Перейти к содержанию

Слишком много стресса, ничего не успеваю разобрать по полочкам.


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Усма сказал:

Нет,это уже не фарма тут нужна.

Ну, вам виднее. Я лишь высказал свой взгляд на вашу ситуацию.

 

36 минут назад, Усма сказал:

А мне нужно начинать разбираться с пережитыми неудачами,со стыдом своим из-за многочисленных воспоминаний.

И что мешает вам поступить так как "вам нужно"?

 

37 минут назад, Усма сказал:

И почему люди пытаются разобраться в причинах стресса или проблемы,а мне по вашему нужно лекарства пить?

Потому, на мой взгляд, что у людей есть время-возможность-деньги на платную психотерапию, а у вас, как я понимаю вашу ситуацию, ничего этого нет. Поэтому психофармакотерапия, считаю, будет оптимальным вариантом.

 

39 минут назад, Усма сказал:

Почему тогда другим ненадо сразу пить лекарства? 

Почему же не надо (пишется раздельно)? И другим людям надо. Но у них есть варианты, есть выбор. У вас есть варианты, чтобы заниматься с психологом (оплачивать встречу хотя бы раз в неделю-две)? Если нет, то к чему вся эта философия про права человека?
 

1 час назад, Усма сказал:

Мне например очень обидно, что мама всегда требует, чтобы я была не поддерживает меня .............

Вот это и есть нытьё и обиженство на жизнь.
На этом моменте я с вами прощаюсь. Ныть и обижаться - это без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, А.К. сказал:

Ну, вам виднее. Я лишь высказал свой взгляд на вашу ситуацию.

 

И что мешает вам поступить так как "вам нужно"?

 

Потому, на мой взгляд, что у людей есть время-возможность-деньги на платную психотерапию, а у вас, как я понимаю вашу ситуацию, ничего этого нет. Поэтому психофармакотерапия, считаю, будет оптимальным вариантом.

 

Почему же не надо (пишется раздельно)? И другим людям надо. Но у них есть варианты, есть выбор. У вас есть варианты, чтобы заниматься с психологом (оплачивать встречу хотя бы раз в неделю-две)? Если нет, то к чему вся эта философия про права человека?
 

Вот это и есть нытьё и обиженство на жизнь.
На этом моменте я с вами прощаюсь. Ныть и обижаться - это без меня.

Ну тогда и  с вами без сожалению прощаюсь,меня тут ненадо поправлять в правописании. Я не в классе,а вы не мой учитель. Эмоции это нормально,если их прописываю тут за неимением встреч с психологом,это уже проработка. Тут поплакалась, дальше пошла и решаю дальнейшие вопросы. Ещё меня на психологическом формуме будут тыкать носом,что эмоции нельзя. Вы не заметили,что я не знаю за какую конкретно проблему ухватится и что пытаюсь таки разобраться за какие стоит вкладывать в психолога время и деньги,а за какие пока повременить. Разве непонятно что их так много,что и сформировать то не получается! Хочу и обижаюсь,к чему тогда выражение "выговориться"? Мне вчера парень с сайта знакомств выговаривался про развод и ныл,как вы выразились пол часа. И ничего,надо выговаривался. А вы видимо всегда только на позитивчикс и в строевом состоянии,да не поверю.

2 часа назад, А.К. сказал:

Это вот всё и есть показания для фармакотерапии. И это нужно обсудить с врачом. Может быть, требуется коррекция лечения (в сторону увеличения).

Лучше бы заметили,что не получается сформулировать даже над чем работать,а не в правописании меня в моей же теме поправляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Усма сказал:

Один автор считает,что у него социофобная проблема, только потому что тушуется перед группой людей на работе. И то он на форуме пытается найти варианты проблемы. Она ему отравляет жизнь.

Твою жизнь, отравляет ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2021 в 02:20, justArsik сказал:

А диагнозы какие? у меня панические атаки начинаются, когда вовремя не выпью таблеток. Если галлюцинаций нет, сон и аппетит хороший - все не так плохо.

я тоже на нейролептиках очень давно.

А тревога, контроль тоже есть,что не выпьете и что-то начнётся? Так тоже контролировать надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...