Перейти к содержанию

Не могу понять отношение девушки ко мне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, хотел бы описать свою проблему.Познакомился с девушкой в интернете, погуляли с ней два раза, гуляли долго и хорошо(по ее же словам), общались в социальной сети, имеем правда много общих тем.Хоть мы и общаемся недолго, я по своей натуре крайне быстро влюбляюсь, тем более в такую идеально подходящую мне девушку.Но я понимаю, что девушка с которой я общаюсь навряд ли так же быстро влюбляется, поэтому не задавал ей никаких прямых вопросов об отношении ко мне, не предлагал встречаться.Гуляли бы мы и дальше, но она уехала в другой город на пару недель, поэтому общаться теперь можем только в социальных сетях.И я бы хотел узнать, есть какой-то метод узнать заинтересована ли она во мне как в парне?Мы вроде и много общаемся, но пишу первый в 90% ситуаций я.Очень боюсь , что за время ее отсутствия она попросту потеряет ко мне интерес, если уже не потеряла.Можно ли в такой ситуации спросить напрямую об ее отношении ко мне, или не стоит торопить события, дождаться ее приезда и решить все через несколько недель?Также почти весь день голова забита мыслями о ней и переживаниями, что она общается лишь по инерции.Какие есть способы справится с этим?Надеюсь на ответы, спасибо всем кто уделил внимание.Нам кстати по 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bayrith сказал:

пишу первый в 90% ситуаций я.

Пора взрослеть и учиться делать выводы. Дайте ей право забыть о Вас, чтобы, в случае чего, это не было неожиданностью. А лучше - дождитесь, когда она приедет, в потом будет яснее.

а потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bayrith сказал:

но пишу первый в 90% ситуаций я.

 

вы уже завысили ее значимость, это верный путь на слив. переходите 50/50, а потом еще снижайте.

Цитата

Очень боюсь , что за время ее отсутствия она попросту потеряет ко мне интерес, если уже не потеряла

если вы не цените свое внимание, то и она не будет. А вы перекормили им девушку. Конечно она потеряет интерес. Ей не интересно то, что идет само. Срочно уходите на дистанцию.

А в целом, любовь на расстоянии долго не живет. Так что шансов у ваших отношений нет.

3 часа назад, Bayrith сказал:

Можно ли в такой ситуации спросить напрямую об ее отношении ко мне, или не стоит

ни в коем случае.. НИКОГДА.

Смотрите канал максима вердикта, учитесь общаться девушкой и не делайте больше глупостей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую почитать статьи про баланс значимости

 

у вас он нарушен

 

вы делаете 10 шагов вперёд

а она делает к вам полшага вперёд

 

получается что баланс нарушен и и она скоро вообще сольётся

 

надо поиметь самоуважение

 

 прекратить навязываться

 

тем более люди не любят навязчивых

 

и когда на них направляют концентрированное внимание лазером и сжигают их этим вниманием

 

особенно когда у человека интерес слабый в ответ

 

Попробуйте одновременно ухаживать за несколькими девушками чтобы так много внимания не уделять

некоторые девушки сами любят добиваться парней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bayrith сказал:

Также почти весь день голова забита мыслями о ней и переживаниями, что она общается лишь по инерции.Какие есть способы справится с этим?

У вас есть доказательства того, что она общается по инерции?

Если нет, значит ваши переживания связаны с низкой самооценкой. Если есть, то зачем вы с ней общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

надо поиметь самоуважение

если бы оно у него было, он бы не завалил баланс. Самоуважение это иммунитет против ошибок. В общем, как обычно, все проблемы начинаются с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bayrith сказал:

Можно ли в такой ситуации спросить напрямую об ее отношении ко мне, или не стоит торопить события, дождаться ее приезда и решить все через несколько недель?

Ни в коем случае. Да, не стоит торопить. Будьте увереннее в себе, подкрепляйте это ощущение сами с себе, без выпрашивания этого у девушек. Это отвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 08:36, Bayrith сказал:

голова забита мыслями о ней и переживаниями

Добрый день!

Это вот пустое. Вы такой никому не нужен.

Представьте, что вы уже женаты, как 11 лет и вам по 30 лет. У Вас двое детей. Вы счастливы. 

Представьте, что ваше с ней "сегодня", это ваше общее прошлое - вы вместе.

Значит, какой смысл выворачивать мозги и голову забивать. Лучше, заниматься, что способствует обоюдному счастью, жить радостно, общаться легко, чувствовать себя комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы зря переживаете. Девушка с вами продолжает общаться, это уже говорит о ее интересе к вам. То, что она не пишет первая - это норма. Она смотрит на вашу заинтересованность, докажите, что вам действительно она интересна. Продолжайте общаться, делайте комплименты, дождитесь когда приедет, завоюйте ее (каждая девушка этого хочет). Две недели это не так долго. Пригласите на свидание и тогда сами увидите, заинтересованна она в вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...