Перейти к содержанию

Не делайте прививку


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Eureka сказал:

что касается прививок от короны - у нас соседи сделали две, как положено, съездили в отпуск и приехали домой с коронавирусом


Эта страшилка уже не работает.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мурлыка сказал:

У нас на работе пошли разговоры, что надо бы заставить непривитых каждые 2 дня предоставлять результат ПЦР-теста. Чтобы не мытьём так катанием заставить уколоться. Естественно все тесты за свой счет.

Если пошли разговоры, значит, скоро внедрят в практику. Как обычно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бентли сказал:

Я лично, подумаю, что, не "приехали" с короной, а, как раз таки заразились от прививки... Учитывая инкубационный период вируса.... 

эти соседи оба медики. думаю, они уже проанализировали ситуацию и сделали вывод, что привезли вирус.

2 часа назад, Бентли сказал:

Смотря куда ехать. В неблагополусных странах, в плане здоровья, это норма. Там любую заразу можно подцепить как нефиг делать. Поэтому прививают от всех известных науке болезней, даже если в цивилизовпнном мире их (этих болезней), уже и не существует.. 

на фотке немецкий паспарт вакцинаций. у меня тоже такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:


Эта страшилка уже не работает.:bigwink:

Это факт. Который пока заглушили. До 19-го сентября... 

 

К бабке даже ходить не надо, что очередной "" внезапный всплеск"заболеваемости начнётся после выборов. И от их результатов, зависит степень адекватности и соизмеримости вводимых мер, ситуации. 

 

 

4 минуты назад, Eureka сказал:

эти соседи оба медики. думаю, они уже проанализировали ситуацию и сделали вывод, что привезли вирус

Тоже вероятно. Ибо вакцина, лишь, якобы, вызывает лёгкое течение в случае заболевания. Но саму возможность заразиться, никак не исключает. От слова совсем. 

Что в пользу данной принудительной вакцинации ни как не говорит. А наоборот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eureka сказал:

что касается прививок от короны - у нас соседи сделали две, как положено, съездили в отпуск и приехали домой с коронавирусом...

А куда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Верона_ сказал:

А куда ездили?

в Италию. мы тоже туда ездили, но, слава Богу, не заразились. ходили в масках по улицам в больших городах (Венеция, Верона, Милан), где было людно. некоторые люди тоже были в масках. а в магазинах все были в масках - без масок не пусткают. в ресторанах, конечно, снимали маски, когда ели, а персонал ресторана весь в масках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2021 в 13:05, Бентли сказал:

Хочешь поражать? У меня в "сертификате" стоит.... срок годности. До 22........ СЕНТЯБРЯ. 

 

Вот так вот. 

вы вторую дозу сделали ?

23 часа назад, Бентли сказал:

 

Я хочу чтоб люди знали. Прививка не даст вам стабильности на работе. 

Так что делайте выводы сами. Колоться ради работы, или нет. 

 

я не понимаю что у тебя на работе происходит ? 

14 часов назад, crisis2019 сказал:

медсестра в Томске уже понесла уголовное наказание за выброс вакцины

интересно на каком основании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RUDEL5802 сказал:

интересно на каком основании


 

   – ст. 293 УК РФ (халатность). 


Ну и взятки , за подложные сертификаты.

00E2B573-67FB-4454-A087-795CA3AC8C9E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на днях один непривитый Ковидом заболел. Тест подтвердил Ковид. На карантин никого не отправили. Значит врут про заразность. Продолжаем работать. 

С заболевшим я постоянно за руку здоровался и чай с ним пил. И ничего. Вроде как здоров, хоть и не привитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RUDEL5802 сказал:

вы вторую дозу сделали ?

Да. 

 

 

8 часов назад, RUDEL5802 сказал:

 

я не понимаю что у тебя на работе происходит ?

По головная вакцинация. Нет прививки - сиди кукуй, без работы. Поэтому вот, пришлось упоротца. ((((

Цимес в том, что это никак не отразилось на работе, учитывая, что сейчас не сезон и работы и так мало. И с прививкой, вот же чудо, её больше не стало. Хотя, по условиям задачи, должно было стать. Ибо уалротые "имеют приоритет"... Ан нет. Нае... Ло... (((

 

 

 

8 часов назад, RUDEL5802 сказал:

интересно на каком основании

Ну, видимо, сделала мимо прививку.  Я лично считаю, такого все же не должно происходить. 

 

 

 

8 часов назад, RUDEL5802 сказал:

интересно на каком основании

Вакцина, наверняка подотчетная. И если мимо, то, ответственность, как с рецептурными лекарствами, при использовании по не назначению... 

