Перейти к содержанию

Как подобрать себе такую жену, чтобы не изменяла?


REMO

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, REMO сказал:

Вопрос в заголовке.

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. 

возможно если найти фригидную асексуальную.

А так, как карта ляжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Олегов сказал:

а зачем вам вообще жена? не заводите жену - некому будет изменять вам.

Есть причины и мотивы. Хочу именно жену и детей. 

2 минуты назад, Arachnida сказал:

возможно если найти фригидную асексуальную.

 

Такой вариант не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, REMO сказал:

 

Такой вариант не устраивает. 

У Вас нет никаких вариантов, как Вас может что-то устраивать или нет? Вы не микроволновку выбираете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iva сказал:

У Вас нет никаких вариантов, как Вас может что-то устраивать или нет? Вы не микроволновку выбираете. 

Конечно же нет. Но предлагают некоторые просто дикие варианты. Они и меня  и не устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, REMO сказал:

Есть причины и мотивы. Хочу именно жену и детей. 

Такой вариант не устраивает. 

Тады и удаление клитора то ж не подойдет. Да и не факт что оно работает. Рекомендую ознакомится со сборником "Тысяча и одна ночь". Там то ж челы задались такой задачей "как избежать измены жены?". И кроме метода Шахрияра так и не нашли. Хотя и его в конце то концов провели.

5 минут назад, REMO сказал:

Есть причины и мотивы. Хочу именно жену и детей. 

Такой вариант не устраивает. 

Тады и удаление клитора то ж не подойдет. Да и не факт что оно работает. Рекомендую ознакомится со сборником "Тысяча и одна ночь". Там то ж челы задались такой задачей "как избежать измены жены?". И кроме метода Шахрияра так и не нашли. Хотя и его в конце то концов провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, REMO сказал:

Конечно же нет. Но предлагают некоторые просто дикие варианты. Они и меня  и не устраивают. 

Никаких вариантов вам никто не предлагает. 
Нет никакой девушки, никто не согласился вообще на отношение с Вам, ни фригидная, ни религиозная, никакая. О чем говорить, зачем фантазировать о том, что не произошло? 

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Тады и удаление клитора то ж не подойдет. Да и не факт что оно работает. Рекомендую ознакомится со сборником "Тысяча и одна ночь". Там то ж челы задались такой задачей "как избежать измены жены?". И кроме метода Шахрияра так и не нашли. Хотя и его в конце то концов провели.

Для того, чтоб начать избегать измены жены, надо чтоб эта жена была в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iva сказал:

Никаких вариантов вам никто не предлагает. 
Нет никакой девушки, никто не согласился вообще на отношение с Вам, ни фригидная, ни религиозная, никакая. О чем говорить, зачем фантазировать о том, что не произошло? 

Для того, чтоб начать избегать измены жены, надо чтоб эта жена была в наличии. 

Даж если нет возможности проводить полноуенную эксперементальную работу ничто не мешает вести теоретическое исследование. Работать по материалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, REMO сказал:

Есть причины и мотивы. Хочу именно жену и детей. 

а какие причины и мотивы? просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Даж если нет возможности проводить полноуенную эксперементальную работу ничто не мешает вести теоретическое исследование. Работать по материалам.

Это здорово, конечно. Просто дело в том, что все теоретическое исследование пока строится на безосновательной уверенности, что жены где-то лежат рядком, отсортированные и пронумерованные и ждут, когда их начнут "подбирать". И нейтрально смотрят, как потенциальный муж раздумывает отрезать им клитор или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Iva сказал:

У Вас нет никаких вариантов, как Вас может что-то устраивать или нет?

:lol:))) зато у него есть причина почему у него нет жены))) потому что они все изменяют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iva сказал:

Это здорово, конечно. Просто дело в том, что все теоретическое исследование пока строится на безосновательной уверенности, что жены где-то лежат рядком, отсортированные и пронумерованные и ждут, когда их начнут "подбирать". И нейтрально смотрят, как потенциальный муж раздумывает отрезать им клитор или нет. 

В академических целях мы вполне можем сделать такое допущение. Есть Евклидова геометрия, а есть геометрия Лобачевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Iva сказал:

Никаких вариантов вам никто не предлагает. 
Нет никакой девушки, никто не согласился вообще на отношение с Вам, ни фригидная, ни религиозная, никакая. О чем говорить, зачем фантазировать о том, что не произошло? 

Ну ок. Сегодня не согласилась.  Но это же не навсегда. Зачем так категорически писать.  

