Перейти к содержанию

Жена сошла с ума


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Laska сказал:

Верон, извини, но если человек склонен к постоянному сливу негатива на партнера - то о здоровой личности говорить не приходится. Изначально.

Что ты имеешь в виду - здоровая? Если имеешь в виду психиатрическую патологию, то я уже написала.

48 минут назад, Глафира сказал:

Давай свои прогнозы, Верона. Много и ниочем - и я умею. Только зачем? давай конкретный план действий. 

Я всего лишь человек и понятия не имею, что будет у кого либо из других людей в жизни.

Конкретный план действий - жене нужно к психотерапевту. Если не идет - тогда Автору. Поработав со спецом, ему понятней будет, как себя вести и что делать дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Верона_ сказал:

Конкретный план действий - жене нужно к психотерапевту.

План нужен Автору, а не его жене, Верона) то, что ей нужно идти ТС знал уже и без нас, но вот незадача - она не считает, что ей это нужно.

14 минут назад, Верона_ сказал:

Если не идет - тогда Автору. Поработав со спецом, ему понятней будет, как себя вести и что делать дальше. 

Бесполезно. Только деньги отнесет. Невозможно вылечить кого-то, принимая лекарство за него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

План нужен Автору, а не его жене, Верона) то, что ей нужно идти ТС знал уже и без нас, но вот незадача - она не считает, что ей это нужно.

Сколько нужно психологов, чтобы поменять лампочку?
Правильный ответ: Достаточно одного, но лампочка должна очень хотеть измениться!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ашот сказал:

Нет,это не причина,да у нас есть наш менталитет, традиции,но в жизни мало кто его использует,по традициям я не должен был вообще её взять в жены, потому что она уже была замужем,но для меня это не важно было, конечно я строг по несколько моментам,что например касается одежды,гулянкам с подругами в черточках( их при мне нету)

Я вас ни в чем не обвиняю.Но если бы вы росли в семье,где мать позволяла бы себе постоянно пилить мужа и закатывать ему скандалы,это было бы нормой.

А такие семьи есть,и живут годами-скандалят,потом мирятся,в таких семьях жена лидер,муж подкаблучник.

Причем даже поговорка есть-"под каблуком как под крышей".

А какая была семья у вашей жены_какие отношения между родителями она видела?

Может быть,она повторяет родительский сценарий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Да, ровно то же сказала бы и я. Но, чтоб не упрекать себя после в том, что сделал не все, что мог, подходит как раз ультиматум: или ты меняешься, милая, или я ухожу.

 

На форуме я, конечно, напишу  - да, надо бы попробовать, надо б сохранить, надо б потерпеть..

Но родному сыну я в ситуации автора бы сказала. Сынок - разводись. и чем быстрее -  тем лучше. Не будет там нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитала ваше сообщение.

Такое впечатление,что то что вы описываете-скандал,крик и ор без всякой причины-говорит о том,что то,что непереносимо для вас,для вашей жены-норма.

То,что ужасно для вас,для нее ничего особенного.

Ваша реакция- то,что вы убегаете,настораживает ее,и ей кажется,что вы сбегаете к любовнице.

Плюс ко всему,она находится в каком то необычном состоянии,может быть,гормональная система разбалансирована после родов и нужен эндокринолог,

может быть,нужен психиатр -для назначения успокоительных,

или антидепрессантов

в любом случае,надо попытаться уговорить ее обратиться к врачу специалисту и начать лечиться медикаментозно,

чтобы вернуться к такому состоянию,чтобы она могла держать себя в руках и адекватно все воспринимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Что ты имеешь в виду - здоровая? Если имеешь в виду психиатрическую патологию, то я уже написала.

 

Верон, под словом здоровая - я имею в виду здоровую личность.)

