Перейти к содержанию

Как подобрать себе такую жену, чтобы не изменяла?


REMO

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, fedor87 сказал:

Я тупо брезгую :lol: :bleh: Ещё подхватить чё-нить не хватало венерическое

В фантазиях тоже пользуйся презервативами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

А так - венчаные, 15 лет по воскресеньям всей семьей в церковь, все посты и праздники соблюдаются и по сей день) и, угадайте что? сейчас у нее уже другой возлюбленный, бывший одноклассник, из той же церкви..) правда, встречаются тайком, ибо уйти некуда и у него тоже нет денег)

Хм.. то есть сработает план найти верующую, сдружиться с батюшкой в церкви, куда она ходит, и на пару с ним ее обрабатывать как в секте? А заодно узнавать от него об ее изменах, о которых она будет рассказывать на исповедях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, REMO сказал:
2 часа назад, игуменн сказал:

Если выберет одежду, изменять не будет. Но на одежду будет спускать всю вашу зп. Устраивает?

нет. Глупости это.

 

    Глупости, это искать себе жену с гарантией верности.

    В определенных условиях, изменить может даже монахиня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Поребрик сказал:

Хм.. то есть сработает план найти верующую, сдружиться с батюшкой в церкви, куда она ходит, и на пару с ним ее обрабатывать как в секте? А заодно узнавать от него об ее изменах, о которых она будет рассказывать на исповедях

:rolleyes: ого, какая замысловатая многоходовочка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, REMO сказал:

не хочу, чтобы мне изменяли

Добрый день!

"Изменяли" - это много, изменяла  - одна.

Вы мечтаете о шкуре неубитого медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не будет изменять мужчине в сильной позиции. Если у нее к вам будет эмоциональна привязанность, на других она смотреть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, REMO сказал:

Вопрос в заголовке.

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. 

а зачем вам вообще жена? не заводите жену - некому будет изменять вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Олегов сказал:

а зачем вам вообще жена? не заводите жену - некому будет изменять вам.

А борщи, котлеты и прочее кто будет готовить? А хату тоже самому постоянно убирать? На домработницу не у каждого деньги есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мурлыка сказал:

А борщи, котлеты и прочее кто будет готовить? А хату тоже самому постоянно убирать? На домработницу не у каждого деньги есть!

да, самому готовить и убирать. Вы серьезно жену в качестве уборщицы и кухарки рассматриваете, или это юмор у вас такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

да, самому готовить и убирать. Вы серьезно жену в качестве уборщицы и кухарки рассматриваете, или это юмор у вас такой?

   А Вы стало быть святой и держите рядом женщину для красоты и наслаждения, чтобы было куда руки с писькой пристроить перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, REMO сказал:

Вопрос в заголовке.

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. 


Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мурлыка сказал:

   А Вы стало быть святой и держите рядом женщину для красоты и наслаждения, чтобы было куда руки с писькой пристроить перед сном.

странные у вас мысли и догадки. А вы какого возраста? по тому, что вы пишете, можно дать вам лет 13. Хотя нет, моему сыну 9, но он явно умнее вас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Глафира сказал:

после 15 лет брака, вдруг взяла да и ушла от мужа к лвж) потом, правда, вернулась, вернее, лвж через полгода вернул ее обратно..)

 

а че такое лвж ?

гугл выдает легковоспламеняющиеся жидкости 0_о )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aivery сказал:

 

а че такое лвж ?

гугл выдает легковоспламеняющиеся жидкости 0_о )

Любовь Всей Жизни)

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

В некоторых странах женщинам удаляют клитор. Интерестно есть статистика насколько это эфективно?

Ты все отвратительнее и отвратительнее...........:ermm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, REMO сказал:

Может как реагирует на других

Это косвенно может о чем-то говорить: например, если "невеста" явно склонна к кокетству, то можно сказать с высокой долей вероятности, что будет изменять - если не в первую брачную ночь, то немного позднее.

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

В некоторых странах женщинам удаляют клитор

Я слышал, что это практикуется в Африке. Но сейчас такая ситуация, что к африканкам близко с секатором не подойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, REMO сказал:

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

таких способов нет.  думаю, единственный вариант защищить себя от обмана партнера - найти честного открытого человека, который не скрывает свои чувства и мысли и будет делиться ими с вами, иногда и такими, которые вам будет не очень приятно слышать... такая прямота не каждому по вкусу, нужно иметь соответствующие качества, чтобы ужиться с ней. обидчивым людям это не по силам. находясь рядом с таким человеком у вас появится возможность вовремя отреагировать - что-нибудь изменить в отношениях, с своем поведении - чтобы не доводить до измены. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shivani сказал:

в сильной позиции

Подскажите, в какой? Какая "позиция", по-Вашему, самая сильная?

9 часов назад, Поребрик сказал:

узнавать от него об ее изменах

Вы забыли о тайне исповеди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вадим_78 сказал:

В некоторых странах женщинам удаляют клитор. Интерестно есть статистика насколько это эфективно?

 

а вот стран, где кастрируют нету.

а ты все про какой-то матриархат вещаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пепел сказал:

полное женское обрезание

Я человек темный и непросвещенный: а секс с мужем в этом случае возможен? А если египтянка на стороне "замутит" анальный секс? Там тоже надо что-то зашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...