Перейти к содержанию

Поделитесь опытом отношений на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Вот допустим пример мне 29 лет а девушке лета 20 или же может моего возарста или там по старше. Но находил пару раз в другом городе и не знаю пробовать или нет. У кого то опыт бывал таких отношений ? ну вот если всего пару часов до нее ехать. Ну и видиться конечно редко. Если в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят.    Сайты знакомств умерли там все меня игнорят...  Просто многие говорят что я бросил пить и типа ты для многих лдей стал не выгоден и типа что я добрый всем помогаю.    Есть ли смысл быть другим или же начать врать или как найти челвоека по душе. Я не ищу красотку  - я даже готов с ребенком взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИванПросто4873434 сказал:

в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят.    Сайты знакомств умерли там все меня игнорят... 

А почему Вы думаете, что в другом городе будет иначе? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Iva сказал:

А почему Вы думаете, что в другом городе будет иначе? 

Я вот и спросил был у кого опыт

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

вы готовы "взять" любую, которая согласится?

 

нет не любую просто не знаю уже какую искать. Ищу простую и даже там если она с какими то недостатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванПросто4873434 сказал:

нет не любую просто не знаю уже какую искать. Ищу простую и даже там если она с какими то недостатками

а зачем она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИванПросто4873434 сказал:

Для отношений и создания семьи

можно и не создавать семью. Зачем она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2021 в 08:47, ИванПросто4873434 сказал:

Вот допустим пример мне 29 лет а девушке лета 20 или же может моего возарста или там по старше. Но находил пару раз в другом городе и не знаю пробовать или нет. У кого то опыт бывал таких отношений ? ну вот если всего пару часов до нее ехать. Ну и видиться конечно редко. Если в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят.    Сайты знакомств умерли там все меня игнорят...  Просто многие говорят что я бросил пить и типа ты для многих лдей стал не выгоден и типа что я добрый всем помогаю.    Есть ли смысл быть другим или же начать врать или как найти челвоека по душе. Я не ищу красотку  - я даже готов с ребенком взять.

Ты молодой стоит рискнуть и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...