Перейти к содержанию

Мужчина поменял своё отношение ко мне


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Глафира сказал:

Возможно, он и поехал к "любимой")

не думаю. Все время, что мы были вместе, он никогда не общался в бывшей женой. Телефон от меня не прятал. Я видела их переписку. В основном это только фото детей, которые она ему присылает. Все вопросы он решает обычно с сыном. Общается практически только с детьми. Когда приезжает, живет в отдельной квартире, детей забирает туда же или уезжает с ними за город, домой к бывшей жене не ходит. Никогда не уходил от меня когда говорил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yme сказал:

  Да дети это же не племянники, у них то и дело будут кризисы, проблемы, тем более в разводе. Потом внуки и тд. И вам по хорошему надо их полюбить заочно, если на что рассчитываете. 

я готова, и он знает об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Дело не в детях. Он разлюбил автора.

   Такое тоже возможно. Но скорее не разлюбил, а подостыл и чуть отрезвел, для любви тут срок ещё не тот. Одно дело теория и вдохновение и другое осуществить намеченный план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Это не фигня, это правда жизни. Мужчина всегда выберет женщину, если он ее любит.

Между мамой и женщиной, соглашусь, между двумя женщинами, соглашусь. Но между детьми и женщиной, не соглашусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

Все время, что мы были вместе, он никогда не общался в бывшей женой.

Так я не о жене и говорила. Хотя, и к ней возможен возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

То есть - надеялся на примирение.

не думаю. Он ее не любил. Они не жили вместе. просто для него статус иметь семью видимо важен. И он очень тяжело признает, что что то в жизни у него не получилось. Может из за этого до последнего не хотел признавать что брак не получился

8 минут назад, Iva сказал:

Вы сами себя слышите? Вы ему кто? С чего Вы взяли, что у Вас есть право  противиться его общению с детьми? Отвратительно

Я не противлюсь и никогда этого не делала. Но мне было крайне неприятно, что он не находит времени на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

я готова, и он знает об этом

  Ну тогда к чему скандалы, поинтересуйтесь всё ли у него хорошо, как дети.

  Конечно нельзя и отрицать всё выше сказанное, то что вы для него очередной отпуск и всё. 

   Нет смысла в скандалах, скорее стоит просто спокойно высказать свои переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оксика сказал:

В его чувствах мог возникнуть страх, что Вы будете с ним ссориться, как и его первая жена и упрекать его. Но он вряд ли Вам об этом скажет. 

Вполне Вы можете продолжать его интересовать, как женщина, но как человек, уже, возможно, нет. Обида и разочарование у него, скорее всего, есть. 

 

Если хотите сохранить отношения, можно взять паузу, не давить на него, не выяснять отношения, не требовать от него прежних ухаживаний, не повторять ошибок его БЖ. 

 

Конфетно-букетный период закончился, начались обычные отношения без бывшей романтики. 

спасибо. Тогда как мне сейчас действовать? поговорить с ним? или ждать, чтобы он первый вышел на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YuliyaKova сказал:

Я не противлюсь и никогда этого не делала. Но мне было крайне неприятно, что он не находит времени на меня.

Так у вас и прав никаких на это нет. Еще бы Вы противились. Он бы Вас просто бросил бы совсем и все. Возможно, именно это он сейчас и делает. 
Я бы тоже бросила такого наглого человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

2 минуты назад, Yme сказал:

  Ну тогда к чему скандалы, поинтересуйтесь всё ли у него хорошо, как дети.

  Конечно нельзя и отрицать всё выше сказанное, то что вы для него очередной отпуск и всё. 

   Нет смысла в скандалах, скорее стоит просто спокойно высказать свои переживания.

Я с ним в общем и никогда не скандалила. Я всегда старалась спокойно сказать, что меня задевает. Но то, что он предпочитает игнорировать меня в этих ситуациях злит меня. Я не понимаю, почему нельзя обсудить проблему, если я и мое состояние важно для человека?

2 минуты назад, Iva сказал:

Так у вас и прав никаких на это нет. Еще бы Вы противились. Он бы Вас просто бросил бы совсем и все. Возможно, именно это он сейчас и делает. 
Я бы тоже бросила такого наглого человека 

спасибо)) я вижу вы очень вежливый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Между мамой и женщиной, соглашусь, между двумя женщинами, соглашусь. Но между детьми и женщиной, не соглашусь.

