Перейти к содержанию

Самая Правильная Игра - Умозрение Безмыслия Медитации


НЕСЧАСТНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Вот что Они понимают про Объективную Реальность
Фёдоров Михаил Евгеньевич
Явь – это вселенная вокруг нас, рисунок мозга же отражает бытие каждого человека, зависящее от его же способностей....?????? Вы отражаете объективную реальность и она вам представляется как вселенная...

Фёдоров Михаил Евгеньевич 23.07.2021 16:18 Заявить о нарушении / Удалить
Да, и глупый и мудрый не знают объективной реальности вне сознания потому, что объективная реальность по определению вне сознания

Фёдоров Михаил Евгеньевич 23.07.2021 16:22 Заявить о нарушении / Удалить
Я отражаю объективную реальность, Вы отражаете объективную реальность, ещё кто-то отражает эту реальность, и вместе мы выясняем, идентичны ли эти реальности. Если в них есть общее, то мы все принимаем эту реальность как объективную. А если у двоих, к примеру, одинаковое восприятие, а у одного совсем другое, непохожее, то наша реальность признаётся объективной, а его реальность - субъективна, это его рисунок мозга. Потому что нас большинство, а он в меньшинстве, и нам он ничего один не докажет!

Борис Владимирович Пустозеров 23.07.2021 16:26 Заявить о нарушении / Удалить
Я отражаю объективную реальность, Вы отражаете объективную реальность, ещё кто-то отражает эту реальность, и вместе мы выясняем, идентичны ли эти реальности. Если в них есть общее, то мы все принимаем эту реальность как объективную?????????? Но это же не объективная реальность,а субъективное отражение объективной реальности...

Фёдоров Михаил Евгеньевич 23.07.2021 16:30 Заявить о нарушении / Удалить
"...объективная реальность по определению вне сознания"

Беда философии именно в том, что философ не признаёт себя материальным объектом, полноправным "участником" объективной реальности, он мнит себя только "сознательным субъектом", воспринимающим объективную реальность сугубо субъективно, по-своему индивидуально. Я же считаю себя и всех других частью материи и, соответственно, "объектом" этой самой объективной реальности, а из этого следует, что моё сознание порождено этой реальностью, и значит, я эту реальность воспринимаю объективно. А необъективно как раз восприятие философа, который беспричинно пытается усложнить всё воспринимаемое, "возвышая" своё сознание над реальностью.

Борис Владимирович Пустозеров 23.07.2021 16:45 Заявить о нарушении / Удалить
Да нет, вы просто по ленински подходите...

Фёдоров Михаил Евгеньевич 23.07.2021 16:51 Заявить о нарушении / Удалить
 

И ЕСЛИ ОБРАЗЫ УМОЗРЕНИЯ БЕЗМЫСЛИЯ МЕДИТАЦИИ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ В ЯВИ = ПРАВДА -)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...