Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Marinami сказал:

Была. Я отталкиваю мужчин, потому что понимаю, что им нужен сексуальный контакт. Я стесняюсь своего тела. Считаю женское тело без одежды не красивым. Своей болезни. Своего характера. Меня считают неадекватной.  К тому же у меня много шрамов. 

У меня химическое образование. Училась на заочном, потому что только так смогла пойти на бюджет. Работала. У меня нет никаких знаний. Даже базовые школьные уже забылись. Боюсь идти в эту сферу. Для меня все новое - страшно. 

Сексуальный контакт и вам нужен, без него, человек не может себя принять. Отсутствие этого контакта, создаёт возможность, допускать мысли о том, что человек не приятен другим.

 

Если контакт был и он был приятным, тогда мысли о своем уродстве не построить в убеждения. Ведь есть фактический опыт, который это опровергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mursik61 сказал:

Сексуальный контакт и вам нужен, без него, человек не может себя принять. Отсутствие этого контакта, создаёт возможность, допускать мысли о том, что человек не приятен другим.

 

Если контакт был и он был приятным, тогда мысли о своем уродстве не построить в убеждения. Ведь есть фактический опыт, который это опровергает.

У меня были попытки. Каждый раз я начинаю сильно дышать, задыхаюсь. И отталкиваю. Мне не приятно, что меня трогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marinami сказал:

У меня были попытки. Каждый раз я начинаю сильно дышать, задыхаюсь. И отталкиваю. Мне не приятно, что меня трогают. 

Вполне возможно, что инициатива, должна быть у вас.

 

За животными и слабыми, есть желание заботиться? К детям что чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Вполне возможно, что инициатива, должна быть у вас.

 

За животными и слабыми, есть желание заботиться? К детям что чувствуете?

Я очень люблю животных. Недавно возле работы(магазина) умер голубь. Я плакала, когда переносила его. Было его жалко. Другие никак не отреагировали.

Людям помогаю только из вежливости.

Дети раздражают. Они шумные и непонятные. Не знаю, как с ними разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marinami сказал:

Я очень люблю животных. Недавно возле работы(магазина) умер голубь. Я плакала, когда переносила его. Было его жалко. Другие никак не отреагировали.

Людям помогаю только из вежливости.

Дети раздражают. Они шумные и непонятные. Не знаю, как с ними разговаривать. 

До булимии, дружили с мальчиками? И вообще дружба была в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

До булимии, дружили с мальчиками? И вообще дружба была в вашей жизни?

Не особо дружила с мальчиками. В детстве они обижали. В подростковом возрасте невзаимная влюбленность и обидные слова. Сейчас я общаюсь с мужчинами как с друзьями. Мне комфортно с ними общаться.  Есть подруга. Редко сейчас видимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2021 в 02:11, Marinami сказал:

Таблетки уже не помогают.

Но они вам не давали совсем упасть. Их предназначение в том числе и предохранять от суицидальных состояний. У меня такое настроение было лет пять назад. Сейчас нет суицидальных срывов вообще,просто нет и всё. Вы какие то препараты регулирующие настроение пробовали,нормально без собственных перерывов? Мне очень помогают. А чувства подавлены сильно,но предполагаю,что они были сильно подавлены и до антидепрессантов. По своему опыту скажу. Вам стабилизация сначала нужна, убрать суицидальные состояния убрать грубые скачки настроения. А уж потом возрождать и учится снова чувствовать жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Усма сказал:

Но они вам не давали совсем упасть. Их предназначение в том числе и предохранять от суицидальных состояний. У меня такое настроение было лет пять назад. Сейчас нет суицидальных срывов вообще,просто нет и всё. Вы какие то препараты регулирующие настроение пробовали,нормально без собственных перерывов? Мне очень помогают. А чувства подавлены сильно,но предполагаю,что они были сильно подавлены и до антидепрессантов. По своему опыту скажу. Вам стабилизация сначала нужна, убрать суицидальные состояния убрать грубые скачки настроения. А уж потом возрождать и учится снова чувствовать жизнь.

Ничего не слышала о препаратах, которые регулируют настроение. ?? Гугл ответил. Но все же здесь наверное нужна помощь врача.

Насчет чувств, вы правы. Я редко замечаю позитивные моменты. Больше негативные. Когда агрессия и прочее притупились, казалось все чувства исчезли. Часто чтобы их вернуть, я сама провоцирую синдром отмены. Такой вот мазохизм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinami сказал:

Не особо дружила с мальчиками. В детстве они обижали. В подростковом возрасте невзаимная влюбленность и обидные слова. Сейчас я общаюсь с мужчинами как с друзьями. Мне комфортно с ними общаться.  Есть подруга. Редко сейчас видимся. 

