Перейти к содержанию

Интересна обратная сторона


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение любовниц. Здесь даже не о морали а больше о том что «почему любовница обычно человек который требует к себе внимания и понимания,но не считает что нужно проявлять его к другим(жене)»  Понятное дело что виноват мужик кобель т д .Но разберем любовниц: есть те кто не хочет отбивать мужчину(онли секс или есть свой ) а есть те кто грезят чтоб ушел от грымзы к ним:) Речь о них. Лозунг любовниц:»я никому ниче не должна,жена мне никто,даже берменная(нашла на одном форуме фразу любовници»мол беременная жена -не священная корова я ей ниче не должна,пофиг на ее самочуствие»).Ок позиция ясна.Но при всем вышеуказанном к себе! любовница требует понимания со стороны жены.Чаще всего любовница говорит» ета с..ка должна понять что у нас любофф и уйти в закат». Натыкаемся на первое должна!При том выше указанное «я жене ниче не должна».Второе: любовница говорит мол я ниче не должна жене она посторонний мне человек.Но при етом она чаще всего наяривает жене пишет смс и долбит ее сердешную своей с кобелем «любоффю».То есть окольными путями добывает у мч номер жены,звонит абсолютно постороннему человеку ,что то там требует…доказывает…рассказывает…смс ит по ночам…очень часто кстати любовници ходят «посмотреть»на жену вживую а не в сети. Что вообше уже сталкинг грубо говоря:) Вывод: любовници обычно инфантильны?или конченные тв..ри егоисты? Тут даже не о морали а о том что как можна требовать что то от другого человека(жена) при том самой говоря я ей ниче не должна? Почему они считают что можна так влазить в душу к абсолютному чужому человеку? Ладно мч он то любовник…но любовник и супруга ето же не один человек…Для меня логичнее б решать вопрос с мч кобелем а не с женой…ведь отношения с ним! что за манера такая? Для сравнения:шеф выбирал кого повысить:Вас или Петю?Повысил Петю. И вы идете бить Пете морду и разбираться с Петей вместо разобраться с начальником:)Ну вот типа то ж самое

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им плевать на других и на мужчину в том числе, это всё топливо, для своей (любовницы) жизни. Такое можно встретить как среди мужчин, так и среди женщин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mursik61 сказал:

Им плевать на других и на мужчину в том числе, это всё топливо, для своей (любовницы) жизни. Такое можно встретить как среди мужчин, так и среди женщин.

Благодарю за ответ.Ну ето то понятно.Но мне непонятна логика  почему то такая женщина считает что ей все кругом должны,и зачастую считает на полном серьезе.Я тут уже не о морали а о какой то тупости что ли…Егоизм: «я хочу любыми путями чтоб он был со мной,плевать на всех»-тут все понятно;

ну а вот типа «все должны понять нашу «любофф» отпустить т д «- тут уж какой то дебилизм:)а не егозим.

видела «женщин» кои истенно так считали…Да и не только.В жизни часто такое встречала…Люди срут другим на голову в душу(ну ок раз они так хотят поступать),но при етом потом ищут у других людей понимания свох чуств,и не понимают как ето так им самим нагадили…тут не егоизм а тупизм что ли…Был пример когда у соседа любовница женила его на себе,говорила мол плевать на жену,через 5 лет бумеранг,такая же молодая студенточка начала его отбивать.Та та вторая жена начала ныть мол как можна отбивать семейного человека…ну блин ну ты сама так делала.И дело даже не в том что себя более жалко и заботяться они только о себе, а в том что такие индивидуумы даже не понимают своей головой главного:что другие имеют право их не жалеть и не понимать.Что если ты другим плюешь в душу то и тебе могут вполне плюнуть.Не то что ети гады егоисты так взывают к жалости(они то взывают понятно дело),а больше в том что они искренне етого не понимают…почему с ними так.Не,не доходит никак…Инфантилизм как по мне…

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анетти сказал:

ну а вот типа «все должны понять нашу «любофф» отпустить т д «- тут уж какой то дебилизм:)а не егозим.

