Перейти к содержанию

Илия вернулся?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Shehin сказал:

В Интернете новости говорят что скоро рунет обрежут, и контроль возможно усилят, уже не скажешь под мутным ником - зачем мне верить людям? Завтра же придут и проведут беседу про нужность рая )

Да они уже заблокировали много чего, у меня есть ТОР с ним можно пройти ограничения, а если они захотят ко мне в гости, пусть приходят только по приглашению, иначе я их очень тепло встречу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shehin сказал:

Ясно. Вполне логично. Но так нерадужно :rolleyes:

 

Завтра же придут и проведут беседу про нужность рая )

Жизнь не способствует оптимизму.:dntknw:

 

А беседу про нужность ада?:hmm:

Когда речь идёт о предках, все почему-то думают что они в раю... Но только представьте как ваш далекий предок, или отец если он умер жариться в аду на котле до скончания времен...:happy: Не правда ли прикольно? И радужно...:jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Хачиман Хикигая сказал:

Осознав бессмысленность жизни мы приняли что после смерти ничего нет.

А откуда вы знаете, что после смерти ничего нет?

Вот я уже умирал и знаю что - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бальтазар сказал:

А откуда вы знаете, что после смерти ничего нет?

Вот я уже умирал и знаю что - есть.

Вы не умирали, вы же ещё живы.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хачиман Хикигая сказал:

Вы не умирали, вы же ещё живы.:hmm:

Умер на некоторое время.

Потом меня оттуда прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Да они уже заблокировали много чего, у меня есть ТОР с ним можно пройти ограничения, а если они захотят ко мне в гости, пусть приходят только по приглашению, иначе я их очень тепло встречу )

Что у вас есть? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бальтазар сказал:

Умер на некоторое время.

Потом меня оттуда прогнали.

Может вы и есть тот самый Илия? ) 

Только что, Shehin сказал:

Что у вас есть? :|

программные технологии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Хачиман Хикигая сказал:

А беседу про нужность ада?:hmm:

Когда речь идёт о предках, все почему-то думают что они в раю... Но только представьте как ваш далекий предок, или отец если он умер жариться в аду на котле до скончания времен...:happy: Не правда ли прикольно? И радужно...:jamie:

Зачем? Ад и без бесед могут устроить )

Дааа, вечность рая или вечность наказания за всего лишь одну человеческую жизнь, мог придумать только человек, причем злой, или хитрый. Чтобы исполняли нужные вещи охотнее.

4 минуты назад, Бальтазар сказал:

Умер на некоторое время.

Потом меня оттуда прогнали.

Интересно а убежденные атеисты тоже во время клинической смерти видят ангелов, рай и ад, и именно в христианском исполнении? :hmm:

Интересно так же сравнить с рассказами мусульман, буддистов и кришнаитов. Наверняка среди них тоже не мало случаев клинической смерти и возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shehin сказал:

Зачем? Ад и без бесед могут устроить )

Дааа, вечность рая или вечность наказания за всего лишь одну человеческую жизнь, мог придумать только человек, причем злой, или хитрый. Чтобы исполняли нужные вещи охотнее.

Поэтому буддизм лучше христианства. Ну это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хачиман Хикигая сказал:

Поэтому буддизм лучше христианства. Ну это мое мнение...

Лучше в дарении спокойствия, по моему. Если применять медитацию. А для всего общества оно не подходит, там от всего надо отрекаться, от себя, от ума, от желаний, скрестить ноги и искать Будду в себе до тех пор пока не найдешь :rolleyes: А картошку кто выращивать будет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shehin сказал:

Зачем? Ад и без бесед могут устроить )

Дааа, вечность рая или вечность наказания за всего лишь одну человеческую жизнь, мог придумать только человек, причем злой, или хитрый. Чтобы исполняли нужные вещи охотнее.

Покажется вечностью ( рай , ад ) . Весь секрет в замедлении протекания времени . Наступает это из за  фокусировки внимания на чем то , на чем либо ( радость , боль )

3 часа назад, Человек из будущего сказал:

Я не хочу потом попадать в рай, я хочу пожить по человечески здесь и сейчас.