Ну вывод у меня сложился пока такой, что вы себя не принимаете и не даёте это сделать другим. Вес у вас нормальный, получать удовольствие от еды, тоже нормально. Не нормально то, что вы себя умышленно унижаете, отказываетесь любить. Причиняете себе вред.

 

Возможно пытаетесь спровоцировать кого-то?

 

Про отца, что скажите?

Только что, mursik61 сказал:

что вы себя не принимаете и не даёте это сделать другим

Люди обычно принимают себя, через принятие другими. Вот этого вы боитесь, как будто нужно доказать себе или кому-то, что вы этого не достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 03:57, Marinami сказал:

Из-за того, что много ем, много и долгов.

Ешьте макароны, рис, гречу, перловку...

На большую сумму не съедите.

Или Вы чёрную икру готовы есть бочками?)

02.08.2021 в 03:57, Marinami сказал:

Когда их нет, занимаю, чтобы ее не объедать.

Вы не должны занимать больше ни копейки.

Вы и так почти прожрали своё будущее:

01.08.2021 в 04:40, Marinami сказал:

Сейчас платежи за месяц больше, чем вся моя зп.

Ещё занять хотите?

01.08.2021 в 04:40, Marinami сказал:

И друг-парень. Мы с ним 6 лет.  Я не люблю его, но в чувствую вину. Я не могу с ним спать. Мне неприятно, и начинается что-то вроде панической атаки. Так как мы встречаемся, других парней у меня не было. И я в 25 ещё девочка.

Ищите форумы, где кто-то бесплатно попрорабатывает с Вами Ваши страхи...

Платить психологам, как понимаю, Вам нечем.

А с молодыми людьми, которые могли бы поддержать, с Вашими страхами, тоже ноль шансов.

 

Вы можете рассказать, в чём заключается Ваше обжорство?

Вам становится всё равно, сколько это стоит, если в кредит, то съесть можно, типа, когда-нибудь потом, произойдёт чудо, разберусь?

Или Вы боитесь объесть маму на гривну, и кушаете в ресторане сразу на 500, зато - в кредит?

Просто, прокормиться - не дорого.

Ведь на макароны должно хватать любой зарплаты...

В Харькове можно найти зарплату за 20 тр. гривен, килограмм самых дешёвых макарон стоит 17 грн.

То есть, за месяц, можно заработать, чтобы потом 3 года по килограмму макарон в день съедать, в разваренном виде - это огромная кастрюля, лопнуть можно.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 03:24, mursik61 сказал:

Про отца, что скажите?

Не общаемся. Ушел, когда родилась

05.08.2021 в 03:24, mursik61 сказал:
05.08.2021 в 03:24, mursik61 сказал:

 

Люди обычно принимают себя, через принятие другими. Вот этого вы боитесь, как будто нужно доказать себе или кому-то, что вы этого не достойны

Люди воспринимают меня другой. По моему внешнему виду. А выгляжу я как старшеклассница. Они думают, что мной можно управлять и садиться на голову, а я буду молчать. Все думают, что я милая и добрая. Но это не так!!! Я такая, если со мной общаются также. Но в любой момент в голове может щелкнуть переключатель, и я буду желать им смерти со всеми подробностями. Потом я жалею о своих словах. Как два человека...в одном.

05.08.2021 в 03:35, Арктур сказал:

Ешьте макароны, рис, гречу, перловку...

На большую сумму не съедите.

Я ем все. За раз съем 2 чашки гречки точно. Я люблю крупы и мучное. В выходные срывы от 5 до 10 раз. 

05.08.2021 в 03:35, Арктур сказал:

 

Или Вы боитесь объесть маму на гривну, и кушаете в ресторане сразу на 500, зато - в кредит?

Просто, прокормиться - не дорого.

Ведь на макароны должно хватать любой зарплаты...

В Харькове можно найти зарплату за 20 тр. гривен, килограмм самых дешёвых макарон стоит 17 грн.

То есть, за месяц, можно заработать, чтобы потом 3 года по килограмму макарон в день съедать, в разваренном виде - это огромная кастрюля, лопнуть можно.)

