Перейти к содержанию

Разлюбила мужа как мужчину...


Рекомендуемые сообщения

Мы с супругом вместе уже 9 лет...в последние года, я перестала скучать по нему, хотеть его.. он стал часто меня раздражать, я начала нуждаться в общении с другими мужчинами (раньше в этом потребности не было), мне часто хочется уйти куда-нибудь или убежать... кажется он меня не слышит... мне больно от того, что я разлюбила его.. Возможно ли это вернуть..? И стоит ли...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SamantaD сказал:

Мы с супругом вместе уже 9 лет...в последние года, я перестала скучать по нему, хотеть его.. он стал часто меня раздражать, я начала нуждаться в общении с другими мужчинами (раньше в этом потребности не было), мне часто хочется уйти куда-нибудь или убежать... кажется он меня не слышит... мне больно от того, что я разлюбила его.. Возможно ли это вернуть..? И стоит ли...? 

Бывает, что любовь уходит, но людям жить вдвоем по-прежнему комфортно. Легче, проще, удобней, привычней. 

Если ушло и это - то пора друг от друга отдохнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

 

Если ушло и это - то пора друг от друга отдохнуть. 

куда отдыхать?! про детей еще не узнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gennesis сказал:

Если ушло и это - то пора друг от друга отдохнуть. 

еще вопрос- что там у мужа.. если у него ничего никуда не ушло, то он может не понять необходимости "отдохнуть друг от друга" ) если мужу самому уже ничего не надо- тогда проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rebecca сказал:

Дети есть?

Есть где жить после развода и на что?

Детей нет. Жить если только у мамы.. На данный момент я в поисках работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SamantaD сказал:

Мы с супругом вместе уже 9 лет...в последние года, я перестала .. хотеть его.. он стал часто меня раздражать

О, нет, это всё.. могилка вашим чувствам........ готовьтесь на выход. 

Можно восстановить что угодно, пока есть удовольствие от секса между М и Ж. Если этого не осталось - ничего уже не будет. И - нет, это не восстанавливается.

30 минут назад, Gennesis сказал:

Бывает, что любовь уходит, но людям жить вдвоем по-прежнему комфортно. Легче, проще, удобней, привычней. 

Ага, а трахать можно и соседок.. отличный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите вернуть именно с мужем или просто вернуть ощущение любви в принципе? С мужем говорили о своих чувствах, о причинах-почему так произошло? Какие у вас изначально отношения были, на чем построены? Много вопросов, мало информации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SamantaD сказал:

я перестала скучать по нему, хотеть его.. он стал часто меня раздражать

это необратимые процессы, к сожалению. если бы у вас были дети, можно было бы договориться жить ради детей, покуда они не встанут на ноги. но у вас детей нет, поэтому и нет смысла мучать себя, да и вашего мужа тоже. разводитесь и ищите себе другого партнера, к которому будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eureka сказал:

это необратимые процессы, к сожалению. если бы у вас были бы дети, можно было бы договориться жить ради детей, покуда они не встанут на ноги. но у вас детей нет, поэтому и нет смысла мучать себя, да и вашего мужа тоже. разводитесь и ищите себе другого партнера, к которому будет желание.

И ради детей не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, REMO сказал:

дети есть?

А что вам в нём настолько не понравилось, что разлюбили? Раньше ведь любили. Что изменилось? В чём причина?

Возможно одна из проблем - это интимная жизнь. Другая - есть такое ощущение, что он пытается меня изменить или показать мне, что я делаю что-то не то и не так как надо. Я соглашусь, что иногда это полезно...но.. Одно дело пытаться помочь разобраться с проблемами или недостатками, другое дело, когда тебе не один раз говорят, что проблема в твоих гармонах (даже после слов от врача, что с ними все нормально), или в твоем стеснении, или то что ты не выросла и не повзрослела, или это еще от чего-нибудь. Ещё бывает излишне контролирует мои поступки, (так как он содержит меня)..а потом ругается, когда я сделала что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

куда отдыхать?! про детей еще не узнали)

в турцию..? )

57 минут назад, SamantaD сказал:

Детей нет. Жить если только у мамы.. На данный момент я в поисках работы. 