Без патологий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ашот сказал:

Сначала расскажу про нас,как мы познакомились. Я армянин, приехал на работу в Россию и здесь познакомились с женой, после года отношения мы уже стали жить вместе в гражданском браке,она забеременела и оттуда началось всё. У нее всегда страхи,что я не хотел ребенка,и брошу уеду в свою родину, родители мои не принят ее и ТД. Я сделал все чтобы эти страхи ушли от нее, предложение, знакомства с родителями и ТД. После 6и месяца беременности вообще у нее остро все стало,то она не красивая,то одно то другое, ревнует очень болезненно. Я это все понимал, беременность. Я все терпел,всякие ори, крики, унижения. Ребенка нашего уже 4 месяца,но с тех пор ничего не изменилось,я все с надеждой что она придёт в себя,она отказывается от помощи психологов. Если мы в мире,это значит что вечером посидели и пили например вино или пиво,но я же понимаю что это так не может продолжаться, она только спокойна и на меня внимания обращает когда присутствует алкоголь, помогите мне как нибудь разобраться с ситуацией, потому что мне важно своя семья.

Здравствуйте, Ашот. Беременность и роды - сильный стресс для организма и восстанавливается он не сразу. Существует такое состояние , как послеродовая депрессия, иногда очень тяжёлое. И по сравнению с тем как оно протекает у некоторых то, что происходит с Вашей женой - мелкие неурядицы.( я не хочу обесценить Вашу проблему, просто довожу до Вашего сведения, что такие проблемы в период после родов - это не что то ужасное и экстраординарное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мурлыка сказал:

Сколько нужно психологов, чтобы поменять лампочку?
Правильный ответ: Достаточно одного, но лампочка должна очень хотеть измениться!
 

Именно. А чтоб "лампочка" получила импульс к желанию, ее можно попробовать отключить от источника питания)

1 час назад, Laska сказал:

На форуме я, конечно, напишу  - да, надо бы попробовать, надо б сохранить, надо б потерпеть..

Но родному сыну я в ситуации автора бы сказала. Сынок - разводись. и чем быстрее -  тем лучше. Не будет там нормальной жизни.

Да, не будет. Просто нужно было тщательнее предохраняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Laska сказал:

Психотерапия - это болтовня. Она хороша, когда, изначально,

личность здоровая, но вот по каким то причинам норма чуть съехала и надо ей помочь)

А в ситуации, изложенной автором - личность жены изначально НЕ ЗДОРОВАЯ. Там возвращаться некуда( Там надо лечиться. И да. Таблетками лечиться. Всю жизнь. Иначе  - возвращение к болезни. И невозможность жить с нормальным человеком. Галоперидол и иже с ними не на ровном месте изобрели, увы..

 

странная у тебя позиция.)

ну глупость же - по нескольким сообщения автора выдать такое: жена не здорова, ей всю жизнь таблами закидываться.)

нет в описании такого, что бы однозначно говорило о серьезных проблемах психики. 

да проблемы есть.

только вот совсем не обязательно, что они связаны с псих нездоровьем. 

это могут быть психологические проблемы, плюс гормональные нарушения, связанные с беременностью и родами.

да может и с психикой не все ок.  только не факт, что это что-то серьезное. более того, нет предпосылок предполагать прям вот серьезные траблы с психикой. хотя это и не исключено. но в любом случае делать категоричные выводы о псих нездоровье жены по нескольким сообщения мужа на форуме...странно это.

да к психотерапевту стоит обратиться. плюс к эндокринологу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вадим_78 сказал:

Да это все влажные девичьи фантазии о Сильном Мужчине, который ее "укротит"

не укротить, а поставить на место. К примеру если подойдет к тебе прохожий и плюнет в морду, ты что будешь делать? наверно ты будешь как-то реагировать, а не разглагольствовать что он не должен себя так вести.. сначала возможно ты ему что-то скажешь.. А он тебе в ответ еще раз плюнет? и еще.. Ты так и будешь устное внушение ему проводить? или уже сделаешь какое-то действие?

Это не чьи-то влажные мечты, а механика отношений.

12 часов назад, Ашот сказал:

Сначала разговаривал, много раз,и жёстко,она услышалась,но ненадолго,,,а сейчас уже устал каждый день от одной и тот же разговора. 

