Перейти к содержанию

Замужняя коллега оказывает знаки внимания.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Вела сказал:

Но Автор же позиционирует себя примерным семьянином..)

Ну нет, он производит впечатление сомневающегося семьянина.  Просто по роже получить боится,а  так бы побежал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

слово замужняя и слово флирт и слово женат уже всё за него рассказали))))

:biggrin:

4 минуты назад, Iva сказал:

Ну нет, он производит впечатление сомневающегося семьянина.  Этот просто по роже получить боится, так бы да. 

У меня такая мысль тоже промелькнула, по поводу сомневающегося..

Потому что в ТС была вот такая фраза Автора при упоминании флирта.

Цитата

Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее.

Я вот увидела в такой фразе желание узнать , нравлюсь ли я женщине, если она флиртует..

А потом позже пишет уже

Цитата

Ребята, реально вы тупите. Мне вашего разрешения не надо, нужен совет как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях, при этом никого не обидеть. 

Словно переобулся на ходу.

А так да.. Я туплю. Почему сразу не можно было написать "нужен совет, как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вела сказал:

А так да.. Я туплю. Почему сразу не можно было написать "нужен совет, как красиво дать понять, что не заинтересован в левых отношениях".

Может потому что, заинтересован?

А так, да, непонятно почему взрослый дядя боится вдруг взрослая тетя ему в штанишки залезет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше акуратно.Знаю случай из жизни,вроде смешно но явно не участникам.Мужчина тоже подозревал уже бывшую коллегу в желании жгучего романа +сталкинге:)Да когда они работали вместе она пыталась флиртовать но он в мороз(то за два года до событий)так как в то время он имел девушку а позднее и вовсе взял девушку замуж (ну свою).Коллега вроде как и не намекала ни на что уже,но он ожидал от нее каких то действий и любое с ней столкновение считал ее «планом»:)Работали тоже в разных филлиалах,но там общая територия, буфет, лавочки ,курилка т д .Потом он уволился.Ушел на другую фирму и через месяц замечает мадаму ту в парке пару раз возле дома своего, ну тут он еще стерпел.А потом возле офиса нового,ежедневно ,сначала тупо здоровались, потом он ее застал с сумками тяжелами (после маркета) и она начала просить подвезти, тут мужика и сорвало.Он услышал как коллега -екс разговаривала с мамой по моб, понял что вроде родители ее дома и согласился подвезти. Возле дома внаглую сказал что занесет сумки хотя она говорила не надо(на уме у него с его слов была идея поговорить с родителями ее о том что как она его достала.Сталкерша.)Занес сумки -начал матери ее жаловаться(счел девочку малолеткой 24 года и что до нее не дойдет,ему к слову 39).Мать в шоке,начала давать ей пиздюлей,девушка коллега стояла рыдала.На деле:у нее жених!свадьба через месяц.Она просто нашла клуб где работал знакомый тренер и занималась там с ним (клуб возле нового офиса того мужика).А в парке она гуляла так как там работала недалеко ее подруга.Герою нашему кошмар как было стыдно.Извинялся.Узнал что он козел и уже два года как ей не нравиться.Счастье что жениха там не оказалось в то время.К чему я!:)Когда вам кажеться что кто то вам неровно дышит вы будете любую встречу толковать как желание отношений.А зря.Может оно не так.Лучше аккуратно выяснить.Можна оплошать:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Iva сказал:

Может потому что, заинтересован?

Борьба желаний? Определенной заинтересованности и опасений "что скажут люди"?