Тогда рановато еще отдыхать друг от друга ) если только совсем не приперло. 

Чтоб уходить надо на ноги встать. 

36 минут назад, SamantaD сказал:

ты не выросла и не повзрослела

Ну раз он так этого хочет - повзрослейте. Покажите ему, какой вы можете быть. Самостоятельной, самодостаточной, с работой, собственным мнением. 

Думаю, он сильно этого испугается, начнет отговаривать ) В любом случае, вам это не повредит. Так как отношения угасают, сконцентрируйтесь на этом. 

56 минут назад, Глафира сказал:

Ага, а трахать можно и соседок.. отличный выбор.

Тогда уж соседа, автор всё таки женщина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SamantaD сказал:

Ещё бывает излишне контролирует мои поступки, (так как он содержит меня)

ну так это естественно. если вас содержат, опекают, то значит имеют право и на определенную власть. хотите чтобы с вами обращались как со взрослой, зрелой личностью- станьте ею. что вам мешает работать, если у вас даже детей нет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Бывает, что любовь уходит, но людям жить вдвоем по-прежнему комфортно. Легче, проще, удобней, привычней. 

А секс на стороне, что ли? Или с привычным сексом? )

1 час назад, Глафира сказал:

Можно восстановить что угодно, пока есть удовольствие от секса между М и Ж. Если этого не осталось - ничего уже не будет. И - нет, это не восстанавливается.

Не-а. Восстанавливается ) При налаживании отношений секс может прийти опять. Говорю исходя из практики, не теория )

1 час назад, Глафира сказал:

О, нет, это всё.. могилка вашим чувствам........ готовьтесь на выход. 

Можно восстановить что угодно, пока есть удовольствие от секса между М и Ж. Если этого не осталось - ничего уже не будет. И - нет, это не восстанавливается.

Бывает, что перестаешь хотеть от обид. Если обиды разрулить, простить, тот, кто обидел, изменит отношение, то можно восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Вы хотите вернуть именно с мужем или просто вернуть ощущение любви в принципе? С мужем говорили о своих чувствах, о причинах-почему так произошло? Какие у вас изначально отношения были, на чем построены? Много вопросов, мало информации

 

конечно, было бы хорошо вернуть всё в былое русло с мужем..но боюсь это сложно, когда сердце начинает влюблятся в других... Говорили...это мои первые отношения в принципе.. Надо мной была гиперопека матери, я от нее сбежала к нему получается... но он меня любил, мне это нравилось.. он показывал мне, грубо говоря, мир, после заточения. Отношения построены лишь на чувствах и влюбленности.. мы начали встречаться спустя 4 дня, после знакомства. спустя 4 года - поженились.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Верона_ сказал:

Не-а. Восстанавливается ) При налаживании отношений секс может прийти опять. Говорю исходя из практики, не теория )

Отсутствие желания как мужчины, вкупе с раздражением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skala сказал:

ну так это естественно. если вас содержат, опекают, то значит имеют право и на определенную власть. хотите чтобы с вами обращались как со взрослой, зрелой личностью- станьте ею. что вам мешает работать, если у вас даже детей нет?

страхи и низкая стрессоустойчивость...но я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SamantaD сказал:

он показывал мне, грубо говоря, мир, после заточения. Отношения построены лишь на чувствах и влюбленности..

На выделенном отношения построены. А потом пришли чувства и влюбленность.

И если что, Автор, у всех отношения построены на чувствах и влюбленности, настоящая любовь приходит позже. Настоящая любовь - это результат совместной работы над отношениями, над своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SamantaD сказал:

другое дело, когда тебе не один раз говорят, что проблема в твоих гармонах (даже после слов от врача, что с ними все нормально), или в твоем стеснении, или то что ты не выросла и не повзрослела, или это еще от чего-нибудь. Ещё бывает излишне контролирует мои поступки, (так как он содержит меня)..а потом ругается, когда я сделала что-то не так.

Как вы реагируете на критику? На сколько эмоционально?

Как вы отвечаете на критику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...