 

Я не ем в ресторане. И давно уже не ем в кредит. И моя зп 6-7к. Я не могу работать там, где нужно уметь разговаривать с людьми. Мой рацион в основном - чипсы, сухари, недорогие пельмени, булочки, хлеб, майонез, самые дешёвые сосиски, крупы и макароны. Часто мивина. Иногда готовлю супы. 5л кастрюля на день.  После срывов - неопасные продукты: яблоки и молоко. 

Мама готовит и на меня.  Я беру еду на работу.

Дело не в том, что я прям боюсь маму на гривну объесть. А в том, что она лечится. И много денег ушло на лечение. И сейчас работает неполный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marinami сказал:

Я такая, если со мной общаются также. Но в любой момент в голове может щелкнуть переключатель, и я буду желать им смерти со всеми подробностями. Потом я жалею о своих словах. Как два человека...в одном.

Это достаточно распространённый у женщин недуг.

У Вас в сознании есть рамка отношений, сквозь которую проходят мысли, при их формировании. Когда на Вас накатывают внутренние страхи, эта рамка становится очень однобокой и негативной по отношению к окружающим. Вы должны, для начала, научиться это осознавать, и, когда на Вас накатывают какие-то негативные чувства, страхи - молчать до тех пор, пока не сумеете вернуться в адекватное состояние.

3 часа назад, Marinami сказал:

В выходные срывы от 5 до 10 раз. 

Если Вы осознаёте, что не способны контролировать частоту приёма пищи и количество съеденного, значит, питайтесь строго по расписанию, заранее отмеряя на весах количество еды, которую будете есть.  Это Вам по силам? С сегодняшнего дня можете начать?

3 часа назад, Marinami сказал:

И давно уже не ем в кредит.

Вы написали, что набрали кредитов, бесконтрольно поглощая пищу. Как это произошло?

3 часа назад, Marinami сказал:

Дело не в том, что я прям боюсь маму на гривну объесть. А в том, что она лечится. И много денег ушло на лечение. И сейчас работает неполный день. 

Чем она болеет, на что уходят деньги?

 

Вам, по идее, нужна помощь профессионального гештальт-терапевта, или нлп-практика, чтобы проработать мощные блоки в психике, влияющие на Ваше поведение. Причём, человек должен захотеть поработать с Вами за спасибо, поскольку Вы не платежеспособны... Шанс найти такого мастера, есть...

Либо, сцепите зубы, и начинайте день за днём формировать новую себя. Старательно избегая срывов. Нормализовать питание - первый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marinami сказал:

Люди воспринимают меня другой. По моему внешнему виду. А выгляжу я как старшеклассница. Они думают, что мной можно управлять и садиться на голову, а я буду молчать. Все думают, что я милая и добрая. Но это не так!!! Я такая, если со мной общаются также. Но в любой момент в голове может щелкнуть переключатель, и я буду желать им смерти со всеми подробностями. Потом я жалею о своих словах. Как два человека...в одном.

Вы работаете в сфере услуг и люди будут садиться на голову, не из-за внешнего вида. Некоторые это делают автоматически и с любыми людьми.

 

Получается, что вам трудно справляться с негативными переживаниями и вы их избегаете. Обижаетесь, закрываетесь, идеалистично представляете себе общение между людьми. И такое ощущение, что вы копите негатив, не выпускаете его, боитесь его показать. В итоге вы так переполнены и внутри его так много, что остаётся лишь проклянать. Вы ведь обязаны быть веселой и другие обязаны, негатив под запретом.

 

Вы не хотите давать негативных оценок и другие не должны.

 

Попробуйте спорт, он помогает с негативом. Психологию общения попробуйте почитать. Негатив не просто так существует и он будет присутствовать в общении между людьми, стоит его не избегать.

 

И есть хороший способ, не копить чужую злобу, не принимать её на свой счёт. Люди злые, потому что они несчастны и по своим личным причинам. Вы тут не причём. Они хотят освободиться от своего несчастья и поэтому расплескивают негатив. Вам не надо это принимать и впускать в свою душу.

 

Буддизм попробуйте почитать. Там много полезных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mursik61 сказал:

Вы работаете в сфере услуг и люди будут садиться на голову, не из-за внешнего вида. Некоторые это делают автоматически и с любыми людьми.

 

Получается, что вам трудно справляться с негативными переживаниями и вы их избегаете. Обижаетесь, закрываетесь, идеалистично представляете себе общение между людьми. И такое ощущение, что вы копите негатив, не выпускаете его, боитесь его показать. В итоге вы так переполнены и внутри его так много, что остаётся лишь проклянать. Вы ведь обязаны быть веселой и другие обязаны, негатив под запретом.