видела «женщин» кои истенно так считали…

Чтобы в ложь поверили, в неё надо искренне верить. Это природный талант, когда человек способен пренебречь логикой событий и фактов. Перевести всё в мистику, в божий промысел, в настоящую любовь и т.д. Т.е. человек строит свои слова на вере, а вера может ошибаться и всегда оставляет путь к отступлению. Можно сказать, что я верил/а по настоящему и не думал/а, что это не так. Тем самым ответственность за поступки, перекладывается на других. Я люблю искренне, а они нет, проблема в них.

 

15 минут назад, Анетти сказал:

Инфантилизм как по мне…

И нарциссизм там обычно тоже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анетти сказал:

Лозунг любовниц:»я никому ниче не должна

О социопатах сегодня говорили.

Поведение любовницы, по сути, асоциально - лезет третьей в чужие отношения.

Логично, что к жене у неё нет эмпатии.

Для женщин с развитой моралью и эмпатией, на отношения с женатиком, как правило, табу. Либо, если скрывал, рвёт отношения за обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анетти сказал:

непонятна логика  почему то такая женщина считает что ей все кругом должны,и зачастую считает на полном серьезе.

   Ну жена то тоже считает что все всё должны...вот приходит такая же. И мужик такой же наверное. Помните : ,,десять негритят....,, 

   Вот вы наверное от обратного попробуйте ,,мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна,,. 

11 часов назад, mursik61 сказал:

Тем самым ответственность за поступки, перекладывается на других. Я люблю искренне, а они нет, проблема в них.

   Да там все перекладывают ответственность на других , особенно тот кто изменял. Потому что 100% это и есть зачинщик ситуации. Врят ли бы он с любовницей обсуждал как любит свою жену, скорее всего пел как она его обижает, изменяет , пользуется и тд. А жене говорит что любовница напала на него в темном переулке и изнасиловала. И кайфует пока тётки разборки учиняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yme сказал:

Да там все перекладывают ответственность на других , особенно тот кто изменял. Потому что 100% это и есть зачинщик ситуации. Врят ли бы он с любовницей обсуждал как любит свою жену, скорее всего пел как она его обижает, изменяет , пользуется и тд. А жене говорит что любовница напала на него в темном переулке и изнасиловала. И кайфует пока тётки разборки учиняют. 

Бывали любовницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yme сказал:

   Ну жена то тоже считает что все всё должны...вот приходит такая же. И мужик такой же наверное. Помните : ,,десять негритят....,, 

   Вот вы наверное от обратного попробуйте ,,мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна,,. 

   Да там все перекладывают ответственность на других , особенно тот кто изменял. Потому что 100% это и есть зачинщик ситуации. Врят ли бы он с любовницей обсуждал как любит свою жену, скорее всего пел как она его обижает, изменяет , пользуется и тд. А жене говорит что любовница напала на него в темном переулке и изнасиловала. И кайфует пока тётки разборки учиняют. 

Ну мужик да ,всегда делает виновными женщин. Мне как то дико когда любовница с женой разборку устраивает. Когда жена ето хоть как  то логично, ее мужа стремяться увести.Хотя «та» женщина ей не должна ничего(кроме если она морально нормальная и не знала о жене).Но вот когда лю начинает атаковать жену,абсолютно чужого человека, и пытаться с ней решать вопрос -то тут вообше в голову не укладываеться. Ты сама лезла,сама знала,и вместо разбора с кобелем ты жену тероришь:) Ты ниче не должна жене,так и жена не должна всю ету атаку твоего извините гавна на себя принимать.Она то по факту не виновата что за Петю вышла 10 лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анетти сказал:

Ну мужик да ,всегда делает виновными женщин. Мне как то дико когда любовница с женой разборку устраивает. Когда жена ето хоть как  то логично, ее мужа стремяться увести.Хотя «та» женщина ей не должна ничего(кроме если она морально нормальная и не знала о жене).Но вот когда лю начинает атаковать жену,абсолютно чужого человека, и пытаться с ней решать вопрос -то тут вообше в голову не укладываеться. Ты сама лезла,сама знала,и вместо разбора с кобелем ты жену тероришь:) Ты ниче не должна жене,так и жена не должна всю ету атаку твоего извините гавна на себя принимать.Она то по факту не виновата что за Петю вышла 10 лет назад)

  Да, по разному бывает, тут вообще учинять разборки как-то стрёмно. Унизительно я бы сказала. Хотя и в целом тема надо сказать малоприятная. 

