Перейти к содержанию

Не делайте прививку


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Уставший сказал:

шо, опять?

срач на пару тысяч сообщений и закрытие темы в связи с массовым переходом на личности?

Зато движ. 

 

Меня вот тупо нае... С прививкой. И думаю всех так же. 

 

Хочешь поражать? У меня в "сертификате" стоит.... срок годности. До 22........ СЕНТЯБРЯ. 

 

Вот так вот. 

 

Видимо, после 22 сентября "вдруг" "обнаружится" "новый" штамм, от которого ну вот прям надонадокак снова делать "прививку". Не то опять - все закроем, никуда не пустим, работать не сможете...... 

 

 

 

Ляди..... :diablo:

 

 

 

 

Кстате... Скрытность лайков сподвигла минусить, как подорваных.... Не видно же кто... Бггг... 

Трусы. 

 

 

Призывали делать бегом прививки, якобы, чтоб доступ к работе иметь. А хули толку? Доступ есть, работы нет. Вот и думайте, надо вам впрыскивать эту адскую жижу, с кучей побочек. 

 

 

#Властисуки. 

 

#Путинвор. 

 

#Прививказло. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня просьба будет) кто делал прививку - сделайте тест на антитела и отпишитесь, какие цифры и сколько времени прошло после укола, и чем кололись. Но не ранее чем через месяц. 

Просто интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделаю низашто) В принципе вот думала заставить миня не могут, а вот если захочу поехать куданить на острова тип тово - то тут затык будет(((( Буду есличо пробывать купить справку... Но НЕ ДЕЛАТЬ однозначно. 

Столько споров... Ну ежу же понятно, что вирусы мутирует и надо будет потом  постоянно их делать, "сидеть на игле" - медленно убивать себя.

48 минут назад, Уставший сказал:

срач на пару тысяч сообщений

стока не дадут, закроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бентли сказал:

Вы только отправите себя.

Не могу Вас поддержать, потому что сам не делал, не имею опыта. Но у нас ходят слухи, что российская барахло(та, конечно, что к нам привозят), лучше делать китайскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе мягко принуждают, а мне никто ничего не говорит. Я спрашиваю, что вы меня дескать не заставляете, на что отвечают, что мне не надо, я и так бессмертный.

Полагаю, что они зело боятся за мое здоровье, а то и за жизнь. Я тут один в IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в поликлинику приехали 2 больших автобуса сборной хоккея на прививку. Очередь в один кабинет была отменная. Не хотят за границей без прививки их принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

В принципе вот думала заставить миня не могут, а вот если захочу поехать куданить на острова тип тово - то тут затык будет

Кошка, езжай в Мексику. Она и открыта и ничего не надо. Ни прививок, ни пцр теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arachnida сказал:

а у меня просьба будет) кто делал прививку - сделайте тест на антитела и отпишитесь, какие цифры и сколько времени прошло после укола, и чем кололись. Но не ранее чем через месяц. 

Просто интересно) 

Да делать мне, пардон те нехево! Он же ПЛАТНЫЙ. :diablo:

 

Неее. Мало того, что заставили как последнюю дуру эту говнопрививку сделать, так ещё и бабло за тест отваливать?? Совсем уж конечной дурой надо быть. 

 

Власти уверяют, что "антитела вырабатывается после прививки". Вот, я буду в этом месте доверять этой вшивой власти. 

Инеиппет. 

 

 

 

 

Тест на антитела, по хорошему, НЕОБХОДИМО, ВСЕМ делать перед прививкой. Бесплвтно. А то сплошь и рядом - ничего не было, тест сдал - - оба-на, антитела.... 

 

 

Мне вообще мысль в голову пришла.... Коронка не новый вирус для человека то... Sars давно живёт с человеком. Но, вот "выявлять" его стали только с этой "панлемией"... Может, весь затык в том, что - "выявляют"? Что ищут, то и находят, иными словами. Столько лет не искали и "не было". А стали "искать", и вот оно... 

 

Учоных бы послушать на этот счёт... Да кто ж скажет то.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бентли сказал:

Кстате... Скрытность лайков сподвигла минусить, как подорваных.... Не видно же кто... Бггг... 

Трусы. 

Один дизлайк мой.

Надоели твои истерики.

5 часов назад, Arachnida сказал:

а у меня просьба будет) кто делал прививку - сделайте тест на антитела и отпишитесь, какие цифры и сколько времени прошло после укола, и чем кололись. Но не ранее чем через месяц. 

Просто интересно) 

Через 21 день  после второй дозы.

Титр у меня - 214, у мужа зашкалил больше 400. 
Там больше 400 уже этот тест конкретную цифру не показывает , поэтому пишут просто больше 400.

Спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рыжая_ сказал:

Один дизлайк мой.

Надоели твои истерики.

Я в курсе. Один твой, один Светин, один СашкА.))) 

 

 

У меня нет истерик. У меня злость. В том числе и на себя, что купилась, как последняя дура. 

 

 

 

 

Рука болит. Пальцы немеют. Ноги начинают болеть. И работы щиш. 

Короче, идиотка. 

 

 

Одно радует, сдохну быстрей. 

