Перейти к содержанию

Жена сошла с ума


Рекомендуемые сообщения

Сначала расскажу про нас,как мы познакомились. Я армянин, приехал на работу в Россию и здесь познакомились с женой, после года отношения мы уже стали жить вместе в гражданском браке,она забеременела и оттуда началось всё. У нее всегда страхи,что я не хотел ребенка,и брошу уеду в свою родину, родители мои не принят ее и ТД. Я сделал все чтобы эти страхи ушли от нее, предложение, знакомства с родителями и ТД. После 6и месяца беременности вообще у нее остро все стало,то она не красивая,то одно то другое, ревнует очень болезненно. Я это все понимал, беременность. Я все терпел,всякие ори, крики, унижения. Ребенка нашего уже 4 месяца,но с тех пор ничего не изменилось,я все с надеждой что она придёт в себя,она отказывается от помощи психологов. Если мы в мире,это значит что вечером посидели и пили например вино или пиво,но я же понимаю что это так не может продолжаться, она только спокойна и на меня внимания обращает когда присутствует алкоголь, помогите мне как нибудь разобраться с ситуацией, потому что мне важно своя семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не то что местные или не местные,я во первых смотрю какой человек,а потом национальность. Проблемы такие это не нормально,я там ещё мало сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ашот сказал:

Здесь не то что местные или не местные,я во первых смотрю какой человек,а потом национальность. Проблемы такие это не нормально,я там ещё мало сказал

Это называется "вынос мозга". Естественное, нормальное поведение замужней россиянки. И это не от качест человека, а скорее от культурных особенностей среды где человек вырос зависит.

  • Нравится 1
  • Не нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ашот сказал:

помогите мне как нибудь разобраться с ситуацией, потому что мне важно своя семья.

Ашот, она капризничает, понимая, что Вы будете идти у неё на поводу. Манипулирует Вами. Скорее всего, она - энергетический вампир. Вашей энергии может на долго не хватить. 

 

Вам стоит поменьше обращать на её психи внимания, не потакать её капризам и серьёзно поговорить с ней о её поведении, объяснить, что Вас оно не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ашот сказал:

Я все терпел,всякие ори, крики, унижения.

помогите мне как нибудь разобраться с ситуацией,

не терпеть ори, крики, унижения и пр. Ну не должен мужик это терпеть. Его как мужчину это сразу обесценивает. Стерпел сегодня, стерпит и завтра.. Такой терпеж будет только порождать новую волну негатива.. Совершенно не верная тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iva сказал:

Слушайте, у автора более серьезная проблема. Ребенку 4 месяца, а они оба частенько прибухивают. Когда только успевают

не факт, может они по бокалу вина выпивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Олегов сказал:

не факт, может они по бокалу вина выпивают

свежо предание

И вообще, разве  проблемы с выпивкой - это только тогда, когда  человек начинает нажираться в сопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что домашними делами? есть помощь у неё? вы помогаете?

Что с жилищными условиями? Как обстоят дела с деньгами?  

Не может ли оказаться так, что ей есть чем быть недовольной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ашот сказал:

Сначала расскажу про нас,как мы познакомились. Я армянин, приехал на работу в Россию и здесь познакомились с женой, после года отношения мы уже стали жить вместе в гражданском браке,она забеременела и оттуда началось всё. У нее всегда страхи,что я не хотел ребенка,и брошу уеду в свою родину, родители мои не принят ее и ТД. Я сделал все чтобы эти страхи ушли от нее, предложение, знакомства с родителями и ТД. После 6и месяца беременности вообще у нее остро все стало,то она не красивая,то одно то другое, ревнует очень болезненно. Я это все понимал, беременность. Я все терпел,всякие ори, крики, унижения. Ребенка нашего уже 4 месяца,но с тех пор ничего не изменилось,я все с надеждой что она придёт в себя,она отказывается от помощи психологов. Если мы в мире,это значит что вечером посидели и пили например вино или пиво,но я же понимаю что это так не может продолжаться, она только спокойна и на меня внимания обращает когда присутствует алкоголь, помогите мне как нибудь разобраться с ситуацией, потому что мне важно своя семья.

