Перейти к содержанию

Обязан жене, до конца дней, а чувство притяжения к другой


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Алексей Граусс сказал:

Когда вас закрыли по сфабрикованному делу и вам грозит минимум 20 и вы понимаете что не кто и не что вас не спасёт, вы кого угодно полюбите, извените за искренность

Испытывать чувство глубокой благодарности за что-то, далеко не то же самое, что любить по своему желанию, и вы это уже ощутили на себе. Если бы вы жену любили, да ещё и она любила вас, то есть трахалась с вами, как кошка, вам просто не понадобилась бы другая женщина, ибо незачем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Два года был без секса?

Да, я думаю это далеко не самое сложное в жизни..

9 минут назад, Кармадон сказал:

Испытывать чувство глубокой благодарности за что-то, далеко не то же самое, что любить по своему желанию, и вы это уже ощутили на себе. Если бы вы жену любили, да ещё и она любила вас, то есть трахалась с вами, как кошка, вам просто не понадобилась бы другая женщина, ибо незачем...

 

Чтобы это понять, надо самому это пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Граусс сказал:

Да, я думаю это далеко не самое сложное в жизни..

Это говорит лишь о том, что для вас лично это не сложно. Для.. вас.. и это очень многое говорит о вашем темпераменте.

Теперь тема еще понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Граусс сказал:

Да, я думаю это далеко не самое сложное в жизни..

Чтобы это понять, надо самому это пройти

Ну вот вы прошли, и что? Это как-то помогает вам решить насущную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Это говорит лишь о том, что для вас лично это не сложно. Для.. вас.. и это очень многое говорит о вашем темпераменте.

Теперь тема еще понятнее.

Можно и мастурбацией себя удовлетворять, что миллион мужчин и женщин делают в тюрьмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Граусс сказал:

Можно и мастурбацией себя удовлетворять, что миллион мужчин и женщин делают в тюрьмах

Но вы были не в тюрьмах, а около женщины, вас любящей и желающей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кармадон сказал:

Ну вот вы прошли, и что? Это как-то помогает вам решить насущную проблему?

У меня проблем нет, не люблю это слово. Есть жизненные этапы, один заканчивается, начинается другой, белая полоса, чёрная, всё как у всех. У нас была договорённость ,я не в чём её не нарушил, для меня это очень важно. Я живу по человеческим понятиям много лет и верю в законы физики и химии и естественно в Создателя-Всевышнего

8 минут назад, Глафира сказал:

Но вы были не в тюрьмах, а около женщины, вас любящей и желающей. 

Сколько вам лет? Ну как вам сказать ,но не хотел я её совсем. У нас с ней срослось во многом в человеческом плане, а в сексе совсем нет ,с моей стороны

19 минут назад, Глафира сказал:

Это говорит лишь о том, что для вас лично это не сложно. Для.. вас.. и это очень многое говорит о вашем темпераменте.

Теперь тема еще понятнее.

С темпераментом у меня очень всё в порядке как и со здоровьем я с 5 лет занимаюсь спортом, не курю, очень редко могу выпить. Хотя до 30 всего было через край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Граусс сказал:

таких правильных, сильных женщин я не встречал за всю жизнь,

Вспомнился анекдот: и що це ему дало? В вашей случае ей?

Вся ваша благодарность тут же уступила место влюбленности. И ладно бы реальной. Так виртуальной же.

Жена то вас спасала в реалиях. А вы эти реалии растоптали за ради виртуальных фантазий. Зря она вас спасла. Медвежья услуга была вам это ваше спасение. За что сама же и поплатилась. Жизнь сама все расставила.

3 часа назад, Алексей Граусс сказал:

Я пробовал и не раз, обращались к специалистам, но она у меня как сексуальный объект не вызывает не каких эмоций, кроме механических.

