Перейти к содержанию

Не делайте прививку


Рекомендуемые сообщения

Только что, Мурлыка сказал:

Я вот не привит и до сих пор жив. Как это объяснить?

не иначе как колдовство. ты часом не кудесник?

13 минут назад, ламинария сказал:

Для чего вы распространяете антипрививочный психоз??

идут на поводу невежества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, granit201z сказал:

не иначе как колдовство. ты часом не кудесник?

заговоренный не иначе

Зато мой коллега на работе прививку сделал, а теперь не знает куда бежать за помощью. Такое осложнение на сердце пошло, что мама не горюй. Врачи только руками разводят: "Требуется операция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,я вам не верю.

Потому что нет доверия к этому ресурсу,где уже обнаружились самые ярые антипрививочники,к рые распространяют фейки.

Не знаю для какой цели.

Уже знаю поименно кто есть кто.

Вас-не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бентли сказал:

Рука болит. Пальцы немеют. Ноги начинают болеть. И работы щиш. 

А с магнитом это пранк такой по рунету гуляет? Не проверяли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочные эффекты Спутника

данные из Аргентины.

Конечно,чем читать проще поверить тому,что одна бабка на базаре сказала.

https://www.medicinabuenosaires.com/revistas/vol81-21/destacado/original_7488.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек из будущего сказал:

А с магнитом это пранк такой по рунету гуляет? Не проверяли? )

Что проверять? Липнет магнит или нет? Уколитесь, да проверьте, если так любопытно. 

 

И да, магниты прям полные тумбочки у каждого в доме... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бентли сказал:

Что проверять? Липнет магнит или нет? Уколитесь, да проверьте, если так любопытно. 

А спокойнее реагировать? У меня нет необходимости колоться, живу в лесу ) 

19 минут назад, Бентли сказал:

И да, магниты прям полные тумбочки у каждого в доме... 

Ну под рукой может и нет, но я бы проверил. Для чистоты эксперимента нужен неодимовый магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ааа... Так вот чей третий минус. 

Ну что... Предсказуемо.... 

 

А я ещё подожду.... Время все расставит по местам.. 

 

 

 

 

 

Отрыгнется ещё эта "вакцинация"..... Сляпаная кое как кое из чего... Лишь бы отчитаться.... 

 

За рубежом то, вон, все пишут - добровольная вакцинация. А вот когда вас каждого поставят раком и ЗАСТАВЯТ колоть неизвестно что, вот тогда бы я на вас умников посмотрела. 

 

Вы - добровольцы?

И я хочу быть добровольцем. Ясно??? Не овцой на заклание в угоду политических игрищ, а добровольцем! Без всяких куаркодов, недопусков на работу и прочей дребедени.

 

И я вас не заставляла бежать на прививку. 

Не заставляла ходить без маски. Не заставляла ходить в многолюдные места, то бишь макдаки, торговые центры, и прочие куаркодовые заведения. 

Так откого и где вы заразились? От продавца в магазине??? 

Который прежде чем выйти на работу, идёт в медкабинет на ежедневный осмотр. И при малейшем подозрении, не допускается до работы! От слова вообще! 

 

Так что хватит придумывать байки, что вы не хотите заражаться, идя в магазин, где не привитый продавец.  Продавец проверен вдоль и поперёк, а вот вы, толпа баранов, полтора года блеящая "неодену маску", вот вы, представляете угрозу для продавца. Который целый день дышит вашими бациллами. Которого вы обзываете, оскорбляете... А выйдя из магазина орете "пачиму вы устраивает психоз антипртвивочный"? ".... Да потому что вы задрали уже. 

 

Вы находите заразу там, где этот несчастный продавец и не был никогда. Достаточно посмотреть соцстатус 90% официально "заражённых, переболевших".... Одни шишки политические, шоу-бизнес и выше среднего класса. 

 

Работяги как то не очень болеют. Но орете вы все, уколотые в мозги, именно на простых работяг. 

 

Достали уже своей вакцинациией. Вас никто не заставлял. Вот и вы не навязывайте свое мнение другим. 

 

 

А я себя полной идиоткой чувствую, поддавшись на эту политическую провокацию с прививкой. (((((((

И молю Бога, чтоб не мучит я, если что... Сама себя убью. Только бы, в разуме быть. И физическом состоянии. Но так себя подставить... Только полный дебил может. Коим я и являюсь. ((((((((((((((((((((

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минусы ставлю очень редко, за меня не переживайте, зачем портить карму хорошему человеку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

А спокойнее реагировать? У меня нет необходимости колоться, живу в лесу ) 

Ну под рукой может и нет, но я бы проверил. Для чистоты эксперимента нужен неодимовый магнит.