2 минуты назад, Анетти сказал:

Знаю случай из жизни,вроде смешно но явно не участникам

Это прям сценарий для латиноамериканского или индийского сериала..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анетти сказал:

Лучше акуратно.Знаю случай из жизни,вроде смешно но явно не участникам.Мужчина тоже подозревал уже бывшую коллегу в желании жгучего романа +сталкинге:)Да когда они работали вместе она пыталась флиртовать но он в мороз(то за два года до событий)так как в то время он имел девушку а позднее и вовсе взял девушку замуж (ну свою).Коллега вроде как и не намекала ни на что уже,но он ожидал от нее каких то действий и любое с ней столкновение считал ее «планом»:)Работали тоже в разных филлиалах,но там общая територия, буфет, лавочки ,курилка т д .Потом он уволился.Ушел на другую фирму и через месяц замечает мадаму ту в парке пару раз возле дома своего, ну тут он еще стерпел.А потом возле офиса нового,ежедневно ,сначала тупо здоровались, потом он ее застал с сумками тяжелами (после маркета) и она начала просить подвезти, тут мужика и сорвало.Он услышал как коллега -екс разговаривала с мамой по моб, понял что вроде родители ее дома и согласился подвезти. Возле дома внаглую сказал что занесет сумки хотя она говорила не надо(на уме у него с его слов была идея поговорить с родителями ее о том что как она его достала.Сталкерша.)Занес сумки -начал матери ее жаловаться(счел девочку малолеткой 24 года и что до нее не дойдет,ему к слову 39).Мать в шоке,начала давать ей пиздюлей,девушка коллега стояла рыдала.На деле:у нее жених!свадьба через месяц.Она просто нашла клуб где работал знакомый тренер и занималась там с ним (клуб возле нового офиса того мужика).А в парке она гуляла так как там работала недалеко ее подруга.Герою нашему кошмар как было стыдно.Извинялся.Узнал что он козел и уже два года как ей не нравиться.Счастье что жениха там не оказалось в то время.К чему я!:)Когда вам кажеться что кто то вам неровно дышит вы будете любую встречу толковать как желание отношений.А зря.Может оно не так.Лучше аккуратно выяснить.Можна оплошать:)

ну  так нефиг было флиртовать. 

Даже если это было просто милое общение... есть границы. И надо понимать что такое поведение может трактоваться двояко. 

а потом кстати некоторые и плачутся, что все их в постель тянут, она же ничего такого не делала...

только в юбке прямо перед ним наклонилась за ручкой.

Там пуговичка на блузке "случайно" лишняя растегнулась.

Там ему на штаны пролила сок и потом затирала...

и что то там говорила и глазками хлопала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arachnida сказал:

ну  так нефиг было флиртовать. 

Даже если это было просто милое общение... есть границы. И надо понимать что такое поведение может трактоваться двояко. 

а потом кстати некоторые и плачутся, что все их в постель тянут, она же ничего такого не делала...

только в юбке прямо перед ним наклонилась за ручкой.

Там пуговичка на блузке "случайно" лишняя растегнулась.

Там ему на штаны пролила сок и потом затирала...

и что то там говорила и глазками хлопала)))) 

пашел нафиг он озабот) вот у меня ни юбки ни пуговички ни сока никогда с собой нету. а озаботов полно.

я теперь любой шорох двояко воспринимаю. вернее однако. особенно всякие донестисумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

пашел нафиг он озабот) вот у меня ни юбки ни пуговички ни сока никогда с собой нету. а озаботов полно.

а может вам кажется))) что вокруг озаботы))) 

ну и свою готовность к спариванию можно по разному показывать. Или не показывать, но понимать, что противоположный пол это может воспринимать по другому.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arachnida сказал:

а может вам кажется))) что вокруг озаботы))) 

ну и свою готовность к спариванию можно по разному показывать. Или не показывать, но понимать, что противоположный пол это может воспринимать по другому.  

смски "давай по*?:%;емся " в счет?:biggrin:

 а поехали вечером ... ... ... 

видимо привлекательность у меня повышена....

та й фик с ним уже... посылаю нафиг так и посылаю. щас вообще в затворничестве живу с одним мужем общаюсь. достали)

2 часа назад, Глафира сказал:

И не говори))) представляю, как бы она удивилась, узнав, что, оказывается! она его "домогается" :biggrin: ну а что еще?! вот, улыбалась, разговаривала и приносила печеньки к чаю))) все, она хочет его!!))) идиоты......

