Перейти к содержанию

Попал я, товарищи.


Рекомендуемые сообщения

Добра всем, ситуация следующая. Мне 20, девушка 18 лет. В отношениях год. Познакомились, закрутилось, завертелось всё быстро, конфетно-букетный период, все дела. Даже устроил небольшое ей путешествие в горы, ни с того ни с сего, даже не говорил куда везу. Ей очень понравилось. Эмоции давал много, разных. Часто обижалась непонятно на что, но я всё сводил на манипуляшки и переводил всё в шутку иногда, делал т.н. Дальше. Но и хорошее рано или поздно кончается. В том году сентябре она уехала в другой город учиться, город недалеко, но всё-же. Поддерживали связь, она приезжала ко мне на каждые выходные. Новый год в силу обст-в встретили вдвоём. Потом карантин, месяц не училась, жили вместе это время, как она мне сказала, что в тот момент она была максимально счастлива, что засыпала и просыпалась по утрам со мной и находилась со мной ещё больше времени. Как-то завёл я диалог, мол приехать в город где она учится, и жить там вместе, она ответила, что выбор за мной, и решать только мне. Когда она уехала, я долго не раздумывал, тоже приехал туда. НО, тут ВСЁ НАЧАЛОСЬ. Город мал сам по себе, работы почти не было как таковой, 3 месяца искал, да нашёл. Девушка к этому относилась нормально, всё понимала хорошо. Но как-то раз она пошла прогуляться с подругой, пришла в 4 утра с перегаром, я спал, но сон у меня чуткий, проснулся. Я её словесно кольнул, без оскорблений конечно. Ничего не сказала, обиделась, легла спать. След. день молчала, я тоже не обращал на неё внимания, делал свои дела, вечером сама начала сближаться. Но это повторялось ещё, сама мне она ничего не говорила, я узнал это из её телефона, случайно так залез и показал ей. Она с обвинениями, почему я в её телефоне шарюсь и всё в этом роде. Успокоилась. И снова довелось мне увидеть в её телефоне сообщения своим подругам какой плохой, что её неприятно когда я к ней прикасаюсь, даже было сообщение, что если я с работы уволюсь, то это всё будет. Я опять же сказал ей про это, она начала гнать меня оттуда (аренду платила она, всё ост я) я не уходил, сказал, что не уйду и всё в этом роде. Потом я предложил ей переехать в квартиру получше, просторнее и светлее. Переехали. Как-то раз она уезжала к родственникам в деревню, я вечером ей написал, что лучше разъехаться из-за её баров. Начал выдвигать требования. Она в слезах, в истерике умоляла не делать этого, клялась, что в баре больше ни ногой не появится, что не хочет из-за каких-то баров терять меня и т.д. Я дальше прогнул свою линию и мы разъехались. Но всё не так просто оказалось, как только я переступил порог родительского дома, тут же был послан оттуда, мол взрослый уже. Я вернулся обратно. Девушка уже уехала к родственникам, работать на лето. Ей про свою ситуацию ничего не сказал. Договорились, что она познакомит меня со своими родственниками. Приехал, пообщались, сразу же отдых на природе, мясо, выпивка, но не суть. Всем я понравился. Да и мне все там понравились, только уже потом будучи хмельным пообщался с мамой своей девушки, по поводу разъезда, и описал ситуацию, что надо было разъехаться, дела дома ТИПА, но там не срослось и был изгнан из дома. По итогу разговора она поняла, что я был бы дома у себя уже лишним, и предложила поддержку, что мог бы лето пожить у них, денег подзаработать там же. Я уехал оттуда ссылаясь на дела, ибо неудобно мне жить там, хоть дом и большой, да и живёт там тёща и девушка только. Теперь я сижу снова в этом городе один, пытаюсь найти работу. Не знаю, что делать. У меня тут никого нет, ни друга нету, ни врага. Как быть в этой ситуации, куда деваться то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dyad' сказал:

Часто обижалась непонятно на что

Это как? Вам не понятно или ей?

4 часа назад, Dyad' сказал:

Но это повторялось ещё

Это что? Она приходила пьяная каждую ночь?

4 часа назад, Dyad' сказал:

И снова довелось мне увидеть в её телефоне сообщения своим подругам какой плохой, что её неприятно когда я к ней прикасаюсь

А зачем она с вами живёт? А вы с ней? Если ей не приятно с вами жить?

4 часа назад, Dyad' сказал:

даже было сообщение, что если я с работы уволюсь, то это всё будет.