Ну проверьте. Для чистоты эксперимента поймайте упопотова и проверьте. 

Я ещё чушь всякую не проверяла... Осталось только покемонов начать ловить. 

 

В лесу он живёт. Да хоть на джомолунгме. (((

 

Много вас умников. В лесу. В пещере. В норе. А тут лядь эксперименты на тебе ставят, а ты и отказаться не можешь. Кишка тонка. Бомжевать Сука заебало уже и жрать с помойки. Хочется человеком побыть и на тебе прививка сраная... Чтоб ты сдох побыстрей. Или да, вали Бомжевать. Жрать с помойки. Привыкать чтоли??? Был скотино скотино и сдохни. 

 

 

6 минут назад, Человек из будущего сказал:

Я минусы ставлю очень редко, за меня не переживайте, зачем портить карму хорошему человеку )

Я минусы ставлю только за хамство. Так что иди со своей уармой, пока не спровоцировала и не поставила тебе твою карму. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бентли сказал:

Ну проверьте. Для чистоты эксперимента поймайте упопотова и проверьте. 

Я ещё чушь всякую не проверяла... Осталось только покемонов начать ловить. 

Ну у меня два знакомых сделали прививки, надо будет как-нибудь спросить у них. Все живы и здоровы, чего вы так переживаете, всё будет в порядке, не впадайте в панику.

5 минут назад, Бентли сказал:

Много вас умников. В лесу. В пещере. В норе. А тут лядь эксперименты на тебе ставят, а ты и отказаться не можешь. Кишка тонка. Бомжевать Сука заебало уже и жрать с помойки. Хочется человеком побыть и на тебе прививка сраная... Чтоб ты сдох побыстрей. Или да, вали Бомжевать. Жрать с помойки. Привыкать чтоли??? Был скотино скотино и сдохни. 

Что вас сейчас беспокоит? Со здоровьем проблемы? Что болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

От люди придурки трусливые... 

 

Минусят где то там в темах нулевых годов... Ссыкуны. 

Даже минус в лицо не могут поставить.... 

Вот раздолье то сделали этим злобным тролярам.....  Вся шелупонь теперь тыкает эти минусы как подорваных... 

 

 

Господи.... Детский сад штаны на лямках.... 

 

 

 

 

 

 

 

От люди придурки трусливые... 

 

Минусят где то там в темах нулевых годов... Ссыкуны. 

Даже минус в лицо не могут поставить.... 

Вот раздолье то сделали этим злобным тролярам.....  Вся шелупонь теперь тыкает эти минусы как подорваные... 

 

 

Господи.... Детский сад штаны на лямках.... 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бентли сказал:

Я минусы ставлю только за хамство. Так что иди со своей уармой, пока не спровоцировала и не поставила тебе твою карму. 

Прекращайте истерику, вы же взрослая женщина или нет? Эти минусы и плюсы только для неофитов. Если бы их вообще не было, не было бы и такой реакции, у нас вот дождь пошел опять ) Почему не спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человек из будущего сказал:

Ну у меня два знакомых сделали прививки, надо будет как-нибудь спросить у них. Все живы и здоровы, чего вы так переживаете, всё будет в порядке, не впадайте в панику.

Что вас сейчас беспокоит? Со здоровьем проблемы? Что болит?

Какая разница, что конкретно сейчас меня беспокоит, если из привитых принудительно идиотов я тут одна, а остальные привились сами, потому что их ближайшее окружение подцепило эту заразу и тяжело болели. Вот они и побежали колоться. Добровольности ноль, что у меня. Что у них. Но по их словам я брехло и уменя ничего не болит. 

 

 

 И естественно не заболит ещё что то через три месяца, или пол года, год... 

 

И я не для того тему открыла чтоб жаловаться что у меня болит. У меня ничего не болит. Потому что брехло. (((

 

 

 

Я хочу чтоб люди знали. Прививка не даст вам стабильности на работе. 

Так что делайте выводы сами. Колоться ради работы, или нет. 

 

 

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Прекращайте истерику, вы же взрослая женщина или нет? Эти минусы и плюсы только для неофитов. Если бы их вообще не было, не было бы и такой реакции, у нас вот дождь пошел опять ) Почему не спите?

У меня жара. 

 

Потому что не хочу. И разговариваю с вами. Хотя рука уже отваливается. Завтра вобще не согну, не разгону.. Так что, до свидания... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бентли сказал:

Потому что не хочу. И разговариваю с вами. Хотя рука уже отваливается. Завтра вобще не согну, не разгону.. Так что, до свидания...

Хорошо, доброй ночи ) поставлю вам плюс, чтоб вам легче дышалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Человек из будущего сказал:

Хорошо, доброй ночи ) поставлю вам плюс, чтоб вам легче дышалось.