о, я помню. я постоянно покупала всякие печеньки (не абы там какие) так экспедиторы всегда на них такими глазами смотрели))) ну жалко было...))

 

 

аааа.... я поняла.... они все думали раз ест печеньки значит озабоченая!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Arachnida сказал:

А может вам кажется))) что вокруг озаботы)))

У мужчин обычно в глазах всё написано)) 

Можно в скафандре идти, а феромоны всё равно уловят)) нюхом чуют нефригидных. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оксика сказал:

У мужчин обычно в глазах всё написано)) 

Можно в скафандре идти, а феромоны всё равно уловят)) нюхом чуют нефригидных. 

 

 

ой не всегда)

некоторые сами не понимают (или делают вид что не понимают) что всем своим поведением дают зелёный свет. И фригидность может быть разной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что женщина на регулярной основе носит печенье в другой отдел из одной только вежливости. Автор нравится ей как мужчина. другое дело, что невозможно прочесть ее мысли насчет него. Ее планы неизвестны не только нам - вполне вероятно что она и сама не до конца рефлексирует свои желания. 

Поэтому самое безопасное, как писали выше, начать рассказывать про свою жену. Какая хорошая, как познакомились. ну что-то. Просто упомянуть к слову.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лыжница сказал:

Не верю я, что женщина на регулярной основе носит печенье в другой отдел из одной только вежливости. Автор нравится ей как мужчина. другое дело, что невозможно прочесть ее мысли насчет него. Ее планы неизвестны не только нам - вполне вероятно что она и сама не до конца рефлексирует свои желания. 

Поэтому самое безопасное, как писали выше, начать рассказывать про свою жену. Какая хорошая, как познакомились. ну что-то. Просто упомянуть к слову.

 

скорей всего, это буйная фантазия автора, а эта женщина ходит в отдел, а не лично к нему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arachnida сказал:

так а что ужасного в том, что бы упомянуть жену или что то рассказать о том какая она хорошая?

Ничего) просто Автору темы хочется вовсе не этого)

6 часов назад, Alfa Jocker сказал:

дэ?)) я знаю кучу примеров когда мужчины вежливость принимают как намек на секс))))))

Именно) боишься уже улыбнуться лишний раз из-за вот таких фантазеров.

5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

он уже напридумывал.

слово замужняя и слово флирт и слово женат уже всё за него рассказали))))

 

5 часов назад, Оксика сказал:

Прям, не знает что с этим делать, ну, ну...

:biggrin::lol:

4 часа назад, Arachnida сказал:

ну  так нефиг было флиртовать. 

Даже если это было просто милое общение... есть границы. И надо понимать что такое поведение может трактоваться двояко. 

а потом кстати некоторые и плачутся, что все их в постель тянут, она же ничего такого не делала...

только в юбке прямо перед ним наклонилась за ручкой.

Там пуговичка на блузке "случайно" лишняя растегнулась.

Там ему на штаны пролила сок и потом затирала...

и что то там говорила и глазками хлопала)))) 

Вот это он и есть - комплект оправданий насильников.

4 часа назад, Alfa Jocker сказал:

о, я помню. я постоянно покупала всякие печеньки (не абы там какие) так экспедиторы всегда на них такими глазами смотрели))) ну жалко было...))

 

 

аааа.... я поняла.... они все думали раз ест печеньки значит озабоченая!!!!:D

Это было бы смешно.. если б не было так грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флирт на работе был нормой, когда у меня никого не было, а когда появился жоних уже серьезный, я реально шугаться от товарищей стала ))

Смотрю, не у всех так. Кто-то и жонатый, и замужний флиртует.... не знаю, чё у них там на уме. Но мне кажется, что когда "не знаешь что делать" - это говорит о том, что то что происходит - нравится. А когда нравится жена/муж, то прекрасно понимаешь, что делать с такими флиртующими. Имхо.