 

Вы не хотите давать негативных оценок и другие не должны.

 

Попробуйте спорт, он помогает с негативом. Психологию общения попробуйте почитать. Негатив не просто так существует и он будет присутствовать в общении между людьми, стоит его не избегать.

 

И есть хороший способ, не копить чужую злобу, не принимать её на свой счёт. Люди злые, потому что они несчастны и по своим личным причинам. Вы тут не причём. Они хотят освободиться от своего несчастья и поэтому расплескивают негатив. Вам не надо это принимать и впускать в свою душу.

 

Буддизм попробуйте почитать. Там много полезных советов.

Насчёт литературы попробую. Спасибо. А насчёт спорта - уже пробовала. Слишком скучно. Дома я включаю музыку и могу прыгать и бегать под нее часами) это действительно помогает.

Также насчёт чужой злобы, у меня такой характер. Слишком чувствительная. Если кто-то ругается рядом со мной, я чувствую, будто кричат на меня. 

06.08.2021 в 07:03, Арктур сказал:

Если Вы осознаёте, что не способны контролировать частоту приёма пищи и количество съеденного, значит, питайтесь строго по расписанию, заранее отмеряя на весах количество еды, которую будете есть.  Это Вам по силам? С сегодняшнего дня можете начать?

Я не терплю чувство наполненности. Если выпиваю много жидкости. Я ее также выплюну. Я осознаю, что это всего лишь вода. Но меня накрывает тревога, страх, паника. 

Когда я на диете, я питаюсь по часам. Но в итоге даже ту малость, что съела, не могу переварить. 

06.08.2021 в 07:03, Арктур сказал:

Вы написали, что набрали кредитов, бесконтрольно поглощая пищу. Как это произошло?

Постепенно. Несколько раз по полгода не работала. Или очень мало получала. Я живу одним днем. Пусть сегодня я потрачу все деньги в удовольствие, не важно, что будет завтра. У меня была депрессия. И я часто думала о смерти. Когда кредиты были маленькие, думала, что, если оставлю всю зп маме и умру, она не пострадает. Я думала, что безразлична ей. И сейчас иногда есть такие мысли. Важны лишь деньги. В детстве мне не разрешали долго лить воду в ванной, долго сидеть за компом. Потому что большие платёжки. У меня не было красивой одежды и телефона как у всех. Я училась в школе для более состоятельных. И была изгоем. Со мной не хотели дружить. У меня была 1 подруга, из такой же семьи, как и я.

Я завидовала всем им. Вместо выпускного, мне улучшили комп. Хотя сейчас он еле тянет.

Когда стала работать, стала покупать себе одежду, взяла телефон в кредит. 

Я оплачивала % до прошлого года стабильно. У меня была неплохая зп. Около 10к. Мама ещё не болела. И парень иногда помогал. Потом был 2 месяца карантин. И ещё через месяц уволили. Когда уволили, я не могла уже оплатить ничего, долги росли, брала новый кредит, чтобы оплатить старые. Но не все тело, а % и штрафы. Точнее кредитную карту. 1 месяц льготного периода давал передышку. 

Мама заболела раком. Уже сделали операцию. Пока ещё химия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marinami сказал:

Я не терплю чувство наполненности. Если выпиваю много жидкости. Я ее также выплюну. Я осознаю, что это всего лишь вода. Но меня накрывает тревога, страх, паника. 

Когда я на диете, я питаюсь по часам. Но в итоге даже ту малость, что съела, не могу переварить. 

А Вы помните, с какого возраста у Вас это началось?

На какой-то древний страх организм отреагировал опорожнением желудка, чтобы легче было бежать и спасаться, возможно.

Запомнив эту реакцию, сейчас он так может отреагировать на любой страх.

Вам нужно:

1. Прорабатывать страхи, соглашаясь принять самый плохой исход всего без стресса, будь, как будет.

Вот попробуйте, поесть, и согласиться - на ближайшие 4 часа отпускаю все страхи, пусть будет как будет, хоть весь мир пусть рухнет, меня это не волнует.

И понаблюдайте, захочет ли организм опорожнить желудок.

2. Помощь профессионального специалиста. Понимаю, денег нет. А надо, как-то откладывать.

13 часов назад, Marinami сказал:

Несколько раз по полгода не работала. Или очень мало получала. Я живу одним днем. Пусть сегодня я потрачу все деньги в удовольствие, не важно, что будет завтра.

