Перейти к содержанию

Одиночество


Рекомендуемые сообщения

Каак справиться с чувством полного одиночества в день рождения. Понимаю,что я абсолюто одна и никому не интересна. Как пережить этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилу2020 сказал:

Каак справиться с чувством полного одиночества в день рождения. Понимаю,что я абсолюто одна и никому не интересна. Как пережить этот день?

Идите на работу. После работы-спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

Идите на работу. После работы-спать.

Я желаю это каждый день. Не спасает. Как в аду, приходишь домой, а там пустота, тишина.

Только что, Уставший сказал:

Пол:Мужчина"  ???

Пол женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

ну так тут полфорума, которым нужна женщина

Да ладно, нужда в женщине, только у мужчина,которые в принципе никому не нужны. У мужчин нормальных выбора-море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

ну так тут полфорума, которым нужна женщина

да ты с ума сошел? она еще маленькая. судя по нику ей год всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, granit201z сказал:

да ты с ума сошел? она еще маленькая. судя по нику ей год всего

зато как она уже умеет изощрённо страдать!

1. она никому не нужна

2. если она кому то нужна, то это явно не нормальный мужчина, т.к. нормальным никто не нужен и они и так каждый день берут следующую из длинного списка желающих

3. ей такие не нать!

4. см. пункт 1

(широко зеваю) в общем - всё как обычно. копия 90% тем (стараюсь не вывихнуть челюсть очередным зевком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

2. если она кому то нужна, то это явно не нормальный мужчина, т.к. нормальным никто не нужен и они и так каждый день берут следующую из длинного списка желающих

3. ей такие не нать!

4. см. пункт 1

(широко зе

Я согласна,что таких историй -море. Я вижу, к сожалению, толпы женщин, которые и красивы и успешны, но нормального вменяемого мужчины нет, просто потому что их по факту нет, даже в природе. Все заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилу2020 сказал:

что их по факту нет, даже в природе. Все заняты.

никем они не заняты. просто те женщины, которые счастливы в отношениях, т.е. те кто их типа занял - просто научились уступать, идти на компромисс, уживаться с их тараканами, научились партнерству. А не: "Вот она я, звезда, прошу любить такой какая есть"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилу2020 сказал:

Я согласна,что таких историй -море. Я вижу, к сожалению, толпы женщин, которые и красивы и успешны, но нормального вменяемого мужчины нет, просто потому что их по факту нет, даже в природе. Все заняты

1. Все не могут быть заняты.

2. Мужчины, как и женщины - разные.

3. Что вы можете рассказать о себе. На основе чего формируется ваше поведение?

4. Какой мужчина нужен вам, под ваше поведение и где его можно было бы найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лилу2020 сказал:

Все заняты.

так это.. можно же проникнуться фразой "Āшһаду ’ан лā ’илāһа ’илла -ллāһу, ва-’а́шһаду ’а́нна Мух̣а́ммадан расȳлу -ллā"  и получить занятых мужчин в совместное использование

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лилу2020 сказал:

Каак справиться с чувством полного одиночества в день рождения. Понимаю,что я абсолюто одна и никому не интересна. Как пережить этот день?

Купить торт и свечки, зажечь свечки, подуть, загадать желание ) Выпить лимонад ) Пригласить друга или подругу, можно сходить в кафе и угостить какого-нибудь бродягу )

Я много раз отмечал один свой ДР и Новый год, ничего страшного, последнее время очень даже нравится, никто не надоедает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лилу2020 сказал:

Каак справиться с чувством полного одиночества в день рождения. Понимаю,что я абсолюто одна и никому не интересна. Как пережить этот день?

Посмотрела Ваши темы. Вы не всегда были одна, значит, интересное в Вас мужчины находили и оно никуда не делось, ни к чему ставить на себе крест.

 

День рождения пережить очень просто. Сообщите дату виртуальным знакомым, нам в том числе. Поставьте рядом с компом хорошую выпивку, любимую закуску. Принимайте поздравления, угощайтесь, слушайте хорошую музыку, смотрите или читайте то, что очень любите или то, что давно хотели посмотреть, прочесть.

 

У каждого своя судьба, но тёмные полосы бывают у всех. Бывают - и проходят. Пройдёт и Ваша. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ларчонок сказал:

Посмотрела Ваши темы. Вы не всегда были одна, значит, интересное в Вас мужчины находили и оно никуда не делось, ни к чему ставить на себе крест.

Интересное во мне находили мужчины раньше- внешность. Сейчас уже 35- и мужчины всегда будт искать моложе и свежее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лилу2020 сказал:

только у мужчина,которые в принципе никому не нужны. У мужчин нормальных выбора-море.

Понятие нормальности в течение жизни нужно пересматривать.

Мне 36, у меня сейчас есть мужчина (правда, я сомневаюсь, что наши отношения будут крепкими). Но он мне нравится. И внешность нравится и юмор.

То, что я считала недостатками раньше, сейчас для меня скорее достоинства. Просто по себе, по своему уровню жизни, своему социальному статусу я искала мужчину, ну скажем так, ровню. Для меня двадцатилетней такой вариант не был бы вариантом вообще.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лыжница сказал:

Понятие нормальности в течение жизни нужно пересматривать.

 

1 час назад, Лилу2020 сказал:

У мужчин нормальных выбора-море.

чем не критерий? тот, вокруг которого не вьётся десяток женщин - по определению не нормален (пойду порыдаю в подушку что ли...) И главное - не скучно - всегда есть повод пострадать - я то ему, а он то  с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

тот, вокруг которого не вьётся десяток женщин - по определению не нормален (пойду порыдаю в подушку что ли...)

Тут такой момент, что даже если вьются.. Это могут быть женщины, допустим, старше, беднее, некрасивее, с бОльшим количеством детей.. и то, это при условии, что он много общается с людьми и у него в принципе много социальных связей.  Такого, чтобы вокруг человека крутилась толпа тех, кто ему нравится - в принципе не бывает.

Люди сходятся, когда равны друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

Люди сходятся, когда равны друг другу.

и горе тому кшатрию, который захочет взять за себя дочь брахмана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...