позвать!

21.07.2021 в 22:27, Лыжница сказал:

Вы не туда копаете. Пытаетесь найти что-то или кого-то, кто вас развеселит. Но любой клоун быстро исчерпает свои возможности. Да и вообще - неблагодарное это дело - пытаться кого-то развеселить.

Попробуйте наоборот: стать самому интересным для других. Пойдите в социум: и там думайте, как бы так в чем-то стать полезным другим, интересным. Попробуйте понять, чем интересуются, о чем переживают ближайшие к вам люди. Это с гораздо большей долей вероятности даст вам энергию. 

Да. Надо чтобы человеку самому с собой скучно не было. В одиночестве. Тогда и с другими весело будет. А если от себя бежать... Везде ты берешь с собой себя.

21.07.2021 в 23:56, granit201z сказал:

а вот это уже хороший вопрос. на него у меня однозначного ответа нет. я в свое время там набухивался в сопли. но это, конечно же, на любителя

Зачем куда-то ехать, чтобы набухиваться? Чтобы гадить там? Надо ехать чтобы достопримечательности посмотреть. И наверняка даже в России таких городов много. Но познакомиться можно только на курортах. 

22.07.2021 в 11:49, Уставший сказал:

вот у меня похожая проблема - ролс ройс купить пару килограмм бриллиатов или особняк на Гаваях? ох ёёёё... мне ж тоже не из чего особо выбирать

Ну может у кого был опыт, на российских курортах как отдыхать и знакомиться. Вот и прашивают, потому что сами понятия не имеют. А если вас такие вопросы мучают, создавайте отдельную тему.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 22:23, Maksimpimenov7 сказал:

Страшная скука! Не знаю, что делать и куда залезть. Хочу полететь отдыхать, чтобы развеяться. Посоветуйте куда лучше и с кем?

Я на Кипре был недавно, советую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilham сказал:

Я на Кипре был недавно, советую.

Ну и как познакомился с кем? Говорят Анаяпа самое лучшее место для знакомств и молодёжных тусовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 22:22, Мурлыка сказал:

Зачем обязательно куда-то лететь? Можно начать знакомиться прямо по месту жительства.

Видимо по месту жительства все девушки уже известны!) Путешествовать хорошо, в другом месте человек и ведет себя по новому, раскрывается по другому. Обстановка на него прежняя не давит и больше шансов привлечь новые знакомства!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 21:03, Ilham сказал:

Я на Кипре был недавно, советую.

И что там на Кипре - сидеть в отеле или ездить на дорогие экскурсии? Самим можно ходить, лазить по горам?

04.08.2021 в 09:02, malin4e сказал:

Да. Надо чтобы человеку самому с собой скучно не было. В одиночестве. Тогда и с другими весело будет. А если от себя бежать... Везде ты берешь с собой себя.

Тоже мысль такая пришла в голову, интересный человек интересен и самому себе. Но не всегда, человек существо стадно-общественное и смотря на пары на отдыхе, ему самому хочется с кем-то поговорить.

28.07.2021 в 16:17, Мурлыка сказал:

дело не в отсутствии доступных девушек и женщин вокруг,

А как понять ему что они доступны? Знаки какие что ли они подают? Попутать можно и пощечину схлопотать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Наталика сказал:

что там на Кипре - сидеть в отеле или ездить на дорогие экскурсии? Самим можно ходить, лазить по горам?

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 10:19, КошкаБ сказал:

Максимка, можешь в Одессу приехать.

А в Одессу как сейчас попасть с Российским гражданством?

27.08.2021 в 21:55, Олег Олегов сказал:

почему нет?

ну потому что языка не знаешь, местных традиций тоже, может где не так поймут и с горы этой скинут. Табличку не разобрал, что частная собственность и пошел, а там серьезные люди примут под руки. В России самостоятельно проще везде лазить.

