Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Dina Sonova сказал:

Но в моем случае парень просто морозится

Да, бывают и такие парни, их не заставишь делать то, чего они не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 19:08, Dina Sonova сказал:

Моей обычной реакцией было начать разборки и все прямо спросить и предъявить претензии, но боюсь показаться какой-то дурой и обиженным ребенком.

ну какие разборки, если он вам ничего не должен? Если видите, что его внимание тухнет, делайте выводы и сливайтесь. Зачем вам тот, кто в вас не заинтересован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Leоnardo сказал:

Что самое худшее может случится если отношения останутся незакрытыми?

я буду себя накручивать и все время перебирать варианты, почему все пошло не так

15 часов назад, Shivani сказал:

ну какие разборки, если он вам ничего не должен? Если видите, что его внимание тухнет, делайте выводы и сливайтесь. Зачем вам тот, кто в вас не заинтересован?

а как Вы определяете, должен Вам любимый человек или нет? Вы подписываете договор, когда влюбляетесь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dina Sonova сказал:

а как Вы определяете, должен Вам любимый человек или нет?

никто ничего не должен. Это добровольное участие и о нем нельзя забывать ни на минуту. То, что вы в него влюбились не обязывает его общаться с вами. Ваше чувство - ваша проблема.

Можете называть это в негласным договором.. я к нему хорошо - он ко мне тоже хорошо.. он ко мне плохо - я ему "пока.. (но можете менять местами как хотите

И раз вы спрашиваете, значит у вас проблема с личными границами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dina Sonova сказал:

я буду себя накручивать и все время перебирать варианты, почему все пошло не так

@Dina Sonova Продолжите предложение «если я буду себя накручивать и перебирать варианты почему все пошло не так, то ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

никто ничего не должен. Это добровольное участие и о нем нельзя забывать ни на минуту. То, что вы в него влюбились не обязывает его общаться с вами. Ваше чувство - ваша проблема.

Можете называть это в негласным договором.. я к нему хорошо - он ко мне тоже хорошо.. он ко мне плохо - я ему "пока.. (но можете менять местами как хотите

И раз вы спрашиваете, значит у вас проблема с личными границами.

но людям для чего-то дана речь и способность общаться. Если что-то идет не так, это проговаривается, а потом уже сжигаются мосты. Другое дело, что один настолько боится решать вопросы по-взрослому, что предпочитает просто исчезнуть и причиняет страдания другому. В этом дело, а не в праве выбора и добровольном участии.

25 минут назад, Leоnardo сказал:

@Dina Sonova Продолжите предложение «если я буду себя накручивать и перебирать варианты почему все пошло не так, то ...»

заработаю себе комплексы и низкую самооценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dina Sonova сказал:

заработаю себе комплексы и низкую самооценку

Как вы справитесь если это случится?

 

Для вас он единственный, неповторимый, незаменимый, несравненный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Leоnardo сказал:

Как вы справитесь если это случится?

 

Для вас он единственный, неповторимый, незаменимый, несравненный человек?

Объективно нет, но в данный момент, пока меня колбасит, кажется, что да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dina Sonova сказал:

но людям для чего-то дана речь и способность общаться. Если что-то идет не так, это проговаривается, а потом уже сжигаются мосты.

так и он и общался с вами пока ему хотелось.. потом видимо расхотелось... Вот, я же говорю, у вас плохие границы. Это его личное дело говорить вам что-то или нет. Он вам не обязан докладывать, озвучивать причины расставания, вы не в праве требовать и предьявлять, вы можете его только спросить, попросить. Сочтет нужным - ответит. Нет - значит нет, не посчитал нужным, необходимым, важным.

А вам настоятельно советую поработать над личными границами, там литературу почитать, ролики посмотреть.. потому, что именно в этом все дело, а не в парне. Если вы будете игнорировать проблему, на личной жизни можете поставить крест. Вы будете попадать в один и тот же сценарий, меняться будут только парни. Возможно он и начал сливаться потому, что вы начали нарушать его границы, в общении это чувствуется почти сразу, проявляется в моменте.. и это не то о чем можно сказать, потому как выглядит как мелочь, а на аргумент еще не тянет... вы начнете его оспаривать, не соглашаться и прочее и далее. Короче дешевле промолчать и слить, чем обьяснять очевидное. Зачем ему это если он решил вас слить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dina Sonova сказал:

я буду себя накручивать и все время перебирать варианты, почему все пошло не так

А если не накручивать, отпустить ситуацию? Умеете так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 12:39, Оксика сказал:

А если не накручивать, отпустить ситуацию? Умеете так? 

нет, обычно отпускает само, со временем)

26.07.2021 в 12:24, Shivani сказал:

так и он и общался с вами пока ему хотелось.. потом видимо расхотелось... Вот, я же говорю, у вас плохие границы. Это его личное дело говорить вам что-то или нет. Он вам не обязан докладывать, озвучивать причины расставания, вы не в праве требовать и предьявлять, вы можете его только спросить, попросить. Сочтет нужным - ответит. Нет - значит нет, не посчитал нужным, необходимым, важным.

А вам настоятельно советую поработать над личными границами, там литературу почитать, ролики посмотреть.. потому, что именно в этом все дело, а не в парне. Если вы будете игнорировать проблему, на личной жизни можете поставить крест. Вы будете попадать в один и тот же сценарий, меняться будут только парни. Возможно он и начал сливаться потому, что вы начали нарушать его границы, в общении это чувствуется почти сразу, проявляется в моменте.. и это не то о чем можно сказать, потому как выглядит как мелочь, а на аргумент еще не тянет... вы начнете его оспаривать, не соглашаться и прочее и далее. Короче дешевле промолчать и слить, чем обьяснять очевидное. Зачем ему это если он решил вас слить?

 

Спасибо за настоятельный совет, но я им, пожалуй, не воспользуюсь))

Если следовать таким советам, то люди начнут сливаться  при первых дискомфортных ощущениях. Это точно не мой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dina Sonova сказал:

то люди начнут сливаться  при первых дискомфортных ощущениях.

а у вас цель доставлять дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...