 

 На радость вам всем. И конечно, прививка тут будет не при чем. :diablo:

 

 

 

 

Откуда у всех кто сдаёт пцр, антитела? Если заражаемость от вируса 1%???? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бентли сказал:

Откуда у всех кто сдаёт пцр, антитела? Если заражаемость от вируса 1%???? 

Многие переносят легко.

У меня была простая простуда. Через три месяца была возможность сдать антитела на халяву - они были, и вполне нормальные. И так у многих. 
Да и постоянно с людьми ж контактируешь, в том же магазине. То есть какой то минимальный контакт есть с вирусом.  
1% - это возможно те, кто доходит до больницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arachnida сказал:

Многие переносят легко.

У меня была простая простуда. Через три месяца была возможность сдать антитела на халяву - они были, и вполне нормальные. И так у многих. 
Да и постоянно с людьми ж контактируешь, в том же магазине. То есть какой то минимальный контакт есть с вирусом.  
1% - это возможно те, кто доходит до больницы. 

Да я не о лёгкости говорю! А о поголовно в выявлении, вдруг, при низкой способности вируса заражать. 

 

 

 

9 минут назад, Arachnida сказал:

1% - это возможно те, кто доходит до больницы. 

То есть, все уверения учёных, о низкой  вирулентности вируса в помойку? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бентли сказал:

То есть, все уверения учёных, о низкой  вирулентности вируса в помойку?

говорят о низкой? Я если честно не слежу за такими новостями) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Бентли сказал:

Рука болит. Пальцы немеют. Ноги начинают болеть. И работы щиш. 

Короче, идиотка. 

 

 

Одно радует, сдохну быстрей. 

Не удивлюсь, если ещё язык позеленеет, волосы выпадать начнут и уши в трубочку свернутся.

Психосоматика с такими истерическими реакциями всегда рядом стоит. 
Тебе хоть  просто плацебо вкалывай, с твоим ожиданием ужасных последствий, чо - нибудь да поимеешь.

Это не вакцина тебя уничтожает, а твоя психика уничтожает тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рыжая_ сказал:

Не удивлюсь, если ещё язык позеленеет, волосы выпадать начнут и уши в трубочку свернутся.

Психосоматика с такими истерическими реакциями всегда рядом стоит. 
Тебе хоть  просто плацебо вкалывай, с твоим ожиданием ужасных последствий, чо - нибудь да поимеешь.

Это не вакцина тебя уничтожает, а твоя психика уничтожает тебя.

 

Ну про волосы выпадать.... Я видела людей после этой заразы. Тебе наверное смешно, но волосы реально сыпятся. ((((

 

 

А все остальное - твои проекции. Я тыщу раз говорила - не надо меня пинать ногами. Эти методы не для меня. 

 

 У меня нет истерики. И у меня нет каких то тревожных ожиданий. Я лишь, констатирую факты. Которые отмечаю, только по факту, а не ожидаючи их... 

 

Ир, не надо. Я не дура. И не псих больная. Не надо так со мной разговаривать. 

 Ты за всем этим даже не видишь моего единственного страха  ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ.... ((((

 

 

 

 

Слушайте, не минусуйте старые посты. Будьте честными. Смотрите в глаза

 

Не позорьтесь, крутя фиги за спиной. 

 

 

1 час назад, Arachnida сказал:

говорят о низкой? Я если честно не слежу за такими новостями) 

 

 

А в каком месте это новость? 

 

 

Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бентли сказал:

один Светин,


Чо?:shok: больше мне делать нефиг, ага.

У меня вечно плюсов не хватает, буду я исчо на минусы разменивацо, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Veta сказал:


Чо?:shok: больше мне делать нефиг, ага.

У меня вечно плюсов не хватает, буду я исчо на минусы разменивацо, ага.

Ужос! У СашкА клон! Кто то ж есть третий!))) 

 

 

Звыняй за подозрение.)))) 

 

 

 

 

А вот было б видно, кто чего, и подозрений бы не было... 

 

Вот вам и очевидная недальновидность, убрать известность лайков... 

П. С.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КошкаБ сказал:

если захочу поехать куданить на острова тип тово - то тут затык будет((((

Не будет. Сдаешь тест на антитела за 48 часов - и куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 4 млн умерших в мире.

Во всех странах люди рвутся к прививкам,и прививать начинают со стариков,тк они умирают,иногда благодаря своим родственникам,к рые их заразили,сами легко переболев.

У меня умерла двоюродная сестра в Наро-Фоминске и 5 бывш сотрудников старшего возраста.

Сама я переболела,как мне сказали,легко,но для меня это было самое тяжелое заболевание,намного тяжелее любого ОРВИ.Через полгода я сделала одну дозу прививки.2 дня болела рука.Мне 59.

А вообще среди моих знакомых привились без последствий тяжелые онкологические и очень много стариков старше 75.

Для чего вы распространяете антипрививочный психоз??

А если по вашей вине кто-нибудь заразится сам и заразит родителей и кто- то умрет???

У меня дочь переехала в Германию и за год сделала очень много всяких прививок.

И прививка от ковида оказалась одна из самых легких.

image.png.578dd074525405c0d38132e3818abd29.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...