30 минут назад, Iva сказал:

Для того, чтоб начать избегать измены жены, надо чтоб эта жена была в наличии. 

Так вопрос же был в том, можно ли ЗАРАНЕЕ предугадать измену.. А не когда уже жена есть и разбирайся в процесе.  А еще когда ребёнок есть - это же ппц. 

16 минут назад, Глафира сказал:

:lol:))) зато у него есть причина почему у него нет жены))) потому что они все изменяют!)

Ничего подобного. Будь добрее, Глафира. 

20 минут назад, Iva сказал:

И нейтрально смотрят, как потенциальный муж раздумывает отрезать им клитор или нет. 

это не ко мне. Я на такие бредни даже писать коммент не хочу. Пусть кто такое пишет - тот и ищет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, REMO сказал:

ЗАРАНЕЕ

можно лишь предположить. Глядя на то как себя девушка ведёт, какое у неё отношение к изменам и т.п. 

Далее, любим, холим и  лелеем свою жену. 

То есть сводим риски к минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, REMO сказал:

Ничего подобного. Будь добрее, Глафира. 

Зачем? если бы это работало - ты бы уже давно был женат. Наверняка вокруг тебя есть кучка людей, которые тебя "жалеют", потому что "добрее" меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олег Олегов сказал:

а какие причины и мотивы? просто интересно

12 февраля перестал спать. Спал по 2-4 часа в сутки. Месяцев 5 это продолжалось. Причина - отсутствие семьи. Моей семьи.  Так достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

можно лишь предположить. Глядя на то как себя девушка ведёт, какое у неё отношение к изменам и т.п. 

Далее, любим, холим и  лелеем свою жену. 

То есть сводим риски к минимум. 

Вся беда в том, что люди меняются.. особенно женщины и именно - меняют свое отношение сексу, и особенно с возрастом..

Только что, REMO сказал:

 Спал по 2-4 часа в сутки. Месяцев 5..

Причина - отсутствие семьи. 

Да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arachnida сказал:

можно лишь предположить. Глядя на то как себя девушка ведёт, какое у неё отношение к изменам и т.п. 

 

Вот это же и меня интересует. Просто кто же скажет, что измена для неё норма. Никто! Соврут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

:lol:))) зато у него есть причина почему у него нет жены))) потому что они все изменяют!)

Удобно :yes:

3 минуты назад, REMO сказал:

Ну ок. Сегодня не согласился.  Но это же не навсегда. Зачем так категорически писать. 

Так если нет никакого положительного опыта, тогда откуда он вдруг должен взяться? Это не категоричность, а обычный здравый смысл 

 

4 минуты назад, REMO сказал:

Так вопрос же был в том, можно ли ЗАРАНЕЕ предугадать измену.. А не когда уже жена есть и разбирайся в процесе.  А еще когда ребёнок есть - это же ппц. 

Как можно что-то предугадать ЗАРАНЕЕ, когда речь идет о другом человеке?  

 

7 минут назад, REMO сказал:

Будь добрее, Глафира.

Глафира очень добрая, не дает Вам витать в облаках. А то навоображаете себе розовых пони и что потом всем форумом Вас из петли вытаскивать, когда очки разобьются стеклами внутрь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, REMO сказал:

12 февраля перестал спать. Спал по 2-4 часа в сутки. Месяцев 5 это продолжалось. Причина - отсутствие семьи. Моей семьи.  Так достаточно? 

почему вы думаете, что если у вас будет семья, вы будете лучше спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, REMO сказал:

12 февраля перестал спать. Спал по 2-4 часа в сутки. Месяцев 5 это продолжалось. Причина - отсутствие семьи. Моей семьи.  Так достаточно? 

это депрессия, идите к врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще копнуть в сторону детектора лжи. Там регулярные проверки раз в месяц на профессиональном оборудовании. Хотя тут нужно уточнять какой процент ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

почему вы думаете, что если у вас будет семья, вы будете лучше спать?

Потому что представляет себе какую-то идеальную семью.

Хотя на самом деле, это довольно трудно научиться жить с другим человеком и не перестать его любить. Ну или хотя бы не начать ненавидеть 

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Можно еще копнуть в сторону детектора лжи. Там регулярные проверки раз в месяц на профессиональном оборудовании. Хотя тут нужно уточнять какой процент ошибок.

Высокие отношения! 

Я бы уже начала изменять на этапе предложений такого варианта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...