о том и речь.. читай выше.. у вас дальше говорильни дело не идет.. сходите ее полечите не знаю, но действие должно быть, а не бла-бла.. устное внушение должно быть только один раз, дальше должно следовать ДЕЙСТВИЕ.

(иначе здравствуй жертва

12 часов назад, Laska сказал:

Укрощение стервы - это для подростков. Для влажных фантазий) В норме мужик дома хочет отдохнуть от боя))) Он туда приходит за умиротворением. За вкусной едой, поддержкой, комплиментами, поглаживанием по головушке в прямом и переносном смысле, сексом, нежностью и сказкой)

тогда не надо было жениться на стерве и проблемной бабе.. надо было лучше выбирать. А теперь что? или так или никак. Как говорится, хочешь мира - готовься к войне. Умные наверно люди-то говорили.. но автор считает себя умней, он все надеется найти точные слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Shivani сказал:

не укротить, а поставить на место. К примеру если подойдет к тебе прохожий и плюнет в морду, ты что будешь делать? наверно ты будешь как-то реагировать, а не разглагольствовать что он не должен себя так вести.. сначала возможно ты ему что-то скажешь.. А он тебе в ответ еще раз плюнет? и еще.. Ты так и будешь устное внушение ему проводить? или уже сделаешь какое-то действие?

Это не чьи-то влажные мечты, а механика отношений.

о том и речь.. читай выше.. у вас дальше говорильни дело не идет.. сходите ее полечите не знаю, но действие должно быть, а не бла-бла.. устное внушение должно быть только один раз, дальше должно следовать ДЕЙСТВИЕ.

(иначе здравствуй жертва

тогда не надо было жениться на стерве и проблемной бабе.. надо было лучше выбирать. А теперь что? или так или никак. Как говорится, хочешь мира - готовься к войне. Умные наверно люди-то говорили.. но автор считает себя умней, он все надеется найти точные слова..

Если начать жить с таким прохожим то он так и будет плеватся. Что тут не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тему перечитывать неохота

 

 

 есть одно предположение

 

Некоторые женщины родом из бабьей ямы

 

бабья яма это когда в семье бабушка мама дочка и все женщины в роду  матери-одиночки

 

это такой семейный сценарий который передаётся из поколения в поколение

 

на собственном примере от родителей детям

 

и женщины из такой семьи подсознательно стремятся повторить судьбу мамы

 

Скажите а у вашей жены Как обстоят дела с этим? 

 

её родители не развелись ? 

 

 у меня сложилось впечатление что ваша жена подсознательно хочет остаться матерью одиночкой

 

И кстати говоря многим женщинам нравится быть матерями одиночками родить ребенка для себя

 

а мужчина им нужен только как осеменитель сперма донор

а потом чтобы платил алименты и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Всё тему перечитывать неохота

 

 

 есть одно предположение

 

Некоторые женщины родом из бабьей ямы

 

бабья яма это когда в семье бабушка мама дочка и все женщины в роду  матери-одиночки

 

это такой семейный сценарий который передаётся из поколения в поколение

 

на собственном примере от родителей детям

 

и женщины из такой семьи подсознательно стремятся повторить судьбу мамы

 

Скажите а у вашей жены Как обстоят дела с этим? 

 

её родители не развелись ? 

 

 у меня сложилось впечатление что ваша жена подсознательно хочет остаться матерью одиночкой

 

И кстати говоря многим женщинам нравится быть матерями одиночками родить ребенка для себя

 

а мужчина им нужен только как осеменитель сперма донор

а потом чтобы платил алименты и всё

А мужчины есть такие? Из мужиковской ямы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Верона_ сказал:

А мужчины есть такие? Из мужиковской ямы? ))

)) 

Мужикам дети обычно не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, океан888 сказал:

Всё тему перечитывать неохота

 

 

 есть одно предположение

 

Некоторые женщины родом из бабьей ямы

 

бабья яма это когда в семье бабушка мама дочка и все женщины в роду  матери-одиночки

 

это такой семейный сценарий который передаётся из поколения в поколение

 

на собственном примере от родителей детям

 

и женщины из такой семьи подсознательно стремятся повторить судьбу мамы

 

Скажите а у вашей жены Как обстоят дела с этим? 