Да пофиг мне на них. Просто бесит, что не видно кто. 

 

Спокойной ночи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бентли сказал:

А вот было б видно, кто чего, и подозрений бы не было... 

 

Вот вам и очевидная недальновидность, убрать известность лайков... 

П. С.... 

 

   Например завтра объявят голо сование:

   1) Отмена принудительной вакцинации.

  2)  Отмена анонимности лайков.

 

   Что вы выберете?

        (голосование проводится при участии международных наблюдателей из Беларуссии, Таджикистана, С. Кореи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ламинария сказал:

меня дочь переехала в Германию и за год сделала очень много всяких прививок.

она у вас что, по графику в детстве не прививалась? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arachnida сказал:

она у вас что, по графику в детстве не прививалась? 

 

Вы на прививки в паспорте посмотрите , какое детство.

Там гепатит, бешенство…

 

Тяжелые прививки по сравнению с ковидом.

Но инфодемии на их счёт нет, поэтому никто не вопит и не истерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бентли сказал:

Минусят где то там в темах нулевых годов... Ссыкуны. 

Даже минус в лицо не могут поставить.... 

спокойно)

это псих форум. Может поставив минус вам, они передумают прыгать с крыши) 

Этакая разрядка) 

****

А вообще, многие знакомые кто делал прививку (правда именно из Ж) жаловались на боль в руке, уплотнение и потом синяк. Люди друг с другом не знакомы) 

5 часов назад, игуменн сказал:

голосование проводится при участии международных наблюдателей из Беларуссии, Таджикистана, С. Кореи

а есть смысл тогда голосовать? 

:lol:

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Вы на прививки в паспорте посмотрите , какое детство.

Там гепатит, бешенство…

 

Тяжелые прививки по сравнению с ковидом.

Но инфодемии на их счёт нет, поэтому никто не вопит и не истерит.

гепатит в или какой? от в в детстве прививают. от а тоже, хоть и не везде. от с по работе могут

От бешенства просто так никто не колет. Девочку укусила собака? 

 

4 минуты назад, Arachnida сказал:

спокойно)

это псих форум. Может поставив минус вам, они передумают прыгать с крыши) 

Этакая разрядка) 

****

А вообще, многие знакомые кто делал прививку (правда именно из Ж) жаловались на боль в руке, уплотнение и потом синяк. Люди друг с другом не знакомы) 

а есть смысл тогда голосовать? 

:lol:

гепатит в или какой? от в в детстве прививают. от а тоже, хоть и не везде. от с по работе могут

От бешенства просто так никто не колет. Девочку укусила собака? 

 

А и В там. значит в детстве не привили. 

Так себе аргументация, что в европе вон прививают. 

Там буквально на 1-2 вакцины, больше чем у нас. И то, многие платно их ставят детям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ламинария сказал:

Во всех странах люди рвутся к прививкам,и прививать начинают со стариков,тк они умирают

Не являюсь ни антипрививочником, ни запрививочником. Приведу факты:

Факт 1. Любая прививка (будь то от ковида, или от гриппа, или о чего-то ещё) имеет противопоказания.

Факт 2. Противопоказанием к прививкам являются особенности организма конкретного человека, который имеет большую вероятность погибнуть от прививки, т.к. в следствии любой прививки всегда кто-то умирает.

Факт 3. У животных, если поголовье гибнет от вируса, то можно всем особям сделать прививку. Будут неизбежные смерти отдельных особей в следствии прививки, но это спасёт поголовье. В чрезвычайной ситуации такие меры оправданы.

Факт 4. В РФ режим чрезвычайной ситуации - не объявлен.

 

Теперь от фактов перейду к своему мнению. Является ли отсутствие объявления чрезвычайной ситуации в России адекватным? Да. Это адекватно. Чрезвычайной ситуации нет. Здоровым людям, без хронических заболеваний, без индивидуальных непереносимостей и т.п - скорее всего максимум,  что грозит от коронавируса - это несколько дней невысокой температуры. Это мы наблюдаем вокруг. Есть группа риска людей, которые умирают от коронавируса. Это мы тоже наблюдаем вокруг. Есть группа риска людей,  которые умирают от прививки. Это мы наблюдали всегда от всех прививок, включая проверенные шестилетними клиническими испытаниями прививки, поэтому и существуют противопоказания.

Делать, либо не делать, прививку каждый человек (особенно старый, с хроническими заболеваниями,  который сидит дома) решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Делать, либо не делать, прививку каждый человек (особенно старый, с хроническими заболеваниями,  который сидит дома) решает сам.

Только не в России. 

 (((((

  Никто туьт ничего не решает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...