Перейти к содержанию

Жена сошла с ума


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ашот сказал:

Я работаю каждый день без выходных, вечером пришел с работы сразу на помощь, никуда не выхожу, ничего,помощи у нас только от мамы еещной,зарабатываю хорошо,дом есть,все в порядке, если считать на каких условиях она жила до меня,она не должна быть недовольной

ну тогда есть вариант, что это всё гормоны, усталость. 

До беременности и родов она была нормальной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ашот сказал:

Она застукала с другой,,

Ну вот вам и причина.  Вы выгребаете то, что она не успела слить на бывшего мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Arachnida сказал:

ну тогда есть вариант, что это всё гормоны, усталость. 

До беременности и родов она была нормальной? 

нет, не этот вариант, а вот этот

 

28 минут назад, Ашот сказал:

Она застукала с другой,,

 

 

 

Автор, если у неё сильная травма психологическая была от разрыва тех отношений (предыдущих) на почве того, что у того предыдущего оказалась другая (а может и не одна), то ей к психотерапевту только... как видите, само не пройдет. Видимо, приняв алкоголь, мозг у неё отключается и травма забивается алкоголем, тогда она с Вами хорошая, потому что расслабленная. А на трезвую голову работает мозг и все время недоверие к Вам из-за этого. 

Если Вы с ней на эту тему серьезно разговаривали и результата нет, то только психотерапевт. Ну и если вы - верующий - молитесь, чтоб Господь помог вам обоим выйти из этой сложной ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Arachnida сказал:

ну тогда есть вариант, что это всё гормоны, усталость. 

До беременности и родов она была нормальной? 

Да, было все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

Ну вот вам и причина.  Вы выгребаете то, что она не успела слить на бывшего мужа.

Теперь поможет только детектор лжи по субботам после бани. 

 

Автор, позовите сюда жену, Вадим  ей расскажет куда она Вам должна жучки засунуть, чтоб успокоиться 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iva сказал:

Автор, позовите сюда жену, Вадим  ей расскажет куда она Вам должна жучки засунуть

:lol:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

нет, не этот вариант, а вот этот

 

 

 

 

Автор, если у неё сильная травма психологическая была от разрыва тех отношений (предыдущих) на почве того, что у того предыдущего оказалась другая (а может и не одна), то ей к психотерапевту только... как видите, само не пройдет. Видимо, приняв алкоголь, мозг у неё отключается и травма забивается алкоголем, тогда она с Вами хорошая, потому что расслабленная. А на трезвую голову работает мозг и все время недоверие к Вам из-за этого. 

Если Вы с ней на эту тему серьезно разговаривали и результата нет, то только психотерапевт. Ну и если вы - верующий - молитесь, чтоб Господь помог вам обоим выйти из этой сложной ситуации.

Она и говорит,что у нее травма от прежней жизни,что не доверяет мужскому полу,но я же повода никакой не даю,это уже все прошлое, сколько можно в недоверии жить? Это со временем и будет на меня влиять,не то что я буду изменять,этого во мне нету, воспитание другое,,а то что просто я могу разочароваться от таких ситуации

2 минуты назад, Iva сказал:

Теперь поможет только детектор лжи по субботам после бани. 

 

Автор, позовите сюда жену, Вадим  ей расскажет куда она Вам должна жучки засунуть, чтоб успокоиться 

Если честно,мне это не так понятно,что вы написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ашот сказал:

Да, было все нормально

 

Вы производите на удивление приятное впечатление человека, который и правда хочет сохранить семью. 

  Вы сами не сможете ничего сделать с ее ревностью, только смириться разве что. И она сама может уже не справится одна.  Позовите ее сюда, может что получится 

5 минут назад, Ашот сказал:

Если честно,мне это не так понятно,что вы написали :)

Это я неудачно пошутила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Iva сказал:

Теперь поможет только детектор лжи по субботам после бани. 

 

Автор, позовите сюда жену, Вадим  ей расскажет куда она Вам должна жучки засунуть, чтоб успокоиться 

Можно подумать сдесь в ревности дело. Ревность это просто предлог. Думаете если Автор начнет работать из дома и вообще перестанет выходить из квартиры лучше станет? :):):) Неа, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ашот сказал:

Она и говорит,что у нее травма от прежней жизни,что не доверяет мужскому полу,но я же повода никакой не даю,это уже все прошлое, сколько можно в недоверии жить? Это со временем и будет на меня влиять,не то что я буду изменять,этого во мне нету, воспитание другое,,а то что просто я могу разочароваться от таких ситуации

Ставьте ультиматум - или она идет к психологу и прорабатывает свои травмы или вы уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Iva сказал:

 

Вы производите на удивление приятное впечатление человека, который и правда хочет сохранить семью. 