Жениться-то - женились, или так, только с родителями познакомили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StellaB сказал:

Жениться-то - женились, или так, только с родителями познакомили?

Женились конечно,все что необходимо было я сделал для того, чтобы она не думала всякую бред

1 час назад, Олег Олегов сказал:

а вы ей не даете повод к таким мыслям? 

А ей и повода не надо,она ревнует на всех подряд,с девушками с работы, соседи,парой и родственникам ревнует и все без повода.

1 час назад, Глафира сказал:

Так вы уже в законном браке? сколько вам лет? вы уже были женаты?

Мы в законном браке, конечно не все сразу получилось, потому что с документами моими проблемы были,,,мне лет 29,она старше меня на 4 года,,,я не был женат

1 час назад, Оксика сказал:

Ашот, она капризничает, понимая, что Вы будете идти у неё на поводу. Манипулирует Вами. Скорее всего, она - энергетический вампир. Вашей энергии может на долго не хватить. 

 

Вам стоит поменьше обращать на её психи внимания, не потакать её капризам и серьёзно поговорить с ней о её поведении, объяснить, что Вас оно не устраивает. 

Серьезный разговор у меня с ней каждый 2 день, такое ощущение что она или не понимает или издивается

1 час назад, Shivani сказал:

не терпеть ори, крики, унижения и пр. Ну не должен мужик это терпеть. Его как мужчину это сразу обесценивает. Стерпел сегодня, стерпит и завтра.. Такой терпеж будет только порождать новую волну негатива.. Совершенно не верная тактика.

А что сделать? Не бросить же как первый трус,не было бы любви, давно бы бросил,но знаю что любит и хочу сохранить семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ашот сказал:

Мы в законном браке, конечно не все сразу получилось, потому что с документами моими проблемы были,,,мне лет 29,она старше меня на 4 года,,,я не был женат

А у нее вы тоже первый? ей 33 и она ни с кем не жила до вас, как минимум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Iva сказал:

Слушайте, у автора более серьезная проблема. Ребенку 4 месяца, а они оба частенько прибухивают. Когда только успевают

Нет нет,вы не правильно поняли,мы не бухаем частенько и это с ребенком никак не связано,бакал вино это не означает бухать,но и это не хорошо ежедневно

1 минуту назад, Глафира сказал:

А у нее вы тоже первый? ей 33 и она ни с кем не жила до вас, как минимум? 

Не первый,у нее было граждагскый брак неспешный и дочь есть с этого брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ашот сказал:

Не первый,у нее было граждагскый брак неспешный и дочь есть с этого брака

Почему он распался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним термины, а то запутанно всё получается :
Гражданский брак - это официальный, через ЗАГС и печатью в паспорте
Сожительство- это совместное проживание без регистрации в актах гражданского состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arachnida сказал:

а что домашними делами? есть помощь у неё? вы помогаете?

Что с жилищными условиями? Как обстоят дела с деньгами?  

Не может ли оказаться так, что ей есть чем быть недовольной? 

Я работаю каждый день без выходных, вечером пришел с работы сразу на помощь, никуда не выхожу, ничего,помощи у нас только от мамы еещной,зарабатываю хорошо,дом есть,все в порядке, если считать на каких условиях она жила до меня,она не должна быть недовольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zlodeyka сказал:

Гражданский брак - это официальный, через ЗАГС и печатью в паспорте

ну вы же знаете, что сейчас гражданским браком называют незарегистрированные браки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zlodeyka сказал:

Давайте уточним термины, а то запутанно всё получается :
Гражданский брак - это официальный, через ЗАГС и печатью в паспорте
Сожительство- это совместное проживание без регистрации в актах гражданского состояния.

Она официально не была в браке до меня,мы в официальном браке

10 минут назад, Глафира сказал:

Почему он распался?

Она застукала с другой,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...