Что всё?

4 часа назад, Dyad' сказал:

Я опять же сказал ей про это, она начала гнать меня оттуда (аренду платила она, всё ост я) я не уходил, сказал, что не уйду и всё в этом роде.

То есть вы насильно остались с ней?

4 часа назад, Dyad' сказал:

У меня тут никого нет, ни друга нету, ни врага. Как быть в этой ситуации, куда деваться то ?

Почему бы не переехать в более крупный город? Попросите помощи у родителей. Найдите себе друга, чтобы вместе снимать квартиру. Вы же молодой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dyad' сказал:

Как быть в этой ситуации, куда деваться то ?

Добрый день!

Продолжать грести, не останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dyad' сказал:

И снова довелось мне увидеть в её телефоне сообщения своим подругам

А это как может быть "довелось", кто до этого "довел"?
Телефон к вам пришел сам или подруга при развороте руками медленно медленно притормаживала телефон что бы вы успели прочесть эти сообщения.
Или вы лазите в чужом телефоне, вторгаясь в чужое личное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dante сказал:

Это как? Вам не понятно или ей?

Это что? Она приходила пьяная каждую ночь?

А зачем она с вами живёт? А вы с ней? Если ей не приятно с вами жить?

Что всё?

То есть вы насильно остались с ней?

Почему бы не переехать в более крупный город? Попросите помощи у родителей. Найдите себе друга, чтобы вместе снимать квартиру. Вы же молодой.

Наверное мне.

Было это 1 раз, но продолжались бары, пьянки. Щас она мне аж поклялась, что не появится там, когда я предлагал разъехаться.

Как она мне сказала, у неё было какое-то "отторжение", типа она с тёткой общалась своей, и у тётки также было, сначала не хочется человека, а потом смиряешься и принимаешь какой есть.

Расставание. Но я и по сей день не понимаю, зачем она это сказала. Ну говорит, что я был на нервах без работы. 

Ну получается насильно остался.

Сейчас я не хочу просить помощи у родителей, такая уж ситуация возникла, если попрошу, то уже знаю, что произойдёт.


 

13 минут назад, Alek-S сказал:

А это как может быть "довелось", кто до этого "довел"?
Телефон к вам пришел сам или подруга при развороте руками медленно медленно притормаживала телефон что бы вы успели прочесть эти сообщения.
Или вы лазите в чужом телефоне, вторгаясь в чужое личное пространство?

Один раз сам залез, потом уже сама предлагать начала

2 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Продолжать грести, не останавливаться

Да я уже приплыл походу) Девушку люблю, бросать не хочу. Да и не знаю, что делать, будто апатия ко всему, или стресс. Не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dyad' сказал:

Не знаю, что делать

Ищи работу. Сам же сказал.

И ты не попал. Попал бы ты дружище, когда бы вытащить вовремя не успел. А остальное все фигня. Девочка повелась на красивые путешествия. Как только они кончились, началось совместное жительство, вот её настоящее Я и показалось. 

Так что не концентрируйся на эмоциональных вампирах) Не замыкался на одной девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FIy сказал:

Ищи работу. Сам же сказал.

И ты не попал. Попал бы ты дружище, когда бы вытащить вовремя не успел. А остальное все фигня. Девочка повелась на красивые путешествия. Как только они кончились, началось совместное жительство, вот её настоящее Я и показалось. 

Так что не концентрируйся на эмоциональных вампирах) Не замыкался на одной девушке

В этом и весь момент. Здесь её нет ! Я щас живу на прошлую зп до сих пор, которую при увольнении забрал. Конечно, в моём городе есть работа, но там у меня нет жилья
Путешествие было одно, но стоило своего. Жалею, что вообще поплёлся за ней. Щас сижу один в четырёх стенах, загоняю себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dyad' сказал:

Я уехал оттуда ссылаясь на дела, ибо неудобно мне жить там, хоть дом и большой, да и живёт там тёща и девушка только. 

Правильно уехали, какая она вам теща? А и теща была бы - последнее дело приехать жить примаком, потому что родные родители из дома поперли, а на съем своего жилья дохода не хватает.

Вы учитесь? Работаете, если да, то кем?

3 часа назад, Dyad' сказал:

В этом и весь момент. Здесь её нет ! Я щас живу на прошлую зп до сих пор, которую при увольнении забрал. Конечно, в моём городе есть работа, но там у меня нет жилья
 

У вас нигде нет жилья, снимать квартиру можно в любом месте. И лучше в том, где у вас работа - хорошая. 