Реальная баба не вызывает, а виртуальная вызывает. Проблема у вас с либидо, батюшка. Но вы конечно не признаетесь. Начинается "не так стоишь, "не так сидишь", "не так подмахиваешь". Конечно же партнерша виновата, а вы жеребец.

Только жеребец вне зависимости от того какая кобылка раз семь ее оприходовать может. И в охотку. Вот для восьмого - девятого ему другая кобылка нужна. Это да. А у вас совершенно иной расклад. Рассуждать о сексе вы мастак, строить фантазии, а как до дела - то большой вопрос?

3 часа назад, Алексей Граусс сказал:

Любовь в моём понимании это сексуальное и человеческое притяжение.

ну если до 50 лет этого с вами не случилось, то или ваше понимание все же кривое, или вы не способны на этот спектр чувств.

2 часа назад, Алексей Граусс сказал:

Последние два года секса не было, последний год мы почти не виделись. Потом был тяжёлый разговор.

Ну по мне если 2 года не было секса и из них год почти не виделись, то разговор уже ни к чему. Все и так очевидно. Тем более из вашего описания жена ваша достаточна практична и приземленна. Уж два плюс два сложить точно в состоянии. Поэтому не преувеличивайте его значение, и вклад вашей виртуальной любви.

58 минут назад, Глафира сказал:

Теперь тема еще понятнее.

Согласна. Просто крайнюю или крайних обозначить надо.

45 минут назад, Алексей Граусс сказал:

С темпераментом у меня очень всё в порядке

Да, такой темперамент, когда лучше и спокойнее трахать, сорри, мозги, а не тело. И себе, и партнерше. Ту вы просто трахать не хотите, с другой просто трахаться не хотите - не наводит на мысли? Бабы разные, а результат тот же.

48 минут назад, Алексей Граусс сказал:

не курю, очень редко могу выпить.

И наркотики просто так были, случайно, не ваши и вы ни  разу их не пробовали....ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Вспомнился анекдот: и що це ему дало? В вашей случае ей?

Вся ваша благодарность тут же уступила место влюбленности. И ладно бы реальной. Так виртуальной же.

Жена то вас спасала в реалиях. А вы эти реалии растоптали за ради виртуальных фантазий. Зря она вас спасла. Медвежья услуга была вам это ваше спасение. За что сама же и поплатилась. Жизнь сама все расставила.

 

3 минуты назад, Королева сказал:

Вспомнился анекдот: и що це ему дало? В вашей случае ей?

Вся ваша благодарность тут же уступила место влюбленности. И ладно бы реальной. Так виртуальной же.

Жена то вас спасала в реалиях. А вы эти реалии растоптали за ради виртуальных фантазий. Зря она вас спасла. Медвежья услуга была вам это ваше спасение. За что сама же и поплатилась. Жизнь сама все расставила.

Это ваше мнение, оно у всех разное. Жизнь это большая игра, не всегда получается как задумал. Во первых, она абсолютно не жалеет, за свой героический поступок. Во вторых, деньги которые были потрачены, я отдал сразу, о чём мы договаривались заранее, мы не один день с ней знакомы были, она всё про меня знает, понимала что деньги я бы отдал, естественно она рисковала. Ну и в третьих не ей не мне не хотелось жить без любви. Не какой выгоды я не искал, это я вижу по поддержки моих приятелей и знакомых, которые меня знают много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алексей Граусс сказал:

Это ваше мнение, оно у всех разное.

Естественно мое. Ну вы же именно за чужим мнением пришли на форум. Свое то у вас было и без этого обсуждения.

А вот про разное - это вы зря. Да, оно не одно, но и не у всех разное. Все же вариантов обычно 2-3, а не столько сколько сколько человек высказались.

Если про ваше либидо, то из описанного точно не про норму. И это не мнение. Это факт. В норме описание должно быть иным. Тогда либо норму корректировать, либо описание.

11 минут назад, Алексей Граусс сказал:

Во первых, она абсолютно не жалеет, за свой героический поступок.

