Перейти к содержанию

Замужняя коллега оказывает знаки внимания.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alek-S сказал:

Сказал человек который тему не читал.

Уходить из своего кабинета, когда автор занимается делами по работе?
 

 

Человек обычно может выйти на работе в туалет, на обед и т.д.

1 час назад, Alek-S сказал:

Хехе, фактор передергивания сути темы и чужих слов, показатель вашего высокомерия и невежества в общении с людьми.

Ваше слово должно быть всегда последним ? Тогда обратите внимание на свой характер и способность к эмпатии не только к мужчинам , но и к женщинам, прежде чем диагноз ставить людям которых не знаете или в нападении переходить , когда глупость сморозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2021 в 00:23, Глафира сказал:

А где здесь флирт? по моему, у вас просто разыгралась фантазия.

 

01.08.2021 в 08:33, КошкаБ сказал:

Я тут вижу такую картину: автор явно хочет налево сходить, но форум должен подтвердить, что да, эта женщина ходит к нему тоже с этой же целью, он не ошибается! :biggrin:

 

01.08.2021 в 10:42, Глафира сказал:

Влажные фантазии, кароч))

 

 

Я думаю, что любой нормальный взрослый человек, будь то мужчина или женщина, легко отличит простую вежливость от романтического внимания к своей персоне. Если бы это была просто вежливость, человек бы тему не создавал. Хотя, странно, что человек не знает, что с этим делать )

 

И угощения можно по разному приносить. Одно дело, когда всех угощают и другое дело когда конкретно тебя обхаживают. Одна девушка на работе меня салатами по утрам кормила. Специально пораньше приходила даже. Тут двух мнений быть не может, все заметили. Мне даже неудобно было жрать эти салаты. Симпатию сразу видно. 

 

 

 

 

16 часов назад, Верона_ сказал:

 Но мне кажется, что когда "не знаешь что делать" - это говорит о том, что то что происходит - нравится. 

Да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Я думаю, что любой нормальный взрослый человек, будь то мужчина или женщина, легко отличит простую вежливость от романтического внимания к своей персоне.

Смотря что считать нормой. К сожалению, у каждого своя "норма". И, будь ты женщиной, ты бы знал, сколько "нормальных взрослых" мужчин совершенно неверно могут интерпретировать ту самую "простую вежливость" как призыв к, как минимум, активным ухаживаниям, а то и к сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gennesis сказал:

Одна девушка на работе меня салатами по утрам кормила. Специально пораньше приходила даже. Тут двух мнений быть не может, все заметили. Мне даже неудобно было жрать эти салаты. Симпатию сразу видно. 

как разрулили ситуацию? 

Резко стали завтракать по утрам дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Одна девушка на работе меня салатами по утрам кормила. Специально пораньше приходила даже. Тут двух мнений быть не может, все заметили. Мне даже неудобно было жрать эти салаты. Симпатию сразу видно. 

Салаты хоть вкусные были? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gennesis сказал:

Я думаю, что любой нормальный взрослый человек, будь то мужчина или женщина, легко отличит простую вежливость от романтического внимания к своей персоне. Если бы это была просто вежливость, человек бы тему не создавал. Хотя, странно, что человек не знает, что с этим делать )

Нет, не любой. Только тот, кто уже однозначно кому-то нравился и тогда да, он знает, как это выглядит. Но это же  редко бывает, симпатичных людей мало и они обычно нравятся всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Глафира сказал:

Смотря что считать нормой. К сожалению, у каждого своя "норма". И, будь ты женщиной, ты бы знал, сколько "нормальных взрослых" мужчин совершенно неверно могут интерпретировать ту самую "простую вежливость" как призыв к, как минимум, активным ухаживаниям, а то и к сексу.

Да, мужчина может воспылать чувствами, в ответ на внезапную заботу. И ошибочно начать ухаживания. Особенно, если изголодался по романтике. 

Но у нас ситуация иная, мужчина сидел, никого не трогал. А барышня к нему ходит, явно на нем концентрируя внимание. 

 

34 минуты назад, Arachnida сказал:

как разрулили ситуацию? 

Резко стали завтракать по утрам дома? 

Ел эти салаты. Селедку под шубой даже приносила. 

Я тогда рано на работу приходил, к восьми. И она стала тоже раньше приходить, с салатами, булочками. 

Ну, встречаться с ней пришлось, что ж делать. Был непродолжительный, но яркий служебный роман. С кем не бывает )

27 минут назад, Верона_ сказал:

Салаты хоть вкусные были? ))))

Вкусные да. И прям кстати были. Есть сутра хотелось. Перед людьми неудобно было. Не будешь же втайне жрать селедку под шубой. И предлагать другим тоже как-то странно. И отругать за салаты тоже не мог. 

29 минут назад, Iva сказал:

Только тот, кто уже однозначно кому-то нравился и тогда да, он знает, как это выглядит.

 

Тогда наша тема сводится к тому, что делать, когда точно не знаешь - ухаживают ли за тобой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, встречаться с ней пришлось, что ж делать.

