Перейти к содержанию

Я не знаю, что чувствую к своему парню


Рекомендуемые сообщения

Я не нашла в разделе про отношения нужную тему, поэтому пишу сюда.

 

У меня есть парень, очень хороший: не курит, не пьёт, занимается спортом, учится, помогает маме по дому, (она, кстати, прекрасная женщина, мы уже общались с ней и нашли общий язык почти сразу) работает. Казалось бы, идеальный молодой человек, что не так?
Мы несколько раз занимались сексом, постоянно общаемся на какие-то откровенные темы, у нас много общего.

Но...

Я совершенно не знаю, что чувствую к нему.
Мы уже планируем начать жить вместе, а потом и вовсе сыграть свадьбу, но я понимаю, что крайне не уверена в своём выборе. Мои чувства к нему скачут, как на американских горках: то я его люблю, то нет, причём до отвращения, потом он опять кажется мне идеальным... Я не знаю, что с этим делать.

При этом я человек честный, верный. Я ни за что в жизни не буду ему изменять, для меня это просто неприемлемо, но вот что мне делать со своими чувствами? Я не знаю, как с этим жить. Я не хочу прожить с ним несколько лет в браке, а потом понять, что он мне противен. А может, наоборот, стоит выйти за него, а чувства потом появятся сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blue_moon сказал:

 Я не знаю, как с этим жить. Я не хочу прожить с ним несколько лет в браке, а потом понять, что он мне противен. А может, наоборот, стоит выйти за него, а чувства потом появятся сами?

 

  Если не появятся к нему, появятся к другим. Начнете ему изменять. Будете от других рожать, а он надежный, будет вас всех кормить. Будет? Так выходите за него поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отчего ваши чувства скачут? он совершает какие-то неприятные вам действия? или говорит что-то плохое иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blue_moon сказал:

Я совершенно не знаю, что чувствую к нему.

Если вам не 39 , то :

" Если не знаешь что делать - ничего не делай до тех пор , пока не появится твердая уверенность что сделать надо : или " то " или " это "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

  Если не появятся к нему, появятся к другим. Начнете ему изменять. Будете от других рожать, а он надежный, будет вас всех кормить. Будет? Так выходите за него поскорее!

это звучит мерзко.

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

а отчего ваши чувства скачут? он совершает какие-то неприятные вам действия? или говорит что-то плохое иногда?

нет, всё замечательно. я и сама не знаю, что со мной. это просто происходит. само по себе.

 

Вообще, врач поставил мне шизофрению. может ли это быть из-за этого? 

 

он, кстати, принимает меня такой, какая я есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blue_moon сказал:

Вообще, врач поставил мне шизофрению. может ли это быть из-за этого? 

может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blue_moon сказал:

Вообще, врач поставил мне шизофрению. может ли это быть из-за этого? 

 

 

  Ой, да что же вы раньше об этом то не сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Blue_moon сказал:

Мои чувства к нему скачут, как на американских горках: то я его люблю, то нет, причём до отвращения

 

23 минуты назад, Blue_moon сказал:

Вообще, врач поставил мне шизофрению. может ли это быть из-за этого? 

Вы эмоционально нестабильны, даже диагноз есть.

Вы не должны жить своими больными чувствами.

Надо это понять и принять.

Нельзя поддаваться своим страхам.

Страшно - соглашайтесь на это.

И ищите позитивное, в чём угодно, чтобы перенаправить сознание, цепляющееся за возникшие страхи.

Любите парня?

Пробуйте делать так, чтобы позитивное чувство к нему продолжалось почти всегда.

Чувствуете отвращение - говорите себе, я уже знаю, что люблю его, а это чувство отвращения сейчас, это гормоны шалят, сейчас, быстро успокоюсь. Все страхи - прочь, всё у меня сейчас в жизни развивается очень удачно. Учитесь - быстро успокаиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blue_moon сказал:

...

просто иногда отдыхайте друг от друга, можно даже спать в разных кроватях после секса, это очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключить шизофрению, то скорей всего он вас не привлекает на уровне инстинкта. Да, он хороший, порядочный, надежный, но не самец словом. Т.е. сознательно вы понимаете, что он вам подходит и с ним комфортно, но на подсознательном уровне он вас не цепляет и отталкивает.

У него не верная модель поведения, не мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вам секс с ним нравится? Если да, то насколько быстро и энергично вы с ним кончаете? В 15 минут укладываетесь? Если нет, или вас нужно долго удовлетворять, то это просто не ваш мужчина, отсюда и ваши метания. Насильно мил не будешь.

 

41 минуту назад, Shivani сказал:

У него не верная модель поведения, не мужская.

В чем это выражается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кармадон сказал:

В чем это выражается?

это у автора надо спросить... я лишь предположила на основе своих чувств, когда мужчина вроде нравится и видимых причин нет, но получается такое вот раздвоение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

это у автора надо спросить... я лишь предположила на основе своих чувств, когда мужчина вроде нравится и видимых причин нет, но получается такое вот раздвоение..

Логично предположить, что если она не знает, что чувствует, значит она не чувствует ничего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кармадон сказал:

Логично предположить, что если она не знает, что чувствует, значит она не чувствует ничего...

во первых так не бывает, что совсем ничего, а во вторых, она написала  ЧТО, просто ее чувства скачут туда-сюда.. от любви до отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 22:17, Blue_moon сказал:

Я не нашла в разделе про отношения нужную тему, поэтому пишу сюда.

 

У меня есть парень, очень хороший: не курит, не пьёт, занимается спортом, учится, помогает маме по дому, (она, кстати, прекрасная женщина, мы уже общались с ней и нашли общий язык почти сразу) работает. Казалось бы, идеальный молодой человек, что не так?
Мы несколько раз занимались сексом, постоянно общаемся на какие-то откровенные темы, у нас много общего.

Но...

Я совершенно не знаю, что чувствую к нему.
Мы уже планируем начать жить вместе, а потом и вовсе сыграть свадьбу, но я понимаю, что крайне не уверена в своём выборе. Мои чувства к нему скачут, как на американских горках: то я его люблю, то нет, причём до отвращения, потом он опять кажется мне идеальным... Я не знаю, что с этим делать.

При этом я человек честный, верный. Я ни за что в жизни не буду ему изменять, для меня это просто неприемлемо, но вот что мне делать со своими чувствами? Я не знаю, как с этим жить. Я не хочу прожить с ним несколько лет в браке, а потом понять, что он мне противен. А может, наоборот, стоит выйти за него, а чувства потом появятся сами?

Сколько вам лет? По своему опыту могу сказать что парень вас не устраивает на 100 %. У меня так было определённо . Я на 6 лет встряла. Все пыталась за плюсы держаться . Но по факту было и много всего что было не так. Это просто могут быть такие невротические качели и отношения..  вы должны понять понять и усвоить, что если вас человек устраивает, то как правило на счёт него только может быть один ответ : да, это мой человек. Если качели по типу и да, и нет, то это это значит нет. И даже если вы пойдёте с ним якобы заставив себя потому что ж парень хорош ( как когда то сделала я) то вы для себя можете проиграть ( как я) и через время он просто будет раздражать.. что вам объективно в нем не нравиться? Или когда вот вы в состоянии что вы считаете что: «нет он не подходит».. это какие ситуации? Можете пример привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...