Так я и не говорю, что она сожалеет за свой поступок. Я про то, что получила за него от вас. Не думаю, что она спасала вас в расчете на брак с вами. Но уж точно не рассчитывала, что брак с ней для вас ничего не стоит по сравнению с перепиской с бывшей женщиной. Я про это.

В этом жизнь ей показала, что она сделала то, что не должна была. И в браке с ней вы так и не научились отделять реалии от фантазий. А следствие, суд и заключение наверняка бы вас этому научили. Она вас избавила от тяжелой школы. А только такая школа вам нужна и была.

11 минут назад, Алексей Граусс сказал:

Во вторых, деньги которые были потрачены, я отдал сразу, о чём мы договаривались заранее, мы не один день с ней знакомы были, она всё про меня знает, понимала что деньги я бы отдал, естественно она рисковала.

Да я же не про деньги. Да живя с вами вы ей деньги вернули. Но другой мужчина мог их просто приумножить. А тут и деньги не приросли, и время ушло, и еще один удар от мужчины. Одинока то до вас она не случайно была. Наверняка ваш брат уже тут потоптался. От хорошей жизни женщины мужской характер не приобретают. Он от безысходности закрепляется.

 

11 минут назад, Алексей Граусс сказал:

Ну и в третьих не ей не мне не хотелось жить без любви.

Однако, ни 2 года без секса, ни год расставания, вас не сподобили на то, чтобы поставить точку. Значит все же была и надежда, и был интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Естественно мое. Ну вы же именно за чужим мнением пришли на форум. Свое то у вас было и без этого обсуждения.

А вот про разное - это вы зря. Да, оно не одно, но и не у всех разное. Все же вариантов обычно 2-3, а не столько сколько сколько человек высказались.

Так я и не говорю, что она сожалеет за свой поступок. Я про то, что получила за него от вас. Не думаю, что она спасала вас в расчете на брак с вами. Но уж точно не рассчитывала, что брак с ней для вас ничего не стоит по сравнению с перепиской с бывшей женщиной. Я про это.

В этом жизнь ей показала, что она сделала то, что не должна была. И в браке с ней вы так и не научились отделять реалии от фантазий. А следствие, суд и заключение наверняка бы вас этому научили. Она вас избавила от тяжелой школы. А только такая школа вам нужна и была.

Да я же не про деньги. Да живя с вами вы ей деньги вернули. Но другой мужчина мог их просто приумножить. А тут и деньги не приросли, и время ушло, и еще один удар от мужчины. Одинока то до вас она не случайно была. Наверняка ваш брат уже тут потоптался. От хорошей жизни женщины мужской характер не приобретают. Он от безысходности закрепляется.

 

Однако, ни 2 года без секса, ни год расставания, вас не сподобили на то, чтобы поставить точку. Значит все же была и надежда, и был интерес.

Я не робкого десятка, в жизни разное видел, но чтоб так женщина впряглась за постороннего мужика...У меня не хватало силы духа с ней поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей Граусс сказал:

Я не робкого десятка, в жизни разное видел, но чтоб так женщина впряглась за постороннего мужика...

Я думаю она вас тогда уже любила, потому и впряглась. Либо у нее большой зуб против несправедливости в нашей правоохранительной системе. Потому она на вашем случае ей противостояла. А скорее всего и то, и другое.

7 минут назад, Алексей Граусс сказал:

У меня не хватало силы духа с ней поговорить.

Да это понятно. И не в этом беда. Беда в том, что вы реальную бабу поменяли на фантазии и не понимаете этого. И по моему мнению именно исправительный срок мог бы поставить ваши мозги на место. Вы же с вопросом этим пришли?  Как вам избавится от этого притяжения?

27.07.2021 в 14:31, Алексей Граусс сказал:

как избавится от чувства притяжения

Только это и не притяжение, это помутнение.

Не хочу сказать, что только зона тут в помощь. Но пройди вы тот урок, вряд ли бы сейчас так и не научились этому.

