Перейти к содержанию

Мужчина поменял своё отношение ко мне


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Глафира сказал:

Понятно. Вы - компенсатор. Эти отношения очень редко выруливают во что-то стоящее. 

 

То есть, его отношение к вам серьезно поменялось уже в течение пары месяцев "бурного романа"?

По поводу компенсатора. Он давно не живет с семьей, больше двух лет. Не разводился официально из-за детей. Это с его слов. На момент знакомства он жил больше года один в моем городе, семья жила за 350 километров. До этого он вообще два года жил в подмосковье.

4 минуты назад, Глафира сказал:

За что?

Почему он развелся с первой женой? 

ни за что))) потому что ненавижу конфликты, мне легче уступить, чем терпеть молчаливый террор. Я понимаю, что в целом ничего страшного ему не говорила, что эти конфликты можно было бы обойти, если бы он не реагировал полным игнором и обсудил то, что меня беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YuliyaKova сказал:

По поводу компенсатора. Он давно не живет с семьей, больше двух лет.

Не разводился официально из-за детей. Это с его слов. На момент знакомства он жил больше года один в моем городе, семья жила за 350 километров. До этого он вообще два года жил в подмосковье.

Причина развода?

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

Не разводился официально из-за детей.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

За что?

Почему он развелся с первой женой? 

Мне сказал, что постоянно ссорились, непонимали друг друга, скандалили. Он ее последние годы не любил. Но при этом очень уважительно о ней говорит "она хорошая женщина, мать моих детей", обеспечивает и ее (она не работает, занимается детьми) и соответственно детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YuliyaKova сказал:

обстоятельств (майские праздники, у него в месяц по 1 неделе выходных непрерывно, наши отпуска). Сейчас такой возможности почти нет. Но свою неделю выходных он предпочел провести с детьми

   Нормальное желание. Вам просто надо задуматься готовы вы к отношениям с мужчиной у которого дети? Некоторые мужчины ещё и женщин с детьми принимают , часто сложности конечно в таких отношениях есть, но есть и плюсы, мужчины бывает в таких семьях чувствуют себя детьми, если у женщины на всех тепла хватает. Атмосфера у женщины с детьми такая что может привлекать. Вот и вы ощущаете это отцовство в плане организации досуга) мне думается что вам в таких отношениях ничего другого не останется как принять роль ещё одного ребёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

Мне сказал, что постоянно ссорились, непонимали друг друга, скандалили. Он ее последние годы не любил. Но при этом очень уважительно о ней говорит "она хорошая женщина, мать моих детей", обеспечивает и ее (она не работает, занимается детьми) и соответственно детей.

Почему ссорились? причина скандалов?

Это его первый брак? сколько лет детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

  Ну нефига себе у вас притензии. Конечно с детьми, ведь два месяца он отрывал от них своё время на вас. 

   Думаю он подустал от такого графика и возможно даже попытается наладить отношения с женой. Тяжело это очень. 

   Сколько детям ? 

   Вы если планируете всё же отношения с этим мужчиной , должны понимать что дети это часть его. И дальше лучше сильно не будет, это процесс бесконечный. 

  Потом учитывайте что скорее всего семья для него важная составляющая ,исходя из этих ,,четверых детей,, но скорее всего он так же не понимает что женщина имея ребенка уже той бабочкой восторженной скорее всего не будет, отчего у него с женой и не сложилось возможно..

к семье он не вернется. Он долго шел к разводу и сам принял этот шаг. С ней он жить не хочет. Что ж возможно и так. Я никогда не противилась его общению с детьми, всегда уезжал к ним, когда хотел, в прошлом месяце неделю пробыл с ними, хотя мы были в одном городе и у нас обоих был отпуск. Я отношусь к этому с пониманием. Но на этот раз заехать ко мне на пару часов, а все остальное время провести там. Если так будет дальше, как мне строить с ним отношения? по телефону? Неужели нельзя было провести хотя бы выходные со мной, а потом в мою рабочую неделю уехать к детям, у них все равно каникулы. Я бы поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, YuliyaKova сказал:

то есть вы считаете, что если меня в отношениях что-то беспокоит, я не должна говорить об этом?

Нужно понимать и видеть разницу, о чём можно говорить, а о чём нет. Например, если мч начал меньше ухаживать, разговорами его нет смысла заставлять делать это на прежнем уровне, так как он уже не сможет проявлять те чувства, что были в начале отношений. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Причина развода?

В смысле?

Говорит, что не хотел рушить семью, уходить от детей. Но понимал, что отношений в любом случае уже никаких не было, и это лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YuliyaKova сказал:

Неужели нельзя было провести хотя бы выходные со мной

Можно, когда мужчина хочет быть с любимой. Когда не хочет, он прикрывается детьми.

Это же ясно как божий жень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

к семье он не вернется. Он долго шел к разводу и сам принял этот шаг. С ней он жить не хочет. Что ж возможно и так. Я никогда не противилась его общению с детьми, всегда уезжал к ним, когда хотел, в прошлом месяце неделю пробыл с ними, хотя мы были в одном городе и у нас обоих был отпуск. Я отношусь к этому с пониманием. Но на этот раз заехать ко мне на пару часов, а все остальное время провести там. Если так будет дальше, как мне строить с ним отношения? по телефону? Неужели нельзя было провести хотя бы выходные со мной, а потом в мою рабочую неделю уехать к детям, у них все равно каникулы. Я бы поняла.