3 часа назад, Dyad' сказал:

Наверное мне.

Было это 1 раз, но продолжались бары, пьянки. Щас она мне аж поклялась, что не появится там, когда я предлагал разъехаться.

Ага, конечно. Девушке 18 лет, самое время гулять по барам, что она и будет делать дальше. Что бы вам не говорила при этом. 

3 часа назад, Dyad' сказал:



Как она мне сказала, у неё было какое-то "отторжение", типа она с тёткой общалась своей, и у тётки также было, сначала не хочется человека, а потом смиряешься и принимаешь какой есть.
 

Вы понимаете, что выделенное слово с любовью не совместимо от слова совсем? Смиряются люди с какими-то негативными обстоятельствами, когда не могут их преодолеть.

3 часа назад, Dyad' сказал:


Расставание. Но я и по сей день не понимаю, зачем она это сказала. Ну говорит, что я был на нервах без работы. 
 

Голову включаем: т.е. в неблагоприятных для вас обстоятельствах девушка сразу же решает с вами расставаться.  Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

Вам сейчас надо озаботиться устройством собственной жизни, а не отношениями с любой из девушек, поскольку пока вы не устроены, все эти отношения обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dyad' сказал:

Да я уже приплыл походу) Девушку люблю, бросать не хочу. Да и не знаю, что делать, будто апатия ко всему, или стресс. Не понимаю

Дело не в "люблю" и в "не хочу". Понимать здесь нечего - берись и делай, книга такая есть кстати. Вставай и иди, тогда всё сложится

18 минут назад, avenir сказал:

Дело не в "люблю" и в "не хочу". Понимать здесь нечего - берись и делай, книга такая есть кстати. Вставай и иди, тогда всё сложится

берись и делай ричард брэнсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dyad' сказал:

Сейчас я не хочу просить помощи у родителей, такая уж ситуация возникла, если попрошу, то уже знаю, что произойдёт.

Что?

 

1 час назад, Dyad' сказал:

Конечно, в моём городе есть работа, но там у меня нет жилья

Уже неплохо 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dyad' сказал:

Щас сижу один в четырёх стенах, загоняю себя


А на сайты зайти не пробовали? Где работу предлагают?
И уехать подальше от места, где вы не нужны никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

Правильно уехали, какая она вам теща? А и теща была бы - последнее дело приехать жить примаком, потому что родные родители из дома поперли, а на съем своего жилья дохода не хватает.

Вы учитесь? Работаете, если да, то кем?

У вас нигде нет жилья, снимать квартиру можно в любом месте. И лучше в том, где у вас работа - хорошая. 

Ага, конечно. Девушке 18 лет, самое время гулять по барам, что она и будет делать дальше. Что бы вам не говорила при этом. 

Вы понимаете, что выделенное слово с любовью не совместимо от слова совсем? Смиряются люди с какими-то негативными обстоятельствами, когда не могут их преодолеть.

Голову включаем: т.е. в неблагоприятных для вас обстоятельствах девушка сразу же решает с вами расставаться.  Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

Вам сейчас надо озаботиться устройством собственной жизни, а не отношениями с любой из девушек, поскольку пока вы не устроены, все эти отношения обречены на провал.

Не учусь, работы здесь нет

.

Голову включаем: т.е. в неблагоприятных для вас обстоятельствах девушка сразу же решает с вами расставаться.  Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

Вам сейчас надо озаботиться устройством собственной жизни, а не отношениями с любой из девушек, поскольку пока вы не устроены, все эти отношения обречены на провал.

Я на тот момент уже работал, с работы пришёл, а там вещи собраны, пиналась,толкалась. я не ушёл

41 минуту назад, Dante сказал:

Что?

  Буду послан снова со словами "за***л, взрослый уже" s

Уже неплохо 

 

 

 

34 минуты назад, Veta сказал:


А на сайты зайти не пробовали? Где работу предлагают?
И уехать подальше от места, где вы не нужны никому.

Да ничего там нету, одни резюме вижу, но не вакансии.
В этом и дело, некуда

2 часа назад, StellaB сказал:

Правильно уехали, какая она вам теща? А и теща была бы - последнее дело приехать жить примаком, потому что родные родители из дома поперли, а на съем своего жилья дохода не хватает.

Вы учитесь? Работаете, если да, то кем?

У вас нигде нет жилья, снимать квартиру можно в любом месте. И лучше в том, где у вас работа - хорошая. 

