Перейти к содержанию

Обязан жене, до конца дней, а чувство притяжения к другой


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Королева сказал:

Вы путаетесь в показаниях. Ранее вы писали, что вам пришлось все отдать, когда вы разбирались сфабрикованным против вас делом. Так где правда?

И знаете, я давно живу и давно в бизнесе, тот кто умеет его вести, переживать в нем кризисы и подниматься  - это очень реалистичные люди. Они не влюбляются по воспоминаниям и переписке. Не складывается ваш портрет. Очень много не состыковок. Вам уже писали об этом ранее. Вы так хотите себя приукрасить, что уже совсем запутались. Потому нет смысла развивать тему. Вам сначала себя нужно принять таким какой вы есть. В чем то несостоявшегося, где то подленького, где то невезучего. Тогда и с наваждением справитесь.

Да. Все так. Не верю уже ни единому слову ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Вы путаетесь в показаниях. Ранее вы писали, что вам пришлось все отдать, когда вы разбирались сфабрикованным против вас делом. Так где правда?

И знаете, я давно живу и давно в бизнесе, тот кто умеет его вести, переживать в нем кризисы и подниматься  - это очень реалистичные люди. Они не влюбляются по воспоминаниям и переписке. Не складывается ваш портрет. Очень много не состыковок. Вам уже писали об этом ранее. Вы так хотите себя приукрасить, что уже совсем запутались. Потому нет смысла развивать тему. Вам сначала себя нужно принять таким какой вы есть. В чем то несостоявшегося, где то подленького, где то невезучего. Тогда и с наваждением справитесь.

Во первых Я не в чём не путаюсь, у меня всё чётко. Это вы не внимательно читаете. Слова любовь, его попросту нет в моём лексиконе, где я это говорил покажите и по какой переписке я влюбился, я с этим человеком жил и знал до отношений много лет. Надо внимательно читать ветку, а не выдержки. Во вторых, дело которое против меня сфабриковали в следствии чего я потерял весь бизнес, так оно и есть ,но когда я вышел, в течении 3 лет я не только вернул cвою долю 33% но и забрал весь пакет 100% совершенно законно, о чём выше писал, отвечая на вопрос. В третьих если вам так интересно ,можете зайти в контакте на мою страницу, ей много лет Алексей Граусс там всё про мой бизнес, можете зайти на сайт арбитражных дел, по моей фамилии Граусс Алексей Викторович и там тоже есть материалы моего дело и сразу понятно что я из-себя представляю. В пятых я себя бизнесменом не считаю и не когда им не был и об этом не писал, если у человека есть доля в бизнесе, это не говорит о том что он бизнесмен.Если вы бросаетесь такими словами: несостоявшийся, подленький, невезучий потратьте своё время и всё внимательно прочтите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Граусс сказал:

Во первых Я не в чём не путаюсь, у меня всё чётко. Это вы не внимательно читаете.

Да ясный красный. Вы конечно молодец, а очередная баба не такая. Накосячила. Прочла невнимательно. Ну да, ну да. Горбатого могила исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...