Пожить по человечески - это и есть рай ( разновидность ) :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Пожить по человечески - это и есть рай ( разновидность ) :king:

Я об этом и говорю, ад и рай можно построить своими  руками на земле, зачем ожидать какой-то следующей жизни, лишенной тела ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Человек из будущего сказал:

Я об этом и говорю, ад и рай можно построить своими  руками на земле, зачем ожидать какой-то следующей жизни, лишенной тела ) 

Правильно , Жизнь - это " сдельщина " . Для того чтобы рай " пожать " - надо просто его " посеять "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений Ваганович сказал:

Правильно , Жизнь - это " сдельщина " . Для того чтобы рай " пожать " - надо просто его " посеять "

Правильно, имея руки, ноги и голову нужно жить правильно и благоразумно здесь и сейчас, а не когда-то потом ) когда у тебя не будет ни рук ни ног, ни возможностей сделать правильный выбор. Поработить людей можно не только цепями, но разными обещанными райскими обителями и адом, вот тебе кнут и пряник после смерти ) Мало того что они и так всю жизнь в рабстве под вожаком, их нужно еще и после смерти куда-то пристроить, молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Правильно, имея руки, ноги и голову нужно жить правильно и благоразумно здесь и сейчас, а не когда-то потом )

Рай надо брать здесь , если рай существует  и на том свете - мы и там его возьмем :ok:

 

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Поработить людей можно не только цепями, но разными обещанными райскими обителями и адом, вот тебе кнут и пряник

Никто , ничего людям не должен  навязывать , но священники тоже  правы со своей стороны .

Пример : Священник говорит прихожанину " Водку не пей - попадешь в ад " и священник не соврал : На следующий день у пьющего  наступил похмельный синдром ( ад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Рай надо брать здесь , если рай существует  и на том свете - мы и там его возьмем :ok:

Вот какое дело, рай должен быть универсальным, и не ущемлять права бедных, нищих и больных в цивилизованном обществе. Такой путинский рай нам не очень по душе, когда большинство голодает и думает как прокормить семью в эти локдауны, которые бьют только по обычным рабочим людям. 

Коммунизм тоже не подходит, капитализм имеет право на жизнь, но нужно давать жить людям, не в таких же размерах в каких мы видим его сейчас, когда 95% сосут последнюю морковку, а 5% пользуются лучшими благами человечества, это тоже не правильно.

12 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Никто , ничего людям не должен  навязывать , но священники тоже  правы со своей стороны .

Пример : Священник говорит прихожанину " Водку не пей - попадешь в ад " и священник не соврал : На следующий день у пьющего  наступил похмельный синдром ( ад )

Ну священники отрабатывают свои харчи, дают какие-то установки верующим, заряжают их на жизнь вечную, с одной стороны хорошо конечно, люди под таким психо-прессингом будут еще многое терпеть и подставлять правую щеку. Почему эти попы не молятся чтобы этот беспредел закончился, как живут наши патриархи, президент со своей группой олигархов бандитов, а попы целуют им руки кровавые. Вся эта прогнившая система уже давно требует замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Коммунизм тоже не подходит, капитализм имеет право на жизнь

Строй должен быть универсальным : Социалка , безопасность - как при коммунистах , А желание и возможность работать ( заработать ) - как при капитализме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгений Ваганович сказал:

Строй должен быть универсальным : Социалка , безопасность - как при коммунистах , А желание и возможность работать ( заработать ) - как при капитализме

Да пусть хоть что будет, но чтобы люди не голодали, была работа, была возможность нормально жить, лечиться, отдыхать.

А мы тут Илию ждем? К нам придет Илия и решит все наши житейские проблемы ) так вот и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Да пусть хоть что будет, но чтобы люди не голодали, была работа, была возможность нормально жить, лечиться, отдыхать.

А назовем его " Следующая " формация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

А назовем его " Следующая " формация .

Ваганыч, что с Илией? будем молиться в ожидании чуда? Или в пятёрочку пойдем искать Илию, говорят его там видели.

1 час назад, Бальтазар сказал:

Умер на некоторое время.

Потом меня оттуда прогнали.

Кто прогнал? А Илию где искать не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Ваганыч, что с Илией? будем молиться в ожидании чуда? Или в пятёрочку пойдем искать Илию, говорят его там видели.

Главное : Никаких резких движений , стабильность превыше всего , Ну а истину мы все равно найдем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за резкие движения, но по делу, а не лапшу по тарелке гонять ) Ну ладно, пойду помолюсь, вдруг Илия на огненной колеснице прилетит, а что я ему скажу? - Грешен я Илия, передай Господу что я исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...