 

 

1 час назад, Мурлыка сказал:

У нас на днях один непривитый Ковидом заболел. Тест подтвердил Ковид. На карантин никого не отправили. Значит врут про заразность. Продолжаем работать. 

С заболевшим я постоянно за руку здоровался и чай с ним пил. И ничего. Вроде как здоров, хоть и не привитый.

Ой, не песди... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бентли сказал:

, не песди

а  чему не верите?

Если случаи, когда жена болеет, а муж нет (или наоборот). Живя в одной квартире.

Про карантин? сажают только родственников, а не коллег. Там даже как то это объяснили, что у таких не настолько тесный контакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мурлыка сказал:

У нас на днях один непривитый Ковидом заболел. Тест подтвердил Ковид. На карантин никого не отправили. Значит врут про заразность. Продолжаем работать. 

С заболевшим я постоянно за руку здоровался и чай с ним пил. И ничего. Вроде как здоров, хоть и не привитый.

Я верю, что ты с ним за руку здоровался, и чай из одной кружки лакал, это твоя ответственность и безбашенность, я б не стала. Я верю, что можно даже тесно общаясь с заболевшим, не заразиться самому, хотя при этом можно в легкую стать носителем и заражать других...

Но вот, что его на карантин не закрыли, или хотя-бы не попросили на работе не отсвечивать... Вот тут чистый песдежжж.... 

Ничего личного, извини. Но... 

Шито белыми нитками. 

 

 

Если конечно, результат теста он донёс до руководства.. 

 

 

8 минут назад, Arachnida сказал:

а  чему не верите?

Если случаи, когда жена болеет, а муж нет (или наоборот). Живя в одной квартире.

Про карантин? сажают только родственников, а не коллег. Там даже как то это объяснили, что у таких не настолько тесный контакт...

У нас когда заболел один, его во-первых тут же отстранили от работы. А все кто с ним работал - строго в масках, перчатках, ближе чем на два метра не подходить друг к другу, даже в столовой и курилке. И взод/выход был для нас через другой вход, не общий со всеми. И никаких контактов с другими отделам. Только телефон, рация и все. Ну и каждые 4 часа - замер температуры, санобработка... 

 

 

Кстати, работает сейчас только по четыре часа. Сил нет. Еле смену дотягивает, бедолага... ((( Жалко прям. Пацан молодой, 28 лет всего... 

 

Странно что заболел. ЗОЖ, не курит, не пьёт, спорт, все дела... ((((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бентли сказал:

нас когда заболел один, его во-первых тут же отстранили от работы. А все кто с ним работал - строго в масках, перчатках, ближе чем на два метра не подходить друг к другу, даже в столовой и курилке. И взод/выход был для нас через другой вход, не общий со всеми. И никаких контактов с другими отделам. Только телефон, рация и все. Ну и каждые 4 часа - замер температуры, санобработка... 

 

 

Кстати, работает сейчас только по четыре часа. Сил нет. Еле смену дотягивает, бедолага... ((( Жалко прям. Пацан молодой, 28 лет всего... 

 

Странно что заболел. ЗОЖ, не курит, не пьёт, спорт, все дела..

Всех кто заболел садят на больничный.

Про карантин это видимо было про коллег. Что никого из кабинета и т.п. кто с ним контактировал не посадили в изоляцию на всякий случай и не проверили на ковид. 

А какие меры внутри организации уже, это дело лично фирмы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бентли сказал:

У нас когда заболел один, его во-первых тут же отстранили от работы. А все кто с ним работал - строго в масках, перчатках, ближе чем на два метра не подходить друг к другу, даже в столовой и курилке. И взод/выход был для нас через другой вход, не общий со всеми. И никаких контактов с другими отделам. Только телефон, рация и все. Ну и каждые 4 часа - замер температуры, санобработка... 

В каждой организации свои погремушки, если можно так сказать. Я знаю случаи, когда заболевает один, то его одного просто отправляют домой лечиться - на больничный, остальные так и продолжают работать, в более ответственных организациях проверяют на наличие заражения и в целом, всё остаётся без изменений.

 

А в каких-то сотрудник просто идёт домой с заболеванием - простуда, без каких либо дополнительных проверок.

 

Но в соседних организациях знаю ,что там прям заставили прививаться всех, иначе увольнением пригрозили и все пошли выполнять поручение-приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Рыжая_ сказал:

Украина?

? Больничные существуют только в Украине? 

В Москве за свой счёт отправляют лежать в больнице под капельницами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arachnida сказал:

? Больничные существуют только в Украине? 

В Москве за свой счёт отправляют лежать в больнице под капельницами? 

Нет.

