Перейти к содержанию

Как фильтровать потреблей на сайтах знакомств?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mursik61 сказал:

Нравятся, послушные?

 

Когда сильный и большой, не жалкий. Но по команде, слез и ушел... :angel:

Сильный, и большой, и не жалкий - да. Такой не станет насиловать. В отличие от жалкого и убогого.

Что значит "по команде"? для вас слово "нет" что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Сильный, и большой, и не жалкий - да. Такой не станет насиловать. В отличие от жалкого и убогого.

Это понятно, госпожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2021 в 18:47, Глафира сказал:

.. значит - изнасиловал. Всё. тут не может быть никаких оправданий. Сказано "нет" - значит нет. Всё, слез и ушел. 

Скользкая это тема, конечно. Дает много поводов для подлянок..  Скажем, достоверно знаю случай, когда женщина обвинила мужчину в изнасиловании после того, как они переспали в гостинице. Это мой приятель. Якобы - затащил обманом, взял силой, против воли. Она пыталась выбить с него компенсацию. А в действительности было так, он познакомился с девушкой в аэропорту, они в этот же день пошли в отель и переспали. А после встречи он не захотел продолжать отношения. А она рассчитывала с ним на длительные отношения и видимо на некое спонсорство. И типа, только на таких условиях она якобы согласилась переспать. А когда поняла, что ничего не светит - начала обвинять. Хотя никакого принуждения и насилия не было - прекрасно провели время оба. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gennesis сказал:

прекрасно провели время оба. 


Если бы ей было прекрасно, не было бы недовольства.

Значит, пришлось его ублажать, в надежде на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Veta сказал:


Если бы ей было прекрасно, не было бы недовольства.

Значит, пришлось его ублажать, в надежде на что-то.

Да, по всей видимости ей не понравилось и к тому же, надежды на спонсторство тоже не осуществились. Почувствовала себя использованной. Но повод ли это обвинять в изнасиловании? Нет конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gennesis сказал:

Скользкая это тема, конечно. Дает много поводов для подлянок..  Скажем, достоверно знаю случай, когда женщина обвинила мужчину в изнасиловании после того, как они переспали в гостинице. Это мой приятель. Якобы - затащил обманом, взял силой, против воли. Она пыталась выбить с него компенсацию. А в действительности было так, он познакомился с девушкой в аэропорту, они в этот же день пошли в отель и переспали. А после встречи он не захотел продолжать отношения. А она рассчитывала с ним на длительные отношения и видимо на некое спонсорство. И типа, только на таких условиях она якобы согласилась переспать. А когда поняла, что ничего не светит - начала обвинять. Хотя никакого принуждения и насилия не было - прекрасно провели время оба. 

 

Ну, номер раз - ты понятия не имеешь как все было на самом деле. А номер два - не такие дураки тебе следователи, чтоб на такое вестись, доказать изнасилование в суде - очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Да, по всей видимости ей не понравилось и к тому же, надежды на спонсторство тоже не осуществились. Почувствовала себя использованной. Но повод ли это обвинять в изнасиловании? Нет конечно. 


Зависит от того, как он вёл себя. Если по хамски, использовал и выставил за дверь, то соблазн плюнуть в ответ велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Глафира сказал:

Ну, номер раз - ты понятия не имеешь как все было на самом деле. А номер два - не такие дураки тебе следователи, чтоб на такое вестись, доказать изнасилование в суде - очень трудно.

Я не про то. Здесь он конечно оправдался, потому что были свидетели и на ресепшн и по камерам - что они вместе пришли, без принуждения, в хорошем настроении, а потом так же ушли. Никаких следов побоев, жалоб и всего прочего - не было. Женщина сама пошла в гостиницу с мужчиной, с которым только познакомилась. Но, если бы был вот этот закон, по которому даже при добровольном сексе, после слова "нет" начиналось бы изнасилование - она вполне могла бы это использовать. Сказала бы - я ему "нет", а он продолжает. Записала бы своё "нет" на диктофон и как косвенную улику. 

20 минут назад, Veta сказал:


Зависит от того, как он вёл себя. Если по хамски, использовал и выставил за дверь, то соблазн плюнуть в ответ велик.

Идешь не пойми с кем в гостиницу  - риск конечно есть. 

Не выставлял, они потом в переписке поссорились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Я не про то. Здесь он конечно оправдался, потому что были свидетели и на ресепшн и по камерам - что они вместе пришли, без принуждения, в хорошем настроении, а потом так же ушли. Никаких следов побоев, жалоб и всего прочего - не было. Женщина сама пошла в гостиницу с мужчиной, с которым только познакомилась. Но, если бы был вот этот закон, по которому даже при добровольном сексе, после слова "нет" начиналось бы изнасилование - она вполне могла бы это использовать. Сказала бы - я ему "нет", а он продолжает. Записала бы своё "нет" на диктофон и как косвенную улику. 

