Перейти к содержанию

Отношения с мужем. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Катюша77 сказал:

4 года назад, когда решили начать заново, то было Эгегей!!! И личное, и романтик, и его скупые мужские слёзы с пол-ведра, что он не предаст, не уйдёт, что все вопросы решаем разговорами.. Я говорила, что будут ссоры по-любому, тк появится малыш (не выспались, не до секса, не до готовки и пр). Он отвечал: «Дорогая, я всегда рядом. Положись на меня. Никогда этого не повторится. Все вопросы по мере накипи решаем сразу и по-существу..»

получилось опять все наоборот. И… как было так можно? Задаю я вопрос, а в ответ тишина. 

  По моим ощущениям мы наперед часто знаем что будет...если вы решились попробовать ещё раз, значит зачем-то сделали этот выбор. У вас есть два славных дитеныша. 

  К тому же вы выбрали удовольствие рыдания, вымаливания прощения, вам же оно было в удовольствие? В противном случае, без его косяков , пришлось бы прикладывать инициативу, делать что-то самой, потдерживать отношения в тонусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катюша77 сказал:

4 года назад я узнала, что есть любовница, переживала страшно. 

Не увидительно. Он и с прошлыми, вероятно, развёлся из-за измены. Автор, почему вы это терпите? Или для вас измена=норма? Вы сами изменяли ему?

13 часов назад, Катюша77 сказал:

Потом начал манипулировать, типа кому ты нужна, ты без меня никто, ты … и далее перечисление всех моих недостатков (с его точки зрения), каждый день наезды и гундёж. 

Зачем вы это терпите? Для вас нормально, что мужчина сначала изменяет женщине, а потом втаптывает её в землю? Дорогуша, это уже абьюз.

13 часов назад, Катюша77 сказал:

Что думаете?

Разводитесь. Однозначно разводитесь. Будет только хуже, потом он поднимет на вас руку, будет изменять ещё больше. Это - реальность, никакой любви в ваших отношениях нет. Вас держат надежда и дети. Поймите, что в мире ещё множество мужчин, с которыми вы можете построить счастливую жизнь; а ваши дети вырастут и без этого мерзкого недомужчины, при чем если он останется, есть риск сделать их травмированными и абьюзивными в будущем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...