Хотя, как знать? Может у вас очень тяжелый случай. Уже, как минимум, из описания 2 раза женаты были, а любви, с ваших же слов так и не испытывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Королева сказал:

Естественно мое. Ну вы же именно за чужим мнением пришли на форум. Свое то у вас было и без этого обсуждения.

А вот про разное - это вы зря. Да, оно не одно, но и не у всех разное. Все же вариантов обычно 2-3, а не столько сколько сколько человек высказались.

Если про ваше либидо, то из описанного точно не про норму. И это не мнение. Это факт. В норме описание должно быть иным. Тогда либо норму корректировать, либо описание.

Так я и не говорю, что она сожалеет за свой поступок. Я про то, что получила за него от вас. Не думаю, что она спасала вас в расчете на брак с вами. Но уж точно не рассчитывала, что брак с ней для вас ничего не стоит по сравнению с перепиской с бывшей женщиной. Я про это.

В этом жизнь ей показала, что она сделала то, что не должна была. И в браке с ней вы так и не научились отделять реалии от фантазий. А следствие, суд и заключение наверняка бы вас этому научили. Она вас избавила от тяжелой школы. А только такая школа вам нужна и была.

Да я же не про деньги. Да живя с вами вы ей деньги вернули. Но другой мужчина мог их просто приумножить. А тут и деньги не приросли, и время ушло, и еще один удар от мужчины. Одинока то до вас она не случайно была. Наверняка ваш брат уже тут потоптался. От хорошей жизни женщины мужской характер не приобретают. Он от безысходности закрепляется.

 

Однако, ни 2 года без секса, ни год расставания, вас не сподобили на то, чтобы поставить точку. Значит все же была и надежда, и был интерес.

По мелочам я оказывал ей всегда знаки внимания$, даже на последние деньги, я не жадный,  не умею копить,  заниматься экономией. В результате всей не приятной истории я полностью лишился доли% в своём бизнесе, променяв его на свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Граусс сказал:

По мелочам я оказывал ей всегда знаки внимания$, даже на последние деньги, я не жадный,  не умею копить,  заниматься экономией. В результате всей не приятной истории я полностью лишился доли% в своём бизнесе, променяв его на свободу

Да я ж не против. Да, вы , наверно, отдали все, что имели. Но, много ли вы имели?

Да и это не важно. Не думаю, что ее боль - это боль про деньги. Ее боль про отношения, что вот служила верой и правдой - а результат? Скорее всего после брака с вами станет еще жестче. И вот это вы во сколько оцените? Если уж про деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей Граусс сказал:

В результате всей не приятной истории я полностью лишился доли% в своём бизнесе,

Но за время брака можно было уже это и наверстать и сделать еще больше. Однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Королева сказал:

Я думаю она вас тогда уже любила, потому и впряглась. Либо у нее большой зуб против несправедливости в нашей правоохранительной системе. Потому она на вашем случае ей противостояла. А скорее всего и то, и другое.

Да это понятно. И не в этом беда. Беда в том, что вы реальную бабу поменяли на фантазии и не понимаете этого. И по моему мнению именно исправительный срок мог бы поставить ваши мозги на место. Вы же с вопросом этим пришли?  Как вам избавится от этого притяжения?

Только это и не притяжение, это помутнение.

Не хочу сказать, что только зона тут в помощь. Но пройди вы тот урок, вряд ли бы сейчас так и не научились этому.

Хотя, как знать? Может у вас очень тяжелый случай. Уже, как минимум, из описания 2 раза женаты были, а любви, с ваших же слов так и не испытывали.