Вы должны теперь не только поумнеть, но и набрать силы, чтобы оплатить свою глупость в прошлом.

13 часов назад, Marinami сказал:

В детстве мне не разрешали долго лить воду в ванной, долго сидеть за компом. Потому что большие платёжки. У меня не было красивой одежды и телефона как у всех. Я училась в школе для более состоятельных. И была изгоем. Со мной не хотели дружить. У меня была 1 подруга, из такой же семьи, как и я.

Вы вынесли из этого всего отрицательный опыт.

Нужно суметь переоценить все события, как положительный опыт, найти в нём источник силы.

Это ещё один вопрос, требующий отдельной проработки с психологом.

Или учитесь прорабатывать себя сами.

13 часов назад, Marinami сказал:

Когда уволили, я не могла уже оплатить ничего, долги росли, брала новый кредит, чтобы оплатить старые.

Может, Вам попробовать уехать в Польшу, на заработки? Или, в Москву, на худой конец.

У себя Вы уже не выкарабкаетесь.

И маме помочь не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 23:00, Арктур сказал:

А Вы помните, с какого возраста у Вас это началось?

На какой-то древний страх организм отреагировал опорожнением желудка, чтобы легче было бежать и спасаться, возможно.

Запомнив эту реакцию, сейчас он так может отреагировать на любой страх.

Такого не было. Началось все с Нового Года. До него год была на жёсткой диете. Скинула 10 кг. Потом была несчастливая влюбленность, нежелания общаться с кем либо. На НГ мама наготовила много еды.

У нас всегда был культ еды в семье. И до сих пор. Лучше вкусно поесть, чем купить что-то существенное. 

Я наелась на праздники. Не могла остановиться. Сначала это было из-за боли в желудке. 

Сейчас я уже не могу есть и оставлять. Изжога. Боль.

На работе держусь 12 часов, запиваю  водой "лечебной". Или Алмагелем.

07.08.2021 в 23:00, Арктур сказал:

Вы должны теперь не только поумнеть, но и набрать силы, чтобы оплатить свою глупость в прошлом.

Честно, держатся нет сил, когда приходят СМС. На звонки уже не отвечаю. Хочется все бросить. Мысли приходят разные. Мама даже не в курсе всех долгов. Всей ЗП не хватит погасить %. Она не будет меня содержать, пока я их оплачиваю. По квартире у нас тоже большие долги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marinami сказал:

Я наелась на праздники. Не могла остановиться.

Вспомните этот момент, отчётливо.

И разрешите себе поесть - в меру, обычную порцию.

Представьте, Вы передумали в тот раз, и не стали объедаться.

Прочувствуйте, эту картинку.

Что-нибудь изменится, в ощущениях?

22 минуты назад, Marinami сказал:

Мама даже не в курсе всех долгов. Всей ЗП не хватит погасить %

Вариант - уехать туда, где ЗП выше, объяснив всё маме, и оттуда пересылать деньги на кредиты.

Безвиз в помощь.

А как иначе? Надеяться на фею-спасителя из сказки?

Вы можете озвучить сумму долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 23:00, Арктур сказал:

Может, Вам попробовать уехать в Польшу, на заработки? Или, в Москву, на худой конец.

У себя Вы уже не выкарабкаетесь.

И маме помочь не сможете.

Вы правы. Я не выкарабкаюсь одна. А в другой стране тем более.

Я пыталась быть самостоятельной. Но ничего не вышло. Меня всегда увольняют, потому что я мыслю, как ребенок. Я стараюсь лишний раз не контактировать с незнакомыми людьми. Даже не захожу в новые магазины одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marinami сказал:

Меня всегда увольняют, потому что я мыслю, как ребенок.

Удочерил бы Вас, кто.) Я имею в виду мужчин, которым нравятся женщины, требующие опеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Арктур сказал:

Вспомните этот момент, отчётливо.

И разрешите себе поесть - в меру, обычную порцию.

Представьте, Вы передумали в тот раз, и не стали объедаться.

Прочувствуйте, эту картинку.

Что-нибудь изменится, в ощущениях?

На работе я могу есть обычно. Не всегда. Когда занята, и я радуюсь этому.

Я не совсем поняла вопрос. Но я была бы счастлива. 

18 минут назад, Арктур сказал:

Вы можете озвучить сумму долга?

Где-то около 40-45к в грн. 

4 минуты назад, Арктур сказал:

Удочерил бы Вас, кто.) Я имею в виду мужчин, которым нравятся женщины, требующие опеки...

