Перейти к содержанию

Где в 2021 году найти девушку кроме соц.сетей?


Рекомендуемые сообщения

Такой возник вопрос просто уже не знаю где искать свою половинку. Я мужчина мне 29 лет да я простой человек живу один. Нет авто нет крутой работы. Живу в среднем городе не большом. Пытаюсь найти девушку ищу в интернете - на улице - в транспорте везде. Но по итогу если в интернете напишу девушкам 100. Ответят максимум 10 и то я каждой пишу и то отвечают обычно какие , странные то типа только ради своей выгоды или же как дело доходит до встречи то все одни отмазки. Я понимаю может и фотки старые или же что то не так делаю или что то еще. Но просто подскажите может есть еще какие то места или советы по знакомствам  ?Просто я простой парень без понтов ишу везде и в своем городе и соседних .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти можно где угодно.

В интернет знакомствах в первую очередь смотрят на внешность,если с ней не очень на фото,могут не отвечать.

В реале человека воспринимают по другому.

Как обычно подходите знакомиться,где,что говорите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИванПросто4873434 сказал:

...

а вы считаете, что соцсети это дно? щас все со смартфонами ходят везде - издержки цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Недавно начал читать одну книгу '50 способов познакомиться и понравиться'. Книга написана для запада, но есть отзывы, что она и в России работает. Там сразу первый способ (до остальных я не дошел) описывается так: берете какую нибудь книгу с необычным названием, идете в людное место, например в кафе. Открываете книгу так, чтобы все кто рядом могли видеть ее название. И к вам обязательно будет внимание от противоположного пола. А дальше главное не растеряться... Вот мне интересно стало, если я куплю книгу по камасутре и приду в парк ее читать, но на самом деле обращать на себя внимание противоположного пола с целью знакомства, то не арестуют ли меня? И много ли девушек на это клюнет? В интернете, когда меня спрашивают цель знакомства, я отвечаю дружба, общение и заняться сексом, и меня сразу посылают лесом. Даже не посмотрев на мое лицо в реальности. А с книгой я думаю все на много проще, тут считай и лицо видят и цель знакомства. Стопудовый варик. Что думаете? 

Так что темы создатель бери рабочую схему и знакомься в реале. Только главное книгу правильную подбери. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zhenya Kurt сказал:

А с книгой я думаю все на много проще, тут считай и лицо видят и цель знакомства. Стопудовый варик.

Конечно. Будут бежать и прыгать сразу к вам в койку, книга же четко обозначает вашу цель. А девушки страсть как озабоченные сексуально, стесняются просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Xandria сказал:

Найти можно где угодно.

В интернет знакомствах в первую очередь смотрят на внешность,если с ней не очень на фото,могут не отвечать.

В реале человека воспринимают по другому.

Как обычно подходите знакомиться,где,что говорите?

 

Да в интернете это уже прошлый век. Везет тем кто у кого что то есть там деньги авто или же если ростом высокий. А в моем случае у меня простая работа ищу простую девушку. Но ростом низкий. И даже фотки менял анкету менял. Пытался врать всякие схемы пробовал толку 0. Из 100 девущек ни кто не ответил. Я не расстариваюсь просто хочу понять. Дело в чем в возрасте что мне 29 или же в росте или же что то еще чего я не знаю

7 часов назад, justArsik сказал:

а вы считаете, что соцсети это дно? щас все со смартфонами ходят везде - издержки цивилизации.

Ну в соц сетях конечно можно найти девушку но тут тоже многие смотрят на фотки. Многие даже не отвечают что бы им не писал и не важно какой будет парень. И смысл они сидят

5 часов назад, Zhenya Kurt сказал:

Тоже интересует этот вопрос. Недавно начал читать одну книгу '50 способов познакомиться и понравиться'. Книга написана для запада, но есть отзывы, что она и в России работает. Там сразу первый способ (до остальных я не дошел) описывается так: берете какую нибудь книгу с необычным названием, идете в людное место, например в кафе. Открываете книгу так, чтобы все кто рядом могли видеть ее название. И к вам обязательно будет внимание от противоположного пола. А дальше главное не растеряться... Вот мне интересно стало, если я куплю книгу по камасутре и приду в парк ее читать, но на самом деле обращать на себя внимание противоположного пола с целью знакомства, то не арестуют ли меня? И много ли девушек на это клюнет? В интернете, когда меня спрашивают цель знакомства, я отвечаю дружба, общение и заняться сексом, и меня сразу посылают лесом. Даже не посмотрев на мое лицо в реальности. А с книгой я думаю все на много проще, тут считай и лицо видят и цель знакомства. Стопудовый варик. Что думаете? 