Бедный )))

6 минут назад, Gennesis сказал:

Вкусные да. И прям кстати были. Есть сутра хотелось.

:biggrin: а говорят, не через желудок лежит путь к сердцу... мол, фигня это всё )) не фигня, все-таки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

А барышня к нему ходит, явно на нем концентрируя внимание. 

Потому что хочет его? только одно объяснение?

9 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, встречаться с ней пришлось

Какая пошлятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

Потому что хочет его? только одно объяснение?

Вот к тебе один раз мужик пришел - рафаэлками угостил. Ладно, вежливый, молодец. Потом второй раз принес. Потом третий. При этом, к остальным женщинам-коллегам явно внимания меньше, им-то он как раз из вежливости дарит. По моему, он тебя явно хочет в этом случае. Вот теперь просто представь обратную ситуацию.

15 минут назад, Глафира сказал:

Какая пошлятина.

Не воспринимай слова так буквально, это легкий сарказм. Конечно, она мне тоже понравилась. Изредка общаемся, даже сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Вот к тебе один раз мужик пришел - рафаэлками угостил. Ладно, вежливый, молодец. Потом второй раз принес. Потом третий. При этом, к остальным женщинам-коллегам явно внимания меньше, им-то он как раз из вежливости дарит. По моему, он тебя явно хочет в этом случае. Вот теперь просто представь обратную ситуацию.

Она всего-то, один раз, принесла печенье к чаю, которым ее там угощают. 

Вот тебе пример такого же неадекватного восприятия ситуации от нашего вечного Максимки:

 

Или ты тоже веришь, что "выражала заинтересованность"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

огда наша тема сводится к тому, что делать, когда точно не знаешь - ухаживают ли за тобой или нет?

Ну как бы...да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gennesis сказал:

Я думаю, что любой нормальный взрослый человек, будь то мужчина или женщина, легко отличит простую вежливость от романтического внимания к своей персоне. Если бы это была просто вежливость, человек бы тему не создавал. Хотя, странно, что человек не знает, что с этим делать )

Это не просто отличить

, меня часто в романтическом внимании обвиняют на работе)) хотя мне пофиг, могу поделиться едой, могу не поделиться, могу кружку помыть за кем-то или комплимент сделать. Я даже могу массаж шейно- воротникового отдела сделать, если скучно, кому-то . В повседневной семейной жизни по ходу ад царит у людей, т.к. любое доброе дияние стали рассматривать с точки зрения выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gennesis сказал:

Тогда наша тема сводится к тому, что делать, когда точно не знаешь - ухаживают ли за тобой или нет?

есть дальше и смотреть куда пойдет дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

Вот тебе пример такого же неадекватного восприятия ситуации от нашего вечного Максимки:

Или ты тоже веришь, что "выражала заинтересованность"??

Ну как не вспомнить песню "Фантазер ... ты меня называла" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Верона_ сказал:

говорят, не через желудок лежит путь к сердцу... мол, фигня это всё )) не фигня, все-таки ))

Не фигня)) 

Только не для всех мч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Universe сказал:

Человек обычно может выйти на работе в туалет, на обед и т.д.

В рамках темы, возвращаясь к сути, зачем человеку уходить со своего рабочего места, каждый раз, когда приходит эта коллега к нему поболтать.
Если бы автора это не смущало и не напрягало, темы бы не было.
Какой туалет, какой обед, и т д?
 

20 часов назад, Universe сказал:

Ваше слово должно быть всегда последним ?

Вообще не так.
Мои слова вокруг вопроса темы, а ваши нацелены на спор.
 

20 часов назад, Universe сказал:

Тогда обратите внимание на свой характер и способность к эмпатии не только к мужчинам , но и к женщинам, прежде чем диагноз ставить людям которых не знаете или в нападении переходить , когда глупость сморозите

Речь не про мою работу, переключение против меня, в идиотском виде, это ваше неуважение к собеседникам в теме.
Когда в нападении вы, это не считается, а когда вам дали четкий ответ, вас это обижает....
Мне без разницы, мужчина или женщина, если вы привыкли пользоваться словами не думая, рано или поздно вам об этом скажут.
Невежество еще можно потерпеть, неуважение нет.
 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alek-S сказал:

В рамках темы, возвращаясь к сути, зачем человеку уходить со своего рабочего места, каждый раз, когда приходит эта коллега к нему поболтать.
Если бы автора это не смущало и не напрягало, темы бы не было.
Какой туалет, какой обед, и т д?
 

Вообще не так.
Мои слова вокруг вопроса темы, а ваши нацелены на спор.
 

Речь не про мою работу, переключение против меня, в идиотском виде, это ваше неуважение к собеседникам в теме.
Когда в нападении вы, это не считается, а когда вам дали четкий ответ, вас это обижает....
Мне без разницы, мужчина или женщина, если вы привыкли пользоваться словами не думая, рано или поздно вам об этом скажут.
Невежество еще можно потерпеть, неуважение нет.
 