 

её родители не развелись ? 

 

 у меня сложилось впечатление что ваша жена подсознательно хочет остаться матерью одиночкой

 

И кстати говоря многим женщинам нравится быть матерями одиночками родить ребенка для себя

 

а мужчина им нужен только как осеменитель сперма донор

а потом чтобы платил алименты и всё

 

19c63a0479f8375ca35c9bc2907466d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

)) 

Мужикам дети обычно не интересны

Некоторые мужики настолько интересны сами себе, что им женщина если и нужна, то только в качестве обслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 13:40, Ашот сказал:

мне лет 29,она старше меня на 4 года,,,я не был женат

Театр абсурда она устраивает совсем не потому, что беременна была, а теперь с ребенком.

Негодная баба. Неликвид. До 33 лет никому не вперлась, а вы подобрали.

И терпите ее неадекватное поведение.

Терпила, чо.

 

У вас три пути:

1) Купите поводок с ошейником и наденьте на себя.

Гавкайте с ее разрешения. Может, тогда она орать не будет.

2) Нажритесь, как свинья, отмутузьте. Животные (а она у вас животное) только такой язык погнимают. (Если что - то я против таких мер)

3) Просто уйдите. Перед уходом скажите, что с таким животным жить нельзя. Дайте срок на перевоспитание (месяц-два). Потом надо будет выдержать поток гавна. Но, возможно, бабец испугается и временно очеловечится.

_______________________

 

В любом случае фиксируйте на телефон ее ор, ее истерики. Снимайте ее, когда она выпивает. Все это пригодится.

Кроме того, возможно, узнав, что вы ее снимаете, она свое скотское поведение прекратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2021 в 00:29, Ашот сказал:

Сначала разговаривал, много раз,и жёстко,она услышалась,но ненадолго,,,а сейчас уже устал каждый день от одной и тот же разговора. 

может это поможет вам осознать простые вещи..

вы не догоняете важную деталь, что женщина это не мужчина, у нее мозг устроен иначе, она не на логику опирается, а на свои ощущения.

Парень конечно циник, но одну мудрую мысль я у него позаимствовала "женщина общается провокациями" (поведется-не поведется... ей не важно ЧТО вы ей говорите, она смотрит на то, как вы реагируете... и делает выводы.

Ну если и после этого вам не понятно, ну мне вас не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 14:03, Ашот сказал:

Я работаю каждый день без выходных, вечером пришел с работы сразу на помощь, никуда не выхожу, ничего,помощи у нас только от мамы еещной,зарабатываю хорошо,дом есть,все в порядке, если считать на каких условиях она жила до меня,она не должна быть недовольной

Ашот приветствую.
Стоит знать что сложнее всего любить требовательных людей.
Такие люди очень беззащитны, и их беззащитность рождает привычку манипулировать.
Точнее они сами её рождают, и это рождается в её сознании, пропитывая её ощущения, эмоции, реакции и поведение.
Такие люди получая все лучшее скажут вам не спасибо, и не что то радостное, нет. На это все вам скажут что то типа "признайся, ведь на самом деле ты меня не любишь" (тебе на меня плевать)
Это манипуляция действующая созданием чувства вины!, словно причина её страхов и негатива и эмоций в том что вы провалили тему заботы отдачи и любви, словно ВЫ должны выйти из себя что бы доказать что старательны, цените и любите, а это значит уступать их (её) требованиям.
Эти требования подразумевают идею того что вы недостаточно любите, и там где вы окружаете её заботой и теплом, она подменяет ваши слова и дела тем что бы ставить в центр отношений, общения и взаимодействия, свои чувства, свой негатив, свои страхи и эмоции.
Это не сбой, не ошибка, учтите это важно. Она хочет так поступать.
Это и есть провокации и манипуляции, что бы подвергнуть ваши слова и дела переоценке, пересуду и искаженному смыслу через призму своих ощущений, словно ВЫ должны решать проблему её негативных чувств, и её страхов и если нет то вы якобы и не любите.
Но эти чувства приходят за тем, о чем она сама решает думать, накручивая себе то что вы даже не знаете.
Правильный способ любить требовательных людей, не игнорировать их, но и не уступать их требованиям.
Это значит дать ей понять что вы даже слушать эти лживые обвинения не будете, потому что все это отражает её нервы, негатив, эмоции и внутренние проблемы, но её проблемы не от вас.
Иначе говоря там где есть много заботы и любви и ваших стараний, она берет на себя право толковать суть ваших дел и слов искажая то что имелось ввиду.
Но ваши слова и дела значат лишь то что вы в это вкладываете, и там где есть любовь, ваша жена заявляет идею её отсутствия.
Это отказ, принимать вашу заботу и любовь.
Требовательные люди не ожидают любви, не ощущают любви, и часто не принимают любви. Получать все желаемое они привыкли манипуляциями.
Но в этом есть сражение, противостояние, и враждебный настрой.
Так вот именно свой настрой вражды, она выдает за ваше отношение, подменяя то что исходит из глубин её нездравого ума и подозрений, на якобы ваше к ней плохое отношение.