22.07.2021 в 12:16, КошкаБ сказал:

:lol:

Не) Тюрбан, царственный взгляд и слон, так приезжай они все твои будут))))

 

30.07.2021 в 12:49, saika сказал:

Удивительно, что вас до сих пор не привлекли, пьяная = изнасилование. Никогда нельзя заниматься сексом с человеком в изменённом сознание, не отдающем себе отчета. Должно быть «активное согласие» 

https://teenergizer.org/2021/02/chetkoe-da-ili-aktivnoe-soglasie-v-sekse/

Ну тогда тысячи мужчин уже должны быть привлечены после вашей логики, за связь с женщиной после бара, когда пропустили пару стаканчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталика сказал:

потому что языка не знаешь, местных традиций тоже, может где не так поймут и с горы этой скинут. Табличку не разобрал, что частная собственность и пошел, а там серьезные люди примут под руки. В России самостоятельно проще везде лазить.

да, однажды после приезда из Голландии я получил по почте 12(!) штрафов за превышение скорости на общую сумму 900 евро(!) Превышения скорости были на 5-10 км/ч. А в своем родном Израиле я привык к тому,что превышение скорости не более чем на 20 км/ч вообще превышением не считаются . Кто бы мог подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Олег Олегов сказал:

да, однажды после приезда из Голландии я получил по почте 12(!) штрафов за превышение скорости на общую сумму 900 евро(!) Превышения скорости были на 5-10 км/ч. А в своем родном Израиле я привык к тому,что превышение скорости не более чем на 20 км/ч вообще превышением не считаются . Кто бы мог подумать!

В разных странах - разный менталитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мне кажется наоборот хочет, чтобы ему ответили как можно больше людей и оценили его ситуацию с разных точек зрения. Так обычно проще понять, что происходит.

30.08.2021 в 20:20, Олег Олегов сказал:

да, однажды после приезда из Голландии я получил по почте 12(!) штрафов за превышение скорости на общую сумму 900 евро(!) Превышения скорости были на 5-10 км/ч. А в своем родном Израиле я привык к тому,что превышение скорости не более чем на 20 км/ч вообще превышением не считаются . Кто бы мог подумать!

Как это вообще можно контролировать вручную без электроники? Все время смотреть на спидометр. а не на дорогу. так можно стать невротиком или не заметить слона на дороге.

28.07.2021 в 16:17, Мурлыка сказал:

дело не в отсутствии доступных девушек и женщин вокруг, а в Вас, в Вашей нерешительности.

Мне кажется дело еще в том. что автор слишком зациклен на девушках и не может расслабиться при встрече и общении с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2021 в 20:08, Наталика сказал:

Ну тогда тысячи мужчин уже должны быть привлечены после вашей логики, за связь с женщиной после бара, когда пропустили пару стаканчиков.

Если они занимались сексом с партером, который находится в бессознательном состоянии, то да, должны быть привлечены. Это изнасилование. 
 

Добровольный секс - это когда оба человека взрослые, дееспособные и дали «активное» согласие, то есть подтвердили словами, а не «мифическими невербальными знаками» что хотят секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 19:28, Наталика сказал:

Автор мне кажется наоборот хочет, чтобы ему ответили как можно больше людей и оценили его ситуацию с разных точек зрения. Так обычно проще понять, что происходит.

Как это вообще можно контролировать вручную без электроники? Все время смотреть на спидометр. а не на дорогу. так можно стать невротиком или не заметить слона на дороге.

Мне кажется дело еще в том. что автор слишком зациклен на девушках и не может расслабиться при встрече и общении с девушками.

Так для этого и нужен форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 20:23, Maksimpimenov7 сказал:

Страшная скука! Не знаю, что делать и куда залезть. Хочу полететь отдыхать, чтобы развеяться. Посоветуйте куда лучше и с кем?

смена обстановки всегда помогает)

но тут нужно отталкиваться от бюджета 

так то можно и в Дубаи махнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 08:52, ferz201z сказал:

если змея не укусит, комар не заест иль медведь не задерет.

оберег бы ему взять - куст борщевика, да котомку соли

да это везде есть 

юна море рыбы съедят , в гостинице на помытых полах поскользнётся  

можно приравнять к «кирпич на голову упадёт »

не пугайте автора) всё будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...