Перейти к содержанию

Зеленый человечек.


Рекомендуемые сообщения

25.07.2021 в 15:34, SheriL сказал:

А у вас бывали подобные не объяснимые случаи в жизни?

Человечков не видел.

А пропавшие предметы, после просьбы, черти, черти, поиграйте, да отдайте, на видном месте появлялись, в том числе - при свидетелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 12:03, SheriL сказал:

Хотелось бы уже заняться этим. Но мне почему-то не верится в то, что это вообще чисто практически возможно. 

И не хотелось бы действительно граничить с не доверием собственной психики. Но всё-таки интересный случай, который показывает какую-то другую действительность.

 

ну она не такая приятная как вам может показаться, чисто практически возможно многое из того что мелькает в фантастических фильмах, только раскрытие этих возможностей надо начинать с детства когда еще нет четких границ возможного и невозможного в психике при том вдалеке от цивилизации, в осознанном возрасте это уже, да, близко к нереальному, чересчур много блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2021 в 22:34, SheriL сказал:

Странная история произошла примерно 9 лет назад. Не рассказать её невозможно. 

Комната в общежитии, сидим на диване, на полке напротив нас стоит не большая старая шкатулка черного цвета, обычная музыкальная шкатулка, такие были у каждой бабушки в 50-х годах.

Она давно уже не работает, так, храним в ней иногда нитки да иголки. Сидим с мужем, разговариваем, и вдруг я краем глаза замечаю, что сейчас шкатулка сдвинется в места и без причины упадет на пол.

Я специально отвожу взгляд, готовясь внутри к падению. В такие мистические моменты всегда задаю себе внутренний вопрос "хочу ли я увидеть что-то не нормальное" и ответив "нет", замираю без действий на месте. Вдруг я замечаю, что муж резко соскочил с места, вытянув руки вперед, как бы желая поймать падающую с полки вещь. Видимо он себе такого вопроса не задавал, а просто среагировал. И увидел...

 

Шкатулка как стояла на полке, так и продолжила стоять. Так и застыли мы — две "восковые фигуры", один в позе "сейчас поймаю, не упадет" в полуприседе и я, обернув взгляд.

 

Дальше по словам мужа, он, не дождавшись очевидного падения поднял глаза вверх и увидел зеленого человечка. Он описал его так, это было нечто похожее на гномика ростом 10см. Зеленый человечек покрутился на месте, как бы исправляя ошибку, и исчез куда-то за шкатулку.

Получается, шкатулка реально падала, это видели и я и он. Но по какой-то мистической причине она зависла в воздухе и стала подниматься на своё место обратно, как будто этот зеленый человек перемотал фрагмент времени. Он и сам не ожидал, даже позволил себя увидеть.

 

А у вас бывали подобные не объяснимые случаи в жизни?

 

Это, видать был "домовой шкатулки".

Он просто-напросто сберёг свой дом от падения и разрущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...