Да плевать мне на что ты там не согласен)) я - женщина) и я лучше знаю что выбирают мужчины, кого они ставят на первое место, если реально любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

спасибо)) я вижу вы очень вежливый человек

та нема за шо. Я не претендую

 

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

Я не понимаю, почему нельзя обсудить проблему, если я и мое состояние важно для человека?

так ответ в самом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YuliyaKova сказал:

не думаю. Он ее не любил. Они не жили вместе. просто для него статус иметь семью видимо важен. И он очень тяжело признает, что что то в жизни у него не получилось. Может из за этого до последнего не хотел признавать что брак не получился

10 лет получался, а потом - не получился? вот просто так на ровном месте нашали "ссориться и скандалить"? вы же понимаете, что так не бывает?

4 минуты назад, YuliyaKova сказал:

почему нельзя обсудить проблему, если я и мое состояние важно для человека?

Можно. Если важно.

Так за что вы извинялись? вы так и не ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YuliyaKova сказал:

Тогда как мне сейчас действовать? поговорить с ним? или ждать, чтобы он первый вышел на связь?

Лучше подождать, когда он первый выйдет на связь, и не выяснять ничего, а продолжать отношения в позитивном ключе. Поинтересоваться его делами, самочувствием, сказать, что Вы соскучились (если это так), ну и что-там обычно говорят любящие люди друг другу. 

 

Мч, насколько знаю, не любят всякие упрёки и выяснения отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Да плевать мне на что ты там не согласен)) я - женщина) и я лучше знаю что выбирают мужчины, кого они ставят на первое место, если реально любят)

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

10 лет получался, а потом - не получился? вот просто так на ровном месте нашали "ссориться и скандалить"? вы же понимаете, что так не бывает?

Можно. Если важно.

Так за что вы извинялись? вы так и не ответили..

ну по его словам, они на протяжении всего брака скандалили. Он устал. и больше не хотел такой семьи. Хотел гармонии и спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YuliyaKova сказал:

спасибо.

Я с ним в общем и никогда не скандалила. Я всегда старалась спокойно сказать, что меня задевает. Но то, что он предпочитает игнорировать меня в этих ситуациях злит меня. Я не понимаю, почему нельзя обсудить проблему, если я и мое состояние важно для человека?

   Ну так поинтересуйтесь всё ли у него хорошо, всё ли хорошо с детьми, жить порознь очень не просто, возможно есть какие-то проблемы. Хотя ответить на сообщение и в целом предупредить и объяснить мог бы и сам, это было бы правильнее. С другой стороны там могут быть очень противоречивые чувства и гиперответственность в том числе, когда человек может ощущать что просто не тянет всё, и детей и вас. Планы на 4х детей это конечно прямо скажем могут говорить о человеке , не расчитывающим свои силы, обещающим больше чем может. И теперь ещё может на вас злиться за свою не состоятельность. Мне думается тут только обсуждать спокойно все страхи и опасения, выходить на более доверительный уровень. Попробуйте, или заканчивацте и не теряйте время. Аккуратно конечно, чтобы не спровоцировать ещё большее чувство неполноценности и агрессию. Хотя тут ваше право и не няньчиьься , но с другой стороны отношения это и работа и терпение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuliyaKova сказал:

ну по его словам, они на протяжении всего брака скандалили. Он устал. и больше не хотел такой семьи. Хотел гармонии и спокойствия.

ПОЧЕМУ?? почему они скандалили? потому что он игнорировал ее чувства, например? изменял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел еще от прошлого развода не отошел, а его тут так серьезно припахали "сидел с моим сыном", выносят мозг "ты стал ко мне хуже относится", мешают видется с детьми "мог бы со мной время " и т.д. и т.п.. Результат немного предсказуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Чел еще от прошлого развода не отошел, а его тут так серьезно припахали "сидел с моим сыном", выносят мозг "ты стал ко мне хуже относится", мешают видется с детьми "мог бы со мной время " и т.д. и т.п.. Результат немного предсказуем. :)

То есть, ты считаешь это нормальным для конфетно-букетного периода:

Цитата

 Он перестал говорить мне ласковые слова, мог не звонить или не перезванивать, мог отвечал на сообщения через сутки. 

???

Четыре месяца, даже не четыре года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...