Так что темы создатель бери рабочую схему и знакомься в реале. Только главное книгу правильную подбери. 

 

 

 

Ну не знаю но стоит попробовать этот метод. Да вообше не говори если в интернете человек знакомиться. То типа смотрят на фотки. Даже если все устроило многие не отвечают игнорят. Даже если много раз написал тоже 0 толку. Фиг знает это видимо из за прививки короновируса у девушек крыша поехала ? Да просто хочу понять узнать есть ли какие то запросы у девушек по каким параметрам они судят норм парень или нет. Ну там ростом - или же фотки там возраст или еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ИванПросто4873434 сказал:

Просто я простой парень без понтов ишу везде и в своем городе и соседних .

 

   Без понтов можно найти беспонтовую старушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Одну фотку сделай на фоне своей иномарки. Вторую на фоне своего мотоцикла. Третью на фоне своего большого дома. 

Надо же чем-то завлекать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Ну смотри. Одну фотку сделай на фоне своей иномарки. Вторую на фоне своего мотоцикла. Третью на фоне своего большого дома. 

Надо же чем-то завлекать. 

 

Так он может максимум вытянуть на свидание, которое будет первым и последним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Ну смотри. Одну фотку сделай на фоне своей иномарки. Вторую на фоне своего мотоцикла. Третью на фоне своего большого дома. 

Надо же чем-то завлекать. 

 

 

Идея не плохая но если всего этого нет.Если только соврать

35 минут назад, Оксика сказал:

Ему бы ещё для начала прикупить эти авто с мотиком, и дом. А потом уже фотаться на их фоне. 

Есть такое да даже я думаю это не спасет ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ИванПросто4873434 сказал:

 

Идея не плохая но если всего этого нет.Если только соврать

Есть такое да даже я думаю это не спасет ситуацию

Люди существа меркантильные.

 

поэтому просто так за красивые глазки они вас любить не будут. 

 

Если вы гол как Сокол , без приданого то это неинтересно никому. 

 

 рыба ищет где глубже а человек Где лучше .

 

Так и женщина ищет мужика упакованного , чтобы улучшить свои материальные условия. 

 

 допустим Вы живёте с родственниками и вам некуда привести жену.

у вас теснота .

маленькая зарплата .

Вы живёте на съемной квартире а своего жилья нет. 

 

 а я не знаю как вы живёте

 

Выпишите что вы без понтов.

 

А так как вы без понтов поэтому на вас никто не клюет .

 

это брачный рынок там побеждают Лучшие из лучших. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ИванПросто4873434 сказал:

Такой возник вопрос просто уже не знаю где искать свою половинку.

Нигде не искать, нет в этом мире вашей половинки, посмотрите в зеркало вы целый не половинчатый:).И  если вы что то очень долго не можете найти, говорит  именно об этом, что проблема не в том где вы ищете, а в том что вы ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 16:14, ИванПросто4873434 сказал:

Такой возник вопрос просто уже не знаю где искать свою половинку. Я мужчина мне 29 лет да я простой человек живу один. Нет авто нет крутой работы. Живу в среднем городе не большом. Пытаюсь найти девушку ищу в интернете - на улице - в транспорте везде. Но по итогу если в интернете напишу девушкам 100. Ответят максимум 10 и то я каждой пишу и то отвечают обычно какие , странные то типа только ради своей выгоды или же как дело доходит до встречи то все одни отмазки. Я понимаю может и фотки старые или же что то не так делаю или что то еще. Но просто подскажите может есть еще какие то места или советы по знакомствам  ?Просто я простой парень без понтов ишу везде и в своем городе и соседних .