7 часов назад, Alfa Jocker сказал:

дэ?)) я знаю кучу примеров когда мужчины вежливость принимают как намек на секс))))))

Именно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Вот это он и есть - комплект оправданий насильников

да нет)

Я видела как девушки флиртовала чуть ли не в открытую приглашая к соитию. А потом возмущались, что их за попу жмякнули. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 23:51, Adrenalin сказал:

Согласен с вами. С другой стороны, не хочется обидеть человека, может я ошибаюсь и это просто дружеское отношение. 

На работе рабочие вопросы.
Все это левое общение, это какие то манипуляции и неизвестный вам интерес.
Все это

 

31.07.2021 в 23:38, Adrenalin сказал:

Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть.

отвлекает вас от ваших целей, и преследует переключением внимания на НЕЁ и её вопросы, её эмоции, и "просто посидеть"
Странно что вас хватает это все терпеть

 

31.07.2021 в 23:38, Adrenalin сказал:

Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее.

Послушайте, время и место чаепития в семейном кругу, это дом и любимая жена.
Каждый будет реагировать в силу того что вас можно на это уловить или нет.
Безобидная типа идея, чай и угощения.
Может у неё дома проблемы, она реализует так свое внимание на других и в частности на вас.
А оно вам надо.
Если будете злоупотреблять сладким, это нарушит ваш режим питания и обмена веществ, постепенно.
Будете принимать внимание от чужой жены, это испортит ваши отношения и безопасность и спокойствие перед своей женой.
Там на работе не хотите никого обидеть, а дома не сможете прямо и спокойно это обсуждать, зная что жене может не понравится.
Я бы просто намекнул, что тут так не принято, отвелкать от порядка, занимать ваше время, и делать вид что чай и угощения как то в тему, не в тему, и нехрен сюда с чаем и угощениями ходить, все сладкое и хорошее вне рабочее время или по праздникам, а тут рабочая атмосфера, и менять это не нужно, надеюсь мы поняли друг друга.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

На работе рабочие вопросы.
Все это левое общение, это какие то манипуляции и неизвестный вам интерес.
Все это

 

отвлекает вас от ваших целей, и преследует переключением внимания на НЕЁ и её вопросы, её эмоции, и "просто посидеть"
Странно что вас хватает это все терпеть

 

Послушайте, время и место чаепития в семейном кругу, это дом и любимая жена.
Каждый будет реагировать в силу того что вас можно на это уловить или нет.
Безобидная типа идея, чай и угощения.
Может у неё дома проблемы, она реализует так свое внимание на других и в частности на вас.
А оно вам надо.
Если будете злоупотреблять сладким, это нарушит ваш режим питания и обмена веществ, постепенно.
Будете принимать внимание от чужой жены, это испортит ваши отношения и безопасность и спокойствие перед своей женой.
Там на работе не хотите никого обидеть, а дома не сможете прямо и спокойно это обсуждать, зная что жене может не понравится.
Я бы просто намекнул, что тут так не принято, отвелкать от порядка, занимать ваше время, и делать вид что чай и угощения как то в тему, не в тему, и нехрен сюда с чаем и угощениями ходить, все сладкое и хорошее вне рабочее время или по праздникам, а тут рабочая атмосфера, и менять это не нужно, надеюсь мы поняли друг друга.
 

У Вас на работе нельзя есть и пить с коллегами, разговаривать на личные темы? Если не хочет с ней есть, встал и ушел. Если коллеги давят, это тоже нужно обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universe сказал:

 Если не хочет с ней есть, встал и ушел.

Сказал человек который тему не читал.

Уходить из своего кабинета, когда автор занимается делами по работе?
 

31.07.2021 в 23:38, Adrenalin сказал:

У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать. Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может та женщина БИ и  подкатывает к некой женщине.) 

 

Интересно а глазки она строит? 

О муже своём говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universe сказал:

У Вас на работе нельзя есть и пить с коллегами, разговаривать на личные темы?

Хехе, фактор передергивания сути темы и чужих слов, показатель вашего высокомерия и невежества в общении с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...