Перейти к содержанию

Как раскрыть в себе любовь


Рекомендуемые сообщения

Еще совсем недавно любить себя было постыдно, как вообще можно думать о себе, заботиться о себе, надо жертвовать собой, думать о других, иначе это же эгоизм. «Эгоист» было ругательным и оскорбительным словом. Сейчас время немного изменилось, и к счастью появилось выражение здоровый эгоизм. Но я все еще встречаю людей, которые могут часами рассказывать тебе о жизни других людей, но ни слова не упомянуть о себе. Из 2-3х часового разговора я могу услышать обо всем мире, даже о президентах других стран, но абсолютно ничего не узнаю о человеке от него самого. Однажды, когда я поняла, что даже слушать такое уже не в состоянии, я спросила человека, – «А где во всем этом ты?» Собеседник недоуменно посмотрел на меня, не в силах внутренне даже посмотреть в свою сторону. Тогда я задала следующий вопрос – «Ты любишь себя?». Тут возникло однозначное, даже с небольшой ноткой отвращения – «Конечно же нет! За что мне себя любить?» К сожалению такие истории не редкость. Себя надо обязательно любить за что-то. Меня иногда так и спрашивают, а разве можно любить себя просто так? На это мне всегда хочется рассказать одну историю из сеанса, которая мне очень запомнилась.

 

Из сеанса:

Подопечный – Почему, чтобы я ни делала, все равно чувствую пустоту, усталость, безразличие?

Хранитель – Твоя сутевая энергия любовь, без нее ты не чувствуешь себя. Каждый раз входи в это чувство, это солнце в центре груди, огромное солнце, перекрываешь его только ты своими страхами. Просто отпусти и позволь. Свет будет распространяться на все пространство вокруг. Так уйдет внутреннее болото и начнется циркуляция энергий.

П – Но что перекрывает во мне это состояние сейчас?

Мне показывают моего сына, 13-летнего подростка

Х – Как ты относишься к нему? Почувствуй!

П – Я люблю его, он чудесен, я хочу, чтобы он был счастлив

Мне показывают его в 4-5 лет

Х - А что ты сейчас чувствуешь к нему?

П – Я хочу защитить его от всех бед, дать ему все прекрасное, что есть в этом мире, он невинен, это самое прекрасное чудо, такое нежное и беззащитное!

Затем моего сына меняют на меня в том же возрасте

Х – А что ты чувствуешь к этому малышу?

У меня возникло замешательство…

П – Я очень критично и строго отношусь к нему, мне хочется предъявить ему так много претензий.

Мне показывают все сложные сцены из детства, где мама манипулирует мной, играя со своей жизнью, человек в ком заключается вся моя жизнь на тот момент, обвиняя во всем меня, жуткие скандалы и истерики, о которых я давно уже забыла. (Я люблю свою маму и благодарна ей за то, что она мне дала, у каждого из нас свой путь, и мы проходим его как можем, и не всегда это получается радостно и счастливо).

Х – Разве этот ребенок сильно отличается от твоего сына в детстве? Разве он менее невинен и беззащитен? Разве он меньше заслуживает твоей защиты и любви?

Слезы любви и радости застилали мне глаза, я обняла эту малышку и закрыла своей энергией от всех атак матери. Всю жизнь я мучилась вопросом, как я пережила свое детство, учитывая такие тяжелые моменты в 3-7 лет. Моя мама страдала тяжелыми депрессиями…

Х – Именно так ты смогла это пройти, сейчас ты являешься «Высшим Я» по отношению к себе ребенку и даешь этому ребенку защиту, закрывая урок в этом моменте. Энергия любви в тебе к этому миру начинается с тебя самой с момента рождения и проходит по всей линии жизни. Ты в этом мире начинаешься с появления на этот свет, одна прямая линия разнообразных энергий, через которую должна идти и энергия любови прежде всего к самой себе, тогда она будет выходить из тебя в пространство, отражаясь во всем. Защищая себя там, ты трансформируешься здесь. Береги этого ребенка внутри себя!

Любовь ключ ко всему, скажут многие и будут правы. Это чувство открывает двери во все миры и пространства, только вот каждый подразумевает под этим словом что-то свое. Абсолютная любовь не имеет границ и условий, люди стремятся к ней, хотят во чтобы то ни стало раскрыть ее в себе, но не у всех и ни сразу это получается. Главное в этом случае найти точку входа, и входить в это состояние как можно чаще, особенно во время провокаций. Вы удивитесь, насколько по-разному мы можем воспринимать одну и ту ситуацию включая разные стороны себя.

Душа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что спросить - то хотели?...восточные религии раскрывают любовь в себе - да, и считают, что астрал отравлен тем, что христиане называют благодатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justArsikЯ не спрашиваю, я делюсь))

mursik61Конечно НЛП не новость, это не про НЛП :) Просто порой лучше чем в сеансе невозможно передать суть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2021 в 20:32, justArsik сказал:

считают, что астрал отравлен тем, что христиане называют благодатью.

Прелестью может Вы хотели сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...