Может просто им твои банальные предложения не интересны. Далеко не все в этом мире на деньгах замешано и не все женщины ищут личной выгоды. Просто таких как ты с бальными предложениями встретиться попить кофе, погулять в парке итд итп пишут каждый день человек по 10. Придумай, что-нибудь оригинальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут они отвечать или нет - зависит еще от сайта знакомств. На баду мне повально никто не отвечает. В тиндере отвечают все, но недолго(может неинтересно общаюсь или они ждут, что через пару сообщений будет приглашение на свидание). В инстаграме(который я узнаю из описаний анкет в тиндере) отвечают единицы и это кореллирует с количеством ее подписчиков в инстаграме.

В тиндере также очень редко, но выкладывают телеграм. Это вообще находка. В телеграме ответ будет почти 100%, если это не фейк с целью рекламы чего-либо.

Вконтакте смотрю на количество друзей и количество подписчиков. Если тех или других тысяча и больше - значит, с большой вероятностью, ей много кто и часто пишет и мое сообщение просто затеряется в потоке. В этом случае есть смысл поискать эту же девушку в других соцсетях и если там она есть, последний онлайн был недавно, и у нее там не так много друзей и подписчиков, то более предпочтительно знакомство именно через эту соцсеть.

Есть еще наблюдение, что за пару недель до нового года девушки становятся более открытыми к знакомствам, некоторые еще и активными

 

По встречам - зависит от девушки. У меня была одна, которая вроде была согласна на встречу и в ответ на каждую отмазку ее приходилось раскрывать вопросами на предмет того, с чем она связана и, соответственно, решать этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Поребрик сказал:

Будут они отвечать или нет - зависит еще от сайта знакомств. На баду мне повально никто не отвечает. В тиндере отвечают все, но недолго(может неинтересно общаюсь или они ждут, что через пару сообщений будет приглашение на свидание). В инстаграме(который я узнаю из описаний анкет в тиндере) отвечают единицы и это кореллирует с количеством ее подписчиков в инстаграме.

В тиндере также очень редко, но выкладывают телеграм. Это вообще находка. В телеграме ответ будет почти 100%, если это не фейк с целью рекламы чего-либо.

Вконтакте смотрю на количество друзей и количество подписчиков. Если тех или других тысяча и больше - значит, с большой вероятностью, ей много кто и часто пишет и мое сообщение просто затеряется в потоке. В этом случае есть смысл поискать эту же девушку в других соцсетях и если там она есть, последний онлайн был недавно, и у нее там не так много друзей и подписчиков, то более предпочтительно знакомство именно через эту соцсеть.

Есть еще наблюдение, что за пару недель до нового года девушки становятся более открытыми к знакомствам, некоторые еще и активными

 

По встречам - зависит от девушки. У меня была одна, которая вроде была согласна на встречу и в ответ на каждую отмазку ее приходилось раскрывать вопросами на предмет того, с чем она связана и, соответственно, решать этот вопрос

 

Спасибо за отвыз.Да сайты знакомств умерли у меня также .Tonder badoo даже в VK игнорят тупо даже не читают сообщения или же прочитали могут ответить и все потом в ЧС или игнор. Люди совсем не ценят друг друга. Или же разочаровались . А на улице совсем по другому но везде по разному. В городах может не получаться а в маленьких деревнях будет успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИванПросто4873434 сказал:

 

Спасибо за отвыз.Да сайты знакомств умерли у меня также .Tonder badoo даже в VK игнорят тупо даже не читают сообщения или же прочитали могут ответить и все потом в ЧС или игнор. Люди совсем не ценят друг друга.