   Да ничего не логично и в обратном случае. Даже порою противозаконно случается. Ну да ладно, если мужик вруль, жена у него скорее всего такая же, 10 лет же она с ним прожила как-то . 

8 часов назад, mursik61 сказал:

Бывали любовницей?

   Я бы это так не называла. Всё таки любовница это отношения долговременные. И жены пытаются учинять разборки и действия всякого не законного характера, но мне их жаль, наверное женская солидарность что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yme сказал:

Я бы это так не называла. Всё таки любовница это отношения долговременные. И жены пытаются учинять разборки и действия всякого не законного характера, но мне их жаль, наверное женская солидарность что ли. 

Когда знаешь, что мужчина женат и спишь с ним. Женщина признаёт себя любовницей и становится ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Когда знаешь, что мужчина женат и спишь с ним. Женщина признаёт себя любовницей и становится ей.

  А какая разница в современном законодательстве между женой и любовницей? Совместно нажитое имущество, проживание на одной территории? Жена может быть опикуном недееспособного мужа, наследство, аллимента в декретном отпуске до трёх лет. Причём супруги вполне законно могут спать и с другими, верно? Что не редкость , наминуточку. Так что все эти сопли ни к чему. И то что кто либо учиняет разборки это бред, ни у кого нет права на противозаконные действия, остальные вопросы это дело уже другое. Конечно названивать беременной жене и уж тем более её преследовать, можно рассматривать как действия способные нанести вред будущему ребенку, как собственно и любовнице угрожать в таком положении. Как и ответственность мужа в данном случае по отношению к своему ребенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yme сказал:

  А какая разница в современном законодательстве между женой и любовницей? Совместно нажитое имущество, проживание на одной территории? Жена может быть опикуном недееспособного мужа, наследство, аллимента в декретном отпуске до трёх лет. Причём супруги вполне законно могут спать и с другими, верно? Что не редкость , наминуточку. Так что все эти сопли ни к чему. И то что кто либо учиняет разборки это бред, ни у кого нет права на противозаконные действия, остальные вопросы это дело уже другое. Конечно названивать беременной жене и уж тем более её преследовать, можно рассматривать как действия способные нанести вред будущему ребенку, как собственно и любовнице угрожать в таком положении. Как и ответственность мужа в данном случае по отношению к своему ребенку. 

Мы на форуме психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Мы на форуме психологии.

   Ну и скажите мне психологически как чувствует себя женщина на том или ином месте, когда ей лгут и пытаются втянуть в разборки? Ну как бы без мужика же сдесь не обходиться. Откуда им вообще в голову такое приходит? Есть там какая-то чужая тебе женщина допустим и есть мужик , который впринципе допускает , а то ещё и знакомит тебя с ней , звонит и говорит ,,вот тут у меня жена, скажи ей,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

   Ну и скажите мне психологически как чувствует себя женщина на том или ином месте, когда ей лгут и пытаются втянуть в разборки? Ну как бы без мужика же сдесь не обходиться. Откуда им вообще в голову такое приходит? Есть там какая-то чужая тебе женщина допустим и есть мужик , который впринципе допускает , а то ещё и знакомит тебя с ней , звонит и говорит ,,вот тут у меня жена, скажи ей,, 

Сформулируйте яснее, что именно интересно. Я основной вопрос не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Сформулируйте яснее, что именно интересно. Я основной вопрос не понял.

