Перейти к содержанию

Замужняя коллега оказывает знаки внимания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adrenalin сказал:

Согласен с вами. С другой стороны, не хочется обидеть человека, может я ошибаюсь и это просто дружеское отношение. 

а какое вам дело до того, что подумает чужая женщина? вам же не интересно мнение о вас абсолютно рандомного человека? или вы перед всеми женщинами из кожи вон привыкли лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Adrenalin сказал:

.... что это такое и как реагировать на все происходящее. ...

Это попытка уничтожить две семьи.
Морозьтесь и она переключится на кого-то другого.
 

4 минуты назад, Adrenalin сказал:

.... может я ошибаюсь и это просто дружеское отношение. 

О каком дружеском отношении идет речь?:shok:
У М и Ж окромя моче-половых делов нет ничего общего.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Adrenalin сказал:

Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она

 

   Если боитесь с ней спать, тоже принесите печенья. Тогда ваши  отношения будут ощущаться как дружеские: "ты мне, я тебе".

   Если подарки будете только принимать, то придется с ней расплачиваться сексом.

   Если хотите секс получить хороший, играйте дурочка, который ничего не понимает. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

Если подарки будете только принимать, то придется с ней расплачиваться сексом.

:biggrin:

20 минут назад, Adrenalin сказал:

Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее.

Нравитесь , как мужчина, я полагаю. Можно пофлиртовать в ответ, если женщина приятная. Можно отморозиться при общении, если женщина неприятная.. Можно закрутить потрахушки, если хочется приключений на пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Adrenalin сказал:

Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д.,


Обычно 2 возможных варианта:

 

1. с мужем всё плохо, не уходит по каким-то причинам, хочет сначала найти, к кому уходить

 

2. просто ищет любовника только для секса

 

 

26 минут назад, Adrenalin сказал:

как реагировать на все происходящее


Это зависит от того, насколько Вам дорога Ваша семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Adrenalin сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

А где здесь флирт? по моему, у вас просто разыгралась фантазия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adrenalin сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

А сколько вам лет? Какие-то странные вопросы для взрослого мужчины. Ну посоветуют вам тут перепихнуться или посоветуют сохранить семью - а сами-то вы этого решить, что ли, не можете? Или вам просто хочется поделиться "новостями" и поболтать? Ну тогда - лучше не изменяйте своей жене. :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

А где здесь флирт? по моему, у вас просто разыгралась фантазия.

вы как всегда всё портите)) у меня уже у самого разыгралась фантазия при чтение комментов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Комус сказал:

советуют сохранить семью - а сами-то вы этого решить, что ли, не можете? Или вам просто хочется поделиться

 

   Не терпится поделиться крутостью. Не все ведь так удачливы, чтобы женщины их домогались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

У М и Ж окромя моче-половых делов нет ничего общего

Да, это объясняет, почему я в свои годы так одинок в плане женского отношения ко мне. Ведь я не ищу случайных и безответственных сексуальных отношений и не хочу рожать в этот мир детей. Хмм, а ведь чем старше становишься, тем сложнее подружиться с возможной женой. Эх!

 

10 минут назад, игуменн сказал:

Не терпится поделиться крутостью. Не все ведь так удачливы, чтобы женщины их домогались.

Ну да, хотя ведь, со слов автора, она ещё просто флиртует, а не домогается. Да и с кем они тут делятся своими "новостями", такие люди? Кто здесь основная публика? Я, что ли? То есть это со мной этим делятся? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вела сказал:

Можно закрутить потрахушки, если хочется приключений на пятую точку.

 

  Вы думаете, муж, флиртующей с автором тетеньки, заинтересуется его пятой точкой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

  Вы думаете, муж, флиртующей с автором тетеньки, заинтересуется его пятой точкой?

:lol: Всякое может быть, полагаю, стоит допускать и такой вариант развития событий.. Слишком мало информации о тетеньке и ёё муже..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Adrenalin сказал:

Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее

Угощают, угощай и ты. Только не более того. Потому что кадрить чужую женщину - это не по-мужски:yes: 

Она печеньки, а ты рулетик принеси. Только не с клубникой. Чифир завари, поговорите за жизнь офисную. У меня на работе бывают иногда женщины и девушки. Вот с теми, кому за 20, не о чем разговаривать кроме мелких нюансов каких-то. А те что постарше, ближе к 30 или 40, можно за чайком заболтаться на пол часа:biggrin: иногда даже бывает, просто достаточно "дров подкинуть" на близкую им тему, они сами начинают диалог развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adrenalin сказал:

Согласен с вами. С другой стороны, не хочется обидеть человека, может я ошибаюсь и это просто дружеское отношение. 

может быть и просто дружеское отношение. Что вас тогда беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею с печеньем. 

7 часов назад, justArsik сказал:

а какое вам дело до того, что подумает чужая женщина? вам же не интересно мнение о вас абсолютно рандомного человека? или вы перед всеми женщинами из кожи вон привыкли лезть?

Вы знаете, не хочется выглядеть глупо, если в данной ситуации простое дружеское отношение с её стороны. 

1 час назад, Олег Олегов сказал:

может быть и просто дружеское отношение. Что вас тогда беспокоит?

Если дружеское, тогда ничего не беспокоит. Вопрос как раз в том дружеское ли оно? 

1 час назад, Iva сказал:

Может она флиртует, но почему Вы думаете, что  именно с Вами?

Потому что в кабинете со мной сидят только женщины. 

6 часов назад, игуменн сказал:

 

   Не терпится поделиться крутостью. Не все ведь так удачливы, чтобы женщины их домогались.

Уважаемый, не понимаю вас. Мне кажется сюда люди приходят, чтобы решить какую то проблему, а не хвастаться своими успехами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Adrenalin сказал:

Потому что в кабинете со мной сидят только женщины. 

Тогда с чего Вы вообще взяли, что она к Вам приходит? 

 Женщина, причем замужняя, недавно на работу устроилась, пытается вписаться в коллектив, с кем-то подружиться. 

Охренеть можно от самомнения такого

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Adrenalin сказал:

Вопрос как раз в том дружеское ли оно? 

Даже если это и флирт, как Вы предположили, не флиртуйте в ответ, только и всего.

 

49 минут назад, Adrenalin сказал:

Потому что в кабинете со мной сидят только женщины. 

Поболтать она приходит только с Вами, или с ними тоже? 

И печенье приносила только для Вас или для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...