Перейти к содержанию

Мужчина поменял своё отношение ко мне


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Глафира сказал:

То есть, ты считаешь это нормальным для конфетно-букетного периода:

???

Четыре месяца, даже не четыре года))

Так закончился конфетно-букетный период. Мужик себя показал, на Автора посмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выше верно написали. Автор - компенсатор.

Мужчина немного отошёл от развода и замутил бурный роман-> ушёл в отрыв. 

Сейчас немного успокоился. Вспомнил что есть дети. И вообще новые серьёзные отношения ему не нужны.

А автор просто расстаяла от такого внимания к ней и праздника жизни. К хорошему ж быстро привыкаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Так закончился конфетно-букетный период. Мужик себя показал, на Автора посмотрел. 

Можно начинать игнорировать? ты тоже так делаешь через 4 месяца? сутками не отвечаешь на сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Глафира сказал:

Да плевать мне на что ты там не согласен)) я - женщина) и я лучше знаю что выбирают мужчины, кого они ставят на первое место, если реально любят)

Ты можешь знать, что ставишь ты на первое место и какая-то часть женщин. Но знать, что ставит мужчина на первое место, ты не можешь. Тут глагол правильный, "догадываться". :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arachnida сказал:

Да выше верно написали. Автор - компенсатор.

Мужчина немного отошёл от развода и замутил бурный роман-> ушёл в отрыв. 

Сейчас немного успокоился. Вспомнил что есть дети. И вообще новые серьёзные отношения ему не нужны.

А автор просто расстаяла от такого внимания к ней и праздника жизни. К хорошему ж быстро привыкаешь. 

 

Да. Самое простое объяснение, обычно, самое верное.

Случился гормональный припадок, потом начался закономерный спад. Страсть любовью не обернулась.. финита ля комедия((

 

Только что, mursik61 сказал:

Ты можешь знать, что ставишь ты на первое место и какая-то часть женщин. Но знать, что ставит мужчина на первое место, ты не можешь. Тут глагол правильный, "догадываться". :flowers:

У меня мужчины были, и есть, и будут))) и я с ними любовью занималась, Мурзик, а не с самой собой, и не с женщинами) потому именно я, как женщина, могу судить, кто на первом месте у мужчины, пока ты реально его занимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Можно начинать игнорировать? ты тоже так делаешь через 4 месяца? сутками не отвечаешь на сообщения?

Ну принцип то же. Не только себя показать с лучшей стороны, но и на девушку посмотреть. Грубо говоря какими своими вложениями она ответит на мои вложения. Потом подвести итог и выравнят так сказать баланс.

Тут надо не только на сколько Автору кайфово было и как мужик улучшил ее жизнь, а еще и насколько ему кайфово и насколько его жизнь улучшилась. Второе для понимания ситуации важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

У меня мужчины были, и есть, и будут))) и я с ними любовью занималась, Мурзик, а не с самой собой, и не с женщинами) потому именно я, как женщина, могу судить, кто на первом месте у мужчины, пока ты реально его занимаешь)

Я в этом не сомневался. :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Ну принцип то же. Не только себя показать с лучшей стороны, но и на девушку посмотреть. Грубо говоря какими своими вложениями она ответит на мои вложения. Потом подвести итог и выравнят так сказать баланс.

Какой баланс? ты видишь то, чего нет. Как всегда - через свое кривое зеркало.

Тут все просто - случилась острая влюбленность (возможно, и скорее всего, на почве острой сексуальной недостаточности)), гормон залил мозг под завязку, месяца на 3-4, после постепенно спал до повседневного уровня и мужик понял, что "оно того не стоит".. ну просто "протрезвел".. и стал вести себя так же, как когда-то вел себя и с женой..

На самом деле - он сегодняшний и есть он Настоящий. Но Автор пытается отыскать в нем того, кем он никогда и не был, это так, временный фейерверк, помешательство, вызванное гормональным коктейлем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Какой баланс? ты видишь то, чего нет. Как всегда - через свое кривое зеркало.

Тут все просто - случилась острая влюбленность (возможно, и скорее всего, на почве острой сексуальной недостаточности)), гормон залил мозг под завязку, месяца на 3-4, после постепенно спал до повседневного уровня и мужик понял, что "оно того не стоит".. ну просто "протрезвел".. и стал вести себя так же, как когда-то вел себя и с женой..

На самом деле - он сегодняшний и есть он Настоящий. Но Автор пытается отыскать в нем того, кем он никогда и не был, это так, временный фейерверк, помешательство, вызванное гормональным коктейлем..

Можно и так это трактовать, сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

меня мужчины были, и есть, и будут))) и я с ними любовью занималась, Мурзик, а не с самой собой, и не с женщинами) потому именно я, как женщина, могу судить, кто на первом месте у мужчины, пока ты реально его занимаешь)

Ну это совсем не значит что все одинаковые, возможно вы таких выберали. Возможно что ваша позиция в отношении детей была положительная и у мужчин не стояла проблема выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Можно и так это трактовать, сути это не меняет.

Еще как меняет.