   Ну так там же суть темы возмущение и не понимание как такое возможно, а я говорю что по разному наверно бывает. Вот жена звонит любовнице и даже допустим угрожает, и её как бы можно понять, но если вдруг любовница звонит, то понять нельзя. Мне честно говоря ни то ни другое не кажется нормальным, хотя и обвинять я их не могу, поскольку кто знает как там мужик ту или иную газлайтит что тоже допускаю. Гавно ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущение по поводу лю обьяснить могу.Даже откинув моральные принципы.И тут как раз дело в том что разница между лю и женой большая(ну в большинстве случаев,рассматриваем типичный вариант когда муж гуляет втихую,а не тот когда он уже ушел и живет с лю и все знают или гуляет открыто)Вот допустим Вы жена, все родственники ,коллеги и общий круг общения знает что Вы жена.Вас не скрывают.Вы на виду.Все знаю что Петя Ваш муж.Лю ето как тень отца гамлета,она есть но единици обычно знают что она есть.Соответственно ну как бы логично что жена может наяривать лю она как бы защищает свою семью,хотя я тоже против любых комуникаций между ними,тут решать надо только с мужчиной. И считаю унизительным доставания как со стороны лю так и со стороны жены.Но повторюсь в случае жены ето хотя б логично.А вот наяривание лю к женам и какие то претензии, доводы- ето вообше в голову не укладываеться. Сама влезла в семью, изначально согласилась на лаву запасных, была в тени. Мужик тебя поставил в такую позицию,но вот претензия к жене «у нас с ним любофф,а ты стерва вторым/трьетим специально забеременела чтоб он не ушел», и беременела жена конечно же привязав мужа к батарее:)))И вообше во всем жена виновата, что когда то вышла за него еще за царя гороха:))Вот что у таких лю в голове …жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

   Ну так там же суть темы возмущение и не понимание как такое возможно, а я говорю что по разному наверно бывает. Вот жена звонит любовнице и даже допустим угрожает, и её как бы можно понять, но если вдруг любовница звонит, то понять нельзя. Мне честно говоря ни то ни другое не кажется нормальным, хотя и обвинять я их не могу, поскольку кто знает как там мужик ту или иную газлайтит что тоже допускаю. Гавно ситуация.

Любовница видит, что её слушают (мужчина) и видит материальную выгоду свою. После чего, называет это любовью и требует отвалить, чтобы мужик старался для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анетти сказал:

.А вот наяривание лю к женам и какие то претензии, доводы- ето вообше в голову не укладываеться. Сама влезла в семью, изначально согласилась на лаву запасных, была в тени. Мужик тебя поставил в такую позицию,но вот претензия к жене «у нас с ним любофф,а ты стерва вторым/трьетим специально забеременела чтоб он не ушел», и беременела жена конечно же привязав мужа к батарее:)))И вообше во всем жена виновата, что когда то вышла за него еще за царя гороха:))Вот что у таких лю в голове …жест

  Да ладно, успокойтесь, сука какая-то попалась, нервишеи не выдержали, наверное уже гуюенки раскатала. Но всё же задуматься с кем живёшь , стоит. 

3 часа назад, mursik61 сказал:

Любовница видит, что её слушают (мужчина) и видит материальную выгоду свою. После чего, называет это любовью и требует отвалить, чтобы мужик старался для неё.

Ну это прямо таки совсем отчаившаяся женщина. Абрамович что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Я не владею деталями.

  Вот представьте что любовник вашей жены к вам вот так же, что думаете? Будете возмущаться его поведением или будете следить за женой и названивать любовнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yme сказал:

Ну это прямо таки совсем отчаившаяся женщина. Абрамович что ли?

Многим не так много надо. Часто таким беспринципным людям, нужны последователи. Чужое искреннее внимание, готовность другого человека идти за ними.

Только что, Yme сказал:

  Вот представьте что любовник вашей жены к вам вот так же, что думаете? Будете возмущаться его поведением или будете следить за женой и названивать любовнику?

Я закончу отношения с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mursik61 сказал:

закончу отношения с женой.

А вот теперь представьте что ваш друг в подобной ситуации, его жена спит с другим, любовник ему звонит и блабла ...что скажете? 

7 минут назад, mursik61 сказал:

Многим не так много надо. Часто таким беспринципным людям, нужны последователи. Чужое искреннее внимание, готовность другого человека идти за ними.

А кто идёт, мужик что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...