Ага, конечно. Девушке 18 лет, самое время гулять по барам, что она и будет делать дальше. Что бы вам не говорила при этом. 

Вы понимаете, что выделенное слово с любовью не совместимо от слова совсем? Смиряются люди с какими-то негативными обстоятельствами, когда не могут их преодолеть.

Голову включаем: т.е. в неблагоприятных для вас обстоятельствах девушка сразу же решает с вами расставаться.  Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

Вам сейчас надо озаботиться устройством собственной жизни, а не отношениями с любой из девушек, поскольку пока вы не устроены, все эти отношения обречены на провал.

И при всём этом готова 20 раз за день сказать, что любит меня. Но не особо то верю в это, после действий, что тут о словах то

Мне щас просто нужно мнение, толчок. Чтобы понять, что делать с такой особой. С особой, которая клянётся в верности, "любит" (не знаю, так ли это).

Цитата

 

 И что делать мне, загнал себя в тупик. Даже уехать некуда !

18 минут назад, Dyad' сказал:

Не учусь, работы здесь нет

.

Голову включаем: т.е. в неблагоприятных для вас обстоятельствах девушка сразу же решает с вами расставаться.  Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

Вам сейчас надо озаботиться устройством собственной жизни, а не отношениями с любой из девушек, поскольку пока вы не устроены, все эти отношения обречены на провал.


Я на тот момент уже работал, с работы пришёл, а там вещи собраны, пиналась,толкалась. я не ушёл


 

Да ничего там нету, одни резюме вижу, но не вакансии.
В этом и дело, некуда
 

И при всём этом готова 20 раз за день сказать, что любит меня. Но не особо то верю в это, после действий, что тут о словах то
 

Мне щас просто нужно мнение, толчок. Чтобы понять, что делать с такой особой. С особой, которая клянётся в верности, "любит" (не знаю, так ли это).

 И что делать мне, загнал себя в тупик. Даже уехать некуда !

 

Помню предложил расстаться, она начала пытаться руки себе резать. Как раз за 2 дня до того, как приехал к её родственникам

2 часа назад, StellaB сказал:

Оно понятно, кому нужен нищий бездомный безработный. Надо было ей сразу голову включать и понять, что вы нищ, бездомен и безработен. Но в 18 лет это сделать крайне сложно. 

 

Я кстати раз поднял эту тему, она сказала, что если бы это было главное, то она давно бы нашла себе папика, у которого уже эти деньги есть.

2 часа назад, StellaB сказал:

 

Вы понимаете, что выделенное слово с любовью не совместимо от слова совсем? Смиряются люди с какими-то негативными обстоятельствами, когда не могут их преодолеть.

А эти этапы любовные, 7 штук, Влюбленность, привыкание и т.д., чушь ? Просто она мне об так рассказала много, что я поверил даже, что у неё был этап отторжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dyad' сказал:

 

Я кстати раз поднял эту тему, она сказала, что если бы это было главное, то она давно бы нашла себе папика, у которого уже эти деньги есть.

 

Как вами легко манипулировать-то.

Вы представляете, сколько в мире "папиков"? И сколько обычных средних девах 18-летнего возраста, не обладающих ни особой привлекательностью, ни умом, ни железной хваткой? Будь она такой, на какую бы клюнул папик, не грозилась бы резать вены в ответ на ваше заявление о расставании, обрадовалась бы еще - просто и без затей слила ненужного пацанчика, чтобы не мешал папика арканить.

4 часа назад, Dyad' сказал:

 

Я кстати раз поднял эту тему, она сказала, что если бы это было главное,

Главное на данном этапе - что пока никакого другого хахаля, готового к ней отнестись серьезнее, чем просто потрахать, на её горизонте нет. Вот и всё "главное".

4 часа назад, Dyad' сказал:

 

 И что делать мне, загнал себя в тупик. Даже уехать некуда !

 

В смысле некуда? Оттуда, где вы находитесь, не летают самолеты и не ездят поезда, а также автобусы междугородные и внутригородские? В чем затык-то? В том, что самому съемное жилье нечем оплачивать?

6 часов назад, Dyad' сказал:

Конечно, в моём городе есть работа, но там у меня нет жилья
 

 

У тебя его и здесь нет.

Автор, в чем дело, почему не учишься нигде? Уже получил образование? Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:

Как вами легко манипулировать-то.

