Перейти к содержанию

Не понимаю, почему мужчина поменял отношение ко мне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Встретила мужчину в своем городе, начался очень бурный роман, он очень активно проявлял себя, приезжал каждый день, возил в путешествия, устраивал свидания, рестораны, вино, не мог и дня без меня. Дарил дорогие подарки, цветы, сказал что любит меня. Так прошел месяц, на первой неделе он предупредил, что его отправят в командировку до конца года в другой город. Я решила, что мы справимся. потом он уехал и первое время у нас получалось видеться, он покупал мне билеты на самолет и я прилетала к нему, либо сам приезжал, когда была возможность. Все было так же красиво (путешествия, рестораны, цветы), говорил что любит, звонил каждый день, писал. Говорил, что хочет семью, четверых детей))) что бы я носила его фамилию, познакомил с друзьями. Было знакомство с моей семьей, сыном, родителями. Так прошло еще два месяца. За это время было несколько конфликтных ситуаций, но так как я человек уступчивый, я первая шла на примирение и извинялась. Он не извинялся никогда, всегда считал себя правым. На четвертый месяц, отношения в корне поменялись. Он перестал говорить мне ласковые слова, мог не звонить или не перезванивать, мог отвечал на сообщения через сутки. Я пыталась поговорить об этом, так как разница была настолько колосальная. Но он не шел на разговор, сказал что все это глупости и ничего у него не поменялась. На мои вопросы любит ли он, отшучивался или ничего не отвечал. После ссор молчал по 3 дня, не отвечал на звонки, перезванивал только если я писала, что хочу прекратить такие отношения, но никогда не считал себя в чем-то виноватым. Мы не виделись месяц, когда он приехал последний раз, провел со мной пол дня и сказал, что на все остальное время уедет к детям. Ко мне вернется только на день перед отъездом. Мы поссорились, он не звонит, разговаривать о ситуации когда позвонила я не хочет, хотя знает, что обидел меня. Я считаю, что такое отношение это неуважение ко мне. Он не хочет решать очевидную проблему в отношениях, игнорирует мои чувства, не считается со моими интересами. И ни разу не проявил инициативу к примирению. Как мне быть? Я понимаю, что если сейчас уступлю и позвоню, что бы помирится, такие ситуации будут повторяться. Я не могу понят, как объяснить такое поведение? он разлюбил меня, если не дорожит нашими отношениями и готов потерять меня ради того, чтобы доказать что он прав? Мне нужен совет. Я запуталась, постоянно думаю, что я сама себя накручиваю и все на самом деле хорошо или это такая манипуляция, заставить меня чувствовать себя неправой. Помогите разобраться и понять права я или нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YuliyaKova сказал:

Он не хочет решать очевидную проблему в отношениях, игнорирует мои чувства, не считается со моими интересами. И ни разу не проявил инициативу к примирению

Прочитайте это внимательно несколько раз. И задайте себе вопрос - зачем вам ломиться в закрытые двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...