Она записала бы одно "нет"? с придыханием?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Глафира сказал:

Она записала бы одно "нет"? с придыханием?))

ну блин, придумала бы, как записать. Коварство не знает границ ))

 

Интересно, вот если женщина начала делать минет, а я такой - противлюсь. Говорю - прекрати, нет! нет! я женат! немедленно прекрати! А она продолжает. Я чё, тоже могу потом в изнасиловании обвинить, да?

В каком-то фильме видел нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

ну блин, придумала бы, как записать. Коварство не знает границ ))

Да нет, Гена, это уже сова на глобусе. 

8 минут назад, Gennesis сказал:

Интересно, вот если женщина начала делать минет, а я такой - противлюсь. Говорю - прекрати, нет! нет! я женат! немедленно прекрати! А она продолжает. Я чё, тоже могу потом в изнасиловании обвинить, да?

Наверное. Я не знаю. Я вообще ничего об "обвинить" не писала, это ты уже въехал на полосу зе-ка, я говорила только о том, что после слова "нет" идет уже насилие, изнасилование. Вот и вся моя позиция. Ясная и понятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Глафира сказал:

я говорила только о том, что после слова "нет" идет уже насилие, изнасилование.

Ну тут сложно что либо возразить. Просто, изначально речь шла об обвинении в изнасиловании, а это серьезная статья, как известно. И клеймо. Оно ассоциируется с маньяком, который выследил, поймал, надругался. А здесь ситуация совсем иная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Ну тут сложно что либо возразить. Просто, изначально речь шла об обвинении в изнасиловании, а это серьезная статья, как известно. И клеймо. Оно ассоциируется с маньяком, который выследил, поймал, надругался. А здесь ситуация совсем иная. 

Ну, это только у тебя такая ассоциация. Ну, или не только. Но не у всех она такая. А есть масса женщин, которых насилуют регулярно, на том простом основании, что она "жена", а значит "должна". Просто у вас, мужчин, вопрос только о том, как бы не попасть в насильники, а у женщин самый большой страх - быть изнасилованными. И тут мы по разные стороны баррикад, пока.. допустим, у мужчин не появляются дочери.. И тогда они могут уже несколько иначе смотреть на ситуацию. 

Лично мою подругу однажды чуть не изнасиловали, однажды - изнасиловали, а муж принуждал к сексу в форме, для нее неприемлемой. Я наслушалась этой херни под завязку. И вот поэтому, за такой закон, лично я бы голосовала всеми конечностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 23:42, Dooooodle сказал:

Люди разумные существа, желания которых не должны ограничиваться лишь потомством. Что значит "обязаны подразумеваться". По моему в первую очередь должно оцениваться удовольствие от общества человека, а не перспективы того, что можно от него поиметь, включая его генетический материал.

Это пустые слова) Уверенность в себе повышается, когда твоя женщина тебя хочет, и соответственно страдает, когда она тебя отвергает. Любовь - это что такое? У женщины есть список требований, лишь при выполнении которых она поверит в твою "любовь". Так что замкнутый круг выходит.

 

Разумный вывод, что не стоит. Но когда уже привязался, да ещё и ребёнок общий есть, и изредка всё же получаешь каплю интереса к себе... Не так просто оборвать эту привязанность.

Вы правы. Жаль, что сейчас это мало кто понимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 09:56, Maksimpimenov7 сказал:

Всем привет! Столкнулся давно с такой проблемой,что на сайтах знакомств девушки ищут как бы чего поиметь с богатых мужчин на сайте.... Чтобы в ресторан дорогой сводил, подарки дарил, на тачке возил, в квартиру прописал итд. У меня небольшой достаток, нет имущества во владении и мне важно, чтобы девушке я понравился душой, а не деньгами. Как грамотно фильтровать таких? Или фильтруй не фильтруй там одни такие?

одни такие не только там 

теперь таких всё больше)

ну а вот поразмышляйте как они, всем девушкам хочется , что бы на любовь, на уход за собой, за мужчиной было много времени и сил 

 

юно если она будет тратить все ресурсы на заработок, у неё просто не останется его на любовь 

28.07.2021 в 15:27, Скорпио сказал:

Не переживай, тебе фильтровать их не придётся, они сами сами тебя оценят, быстро поняв что ты нищета свалят,  ибо они хотят рядом успешного мужика 

или сходи на «давай поженимся »

хоть с ЛарисОчкой ГузеевОй пообщаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...