Вы по отношению к моей позиции по теме проявляете и невежество и неуважение, не говоря уже о переходе на личности. Сходите к врачу за лекарством обострение. Я думаю многие могут себе позволить не есть с тем человеком , который им не нравится. Если человек приходит в отдел поесть и он вам не нравится , то два варианта, сидеть и терпеть либо выйти. Сидеть и терпеть можно в наушниках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

01.08.2021 в 17:21, Arachnida сказал:

ну  так нефиг было флиртовать. 

Даже если это было просто милое общение... есть границы. И надо понимать что такое поведение может трактоваться двояко. 

а потом кстати некоторые и плачутся, что все их в постель тянут, она же ничего такого не делала...

только в юбке прямо перед ним наклонилась за ручкой.

Там пуговичка на блузке "случайно" лишняя растегнулась.

Там ему на штаны пролила сок и потом затирала...

и что то там говорила и глазками хлопала)))) 

 

хм... так та девушка флиртовала еще пару лет назад.)

это мужик себе нафантазировал не пойми что. у него явно проблемы с адекватным восприятием реальности.

надо ж было вот так... зайти в дом и начать матери девушки что-то там навяливать, что типа она его преследует. бывают же такие чудики.

 

касаемо же флирта.

флирт даже если он имеет место быть, это всего лишь флирт.

и он не дает права к домогательствам.

 

"только в юбке прямо перед ним наклонилась за ручкой.

Там пуговичка на блузке "случайно" лишняя растегнулась."

 

а бывает так, что девушка просто наклонилась, реально ручку поднять.

а пуговица случайно расстегнулась. или она так всегда ходит с расстегнутой пуговицей. или вообще не для него расстегивала.)

а у мужика уже влажные фантазии поперли.))

 

 

 

01.08.2021 в 23:33, Arachnida сказал:

да нет)

Я видела как девушки флиртовала чуть ли не в открытую приглашая к соитию. А потом возмущались, что их за попу жмякнули. 

 

в ситуации описанной автором даже лайтового флирта не заметно.)

 

 

31.07.2021 в 23:38, Adrenalin сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Ситуация следующая. Не так давно к нам на работу устроилась новая сотрудница. У нас с ней разные направления работы, поэтому пересекаемся редко с ней. С некоторых пор, она стала заходить ко мне поболтать (сижу в кабинете не один). Причём заходит она по несколько раз в день, то по работе что то обсудить, то просто посидеть. Есть ещё куча нюансов, но подробности опущу за ненадобностью. Недавно вообще пришла с угощениями на чай (её инициатива). Все смахивает на флирт. При этом она замужем, я женат. Подскажите, что это такое и как реагировать на все происходящее. Прошу, не пишите советы "спроси у неё" и т.д., так как это не вариант. Всем спасибо. 

эмм...а что здесь смахивает на флирт?)

"заходит что-то обсудить по работе" - это флирт по-вашему?))

и что значит: просто посидеть? 

может у нее в отделе не ладится общение с коллегами, а с вами нормально общение идет, вот и заходит к вам перекинуться парой фраз.

есть люди, которые на работе предпочитают только работать и общение с коллегами им нафиг не упало, разве что по необходимости сугубо по рабочим вопросам. есть те, кому важно неформальное общение на работе. кто помимо работы переодически хочет еще чуть потрепаться  о том о сем.

 

исходя из вами написанного флирта незаметно с ее стороны.

чего вы вдруг напряглись, не понятно.

а то что печеньки к чаю принесла... ну так акт вежливости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belladonna__ сказал:

. так та девушка флиртовала еще пару лет назад.)

это мужик себе нафантазировал не пойми что

надо следить за своим поведением.

То сначала она просто флиртовала, то потом случайно в фитнесс зал рядом записалась и на время как раз когда он уходил/приходил. 

Не много ли совпадений? Может и не нафантазировал, просто когда прижали к стене стала отмораживаться и всё отрицать. 

1 час назад, Belladonna__ сказал:

бывает так, что девушка просто наклонилась, реально ручку поднять.

а пуговица случайно расстегнулась. или она так всегда ходит с расстегнутой пуговицей. или вообще не для него расстегивала.)

а у мужика уже влажные фантазии поперли.))

опять таки, если это разовая акция, а если регулярно что то такое + флирт? 

то не стоит потом удивляться что мужчина считает что ты не против его руки у себя в трусах. 

*****

Далеко не ко всем красивым и нефригитным лезут. 

Зависит от того, как САМА девушка себя поставила и ведёт. 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

в ситуации описанной автором даже лайтового флирта не заметно.)

 

Именно так.

Может у нее в отделе и поговорить-то не с кем, а может кто-то цепляется уже, решив что она "оказывала знаки". У меня был такой случай на "повышении квалификации", просто проходу не давали, я выбрала самого замшелого старичка и стала садиться около него, чтоб уж точно быть "застрахованной" от повышенного интереса к себе. И что бы вы думали?) ага) мне это не помогло) "старичок" тоже приободрился и пригласил "посидеть в ресторане" :biggrin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...