Да, вот ЧС - это проблема. В ЧС кидают как пить дать. Не понимаю почему, можно же написать, чтоб не писал больше

 

С игнором - другая тема. Бывает игнорят одни сообщения, но на другие, какие им надо, отлично отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поребрик сказал:

Да, вот ЧС - это проблема. В ЧС кидают как пить дать. Не понимаю почему, можно же написать, чтоб не писал больше

 

С игнором - другая тема. Бывает игнорят одни сообщения, но на другие, какие им надо, отлично отвечают

Да на счет сообщений согласен. Но знаешь я сейчас начал книгу читать про манипуляции. И там говориться если человек - тебя игнорирует то это для какой то выгоды. Или там если в ЧС то якобы тоже. Либо там если с темы сьезжает то тоже макнипуляция.  Да у девушек много загонов. Они же постоянно проверяют парней а вдруг он как бывшый. А зато как их кидают так они потом страдают вот я такая дура была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИванПросто4873434 сказал:

Да на счет сообщений согласен. Но знаешь я сейчас начал книгу читать про манипуляции. И там говориться если человек - тебя игнорирует то это для какой то выгоды. Или там если в ЧС то якобы тоже

Если в живую игнорируют - то, может быть и манипуляция. А в сети просто могут просто реагировать только на те сообщения, которые их цепляют. Или ждать приглашения на встречу и игнорировать то, что к нему не относится. По опыту общения не только с девушками: еще одна причина игнора в сети в том, что человеку надоела какая-то устойчивая линия в моем общении.

 

А добавляют в ЧС, по моим подозрениям, скорее всего, по нескольким возможным причинам:

1. Чисто эмоционально. Либо задеты убеждения человека, что с ним надо общаться по таким то правилам

2. Если был опыт, что им настойчиво написывали и девушки ожидают, что так же будут вести себя все парни, а как от этого отделаться путем общения, не знают и не умеют, либо боятся

3. Актуально для ВК. У нее оказался парень/муж, наличие которого не следует из странички и она не хочет вызывать у него подозрения

4. Чистка каналов поступления сообщений, чтобы оставить только актуальные и интересные. Я так делаю с новостными и информационными каналами по разным темам, когда у меня много подписок. У девушек, возможно, новостные каналы представлены переписками с парнями и у них их много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Поребрик сказал:

Если в живую игнорируют - то, может быть и манипуляция. А в сети просто могут просто реагировать только на те сообщения, которые их цепляют. Или ждать приглашения на встречу и игнорировать то, что к нему не относится. По опыту общения не только с девушками: еще одна причина игнора в сети в том, что человеку надоела какая-то устойчивая линия в моем общении.

 

А добавляют в ЧС, по моим подозрениям, скорее всего, по нескольким возможным причинам:

1. Чисто эмоционально. Либо задеты убеждения человека, что с ним надо общаться по таким то правилам

2. Если был опыт, что им настойчиво написывали и девушки ожидают, что так же будут вести себя все парни, а как от этого отделаться путем общения, не знают и не умеют, либо боятся

3. Актуально для ВК. У нее оказался парень/муж, наличие которого не следует из странички и она не хочет вызывать у него подозрения

4. Чистка каналов поступления сообщений, чтобы оставить только актуальные и интересные. Я так делаю с новостными и информационными каналами по разным темам, когда у меня много подписок. У девушек, возможно, новостные каналы представлены переписками с парнями и у них их много

 

В ЧС кидают потому, что не интересен. Не интересно твое предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 16:14, ИванПросто4873434 сказал:

Такой возник вопрос просто уже не знаю где искать свою половинку. Я мужчина мне 29 лет да я простой человек живу один. Нет авто нет крутой работы. Живу в среднем городе не большом. Пытаюсь найти девушку ищу в интернете - на улице - в транспорте везде. Но по итогу если в интернете напишу девушкам 100. Ответят максимум 10 и то я каждой пишу и то отвечают обычно какие , странные то типа только ради своей выгоды или же как дело доходит до встречи то все одни отмазки. Я понимаю может и фотки старые или же что то не так делаю или что то еще. Но просто подскажите может есть еще какие то места или советы по знакомствам  ?Просто я простой парень без понтов ишу везде и в своем городе и соседних .

Ну нужно планку понижать просто я думаю, а то есть ощущения что завышена, потому как по словам я парень простой, несильно зарабатывая, так искать такую же что простоя девушка, непритязательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...