 

Ну а щас она предложила расстаться, говорит, что её достали мои манипуляции (Я не пытался даже,знаний нет). Что-то снова про деньги написала. Короче там много что, но суть в том, что  я виноват во всем остался. Ей я в ответ сказал, что выбор её, согласился, раз она этого захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dyad' сказал:

Ну а щас она предложила расстаться, говорит, что её достали мои манипуляции (Я не пытался даже,знаний нет). Что-то снова про деньги написала. Короче там много что, но суть в том, что  я виноват во всем остался. Ей я в ответ сказал, что выбор её, согласился, раз она этого захотела.

Ну все, собрал рюкзак - и за порог. И заблочил её везде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

 

В смысле некуда? Оттуда, где вы находитесь, не летают самолеты и не ездят поезда, а также автобусы междугородные и внутригородские? В чем затык-то? В том, что самому съемное жилье нечем оплачивать?

Всё ездит, всё летает ) 
Но я хочу здесь хоть что-то найти, дабы вернуться в свой город с деньгами, и снять жильё. Но пока безуспешно...

Только что, StellaB сказал:

Ну все, собрал рюкзак - и за порог. И заблочил её везде.

Да её всё-равно нет здесь, она у родни. Успею собрать рюкзак, терпеть ей меня не придётся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dyad' сказал:

Всё ездит, всё летает ) 
Но я хочу здесь хоть что-то найти, дабы вернуться в свой город с деньгами, и снять жильё. Но пока безуспешно...

Да её всё-равно нет здесь, она у родни. Успею собрать рюкзак, терпеть ей меня не придётся

Понятно, цепляетесь за неё изо всех сил.

19 часов назад, Dyad' сказал:

 Но всё не так просто оказалось, как только я переступил порог родительского дома, тут же был послан оттуда, мол взрослый уже. 

Прям так и сказали: Вася, ты уже взрослый, тебе целых 20 лет, пшел найух отседова?

Или Вася приехал к маме с папой и начал в их доме свои порядки устанавливать, и поэтому Васе объяснили, что если хочешь свои порядки - то в своем доме, пора на него зарабатывать, взрослый уже?

Давайте честно и поконкретнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dyad' сказал:

Да ничего там нету, одни резюме вижу, но не вакансии.
В этом и дело, некуда


Большие сайты посмотрите , Суперджоб, к примеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StellaB сказал:

Понятно, цепляетесь за неё изо всех сил.

Прям так и сказали: Вася, ты уже взрослый, тебе целых 20 лет, пшел найух отседова?

Или Вася приехал к маме с папой и начал в их доме свои порядки устанавливать, и поэтому Васе объяснили, что если хочешь свои порядки - то в своем доме, пора на него зарабатывать, взрослый уже?

Давайте честно и поконкретнее. 

Комната в общежитии. Живёт с новым мужиком. Там и без того тесно. Квадратов 15-16. Я как-то задержался на несколько дней, тогда мама то и послала, "взрослый, пи**й зарабатывай" Ну лишний я там, мне дали это понять, да и теперь сам осознаю.

Только что, Dyad' сказал:

Комната в общежитии. Живёт с новым мужиком. Там и без того тесно. Квадратов 15-16. Я как-то задержался на несколько дней, тогда мама то и послала, "взрослый, пи**й зарабатывай" Ну лишний я там, мне дали это понять, да и теперь сам осознаю. Кст, комната это мужика нового 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dyad' сказал:

Комната в общежитии. Живёт с новым мужиком. Там и без того тесно. Квадратов 15-16. Я как-то задержался на несколько дней, тогда мама то и послала, "взрослый, пи**й зарабатывай" Ну лишний я там, мне дали это понять, да и теперь сам осознаю.

Да, это объективно.

Ну что тогда остается? Искать такую работу, где можно заработать на съем жилья или такую работу, где предоставляется какое-то жилье. Кто ты по профессии? Есть образование?

Описываемые отношения с девушкой - это вообще не проблема, это так, то, о чем через месяц можно забыть. Проблема - это отсутствие жилья и средств к существованию. Пока это так, все ваши отношения с любыми девушками - это попытка пристроиться в жилье. И это никому не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:

с любыми девушками - это попытка пристроиться в жилье.

за аренду здесь плачу полностью я

5 минут назад, StellaB сказал:

Кто ты по профессии? Есть образование?

Монтажник ОПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dyad' сказал:

за аренду здесь плачу полностью я

 

Значит, ничто не мешает платить в том городе, где есть работа. Зачем торчать тут, где работы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...