:biggrin:аж настроение подняли. У меня есть такой. Мой "парень". Говорит, даже оплатит все, если буду с ним жить. Но я не могу без чувств. Каждый раз, оставаясь у него, боюсь, что начнет приставать. Притворяюсь больной или спящей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marinami сказал:

Я не совсем поняла вопрос.

это не вопрос, это было предложение поработать с воображением, представить

перечитайте

22 часа назад, Marinami сказал:

Где-то около 40-45к в грн. 

ну, грубо, 1500 евро

по европейским меркам, сумма небольшая

но при том раскладе, что у Вас сейчас - Вы до конца жизни можете не расплатиться

22 часа назад, Marinami сказал:

У меня есть такой. Мой "парень". Говорит, даже оплатит все, если буду с ним жить. Но я не могу без чувств. Каждый раз, оставаясь у него, боюсь, что начнет приставать. Притворяюсь больной или спящей. 

хотите влюбиться?

поверьте, Вам это противопоказано, с вероятностью, близкой к 100%

Ваше внутреннее животное (не Вы!!!) выберет, по неосознаваемым Вами признакам, человека, которому на Вас начхать, а Вы пищевым-то искушениям не умеете противостоять...

возможно, этот Ваш парень - как раз, Ваш шанс

расскажите, о нём

он Вам симпатичен, если остаётесь у него?

а Ваши методы... ну... детские)

и что - пристанет?

детей не спешите делать, предохраняйтесь, а с остальным, разберётесь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арктур сказал:

хотите влюбиться?

поверьте, Вам это противопоказано, с вероятностью, близкой к 100%

Ваше внутреннее животное (не Вы!!!) выберет, по неосознаваемым Вами признакам, человека, которому на Вас начхать, а Вы пищевым-то искушениям не умеете противостоять...

возможно, этот Ваш парень - как раз, Ваш шанс

расскажите, о нём

он Вам симпатичен, если остаётесь у него?

а Ваши методы... ну... детские)

и что - пристанет?

детей не спешите делать, предохраняйтесь, а с остальным, разберётесь)

Хочу влюбится. Хочу хотя бы раз побыть в отношениях с тем, кто нравится. А может и не в отношениях. Просто весело проводить время. Побыть счастливой пусть даже на короткое время.

Мой парень не проявляет эмоции. Пофигист. Он закрытый и мало говорит со мной. Больше с друзьями о великах, доте. 

Мы вместе около 6-7 лет. Первое время он просто ходил за мной. Никогда не говорил, что нравлюсь.  Всегда слушает меня, и мы всегда делаем то, что я выберу. Я не знаю, как он относится к моему выбору. Для него все "нормально", еда - "есть можно". -Как дела? "Пока не сдох".  

И у нас ни разу не было интима. В последний раз, когда он начал приставать, я испугалась, стала задыхаться, трястись. Как в начале панической атаки. И физически он меня не привлекает. 

Его тоже нужно толкать на важные дела. Уже 5 лет паспорт просрочен. 

Он не ленивый, зарабатывает, не косорукий, идёт туда, куда ведут. 

Он часто зовёт к себе. ( И другу с девушкой). Втроем живут.

Я чувствую долг перед ним, потому что он помогает. Зачем ему я?  Поэтому иногда соглашаюсь погулять.  

 

 

1 час назад, Арктур сказал:

ну, грубо, 1500 евро

по европейским меркам, сумма небольшая

но при том раскладе, что у Вас сейчас - Вы до конца жизни можете не расплатиться

Я бы может и поехала, если не одна. Но я и работать могу не везде. Мне легче физический труд, чем общение с людьми. Даже поход в отдел кадров

как защита диплома в Универе. :biggrin:

11.08.2021 в 03:02, Арктур сказал:

Вспомните этот момент, отчётливо.

И разрешите себе поесть - в меру, обычную порцию.

Представьте, Вы передумали в тот раз, и не стали объедаться.

Прочувствуйте, эту картинку.

Что-нибудь изменится, в ощущениях?

Если вспомнить, тогда я ела после 4 вечера только яблоки и фрукты. Тогда мне стоило вообще не праздновать. Но это ведь так грустно. Мама всегда пила на НГ и засыпала ещё до 12. Для меня было единственной радостью вкусно поесть. На улице шумно и фейерверки, на площади концерт, всем весело. В детстве мне было также весело. Поэтому я никогда бы не передумала, никогда бы не остановилась, даже если бы жизнь началась сначала. Я бы изменила другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...