В твоем "пересказе" виновата женщина, и, кагбэ можно все поправить, если она себя будет "хорошо вести". А в моем - никто не виноват, и поправить нельзя уже ничего. ну, если Автор хочет выйти из этих отношений не потрепанной тряпкой и самооценкой, улетевшей в жоские минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Какой баланс? ты видишь то, чего нет. Как всегда - через свое кривое зеркало.

Тут все просто - случилась острая влюбленность (возможно, и скорее всего, на почве острой сексуальной недостаточности)), гормон залил мозг под завязку, месяца на 3-4, после постепенно спал до повседневного уровня и мужик понял, что "оно того не стоит".. ну просто "протрезвел".. и стал вести себя так же, как когда-то вел себя и с женой..

На самом деле - он сегодняшний и есть он Настоящий. Но Автор пытается отыскать в нем того, кем он никогда и не был, это так, временный фейерверк, помешательство, вызванное гормональным коктейлем..

Ну почему не был? Это одна из его сторон, но есть другие, это вопрос познавания. Вопрос в том что сейчас надо хорошо подумать, нужно ли идти дальше и эту ситуацию как-то нормолизовать, ведь не факт что дальше будут или более неприятные или же более приятные стороны его личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Возможно что ваша позиция в отношении детей была положительная

У Автора она тоже положительная.

Не думаю, что у других она была была бы не такой же, если все, что вам отведено - это трах по пути к детям, туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Еще как меняет.

В твоем "пересказе" виновата женщина, и, кагбэ можно все поправить, если она себя будет "хорошо вести". А в моем - никто не виноват, и поправить нельзя уже ничего. ну, если Автор хочет выйти из этих отношений не потрепанной тряпкой и самооценкой, улетевшей в жоские минуса.

Ну вот при чём тут самоотценка? 

На мой взгляд только уверенный в себе человек может взять на себя решение пробовать что-то изменить. Конечно лоб в кровь разбивать не надо, но попытаться быть рулевым можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Ну почему не был?

Потому что. Все, что мы творим на пике влюбленности - творим не мы. Мы настоящие - до и после. Поэтому и советуют не спешить с браком, и особенно с детьми, первые 2-3 года даже, не то что первые 3 месяца.

Только что, Yme сказал:

Ну вот при чём тут самоотценка? 

Если вы не понимаете, то я даже объяснять не хочу.

 

1 минуту назад, Yme сказал:

На мой взгляд только уверенный в себе человек может взять на себя решение пробовать что-то изменить. Конечно лоб в кровь разбивать не надо, но попытаться быть рулевым можно. 

Да пусть пробует. Только кто ей даст тут рулить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Еще как меняет.

В твоем "пересказе" виновата женщина, и, кагбэ можно все поправить, если она себя будет "хорошо вести". А в моем - никто не виноват, и поправить нельзя уже ничего. ну, если Автор хочет выйти из этих отношений не потрепанной тряпкой и самооценкой, улетевшей в жоские минуса.

Можно было бы изначально. Ведь жил же он как-то с женой 10 лет? По нынешним временам срок не малый. Сейчас то понятное дело поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

Вопрос в том что сейчас надо хорошо подумать, нужно ли идти дальше и эту ситуацию как-то нормолизовать, ведь не факт что дальше будут или более неприятные или же более приятные стороны его личности. 

В смысле "подумать"? Кому и о чем? Может никаких "дальше" уже и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе

сарказм ON

Автор я Вам «адын вещь скажу, только вы не обижайтесь» ((с) мимино)

Есть такой опус в интернете «инструкция по пользованию РСП»

Там есть такой пункт: «длительность демки РСП длится от 3мес - до года».

Всё сходится.  Вы РС1П, 3 месяца улётные отношения всё в шоколаде.

Потом Вы по какому-то пустяку сделали этому человеку претензии (может и полный мозговынос, но кто ж признается?). он сопоставил с бывшей с которой «ругались все 10лет» и понял -  это звоночек, потом заглянул в инструкцию – баааа 4тый месяц пошёл однако и решил завязать. Гуд бай детка.

сарказм OFF

 

 

Ещё раз извиняюсь, но прочитав СТ у меня лично создалось впечатление, что для него всё закончилось и он Вас просто не хочет травмировать сказав прямым текстом «всё кончено» и надеется на то что Вам надоест и Вы сами от него отстанете.

 

1 час назад, YuliyaKova сказал:

ну по его словам, они на протяжении всего брака скандалили. Он устал. и больше не хотел такой семьи. Хотел гармонии и спокойствия.

скорее по факту он именно этого за 3 мес от Вас не получил. ИМХО

 

Что можно сделать? Ну попробовать в ответ тоже отморозиться и немного поигнорить человека, собственно так же отвечать с опозданием или на следующий день и тп. Типа показать что и не надо вовсе. Может запустить у него положительную ответную реакцию, а если нет то будет подтверждением того что и предполагалось. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuliyaKova сказал:

ну по его словам, они на протяжении всего брака скандалили. Он устал. и больше не хотел такой семьи. Хотел гармонии и спокойствия.

Вот, а гармонии и спокойствия он не получил с Вами, хотя выкладывался по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Saternus сказал:

«инструкция по пользованию РСП»

«длительность демки РСП 

 Вы РС1П..

Это оскорбительные высказывания. За это банят на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...