Это было про « садят».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arachnida сказал:

Всех кто заболел садят на больничный

Вот и я о том же. Так шо, песдеж.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прикол случился у меня с прививкой. 

На работе уже достали "делай, да делай". Записался через гос.услуги на сегодня 14.50. Прихожу и ... меня отправили восвояси с формулировкой "тебя нет в очереди и гос.услуги нам не указ". Вот это поворот! "Хорошо", - говорю: "Научите, какие тут у Вас правила". Сказали, чтобы шел в регистратуру, записался там в общую очередь и ... ждал звонка с приглашением. А сколько ждать они и сами не знают. ОТЛИЧНЫЙ РАСКЛАД, начиная с того, что я не имею привычки привязывать к уху телефон и так ходить. Второе: я вообще-то работаю и не имею возможности прибежать в поликлинику в любое время по прихоти тамошних работников. 

Позвонил на работу начальнику. Объяснил ситуацию. Вот за каким *** мне нужен весь этот геморой? Хотят чтобы работники предприятия ходили привитые пусть организовывают условия. Иначе идёт оно всё лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мурлыка сказал:

Очередной прикол случился у меня с прививкой. 

На работе уже достали "делай, да делай". Записался через гос.услуги на сегодня 14.50. Прихожу и ... меня отправили восвояси с формулировкой "тебя нет в очереди и гос.услуги нам не указ". Вот это поворот! "Хорошо", - говорю: "Научите, какие тут у Вас правила". Сказали, чтобы шел в регистратуру, записался там в общую очередь и ... ждал звонка с приглашением. А сколько ждать они и сами не знают. ОТЛИЧНЫЙ РАСКЛАД, начиная с того, что я не имею привычки привязывать к уху телефон и так ходить. Второе: я вообще-то работаю и не имею возможности прибежать в поликлинику в любое время по прихоти тамошних работников. 

Позвонил на работу начальнику. Объяснил ситуацию. Вот за каким *** мне нужен весь этот геморой? Хотят чтобы работники предприятия ходили привитые пусть организовывают условия. Иначе идёт оно всё лесом.

Не, ну в москве благо, организовано все. Ххоть за хлебом в магазин в тапках выйди, зайди в пункт, где делают прививки,  колись и иди дальше, хлеб жуй... 

 

 

29.07.2021 в 13:13, Margana сказал:

В каждой организации свои погремушки, если можно так сказать. Я знаю случаи, когда заболевает один, то его одного просто отправляют домой лечиться - на больничный, остальные так и продолжают работать, в более ответственных организациях проверяют на наличие заражения и в целом, всё остаётся без изменений.

 

А в каких-то сотрудник просто идёт домой с заболеванием - простуда, без каких либо дополнительных проверок.

 

Но в соседних организациях знаю ,что там прям заставили прививаться всех, иначе увольнением пригрозили и все пошли выполнять поручение-приказ.

Я не о погремушках, а о том, что работник работает, как ни в чем ни бывало... 

Ну, опять же повторюсь, если результат теста не донёс до руководства. 

 

И чот подумала, тест ведь на антитела делают? То есть, уже переболел, чтоли? 

Короче брехня...))) 

 

 

 

 

 

Вот же чушь... 

 

Роспотребнадзоре раскрыли самое частое место заражения коронавирусом

Марина Совина
29 июля 2021
https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2444778/rthff1e88f7eb5ea5baa266d9b9c5d2b5be/max_g360_c12_r4x3_pd20
Анна Попова. Фото: Илья Питалев / РИА Новости
 

Самое частое место заражения коронавирусом — это дом или квартира после инфицирования одного из членов семьи. Об этом в эфире Всероссийского общества «Знание» рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

«Почти половина всех заражающихся вот сейчас, в этот период, заражаются дома. Заражаются, если заболеет член семьи», — заявила Попова.

 

 

 

Ну прям омеригу открыла. Капитан кэп..... 

Ты лучше скажи, где чаще всего этот член семьи инфецируется....  

А не рассказывай сказки, что если жить с больным, то и сам можешь заболеть... 

 

Зла не хватает. 

 

 

 

П. С. Последняя новость. В Москве отменено требование носить перчатки! 

 

 

 

 

И никто не прочитал. 

Спосибо двигу. (((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2021 в 12:51, Бентли сказал:

Это все нае.... Вы только отправите себя. 

 

 

Чиорт!)

Поздно. 3 августа пойду вторую порцию ставить)))

29.07.2021 в 11:38, Бентли сказал:

 

 

Странно что заболел. ЗОЖ, не курит, не пьёт, спорт, все дела... ((((

 

 

 

Это не странно. Это - индийский штамм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...