Сколько не дай таким людям внимания, им будет мало, они захотят еще. Дайте много любви и заботы или денег, они захотят еще любви, заботы, и денег.
Такой человек растратит все ваши ресурсы, а главное всю вашу энергию, если вы позволите ей.
Когда вы тратите нервы, истощая все свои силы через край и вновь и еще больше, она словно "сьедает" вас, питаясь за пределами того о чем вы вообще договаривались с ней.
Вы не подписывались на эту ложь в вашу сторону.

Ваша жена прикрывает свои поступки чем и кем угодно, что кто то в прошлом её ранил, мужчины обидели, погода плохая, звезды не так встали, и т д.
Ваша цель дать ей понять что все это прямой путь к разводу, потому что она грамма вашей любви не ценит и не принимает, потому что вы отдаете все что можете, целиком стараясь обозначить что она любима.
Но ваша жена любит смотреть на свой негатив, потому что это форма обладания людьми, форма власти и превосходства что бы достигать своих целей.

Она ударяет вас по эмоциям, и получает мужа который готов на все что бы она была в центре внимания, но в центр внимания она ставит не радости и слова мира и любви, а недовольство, и негатив, подозрения, страхи и ЛОЖЬ, потому что это самое мощное кунфу, в котором в противостоянии с вами она победитель.
Вот эта победа и есть её цель, что бы получать удовлетворение от того когда вы на нервах, когда вы крутитесь вокруг её условий и скандала и провокаций и она вовлекает вас во все это.

Требовательных людей не заботит как себя ощущаете ВЫ, их заботят только их чувства, и то что важно для них.

Вы должны четко обозначить что в таком ключе семьи быть не может, потому что тогда вы не партнеры и не друзья и не семья.
Пойдут ли двое в путь не договорившись между собой Ам 3:3
другой перевод "Пойдут ли двое совершенно вместе, не зная друг друга"

Ощущение что вы не знаете кто перед вами, и каждый раз она заявляет что не знает ВАС, сколько вы не доказываете делом и слово кто вы и что любите её, если она заявляет что не знает вас, перед вами не друг а враг.
Бесполезно пытаться убеждать и помогать и окружать любовью.
Никто за неё не будет управлять собой, и если она распустила себя и неуправляема, никто другой не решит её проблем если она сама не берет себя в руки что бы перестать брать в руки безумные идеи и ложь, которая искажает все лучшее между вами.
Точнее говоря берет всю вашу отдачу, любовь и заботу, и заявляет идею о их отсутствии. Подменяя в мелочах смысл ваших действий или слов, изворачивая так что меняется весь смысл.

Дать понять что вы не будете в этом участвовать, завела пластинку негатива и лжи, время уходить по своим делам, и грамма своих нервов и сил не тратить на все это.
Ведь своим поведением, желанием так поступать, она обесценивает все хорошее между вами.


Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

 

Каждый вопрос должен обсуждаться спокойно, если любая тема звучит как обвинение и противостояние с целью взбудоражить ваши нервы, внесите ясность что или люди спокойно разговаривают, или диалога и взаимодействия нет и не будет.
Перестаньте быть доступным для её манипуляций.
И предложите её перспективу понимания что в скором времени, если она продолжит это все, то ничего больше не останется как развестись.
Потому что всем этим она заявляет что ВЫ та самая мразь СЕЙЧАС, которая портит ей жизнь.
Не кто то и когда то, а ВЫ И СЕЙЧАС, потому что вы подобны всем тем мразям кто все это с ней сделал и делают то сейчас в вашем лице, предавая, кидая, не любя, не заботясь, и поступая с ней плохо.
Она хочет так поступать.
Вам стоит знать, все это признак того что ваша жена вас не любит.
Точнее говоря, где то еще настроена на то что любит, но её дела больше и больше говорят об обратном.

Когда же вы говорите ей серьезно что она перегибает, она затыкает свои уши что бы не слышать, потому что ввязывается в противостояние, что бы доказывать вашу плохость к ней.
Надеюсь вы понимаете что никто вас мразью не считает, кроме вашей жены.
Потому что это ввергает вас в опустошение, смятение, удивление, и старание доказать что вы её очень любите.
Но наступает время понять и озвучить жене что если вы такая мразь, то ей будет лучше без вас, и вместе вам лучше не жить.

Похоже все к тому что даже если вы скажете ей все как надо, она не захочет меняться, потому что это власть.
Что бы ставить мужа мишенью, и вести сливать на него весь свой негатив, помои и отборное дерьмо.

Если между вами еще нет оскорбительных ссор, то скоро будут

Так что опыт подсказывает, такие люди как ваша жена не изменятся, если перед ней искренний старательный мужик.
Перед ней должен быть ублюдок, которому на неё начхать, который будет жить как ему нравится, и посылать ей подальше с её негативом и манипуляциями, и не примет на себя даже грамма этой хрени, потому что не нравится собирай чемоданы и к маме.

Вот это в принципе и вам стоит помнить и знать и донести, что если жена включает ложь и вражду, и вы не семья и не партнеры и не друзья, время собирать чемоданы и ехать жить к маме, потому что зачем вам рядом враг. нет, ваш дом и вашу жизнь вы строили для любимой и любящей вас жены. А если она рушит все это своими руками, значит ей тут не место.
И это не ошибка.
Перестаньте уговаривать жену о том что вы любите, нет, дайте ей знать, что похоже вы скоро разведетесь.

В общем то я думаю что так и будет. Просто пройдет время и вы поймете что меняться она не хочет, и вынос мозга вам это замечательное время провождение и желание получать свою дозу внимания таким нездоровым путем уничтожения мужика, вас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alek-S сказал:

общем то я думаю что так и будет. Просто пройдет время и вы поймете что меняться она не хочет, и вынос мозга вам это замечательное время провождение и желание получать свою дозу внимания таким нездоровым путем уничтожения мужика, вас


Как можно было столько воды лить?! Все время удивляюсь.

И ладно бы, совет хороший , а то ведь о том, что жена плохая.

Кошмар кошмарный.

 

31.07.2021 в 22:40, Laska сказал:

На форуме я, конечно, напишу  - да, надо бы попробовать, надо б сохранить, надо б потерпеть..

Но родному сыну я в ситуации автора бы сказала. Сынок - разводись. и чем быстрее -  тем лучше. Не будет там нормальной жизни.


По ходу, Аня, этак у тебя с любой развод намечен.

А что? Чем решать проблемы, проще бросить женщину с ребёнком и исчезнуть.

 

31.07.2021 в 20:34, Ашот сказал:

Согласен что когда гнев,нету ничего больше,,,но когда мозги мне пилят,я просто не могу терпеть,и ухожу просто 


Ашот, копайтесь в вашей совместной жизни.

Что-то произошло такое, что ушло доверие.

Потерять его просто. Вернуть очень сложно.

Но можно.

Боритесь за семью. Это родные вам люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...