Перейти к содержанию

Замужняя коллега оказывает знаки внимания.


Рекомендуемые сообщения

Я тут вижу такую картину: автор явно хочет налево сходить, но форум должен подтвердить, что да, эта женщина ходит к нему тоже с этой же целью, он не ошибается! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

но форум должен подтвердить, что да, эта женщина ходит к нему тоже с этой же целью, он не ошибается! :biggrin:

:biggrin:

Форум типа должен дать добро на энто дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Adrenalin сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

вообще очень частая ситуация когда на новой работе есть человек с которым хочется общаться. особенно если дома на ее вот эти все посидеть почаевать внимания не обращают и не разделяют. а ей хочется. но это совсем не про кровать. просто душа тянется. да может на общей волне заплыть не туды, но в общем если головы у обоих на месте. то получается миленькая такая дружба. иногда бывает так кучкой ведут себя коллеги. несколько человек разного пола испытывают душевное влечение и с удовольствием общаются.  у меня почти всегда на работах так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К некоторым  мужчинам вероятно дома как-то холодно относятся, потому что любое проявление заботы на работе от противоположного пола рассматривают как флирт. Решайте внутри семьи проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна женщина в смешанном коллективе угощала всех кто рядом с ней сидит дольками шоколада. Я пришел, и меня тоже угощала. Мне приятно, я её тоже начал угощать. И так мы каждый день лопали шоколад, перепробовали много разных вариантов, с начинкой и без. Без каких либо мыслей об "этом." С ней приятно было поговорить о разном. Вроде и не друзья, но чувство приятного человека осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iva сказал:

Тогда с чего Вы вообще взяли, что она к Вам приходит? 

 Женщина, причем замужняя, недавно на работу устроилась, пытается вписаться в коллектив, с кем-то подружиться. 

Охренеть можно от самомнения такого

 

 

В том то и дело, что больше ни с кем не общается. 

1 час назад, Оксика сказал:

:biggrin:

Форум типа должен дать добро на энто дело)) 

Ребята, реально вы тупите. Мне вашего разрешения не надо, нужен совет как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях, при этом никого не обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adrenalin сказал:

В том то и дело, что больше ни с кем не общается. 

То есть, она приходит в кабинет, садится возле Вас и разговаривает только с Вами, игнорируя других сотрудниц? И печенье им даже не дала? 

3 минуты назад, Adrenalin сказал:

Ребята, реально вы тупите.

Даже и пошутить нельзя, ну вапщэ :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Я тут вижу такую картину: автор явно хочет налево сходить, но форум должен подтвердить, что да, эта женщина ходит к нему тоже с этой же целью, он не ошибается! :biggrin:

Влажные фантазии, кароч))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Adrenalin сказал:

В том то и дело, что больше ни с кем не общается. 

Ребята, реально вы тупите. Мне вашего разрешения не надо, нужен совет как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях, при этом никого не обидеть. 

Всё просто , побольше говори о жене. Расскажи как отрицательно относишься к изменам и изменщикам. 

 Какие проблемы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Adrenalin сказал:

Мне вашего разрешения не надо, нужен совет как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях, при этом никого не обидеть. 


Тут есть такая тема «Прикармливание мужчины».

Ник Автора Привет.

Чем-то похожая ситуация :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Adrenalin сказал:

...нужен совет как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях, при этом никого не обидеть. 

"Никого не обидеть..." А почему написано во множественном числе? Есть предположение, что ее муж обидится, что не реагируете на ее супругу? Или ваша жена попрекнет в том же: что же ты, типа?

Красиво дать понять это так: все возникающие темы постепенно сводите к разговору о своей жене и начинайте расписывать какая она у Вас замечательная, да как дружно вы живете, да какие хорошие у вас дети и их успехи... Если тетка будет меняться в лице и скучнеть, значит, имеются на Вас виды. Продолжайте гнуть эту линию и сотрудница постепенно начнет утрачивать интерес к общению с вами...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедя сказал:

"Никого не обидеть..." А почему написано во множественном числе? Есть предположение, что ее муж обидится, что не реагируете на ее супругу? Или ваша жена попрекнет в том же: что же ты, типа?

Красиво дать понять это так: все возникающие темы постепенно сводите к разговору о своей жене и начинайте расписывать какая она у Вас замечательная, да как дружно вы живете, да какие хорошие у вас дети и их успехи... Если тетка будет меняться в лице и скучнеть, значит, имеются на Вас виды. Продолжайте гнуть эту линию и сотрудница постепенно начнет утрачивать интерес к общению с вами...