Как я с реальной бабой мог жить, во мне и в ней кипит секс ,а его в реале нет, я сам страдал и понимаю такой женщины у меня не будет. Все мы разные кто-то в обмане живёт, кто-то на несколько семей, кто-то без любви, кто-то из-за денег. А я хочу просто чтоб было чувство притяжения обоюдное, на этой основе всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Граусс сказал:

А я хочу просто чтоб было чувство притяжения обоюдное, на этой основе всё остальное

Алексей, ну писал бы это парень 25 лет, я бы понимала. А для 50 лет как то уже должны быть и реалии. А вы все про фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

Но за время брака можно было уже это и наверстать и сделать еще больше. Однако....

Я не когда ровно не сижу, но моя работа и заработная плата не зависит от проведённых часов на работе. За это время я не только свою долю 33% вернул в авто-моечном бизнесе и забрал все оставшиеся, законным путём....Когда она придёт в себя окончательно я ей часть доли подарю и будет просто каждый месяц конверт получать

22 минуты назад, Королева сказал:

Да я ж не против. Да, вы , наверно, отдали все, что имели. Но, много ли вы имели?

Да и это не важно. Не думаю, что ее боль - это боль про деньги. Ее боль про отношения, что вот служила верой и правдой - а результат? Скорее всего после брака с вами станет еще жестче. И вот это вы во сколько оцените? Если уж про деньги.....

Если разговор за финансы. Жена работает у родителей в строительной компании гл бух. за зарплату, даже не знаю сколько. У меня доля в авто-моечном бизнесе 100% в собственности 17 объектов в Москве и обл. занимаюсь этим 25лет. Она сейчас придёт в себя и я на неё перепишу ровно 50% я думаю мы теперь до конца дней будем дружить, хочет она этого или нет:)

15 минут назад, Королева сказал:

Алексей, ну писал бы это парень 25 лет, я бы понимала. А для 50 лет как то уже должны быть и реалии. А вы все про фантазии.

А что мне не по фантазировать, если есть на что. Меня если вы имеете финансовую сторону вопроса деньги мало интересуют, будет их чуть больше или меньше мне и моей семье на всё хватит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алексей Граусс сказал:

Меня если вы имеете финансовую сторону вопроса деньги мало интересуют

А зачем тогда у вас большая часть темы про финансы? Я вам про другое пишу, а вы все на них переводите. Зачем?

17 часов назад, Алексей Граусс сказал:

Она сейчас придёт в себя

Что значит придет в себя?

И как вы на нее перепишите то, что и так на 50 % ее,  т.к. совместное, потому как приобретено в браке? Она это и без вас сама может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Королева сказал:

А зачем тогда у вас большая часть темы про финансы? Я вам про другое пишу, а вы все на них переводите. Зачем?

Что значит придет в себя?

И как вы на нее перепишите то, что и так на 50 % ее,  т.к. совместное, потому как приобретено в браке? Она это и без вас сама может сделать.

Про финансы я думал это вам интересно, на меня и сфабриковали дело с целью забрать бизнес, что и удалось на определённом этапе.

В себя...то что, сейчас она ещё в расстроенных чувствах, но постепенно приходит в себя и мы начали общаться, она сильный адекватный человек

Это приобретённое, за долго до брака. Все юр.вопросы по поводу совместного нажитого имущества я знаю и как он делится ,в браке не чего ценного на мои деньги не было приобретено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Граусс сказал:

Это приобретённое, за долго до брака

Вы путаетесь в показаниях. Ранее вы писали, что вам пришлось все отдать, когда вы разбирались сфабрикованным против вас делом. Так где правда?

И знаете, я давно живу и давно в бизнесе, тот кто умеет его вести, переживать в нем кризисы и подниматься  - это очень реалистичные люди. Они не влюбляются по воспоминаниям и переписке. Не складывается ваш портрет. Очень много не состыковок. Вам уже писали об этом ранее. Вы так хотите себя приукрасить, что уже совсем запутались. Потому нет смысла развивать тему. Вам сначала себя нужно принять таким какой вы есть. В чем то несостоявшегося, где то подленького, где то невезучего. Тогда и с наваждением справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...