  Да дети это же не племянники, у них то и дело будут кризисы, проблемы, тем более в разводе. Потом внуки и тд. И вам по хорошему надо их полюбить заочно, если на что рассчитываете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YuliyaKova сказал:

Говорит, что не хотел рушить семью, уходить от детей. Но понимал, что отношений в любом случае уже никаких не было, и это лучший выход.

То есть - надеялся на примирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yme сказал:

   Нормальное желание. Вам просто надо задуматься готовы вы к отношениям с мужчиной у которого дети? Некоторые мужчины ещё и женщин с детьми принимают , часто сложности конечно в таких отношениях есть, но есть и плюсы, мужчины бывает в таких семьях чувствуют себя детьми, если у женщины на всех тепла хватает. Атмосфера у женщины с детьми такая что может привлекать. Вот и вы ощущаете это отцовство в плане организации досуга) мне думается что вам в таких отношениях ничего другого не останется как принять роль ещё одного ребёнка))

Я понимаю его, у меня тоже есть сын. Он с ним познакомился в начале наших отношений с его инициативы. Очень хорошо ладили, даже сидел с ним, когда я работала. Со своими детьми меня пока не знакомит. То есть с мои сыном мы проводим время вместе, когда он со своими детьми - мне с ними быть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YuliyaKova сказал:

к семье он не вернется. Он долго шел к разводу и сам принял этот шаг. С ней он жить не хочет. Что ж возможно и так. Я никогда не противилась его общению с детьми, всегда уезжал к ним, когда хотел, в прошлом месяце неделю пробыл с ними, хотя мы были в одном городе и у нас обоих был отпуск. Я отношусь к этому с пониманием. Но на этот раз заехать ко мне на пару часов, а все остальное время провести там. Если так будет дальше, как мне строить с ним отношения? по телефону? Неужели нельзя было провести хотя бы выходные со мной, а потом в мою рабочую неделю уехать к детям, у них все равно каникулы. Я бы поняла.

Вы сами себя слышите? Вы ему кто? С чего Вы взяли, что у Вас есть право  противиться его общению с детьми? Отвратительно

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Можно, когда мужчина хочет быть с любимой. Когда не хочет, он прикрывается детьми.

Это же ясно как божий жень.

  Фигню не говорите, жизнь не медовый месяц. Если человек не совсем безответственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Можно, когда мужчина хочет быть с любимой. Когда не хочет, он прикрывается детьми.

Это же ясно как божий жень.

Возможно, он и поехал к "любимой")

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Почему ссорились? причина скандалов?

Это его первый брак? сколько лет детям?

я не спрашивала, он не рассказывал. Вообще мы не много разговаривали о его прошлом браке. Брак был единственный, около 10 лет. Детям 10 и 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Фигню не говорите,

Это не фигня, это правда жизни. Мужчина всегда выберет женщину, если он ее любит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

Я понимаю его, у меня тоже есть сын. Он с ним познакомился в начале наших отношений с его инициативы. Очень хорошо ладили, даже сидел с ним, когда я работала. Со своими детьми меня пока не знакомит. То есть с мои сыном мы проводим время вместе, когда он со своими детьми - мне с ними быть нельзя.

   Конечно, у вас ещё не тот уровень и времени с развода прошло не много, дети скорее всего не сильно рады будут вам.

   Сын всегда с вами, вам может так же провести время с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

я не спрашивала, он не рассказывал. Вообще мы не много разговаривали о его прошлом браке. 

А зря.. там и кроется вся причина ваших проблем.

4 минуты назад, YuliyaKova сказал:

Со своими детьми меня пока не знакомит. То есть с мои сыном мы проводим время вместе, когда он со своими детьми - мне с ними быть нельзя.

А вот это очень показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

  Фигню не говорите, жизнь не медовый месяц. Если человек не совсем безответственный. 

Дело не в детях. Он разлюбил автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YuliyaKova сказал:

Я поэтому и сомневаюсь в том, правильно ли я поступаю. Я понимаю, что все отношения меняются. Он говорил, что ничего не изменилось в его чувствах, но почему тогда он может игнорировать меня по три-четыре дня. Как тогда мне поступить в данной ситуации?

В его чувствах мог возникнуть страх, что Вы будете с ним ссориться, как и его первая жена и упрекать его. Но он вряд ли Вам об этом скажет. 

Вполне Вы можете продолжать его интересовать, как женщина, но как человек, уже, возможно, нет. Обида и разочарование у него, скорее всего, есть. 

 

Если хотите сохранить отношения, можно взять паузу, не давить на него, не выяснять отношения, не требовать от него прежних ухаживаний, не повторять ошибок его БЖ. 

 

Конфетно-букетный период закончился, начались обычные отношения без бывшей романтики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Это не фигня, это правда жизни. Мужчина всегда выберет женщину, если он ее любит.

Ну и нафиг он такой нужен. Не думаю что тут любовью пахнет, выбор тут впринципе неуместен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...