Огромное вам спасибо, так и поступлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Adrenalin сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

обозначьте свою позицию.
Она пришла, а вы сразу "ой, надо жене позвонить"

Угощения "ой, а можно рецептик. я своей любимой дам"

Ой, надо милую с работы забрать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arachnida сказал:

обозначьте свою позицию.
Она пришла, а вы сразу "ой, надо жене позвонить"

Угощения "ой, а можно рецептик. я своей любимой дам"

Ой, надо милую с работы забрать...

 

Цирк на ровном месте))) она его не домогается, на свиданье не зовет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universe сказал:

Цирк на ровном месте))) она его не домогается, на свиданье не зовет

ну почему)

может почву прощупывает

а так, аккуратно можно указать ей, что вот тут ловить нечего

Или пока как в фильмах не зажала в туалете не считается? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universe сказал:

Цирк на ровном месте))) она его не домогается, на свиданье не зовет

И не говори))) представляю, как бы она удивилась, узнав, что, оказывается! она его "домогается" :biggrin: ну а что еще?! вот, улыбалась, разговаривала и приносила печеньки к чаю))) все, она хочет его!!))) идиоты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

И не говори))) представляю, как бы она удивилась, узнав, что, оказывается! она его "домогается" :biggrin: ну а что еще?! вот, улыбалась, разговаривала и приносила печеньки к чаю))) все, она хочет его!!))) идиоты......

так а что ужасного в том, что бы упомянуть жену или что то рассказать о том какая она хорошая?

Вот она принесла печенье, и он рассказал какой торт испекла его любимая на ДР. 

Или упоминать мужа/жену/детей это что то ужасное и неприличное? 

Если там есть виды, она сделает выводы. Если просто болтает, то и продолжит, может расскажет что она пекла на ДР своему. 

тут, кстати, были темы, где нравился коллега и было непонятно в каком он статусе, свободен или нет (и если нет то что там с отношениями), т.е. можно его тискать в туалете или это уже будет разбивание семьи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположила, что взрослый женатый мужчина в состоянии отличить при плотном общении женский флирт от просто чаепития в коллективе. Автор написал, смахивает на флирт. И зачем женщине из непересекающегося отдела приходить в другой отдел, когда свой имеется с коллегами, с которыми непосредственно работает, включая пересекающийся интерес по служебным обязанностям? 

Я подумала, что женщина приходит всё-таки ради мужчины..))

Только удивительно, что автор не может придумать, как ей сказать, что он не заинтересован в отношениях.. Так женщина ж тему отношений и не поднимает. Флирт-это не приглашение на свидание.. И флирт не равно обязательный секс. Флирт-это просо формат общения с симпатичными представителями противоположного пола, который вполне может не подразумевать каких-либо отношений. Как юмор.. Просто элемент приятного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вела сказал:

Я предположила, что взрослый женатый мужчина в состоянии отличить при плотном общении женский флирт от просто чаепития в коллективе.

дэ?)) я знаю кучу примеров когда мужчины вежливость принимают как намек на секс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вела сказал:

Флирт-это просо формат общения с симпатичными представителями противоположного пола, который вполне может не подразумевать каких-либо отношений. Как юмор.. Просто элемент приятного общения.

Да, да. И вместо того, чтобы приятно пообщаться, люди надумывают себе сразу секс и отношения, лишая себя, тем самым, позитивных эмоций. 

Достаточно держать дистанцию, не позволять лишнего, и никакого продолжения не будет. 

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

дэ?)) я знаю кучу примеров когда мужчины вежливость принимают как намек на секс))))))

А что от них ожидать, если в голове только трах)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

дэ?)) я знаю кучу примеров когда мужчины вежливость принимают как намек на секс))))))

)))Есть такое дело.. Маленькая поправка.. По моим наблюдениям, такое происходит, когда мужчина хочет вежливую девушку.. Но Автор же позиционирует себя примерным семьянином..)

2 минуты назад, Оксика сказал:

Да, да. И вместо того, чтобы приятно пообщаться, люди надумывают себе сразу секс и отношения, лишая себя, тем самым, позитивных эмоций. 

Достаточно держать дистанцию, не позволять лишнего, и никакого продолжения не будет. 

Полностью согласна:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вела сказал:

)))Есть такое дело.. Маленькая поправка.. По моим наблюдениям, такое происходит, когда мужчина хочет вежливую девушку.. Но Автор же позиционирует себя примерным семьянином..)

он уже напридумывал.

слово замужняя и слово флирт и слово женат уже всё за него рассказали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...