  Вы сами не сможете ничего сделать с ее ревностью, только смириться разве что. И она сама может уже не справится одна.  Позовите ее сюда, может что получится 

Это я неудачно пошутила

Теперь ясно,,,мне кажется и вы не поможете,она считает что мне сам надо к психологу,я говорю что согласен,что мне тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ашот сказал:

Теперь ясно,,,мне кажется и вы не поможете,она считает что мне сам надо к психологу,я говорю что согласен,что мне тоже надо.

ну вот и сходите вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Глафира сказал:

Ставьте ультиматум - или она идет к психологу и прорабатывает свои травмы или вы уходите.

Как она слушает про развод, начинает успокоится,,но это пару дней,,и все снова с начала

Только что, Олег Олегов сказал:

ну вот и сходите вместе

Но я бы сходил, только чтобы она тоже сходила,но она не принимает,то что ему это надо. Мне вот здесь с вами поделиться,это и помогает.

29 минут назад, Вадим_78 сказал:

Можно подумать сдесь в ревности дело. Ревность это просто предлог. Думаете если Автор начнет работать из дома и вообще перестанет выходить из квартиры лучше станет? :):):) Неа, хуже.

Всегда причини найдутся, потом начнется то что я не зарабатываю и остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ашот сказал:

Теперь ясно,,,мне кажется и вы не поможете,она считает что мне сам надо к психологу,я говорю что согласен,что мне тоже надо.

Это наверно вы с ней пытаетесь, как сдесь на форуме, в ответ на ее наезды скандалы, разговаривать спокойно и по существу? :) И в ответ она совершенно искренне считает что вам нужно к психиатору. :) Знакомая ситуация.  Вы просто не ту реакцию которую она ждет выдаете. Значит псих. А ожидает она что вы выдете из себе наорете на нее там то се. Потом она "забудет" что сама начала обвенит вас в том что вы на нее наорали и т.д. и вы должны там прощения просить, каятся - ведь действительно ж орали то се. А так вы со своим спокойным разговором как бы неадекватны, "нормальный", с ее точки зрения,  человек должен выдавать другую - крики, наезды. :) Диалог культур. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ашот сказал:

только чтобы она тоже сходила,но она не принимает,то что ему это

предложите совместный поход. Проблемы в семье не решаются с одной стороны.  

Да и если её не отпускает ревность, тоже надо проработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ашот сказал:

Как она слушает про развод, начинает успокоится,,но это пару дней,,и все снова с начала

Пишите заявление.

Если вы ее не остановите - она превратит вашу жизнь в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Ставьте ультиматум - или она идет к психологу и прорабатывает свои травмы или вы уходите.

Тогда если не пойдет к психологу, придется уходить. А Автор уходить вроде пока не хочет.

1 час назад, Ашот сказал:

,я говорю что согласен,что мне тоже надо.

Вы считаете, Вам почему надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Верона_ сказал:

Тогда если не пойдет к психологу, придется уходить. А Автор уходить вроде пока не хочет.

Вы считаете, Вам почему надо? 

Чтобы тоже как то понять,как решать такие семейные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Верона_ сказал:

Тогда если не пойдет к психологу, придется уходить. А Автор уходить вроде пока не хочет.

 

А у него нет выбора. Или он сейчас ее остановит, или придется уйти, пусть через год-два.. ну, или инфаркт-инсульт.. к 40 годам.

И, если он будет настроен решительно - она пойдет. Но, если он просто "попугать" - толку не будет.

6 минут назад, Ашот сказал:

Чтобы тоже как то понять,как решать такие семейные проблемы

А вам я хочу сказать только одно:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arachnida сказал:

Да и если её не отпускает ревность, тоже надо проработать. 

На ревность мало похоже, похоже на издевательство. Она мужу: "Ах, ты меня не любишь!", а он ей "Люблю-люблю, только тебя!". Привыкла получать свою порцию дофамина, не особо утруждаясь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

На ревность мало похоже, похоже на издевательство. Она мужу: "Ах, ты меня не любишь!", а он ей "Люблю-люблю, только тебя!". Привыкла получать свою порцию дофамина, не особо утруждаясь.

 

а кто его знает.

беременность, гормоны, ты уже не такая стройная , а бегемотик.

Бывший изменил (может как раз когда она была в положении или в декретном)

Тут всё подряд.

и проблема в том, что она не видит проблемы и не хочет ничего делать. И нужно до неё достучаться. 
радикальный метод вряд ли сработает, так как Автор действительно не готов пока на развод, разве что попугать.

Может попробовать подействовать через подруг, маму (её), подкинуть статью про послеродовую депрессию. И таки затянуть её к психологу, что бы она всё проговорила вслух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

А у него нет выбора. Или он сейчас ее остановит, или придется уйти, пусть через год-два.. ну, или инфаркт-инсульт.. к 40 годам.

И, если он будет настроен решительно - она пойдет.

Ой, как я люблю такие безапеляционные утверждения )) Всю жизнь Автору наперед расписала ))  В жизни не бывает всё по шаблону. У каждого - по-своему:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...